24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

21 мая 2021 в 19:44

Взять эту кучку и протрясти через сито и Челябинск заживет

Гость
21 мая 2021 в 19:44

Смотрю на фото и вижу Али баба и сорок разбойников. Только не обижайтесь пожалуйста .

Гость
21 мая 2021 в 19:44

Фото обнимашек будет?)))

Петров и Бошироа
21 мая 2021 в 19:45

Мы ждем их в Лондоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:47

Т.е. по их мнению украсть завод это нормально, а обслуживать его это перебор. А может их лучше на золотую горку сложить всех?

Гость
21 мая 2021 в 19:51

Вот они ,творцы Победы!

Гость
21 мая 2021 в 19:53

Промышленники пожаловались на экологические тиски... Это тоже сгодится в предвыборную копилку " комманде Текслера".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:54

И мы все кто посмотрел эти фото и прочитал статью думаете вам верим ? .., да вы и сами знаете ответ , но ответят ваши дети и внуки в вашем лице ( морде ) .

Невестушка
21 мая 2021 в 19:55

Как бы за такого замуж выйти? Они ведь в трамвае не ездят, да и девушке первой не принято первой подходить знакомиться.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 мая 2021 в 19:56

Песков же сказал, что у нас нет олигархов.

ОТВЕТИТЬ
Серж
21 мая 2021 в 19:59

рашников превращается в кощея бессмертного.

Гостья
21 мая 2021 в 20:01

Какие тиски? Творят, что хотят....

21 мая 2021 в 20:03

Кто они?Что полезного сделали для Челябинска и для области?

Серж
21 мая 2021 в 20:04

На шлакоотвале ЧМК можно снимать фильмы о послеядерном взрыве атомной бомбы пущеной классовым врагом Америкой.

Гость
21 мая 2021 в 20:07

Интересно, а Рашников действительно рассчитывает на карманы в гробу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 20:11

Этих сидоров в циан.

Гость
21 мая 2021 в 20:13

Не зря все свои деньги хранят в Англии, Швейцарии, и на Каймановых островах. Ограбившим Россию рано или поздно прилетит ответка вместе с их высокими покровителями...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 20:15

Это чё, перекличка оффшоров?

Гость
21 мая 2021 в 20:18

А что Бурматов там делает? Собак-кошек бездомных пристраивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 20:18

Челяба в комментах жжёт - одни меркадеры

ОТВЕТИТЬ
St_
21 мая 2021 в 20:24

И все поржали над лёхой.

А.Барто
21 мая 2021 в 20:24

Нытики из списка Форбс

Текслер встречу на пришел,
Олигарх всё ноет:
C экологией всё хорошо,
Просто это буря небо мглою
Кроет.

Гость
21 мая 2021 в 20:24

Как же хочется внезапно ворваться на мероприятие и всех поздравить с успешным 2020 годом.

ОТВЕТИТЬ
Макар Тителюбов
21 мая 2021 в 20:30

Храни же боже их наглые жирные рожи

Гость
21 мая 2021 в 20:30

Сборище слуг темного мира. Всех их ждут внизу, с нетерпением...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 20:35

Т.е. эта стая старых шакалов (извините, оговорился)... хотел сказать "клуб уважаемых господ"... недовольны тем, что получают миллиарды, от предприятий, полученных нахаляву (ни одно из них они не построили с нуля), недовольны тем, что пользуют народные недра в свой карман, недовольны тем, что травят миллионное население Челябинска, Магнитогорска и Челябинской области (руководству Минэкологии давно надо на баланс этих дядей встать, чтобы не тратить бюджетные деньги, если уж они на них работают, а не на область), и они ещё жалуются, что мало травят население...
...вот бы товарищ Сталин воскрес (этого не будет, но очень бы хотелось).
P.S. И ничего там губернатор не проводит, видно же, что главный там Рашников, а Текслер просто "говорилка", которая озвучивает их хотения и веления.

Гость
21 мая 2021 в 20:35

Как сказал Шариков - "Желаю чтобы все..."

Юрка Софоб
21 мая 2021 в 20:36

Я не пойму, если т.н. народ не может на них влиять, зачем т.н. народу вообще знать, о чем они там шепчутся?

ОТВЕТИТЬ
И.Маск
21 мая 2021 в 20:38

О, какой инвестиционный климат, надо бизнес с ними замутить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 20:40

Короче, как говаривал мой бывший тренер, они нас прессингом, а мы их рислингом.

