13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Хайфаслезамверит
22 апр 2021 в 20:23

а деньги юриков на прокорм обнуленному?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
22 апр 2021 в 20:33

Не надо ничего никому возвращать, эти люди сделали свой выбор. Если и возвращать, то с отработкой, чтобы за каждый возвращенный рубль им приходилось вкалывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 20:54

Люди храните деньги в наличке!!!! Дальше будет хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 20:59

Как это все напоминает период 90-х, история она циклична оказывается!

Гость
22 апр 2021 в 21:00

Как коротка человеческая память ! 1991. В стране бардак. тысячу с счёта в сбербанке потратили на шмотки сына с расчётом на вырост. Говорю маме - давай твои 3 К потратим на покупку нового мотоцикла Урал. Нет . нет .. В итоге ...0.. Сейчас на карте сбера не больше 1К. НИКОГДА не доверю деньги чужому дяде... Ну а Вы ждите.

Строитель коммунизма
22 апр 2021 в 21:01

Вы несколько сгущает краски. Ну откуда у честного человека в нынешнее тяжёлое время больше 1,4млн? Поэтому честные люди не пострадают, а пострадают челночники и лица живущие не на трудовые доходы, а их не жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 21:16

74, у вас в каждой новости есть дежурные тролли, может пора их? Троллинг это весело, но утомительно :)

Гость
22 апр 2021 в 21:17

Гнать в шею эти банки.

22 апр 2021 в 21:20

Жаль,что банк потерял лицензию.Всегда предлагал самый выгодный курс обмена валюты.Один из немногих банков,остальные жадничают

Гость
22 апр 2021 в 21:38

:ммм это надёжнее этого банка.

Гость
22 апр 2021 в 21:40

нормальные люди в редких банках счёта не открывают.

Гость
22 апр 2021 в 21:41

хоть одна крупная организация открыла счёт в этом шлято Банке?

Гость
22 апр 2021 в 22:16

главное, чтобы 13% налога с пропавших вкладов оплатили.

Ванька
22 апр 2021 в 22:39

Лучший способ хранить дома,в валюте.президент обнулился и деньги обнулятся!

фуфа
23 апр 2021 в 08:46

Вот потому и снова и снова повторяю: деньги должны быть в банке. Трехлитровой.

Гость
23 апр 2021 в 10:31

Этот банк- ,обнальщик.

Асвар Сагодян
23 апр 2021 в 10:53

Я и мои родня давно все свои сбережения убрали. и просто мешками возим в Астану и на счета банков ЕС и США.. Мои дорожникии то они грамотно, все свои деньги в счета ЕС и оттуда уже в Армении могут снимать.К примеру за март и апрель мои дорожники наличкой 6 млрд р. смогли в Астану и там на счета.спасли свои деньги.Кроме того мы жители умные и массово покупаем РФ слитках золото и тоже домой..легально сейчас золото можно через ООО и ЗАО тонну хоть бери.

ОТВЕТИТЬ
Никита
23 апр 2021 в 10:55

Как "удобно" то! Если у тебя там лежали деньги, то бегаешь узнаешь информацию, пишешь какие то заявления, пытаешь узнать когда вернут твои кровные. А вот если у тебя там кредит то всё просто - плати и всё тут, ничего не надо)

Гость
23 апр 2021 в 13:27

"Ситуация на предприятии такая, что пришлось изымать деньги из кассы — за счет них мы выплатили зарплату". А в кассе они откуда? И почему за счет кассы, а не владельцев банка?

Загрузка...