1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
21 мая 2021 в 20:42

Какой-то негатив в комментариях... не пойму этого.
Уважаемые господа собрались обсудить с представителями властей как дальше обустроить Россию. Ведь они ездят по заграничным странам, к своим родственникам, детям и внукам, видят что можно перенять от них и улучшить здесь.
Видно же сразу по фото, что идёт конструктивный диалог и Россия скоро расцветёт благодаря этим деятельным людям в пиджаках и галстуках.

ОТВЕТИТЬ
Евгений А
21 мая 2021 в 20:43

Это не встреча руководителей промышленных предприятий, а конкурс на загар и современные медицинские технологии 😄

Сразу видны лица руководителей предприятий, что днем и ночью погружены в работу и развитие своих предприятий и подчинённых 🤔😉

Гость
21 мая 2021 в 20:44

Хорошо, что сделали такие качественные фото. По лицам видно, что люди недоедают.

ОТВЕТИТЬ
Слесарь из областной больницы
21 мая 2021 в 20:51

Эх, были бы они помоложе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:02

Олигархи))) Это недобитые ушлёпы из 90-х и теперь в отдельных элементах их отпрыски. Многие из них до сих пор так и не научились читать, писать и говорить на русском языке.
Единственный, кто хоть как-то может из них рассчитывать на уважение, это Аристов. Он не пропил, не прогулял по заграницам свой барыш, но с ноля построил пищевую империю Ариант. А вся остальная публика, включая того же Рашникова, это - подъедатели объедков со стола, за которым некогда восседал великий советский народ. Так, что-то типа всеядных крыс, полувонючих, но непременно вшивых, хотя возможно и принимают душ ежедневно по утрам.
И местный клоун среди них, как смешное до глупости приложение к трапезе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:04

Берестова не видать что то не пригласили наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:12

Т.е. обладатели миллиардных (в долларах) состояний, владельцы вилл, суперяхт, бизнес-джетов и множества бизнесов с ежегодными миллиардными прибылями жалуются, что им не хватает денег?...
Это уже шизофрения.

ОТВЕТИТЬ
Равкат Насыбуллин
21 мая 2021 в 21:12

А Мительман с Видгофом- с чего стали крупными промышленниками- олигархами? Там одни понты и кредиты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:15

А это те кто страну расстащил, присвоив себе народное добро

Гость
21 мая 2021 в 21:15

Бесы....

Гость
21 мая 2021 в 21:21

Так тот режим НМУ, который создан в Челябинске -это экологические тиски?! То есть ситуация с ПДК , вернее с превышением ПДК вредных веществ в воздухе и нахождением ртути в скважинах в радиусе 10 км от города -это ещё эконом вариант по выбросам? Сейчас маленько в глазах потемнело... дальше они что собираются устраивать, сплошную газовую камеру что ли?

И.Маск
21 мая 2021 в 21:34

Я понял. В России промышленности нет. Есть промышленники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:35

Сословный сходняк.

Гость
21 мая 2021 в 21:37

Нет чтобы open-air устроить где- нибудь на Героев Танкограда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:12

Пусть данные персонажи пока занимаются бизнесом, но ни в Госдуме , ни в зак.собрании их быть не должно. Никогда не голосуйте за олигархов и их приближенных, тогда жизнь обычных людей постепенно будет улучшаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:26

Что за провокационная статья, модератор устал подчищать комментарии "благодарных" челябинцев.

Гость
21 мая 2021 в 22:36

какой у всех шикарный загар. сразу видно где живут эти особи

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:37

и все без масок! ковид это для прислуги, простым людям. А у миллиардеров нет ковида

Демьян74
21 мая 2021 в 22:45

Что там "норильчанин" несёт за бред про "красную и вонючую реку Миас, тридцатилетней давности". Летом 1993 года я был в армейском отпуске (служившие мужики меня поймут, такие даты не путаются и не забываются). Так я прекрасно купался в районе Торгового Центра. Чистая вода и много школьников в этой воде! Нормальный, не заиленный заход с берега. А сейчас???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:53

Типа эти персонажи, засравшие и отравившие тут всё что только можно, жалуются что им не дают толком засирать и отравлять? Или шо...

p.s. Надеюсь после падения режима эти упыри не успеют сбежать к ненавистным омериканцам. А если успеют то их нам потом выдадут.

