19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Вот зачем им это ?
28 апр 2021 в 08:24

Ресторан на 40 мест с высоким ценником на Кирова - 100% убыточен . Сделали этот проект что бы самим питаться . Прибыль данного заведения для них не главное . Денег у хозяев вагон и маленькая тележка .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 08:24

кто туда будет ходить?

ОТВЕТИТЬ
Метро Челябинск
28 апр 2021 в 08:31

Хорошо бы пенсионеров бы накормили.
Долго не протянут с таким подходом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 08:37

Особо понравилась вывеска "Макдональдс" (на заднем фоне за окном) на фото с руководителем заведения.

Челябинец
28 апр 2021 в 08:38

Новый ресторан и как и у всех маленькие порции и большие цены. Закроются через год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 08:50

Они бредят "пожить в избе, полежать на печке...", тот кто действительно жил в избе без элетричества с печкой и керосинкой, больше такого не захочет. И кухня псевдорусская и дорогая не будет востребована, где обычная солянка и рассольник, мясо с картошкой, рыба местная, а не с северных рек не первой свежести. Простая еда, ха, там Мак рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 08:50

Странное место и формат... скорее отмывалка-обналка, чем общепит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 08:51

Прекрасная новость, всей семьёй сходим на майские праздники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 08:51

ЧЕЛЯБИНСК сити нужно снести, он портит исторический облик города

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 08:58

ЖАЛЬ - НО БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСЕН .. БЕДНЫЙ НАРОД ЧЕЛЯБИНСКА ЯЙЦА СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ.. НО ВСЕ РАВНО - ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 09:03

У навальнят опять приступ зависити.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 09:07

не ну чо, колдуны с телячьими щечками точно ближе к простому народу, мы ж дома их каждый день сами готовим на завтрак

Юлия
28 апр 2021 в 09:11

Обычный ресторан при отеле , подходит на банкеты, интерьер скучный , не интересный, грустно там как то.Не мое место не пойду.

ОТВЕТИТЬ
ххх
28 апр 2021 в 09:12

Сначала ищешь где припарковаться (возле Арбата это сложно), потом нужно дойти до Челябинск-сити, потом ещё куда-то подниматься по лабиринтам. С голоду помрешь и успеешь проклясть всех и вся. Цены вряд ли адекватные в силу дорогой аренды, бизнес-ланчи в этом заведение маловероятно, что предлагают. Проект заведомо гиблый. Уж извините.

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 апр 2021 в 09:51

Уж лучше на бизнес ланч в Птичку, дешевле и качественнее

депутат
28 апр 2021 в 10:09

буду рядом проезжать, забегу в бесплатный туалет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 10:16

Для Челябы актуальнее недорогие пивнухи, типа как раньше было заведение "ЧПЗ". А не все эти кофейни, рестораны нацкухни и т.п.

Гость
28 апр 2021 в 10:20

В период пандемии надо дома кушать. Чихнёт в блюдо повар или официант и всё приехали. А антитела и прививки -это всё от Лукавого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 10:28

Доширак завариваете?

Гость
28 апр 2021 в 10:41

пироженка на маргарине 50 гр _ 170 рублей))

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2021 в 10:43

в самом высоком здании на самом низком этаже)

Фото пользователя
28 апр 2021 в 10:56

"Управляющая рестораном Ева Вонг отмечает рост интереса к простой еде". А это НЕ навело ее на мысли, что у людей нет бабок ходить по ресторанам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 11:05

"Управляющая рестораном Ева Вонг отмечает рост интереса к простой еде"

Простую еду я и дома поем в 10 раз дешевле.

Лють
28 апр 2021 в 11:19

Это ненадолго)

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 апр 2021 в 11:55

Русская кухня - это хорошо. Еще бы учитывали региональные особенности. Муксун у нас не водится, возить нужно. А это уже не свежая рыба. А ценник за неё будет как за наисвежайшую. Ну и зачем мне это? Мне достаточно посмотреть на муксуна у нас в магазинах - он умер уже давно и засох... А продают по цене как на северных центральных рынках. Но там он гораздо лучше и свежее.

Гость
28 апр 2021 в 11:55

При средней зарплате 20 тыс. кто же у вас там есть будет? Вы городом ошиблись, это Вам не Москва и даже не Питер, у нас у населения денег нет, зарплаты все меньше и меньше или не растут уже лет 10 как, а продукты стали дороже, даже в магазине не хватает денег, не уж то о ресторане думать.

