ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Гость
17 мая 2021 в 20:40

Виток истории! Снова здесь будет "Ритм"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 20:45

Бегут, бегут крысы с корабля!
Утонет скоро корабль челябинска в помойке!

Гость
17 мая 2021 в 20:47

я как махровая аффца , хочу штоб здеся был магазин дорогих шуб. Меня полностью устроит такой варик

Гость
17 мая 2021 в 20:51

Вот и банки уже сваливают из помойного Челябинска.
Сначала к окраина ближе, потом ещё дальше...
И не будет деревни пиндикрякина.

Даня
17 мая 2021 в 20:52

Проклятое место, в 19 веке под домом было кладбище

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 20:59

Лучше бы блинную на место вернули

ОТВЕТИТЬ
Сaнитаp
17 мая 2021 в 21:03

КБ приди!

Гость
17 мая 2021 в 21:09

Чтоб вообще все эти альфы банки закрылись

Гост
17 мая 2021 в 21:11

Общественный сральник там только задержится 👎🏿

Гость
17 мая 2021 в 21:12

Помещение освободится с 1 июня, — сообщили по указанному в объявлении номеру. — Цена — 3100 за квадратный метр.- НЕБОСЬ ЛИШНИЙ НОЛИК СЗАДИ ПРИРИСОВАЛИ? Цена 300р за квадрат это и то не мало в Члб городке. Ну да постоят пару лет пустые - может одумаются.

догхантер
17 мая 2021 в 21:12

да хрен с ним . меньше банков меньше кредитов

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
17 мая 2021 в 21:13

Стопудово КБэшка откроется- эти вообще деньги не считают, их как у дурака фантиков)) А ювелирка и банки такую аренду не потянули , рентабельность низкая)) Зато теперь всё будет для людей ,затарились бухлом- и пошли парад смотреть на площади и за Путина голосовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:13

Хозяева помещения не слышали, что нефть не 110$, а 50?
Теперь за $10тыс.в месяц балалаечники из маленького отдела могут расширить свои витрины и начать продавать матрёшек, или лапти...

Гость
17 мая 2021 в 21:13

Рушится страна , слепой только не видит - очнитесь друзья , а то вы всё Навальный ...

Гость
17 мая 2021 в 21:14

Чокнутые хотят 3100р за метр а помещение 220 метров? 682 000р в месяц?! ЧТО ТАМ НАДО ПРОДАВАТЬ ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ СТОЛЬКО? Они просто психи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:15

Все правильно сделали, арендаторы охренели. 👍
Я даже не представляю что там может рентабельно работать по такой высокой арендной плате.😐💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:16

Такую БЕШЕНУЮ аренду только БУКМЕКЕРСКИЙ-ЛОХОТРОН потянет...

ОТВЕТИТЬ
Серж
17 мая 2021 в 21:17

Скоро все закроетесь , а знаете почему??? Сколько цены не увеличивайте,а у людей денег нет.А если банки закрываются значит хранить нечего.Скоро продуктовые магазины закроются т.к с нормальным зароботком люди неотовариваются там,а у простого люда денег останется на оплату ЖКХ и хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:17

Если Альфа Банк не потянул, значит по силам такая аренда только К&Б.
Второй вариант - постоят пустыми и хотелки понизят.
Кому в нынешние времена интернет торговли нужны

ОТВЕТИТЬ
реалист
17 мая 2021 в 21:18

умирающая деградирующая грязная деревня!!
с нищающим населением!

единственное миллионное село в России где недвижка в центре никому не нужна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:19

По неподтвержденным данным на место Альфабанка планирует заехать штаб ФБК Навального

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
17 мая 2021 в 21:24

Город помирает.Скоро одни КБ и разливухи с шаурмячными останутся.

Гость
17 мая 2021 в 21:29

Такую аренду отбить можно только на дури, наверное.

Гость
17 мая 2021 в 21:36

Пошел узнать платежную ведомость по квартире. Штормило, заносит как всегда. С нового года не пью. Рассчитали меня поднялся домой и ощущаю что дома не один. По началу не увидел никого. Начал комнаты проверять. Проверил вроде никого но ощущение что кто то есть. Объем немножко изменился. Заходят мужчина и женщина. Через дверь. Начинают рассуждать это хорошо это прекрасно это не годится. Там учения шли разведвойск по маскировке. Я начал приглядываться и увидел людей. Под стулом и под креслом принимают форму стула. То сужаются то расширяются. Увидел торшер, замаскирована была женщина. Сконцентрировал внимание хорошо плохо их 8 человек. Погоны очень интересные. Старший лейтенант. Спецвойска. Мы у вас потренируемся а потом с вами поговорим. Менялись формами и объемами. Кончайте дурью маяться. Стоят 2 часа не шевелятся. От меня то чего прятаться? Я возмутился. Приехали жена и дочка. Говорю им вон они. Хихикают. Размаскировались. Вышли из фоновой маскировки. Женщины плачут. Ребята потирают ребра. Жена и дочь ничего не видят. Бестолковые они у меня. Достают такие маленькие автоматики. Стреляют субстанцией махровой. И она растет на глазах. Это бактерии они тебя сожрут. Новое оружие. По ногам били по низу. Я круг меловый сделал мелок от тараканов. Они пройти не могут. Дело то плохо, надо сматываться, и я вырвался, прибежал в милицию. Они говорят тебе надо в районное мы этим не занимаемся.

