1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
23 апр 2021 в 09:38

72 года хоть бы школу или садик на свои деньги построил чтобы память была а так 2 на 2 выделят а там все одинаковы вот аристов помог обустроить палаты для детей у лукина но зачем выделил бешенные бабки для церкви где сплошное воровство процветает это вопрос

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 09:42

Неприятные персонажи... чьи они интересно кошельки в настоящее время? Явно ж не самостоятельный фигуры😜

ОТВЕТИТЬ
Выпил 150
23 апр 2021 в 09:42

Не соврал наш Президент - люди стали жить лучше!!! Владимир Владимирович пашет как раб на галерах для людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 09:56

Везде пишут, что ученые бегут из России сломя голову. Россия оказалась единственной из развитых стран, где количество ученых уменьшается в разы с каждым годом. Остальному населению страны в итоге годами приходится любоваться не на молодые лица успешных ученых и исследователей, а на стареющие лица местных и не местных олигархов. Которые имеющиеся у них богатства уже проглотить и переварить не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Юрузсофоб
23 апр 2021 в 10:06

Розсия отстает от мира где-то века на три. Именно тогда в Европах было модно мериться писюнами и рабами. Сейчас же президенты у них ездят на работу на велосипедах, а в социальной сфере полное благоденствие. Урузсы же продолжают хвастаться своими никому не нужными часами за мульоны и по сей день...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:07

Интересно бы вспомнить кого убили в Челябинске в лихие 90-е

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 10:14

Почему ФАС не проверяет цены на газ? Цены на бирже сейчас упали, а заправки не торопятся понижать цену!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:16

Вот уж кто точно знает, что не в деньгах счастье!

Гость
23 апр 2021 в 10:37

Какие светлые, одухотворенные лица!

Гость
23 апр 2021 в 10:41

Кто из них сделал для области, города или народа? Бескорыстно.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 10:51

Дорогие наши бизнесмены, 2й год не могу доделать ремонт в квартире, необходимая сумма это как вам купить брендовую сумочку для своей пассии😞 Может вместо сумочки поможете простой девушке в ремонте квартиры, размером, я думаю, не больше вашей одной комнаты((( 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:54

Касилова забыли ..... тружиника.

Фото пользователя
23 апр 2021 в 10:58

Редакция! Вам не надоело пиарить этих людей, - осчастлививших нас своим существованием, подающим пример, как надо работать - не щадя своих (и чужих) сил и жизней и абсолютно не имеющих понятия - как потратить свои приобретенные неимоверным трудом богатства? Дальше домов, площадью в квадратный километр, суперяхт и автомобилей фантазии не хватает.
Ну кто такой некто Комаров? Т.Н. "акционер ЧТПЗ" , владеющий 99% акций (ну, или он сейчас их загнал весьма успешно, так сказать, вывел в кэш, не важно)? С какого боку этот, пускай даже очень умный человек, завладел предприятиями, которые строились при социализме, когда людям платили весьма низкие зарплаты (особенно в 30-40-50 и 60-е годы, да и потом они были не такие большие)- и за счет вот этих, в том числе недоплат, и строилась советская индустрия! Я уж не вспоминаю об утраченном здоровье всех этих строителей... И друг, благодаря реформам полупьяного Ельцина, "экономиста" Егорушки Гайдара с командой "младореформаторов" типа непотопляемого Чубайса - эта вся индустрия, будучи признанная нерентабельной для государства, вдруг перешла "эффективным манагерам"!
Сейчас, если кто помнит и способен анализировать, знает, что эта афера была провернута путем "второй"(если не ошибаюсь) формы ваучерной приватизации - когда работников заинтересовали раздачей акций (вы теперь будете акционерами) а потом перестали платить зарплату, (продолжение)

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 11:02

Настоящие патриоты России)
Приличного человека единоросом не назовут!

Медузот
23 апр 2021 в 11:08

Верните высшую меру,чтобы как в Китае.