Гость
28 апр 2021 в 12:01

Написали бы хоть какой средний чек 300-500 или 1000 рублей на персону из трех блюд, тогда бы понятно было, русская это еда для населения или не понятно кого.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 12:26

После "Управляющая рестора на Ева Вонг ..." можно дальше не читать, а на заведении ставить жирный крест.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 апр 2021 в 12:33

Желаю удачи вашему бизнесу ! Русская кухня это хорошо !
Обязательно к вам приду !
Приятно когда в твоем родном городе что то открывается , строится, ремонтируется !

Гость
28 апр 2021 в 12:35

Для бизнес-ланча это очень дорого.

Гость
28 апр 2021 в 12:53

Пойду за дошиком сейчас

Гость
28 апр 2021 в 14:05

А вот расскажите - Ева Вонг, кто она? Чем занималась? Какие компетенции имеются как у ресторатора?

Бублик
28 апр 2021 в 14:23

Brut is good - отвратительное обслуживание, еда посредственная для выставленного уровня цен. Если в новом заведении тот же шеф повар, то это не +, а минус и повод обойти стороной.

Сплетник
28 апр 2021 в 14:23

Струкову деньги девать некуда, мутная столовка короче.

Гость
28 апр 2021 в 14:49

Очень любим блины с чёрной икрой всей семьей. Но их подают только у нас дома(

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:55

"Вы сами видите, что азиатские, японские рестораны — на каждом шагу."
Назовите хоть один ХОРОШИЙ ресторан японской кухни в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 15:26

Что вы понимаете под словом "ресторан"? Давайте честно - простая еда, пальма и т.д... Поосто столовка с высокими ценами.

Дедуля
28 апр 2021 в 15:36

Отлично! Сегодня вечером отужинаем в энтом заведении....

Здравый смысл
28 апр 2021 в 15:51

— Акцент сделан на традиционной русской кухне, — рассказала 74.RU управляющая заведением Ева Вонг.

А может на таджикской или узбекской? Папа - узбек, мама - таджичка, а дети - русскими чтоли стали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 16:08

Ахахаха купеческий двор известный ресторан! Первый раз о таком слышу. Посмотрел в дубльгисе - находится на краю Ленинского района. Даже ради интереса туда не получится доехать.
П.с. Струкову респект!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 апр 2021 в 16:50

Скажу так. Я сейчас часто живу в Москве. И я очень ценил все дорогое и богатое в Челябинске. Это я к чему?! У нас давно было принято говорить и не только в Челябинске, но и во всей России, вот ты в провинции живешь, а ездишь на Порше и прочих дорогих авто и ходишь в дорогие рестораны. И типа самому не смешно, что живешь в провинции, а имеешь премиум жизнь?! Я всегда крутил пальцем у виска и был конечно же не согласен с такими людьми, мол завистники, неудачники и прочее. Так вот!!!!! Находясь теперь часто в Москве, а до этого я никогда там не был(это важно) я понял, точнее ощутил внутри себя, то, что находиться в провинции и не важно, что это качество и шик, это все пустое, это не сказать словами, это нужно просто побыть в этих двух мирах (провинция и столица) и ощутить на собственной шкуре. И уже как больше года я и не думаю заходить у нас дома в дорогие рестораны, а уж иметь здесь дорогую машину это вообще смешно как и квартиры, а-ля Лесопарковый, Александровский, Ньютон и Манхеттен. Мое осознание не каждый поймет, но это факт. А для народа скажу: хоть золотой унитаз поставьте мне в провинции, не пойду, честно, уже душа не лежит ни к чему, после столицы. А за год до прибывания в столице я стремился ко всему элитному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 16:54

Интерьер как в столовой.

Анна
28 апр 2021 в 17:23

Здорово, новое место в городе) Нужно сходить, попробовать на вкус

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:28

Не взлетит. У обычных людей денег нет, а "ылите" там неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:40

Здание Челябинск Сити как прыщ .

Фото пользователя
28 апр 2021 в 19:41

Это та Ева Вонг, что книгу по даосизму написала или актриса?

Гость
28 апр 2021 в 21:10

В Москве средний ценник на бизнес ланч в центре 400 руб

Не местная
29 апр 2021 в 05:49

Если с уклоном в русскую кухню,то логичнее было бы стать "Былинной".Приду пробовать жаркое✌️

Дмитрий
29 апр 2021 в 13:10

Средняя цена отличного ланча вокруг этого ресторана примерно 240-290 рублей, супер обед максимум 370. Работал в ЧС, каждый день ходил обедать на Кировку, поверьте, за 650 придет 2-3 человека и то из любопытства ради.

Загрузка...