ОТВЕТИТЬ
Жан Кошкин
17 мая 2021 в 21:37

Кто живет на П. Столыпина, расскажите, какие там есть кафе, рестораны, какая Кухня представлена ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:39

Вот и банки уже сваливают из помойного Челябинска.
Сначала к окраина ближе, потом ещё дальше...
И не будет деревни пиндикрякина

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:41

на Тимирязева за подвальное помещение 100 с лишним метров аренду просят 300 р. за метр

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:50

Там магазин Магнит будет, информация 💯%, который с Российской съехал!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 21:58

Для альфа-банка теплое человеческое общение в формате фигли там - самое то. Их ниша.

Гость
17 мая 2021 в 22:07

Поплатит коммуналку и налоги прихватизатор собственности советского народа и цена станет разумной, а потом уж мы подумаем арендовать ли за 600 рублей метр у него или рядом за 400 р. Эта недвижимость уже ничего не стоит, цена ниже жилой.

Фото пользователя
17 мая 2021 в 22:32

Котова, проложи велодорожки между районами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 22:43

Котова, проложи велодорожки между районами!!

Элла Абубакировна
17 мая 2021 в 22:49

Хорошо что в это место заедет Магнит! А то нам, жителям квартала, неудобно в это подземелие лазить! Там и цены ломят коммерсанты и на молочку и на рыбу и на мясные изделия и на чай! А в Пятёрочке все просроченное, тухлое, негодное, все даты переклеены, продавщицы все наркоманки, все в татуировках, зэки у их в телефонах рожами своими постоянно зыркают. А в Магните- красота! И макарошки по 11 рублей и суповые наборы и курицы по акции и майонез Ряба, все свежее , по домашнему! Продавщицы все приветливые, в чистых фартуках, руки вытирают солями аммония, чтоб нас- ветеранов почтовой службы не заразить коклюшем да каронным вирусом! Все туда пойдём с соседками, да кошачьего корму прикупим, накормим наших кошечек, да собачку Бима и под елочкой выгуляем его, щеночка милого!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 22:57

Кто нить обслуживается в альфе как юр. лицо? Сильно заглядывают в кошелек банкиры, а то Челябинвест несколько обнаглел...

ОТВЕТИТЬ
А может быть
17 мая 2021 в 23:02

На месте банка- КБ, вместо ювелирки - платный туалет. Данные тандем в центре окупит себя.

Фото пользователя
17 мая 2021 в 23:13

Недавно мой комментарий про жадных арендодателях заминусовали. Минусуйте дальше, в минусах теперь ваша прибыль. )

СашкэБорродачи
17 мая 2021 в 23:27

Поближе к тугой молодежи, да про банк так себе коммерческий ничего личного просто бизнес, была зарплатная карточка этого банка предприятие перешло на другой банк ну и работяги тоже, спустя несколько лет приходит смс оплатите пожалуйста около 2000+- рублей, ЗА ЧО? Потраченные нервы и рубли, пришлось ехать в центр города потраченное время, потом еще потеть в офисе как дурак в очереди, в итоге все сделано и при мне разрезали карточку ножницами. Спасибо за такую заботу и за такое пассивное вредительство, спасибо, до свидания.

СашкэБорродачи
17 мая 2021 в 23:31

Просто в Селябинске остается лишь быдло и терпилы, спасибо киприоту и незаконному ртутному Томинского ГОКу. Еще сделали цены на жилье по 50тыс. р. за кв. м вы там что перекурили бамбук цена вашим скворечникам 600 рублей за 1 комн. панельку.

СашкэБорродачи
17 мая 2021 в 23:32

Вот и остается не платежеспособное нищее население, а как с них брать деньги если их нет.

Айсман
17 мая 2021 в 23:39

лучше бы страна закрылась

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 00:36

Злой волею судеб. Мы оказались в этом странном и недобром мире. Скоро, все навсегда закончится.

Гость
18 мая 2021 в 00:46

"Петька Авен башковит
У него предвиденье.
Что мы видим, говорит,
Кроме телевиденья?
Смотришь конкурс в Юрмале
И глотаешь пыль.
А Моисеев Фридманов
Пускают в Израиль."
(Из Владимира Высоцкого).

Гость
18 мая 2021 в 06:58

Всех бы спекулянтов закрыть навсегда.

Гость
18 мая 2021 в 07:13

На ЧМЗ альфа 0 чего с нищих брать

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 07:19

и это правильно! верните музыкальные магазины в Ритм, он должен оправдывать свое название!

Местный
18 мая 2021 в 08:45

По всему городу автосервисы сьездают в гаражи. Денег у людей тупо нет. Ни на оплату аренды, ни клиентов. Барахтаются еще алкашки, да всякие парикмахерские площадью в полтора квадрата.
Откатились в 2010 если не хуже.

Гость
18 мая 2021 в 09:23

"клиенту достаточно войти в офис, и система передаст сотруднику всю важную информацию: как зовут клиента, какими сервисами банка пользуется, с какой проблемой пришел"
Это как? Если рожа дюже злобная, значит проблема большая?

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
18 мая 2021 в 12:14

Закрыли и закрыли, в чём инфоповод? Напишите статью как в низкопольных автобусах по всему городу двери открываются и закрываются.

валерий
18 мая 2021 в 12:59

жадность вот стимул повышать цену

Миллениал
18 мая 2021 в 13:00

Что значит "не будет бумаги"? А я вот больше доверяю печатным документам, а не электронным, скинутым на смартфон. Пожалуй, скоро придётся отказаться от услуг этого "модненького" банка.

гость
18 мая 2021 в 13:06

новое помещение неудачное выбрали, имхо.