7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

12 мая 2021 в 10:47

На кой черт нужны эти побрякушки.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
12 мая 2021 в 11:06

Нищее унылое поселение вечно под шапкой густого удушливого канцерогенного смога и обдуваемое фекальными ветрами. За последний год в этой дыре приуныло вообще все.

Спросом пользуются только алкогольные разливайки у местных люмпенов-маргиналов, которым одна радость - залить глотку и орать дурными голосами среди облезлых панельных микрорайонов. Для маргиналов упаднические депрессивные поселения - вообще родная среда: "Не мы такие-жизнь такая" сипит Васян в дырявых трениках и с булькающим звуком хлебает "Охота-Крепкое" из помятой полторашки. Разруха, серые заборы, мимо по пыльной улице пробегает стайк бродячих собак, таджик сплевывает насвай из окна ржавой маршрутки в лужу бурой жижи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 11:07

Тут бы денег на ЖКХ наскрести. Да на жратву немного оставить.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 11:10

Закрылся, ну и закрылся! Переживём!

злой
12 мая 2021 в 11:15

Заголовок уровня дешевой желтой прессы

Гость
12 мая 2021 в 11:50

Да скорее бы уже всё позакрывалось , хочу в Челтройт

Яяяя
12 мая 2021 в 12:35

Не удивили

Гость
12 мая 2021 в 12:37

Название дурацкое. Русский язык исковеркали

Алёша
12 мая 2021 в 13:01

Зачем покупать золото в магазине? Там цены в 10 раз завышены! Я покупаю золото в колупаевке у Шандора или Фонсо. У них без лишних наценок, беру золотишко по 550-600р за грамм.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
12 мая 2021 в 13:21

Туда им и дорога, жадной директорше и некомпетентным продавцам. Сеть ведёт неклиентоориентированную политику, обманывая покупателей ценниками. Не удивлюсь, если и остальные магазины их сети закроются, франшиза сдуется, ретейл остановится, а аренда будет капать. Уверен, что на этом месте должно появиться более достойное заведение, нежели ювелирка с ломбардом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 13:55

Какое золото! на еду то не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Виолла Сипетова
12 мая 2021 в 14:00

Один закрылся зато 10 КБшек открылось а там и плакаты можно учить, и нераскупленый товар приобретешь на зарплату себе, и работать можно 14 часов в день на ногах! Хорошо работать в КБешке!

Гость
12 мая 2021 в 14:14

да всем нас много

Гость
12 мая 2021 в 14:24

Хорошие фотки, над рекламной вывеской всё гнильё старых домов хорошо видно. В этом "центре" все дома прогнили, балконы отваливаются, стены выпадают, кирпичи прям на головы летят. Одно старьё и гнильё, которое пытаются замазать красками. Жесть.

Удав
12 мая 2021 в 14:52

У жены обручалка большая, советского золота. Турки в Турции как только не уговаривали продать или обменять на современное золотишко. Турецкое фуфлозолото, которое у нас продается, не нравится самим туркам )

Гость
12 мая 2021 в 15:05

Цыгане очень золото любят. Когда продавали цепочку, но так и не продали, звонили в основном цыгане и цыганки. Цену сильно сбить хотели и сразу купить.

Гость
12 мая 2021 в 15:09

Скоро придётся сдавать по 100 р. за квадрат в центре...

Гость
12 мая 2021 в 18:09

Пока доступны бич пакеты широким слоям населения я спокоен за будущее этой страны.

Гость
12 мая 2021 в 18:38

А ломбард не закрывается , потому , что туда наркоманы ворованное за бесценок сдают , но полицаи как всегда не в курсе .

Гость
12 мая 2021 в 18:50

Кто носит фирму adidas, тот завтра родину продаст.(есть вариант более позитивный:"тому любая баба даст".

Гость
12 мая 2021 в 19:21

Откройте КБ.

Гость
12 мая 2021 в 20:54

Потеря потерь... Как теперь жить...

Лена
12 мая 2021 в 21:23

Может это их какая то замануха, потом просто в другом месте этот магазин откроют. Санлайт уже лет 7 "закрывается", постоянная реклама о ликвидации изделий со скидками и закрытии. На них даже дело во этому поводу заводили, что людей таким образом дурят.

Гость
12 мая 2021 в 22:24

Пятерочку надо открывать.

Гость
12 мая 2021 в 22:28

Верните Центральный гастроном и Никитинский подвал сделайте парковкой. Как изначально была задумана парковка.

Зачем на Площади Революции столько торгашей? У Маркса это называется ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО торгашни.

Гость
13 мая 2021 в 09:00

не пойму тех, кто крест серебряный носит и цепь толщиной с палец и ездит на матизе.

ОТВЕТИТЬ
Америка
13 мая 2021 в 09:37

В Нью-Йоркском районе Гарлеме, прямо на улицах стоят столики, на которых развешаны толстенные золотые цепи с кулонами. Чёрные любят такие носить. Просто выбираешь, что понравилось и заходишь с золотой цепью в магазин расплатиться. Гарлем, а никто ничего не ворует. Цены на эти цепи максимум $300-450. Почему в России такие цены на золотые украшения, мне до сих пор не понятно. И это при том, что тежи цепи например в России намного тоньше в диаметре и кулоны маленькие

ОТВЕТИТЬ
жертва реформ
13 мая 2021 в 12:13

мне вот чугун не по карману

Гость
13 мая 2021 в 13:00

Да и фиг с ними, золото продавали там намешанное с примесями, там поди от золота 20% было.