Гость
21 мая 2021 в 20:42

Лейба, ну нельзя же так позориться, какие-то допустимые рамки того же позора надо же как-то иметь! 30 лет в реке Миасс люди купались и ловили рыбу. Если у вас отшибло память, то это не означает, что её отшибло у всех горожан.
Ну в самом деле, ну нельзя быть таким клоуном.

Гость
21 мая 2021 в 20:42

Какой-то негатив в комментариях... не пойму этого.
Уважаемые господа собрались обсудить с представителями властей как дальше обустроить Россию. Ведь они ездят по заграничным странам, к своим родственникам, детям и внукам, видят что можно перенять от них и улучшить здесь.
Видно же сразу по фото, что идёт конструктивный диалог и Россия скоро расцветёт благодаря этим деятельным людям в пиджаках и галстуках.

ОТВЕТИТЬ
Евгений А
21 мая 2021 в 20:43

Это не встреча руководителей промышленных предприятий, а конкурс на загар и современные медицинские технологии 😄

Сразу видны лица руководителей предприятий, что днем и ночью погружены в работу и развитие своих предприятий и подчинённых 🤔😉

Гость
21 мая 2021 в 20:44

Хорошо, что сделали такие качественные фото. По лицам видно, что люди недоедают.

ОТВЕТИТЬ
Слесарь из областной больницы
21 мая 2021 в 20:51

Эх, были бы они помоложе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:02

Олигархи))) Это недобитые ушлёпы из 90-х и теперь в отдельных элементах их отпрыски. Многие из них до сих пор так и не научились читать, писать и говорить на русском языке.
Единственный, кто хоть как-то может из них рассчитывать на уважение, это Аристов. Он не пропил, не прогулял по заграницам свой барыш, но с ноля построил пищевую империю Ариант. А вся остальная публика, включая того же Рашникова, это - подъедатели объедков со стола, за которым некогда восседал великий советский народ. Так, что-то типа всеядных крыс, полувонючих, но непременно вшивых, хотя возможно и принимают душ ежедневно по утрам.
И местный клоун среди них, как смешное до глупости приложение к трапезе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:04

Берестова не видать что то не пригласили наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:12

Т.е. обладатели миллиардных (в долларах) состояний, владельцы вилл, суперяхт, бизнес-джетов и множества бизнесов с ежегодными миллиардными прибылями жалуются, что им не хватает денег?...
Это уже шизофрения.

ОТВЕТИТЬ
Равкат Насыбуллин
21 мая 2021 в 21:12

А Мительман с Видгофом- с чего стали крупными промышленниками- олигархами? Там одни понты и кредиты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:15

А это те кто страну расстащил, присвоив себе народное добро

Гость
21 мая 2021 в 21:15

Бесы....

Гость
21 мая 2021 в 21:21

Так тот режим НМУ, который создан в Челябинске -это экологические тиски?! То есть ситуация с ПДК , вернее с превышением ПДК вредных веществ в воздухе и нахождением ртути в скважинах в радиусе 10 км от города -это ещё эконом вариант по выбросам? Сейчас маленько в глазах потемнело... дальше они что собираются устраивать, сплошную газовую камеру что ли?

И.Маск
21 мая 2021 в 21:34

Я понял. В России промышленности нет. Есть промышленники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:35

Сословный сходняк.

Гость
21 мая 2021 в 21:37

Нет чтобы open-air устроить где- нибудь на Героев Танкограда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:12

Пусть данные персонажи пока занимаются бизнесом, но ни в Госдуме , ни в зак.собрании их быть не должно. Никогда не голосуйте за олигархов и их приближенных, тогда жизнь обычных людей постепенно будет улучшаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:26

Что за провокационная статья, модератор устал подчищать комментарии "благодарных" челябинцев.

Гость
21 мая 2021 в 22:36

какой у всех шикарный загар. сразу видно где живут эти особи

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:37

и все без масок! ковид это для прислуги, простым людям. А у миллиардеров нет ковида

Демьян74
21 мая 2021 в 22:45

Что там "норильчанин" несёт за бред про "красную и вонючую реку Миас, тридцатилетней давности". Летом 1993 года я был в армейском отпуске (служившие мужики меня поймут, такие даты не путаются и не забываются). Так я прекрасно купался в районе Торгового Центра. Чистая вода и много школьников в этой воде! Нормальный, не заиленный заход с берега. А сейчас???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:53

Типа эти персонажи, засравшие и отравившие тут всё что только можно, жалуются что им не дают толком засирать и отравлять? Или шо...

p.s. Надеюсь после падения режима эти упыри не успеют сбежать к ненавистным омериканцам. А если успеют то их нам потом выдадут.

ОТВЕТИТЬ