Фото пользователя
23 апр 2021 в 11:10

(продолжение) И люди скинули свои акции за копейки покупателям, действующим от имени вполне определенных лиц. Эти лица потом явились на собрания акционеров и предъявив портфели акций выгнали "красных директоров", которые наивно поверили "прихватизаторам", что если они реализуют эту "вторую форму", то получат контрольные пакеты и останутся у руля!
Хрен там! Никто не остался.
ЧТЗ завладел Василий Кичеджи. Когда я, в свое время (вот наивный!) спросил у специалистов - Вот зачем ему ЧТЗ, там же надо и производство менять, и продукцию новую разрабатывать, какой смысл ему? Мне ответили - Это ты ничего не понимаешь! завод ему нужен, чтоб под его залог взять кредит, он его взял - миллиарды по тем временам, три раза прокрутил - и больше ему ничего не требуется! Забирайте ваш завод.
Так ли это было на самом деле? Не могу сказать, но завод вскоре перешел в другие руки, к Платонову. Тоже интересный товарищ, бывший завотделом горкома КПСС, вместе со своим коллегой Киреевым (тоже ГК КПСС) организовавшими банк (вроде "Автобанк") и крутившими через него все деньги ЧТЗ. Да еще автосалонов понастроили на территории завода. Кто там их владелец, не скажете? Была вроде дочка, сейчас не скажу.
И ММК деньги крутил через свой банк, название не помню. Даже карты кредитные были у заводчан - в столовых расплачивались ими в кредит, а в зарплату гасили долги...
Эх, если б наши люди знали - как их обманут!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 11:38

Всех денег в могилу не унести

Юрий Софобьенн
23 апр 2021 в 11:44

Как бы вы ни ругали Америку, а с бандитской романтикой (Аль Капоне, Бонни и Клайды) они завязали накрепко еще после великой депрессии.
У вас же этот духовный маразм продолжается со времен красного террора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:11

А что полезного дала мне эта статья ????????

Гость
23 апр 2021 в 12:41

Если бы не грабительская приватизация и развал СССР, устроенный кучкой предателей, то всё это было бы детскими садами, школами, кружками творчества, спортивными секциями, больницами и университетами, причём БЕСПЛАТНЫМИ ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:43

Богатство российских олигархов на первый квартал 2021 года выросло на 24 миллиарда долларов, сообщает издание Блумберг.

Гость
23 апр 2021 в 12:49

Из списка только один заработал с нула владелец КБ, остальные украли, хотя может и товарищь со стекловатой но опять же фамилия колесников, так что один.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
23 апр 2021 в 12:59

Это наша победа! Да товарищи? Во лохов нагрели ,и кто-то на коне , Вот если бы ваучеры были именные , то наверно можно как-то посчитать, это как с выборами , тайными, И пьяньчугу выбирали ,веря в светлое будущее, и вот оно настало , А сейчас еще светлей , Это победа,

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:02

Скоро рабы их портреты на палках понесут.

starmos
23 апр 2021 в 14:10

Не завидуйте люди. За все приходится платить в жизни. "Умножается богатство, умножаются и потребляющие его." Экклезиаст. Да и просто, разве вы хотите их судьбы? Вот реально, яхту 140 метров? Зачем это человеку? Уж точно не для счастья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:12

А чтт они росле мебя оставят?

Гость
23 апр 2021 в 17:55

Не надо нас поздравлять.Что они нас любят и желают. Противно.Фарс. На подьездах свои хари пусть не расклеивают.Плюём. Цинизм .

гость
23 апр 2021 в 20:22

Позор всем, кто на фотографиях!

Верблюд
23 апр 2021 в 21:23

По этому средняя зарплата и доход выглядят нормальными.

Гость
23 апр 2021 в 21:25

Еcли не пpодoлжать финaнсировaть XК Тpaктоp из oблаcтнoгo бюджeта в paзмеpe 1,5 миллиаpда/год, то можно нa эти дeньги сделaть бecплaтным проeзд в Челябинcке, Мaгнитoгорcкe и дpугих горoдаx oблacти, включая мeждугоpодние пoездки пo области. Но y Алёши свoи плaны нa деньги облаcти.

Верблюд
23 апр 2021 в 21:28

Включите очистку воздуха, озелените город, а то ведь скоро в каменную пустыню превратится, люди или уедут, или умрут.

Гость
23 апр 2021 в 21:45

Галицкий в Краснодаре стадион построил и парк и клуб имеет.

Мимо проходил
23 апр 2021 в 21:51

Семь... Их семь. Они деньги, видимо, есть собрались! Посмотрите на Сергея Галицкого! Человек в СВОЙ город миллиарды вкладывает. Личные. А эти семеро что? Приятного аппетита! Не подавитесь, господа!

Гость
23 апр 2021 в 22:50

Смотреть не на что,какие женщины с ними... живут?

Надежда.
23 апр 2021 в 23:54

С Вами согласна. Честным трудом,только горб заработать можно. Обман и воровство.

Гость
24 апр 2021 в 09:25

Область загибается, а они богатеют!!!

Ника
24 апр 2021 в 14:28

Одно плохо, всё мы смертные😁😁😁

Малый золотник
24 апр 2021 в 15:53

Струков ездит за рулем белой Нивы. Ну незнаю. Когда я у него работал он по своим карьерам на Каене носился как дурной. А местные чебурашки его у шлагбаумов ждали.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 19:39

всё трудом, всё своим трудом )))))))