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 мая 2021 в 23:38

Челяба с магнитной дохнут,а эта шваль на яхтах про тиски заикается

21 мая 2021 в 23:40

Подонки возмущаются тем,что им не дают уничтожить всех и вся!?

Гость
21 мая 2021 в 23:49

В аду заждались......

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 00:06

Короче-фамилии почилал-сходняк воров.И Текслер еще о чем то с ними договорится хочет.АГА)))) эти товарищи имеют ввиду только себя.

СашкэБорродачи
22 мая 2021 в 00:16

Какие добрые комментарии заблокировать все их счета и запретить их помёту жить зарубежом. 100% действенные добавить нечего.

Гость
22 мая 2021 в 01:28

Ой да воздух засрали, а теперь воду хочется. В Че итак от воды блевать тянет.

Гость
22 мая 2021 в 06:48

Я смотрю аристов-то еще не сдох и выглядит вполне. А впечатление создавали в прессе, что уже о вечном думает. Под суд вредителя! Снести ЧЭМК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 08:04

Дяденьки собрались публично заявить, что так травить природу и население им уже не выгодно, теперь будут травить тщательнее.

Гость
22 мая 2021 в 08:11

Просто они привыкли жить "по беспределу", а когда им устанавливают рамки и правила, то им очень не комфортно "зарабатывать".

Лариса.
22 мая 2021 в 08:17

зарплату подняли ...а что не озвучили хотя бы -сколько в рубликах она будет ? в долларах то стремно будет )))

Гость
22 мая 2021 в 08:20

Бурматов должен интересы страны защищать, а действует в интересах промышленников. Вот изменщик родины! Сколько ему денег заплатили за это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 08:22

Потрындели и на гольф))) Пацанчики...

Лариса.
22 мая 2021 в 08:22

Была при царизме династия Морозовых .-купцы .мануфактурщики ..самая богатая .Так вот основатель ее -из крепостных крестьян ..сам поднялся ..своим умом и предприимчивостью ... .

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
22 мая 2021 в 09:00

Только ниокры решат проблемы, в том числе экологические, - научные разработки и внедрение инноваций, в том числе продуманных с экономической точки зрения. А так, будут нарушать пдк, будут через лоббистов принимать в думе и в правительстве вредные нормативы по пдк.

Крэзи
22 мая 2021 в 11:00

А где Кудряшов Владимир Иванович, Антошка/Андрюшка/ Вадик с Тещей и жонкой Белоусовы??? Почему их не пригласили? Это же не просто олигархи, а ЖКХОЛИГАРХИ. Не сеют, не пашут, только... деньги тратят наши... Рашников этой виповатой ог в подметки не годится)))

22 мая 2021 в 11:21

Всем нравится ездить в страны с высокими экологическими стандартами. Почему на прекрасном Урале олигархи не хотят привести свои предприятия к ним в соответствие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 15:36

Косилов где??!!!
я спрашиваю, где???
главный "засранец полевой" после "Арианта"??? оба отравители-ироды полей и водоемов!
изгнанный взашей со своими "какахами" из Екатеринбурга.😁

Рома
22 мая 2021 в 15:48

Эх нет на них Юревича

верзун
22 мая 2021 в 16:39

как им не хватает нквд и в москве сталин и берия.. тираны своего народа

Гость
22 мая 2021 в 16:48

список готов...

Гость
22 мая 2021 в 16:55

Вот бред?Миасс был красный видите ли,а теперь какой?!!!!Не намного лучше!И кто же его в красное состояние привёл?!!!!

АлкоНавт
22 мая 2021 в 21:23

Англия правит, а не эти

Гость
23 мая 2021 в 00:00

При вожде народов все влезли бы в один воронок

ОТВЕТИТЬ
верзун
23 мая 2021 в 16:09

бовид--------разшивровка рабочими---- без ...отдыха...выходных и денег во как сплошная забота о ст... и народе

Гость
24 мая 2021 в 09:33

Это по каким же инвестициям мы держим планку))? Разве что в самое грязное производство, типа выплавки металла, или кто-то видел что-то наукоёмкое)))?

Аlex
25 мая 2021 в 18:04

А рашников не рассказал про друга своего дубра?

Да, и какие тиски? Всё же круто, всё дымит, текслер управляем.

Кузнецова
30 мая 2021 в 08:43

Интересно, что лето еще не началось, а они все загорелые? Хотя, конечно, мы на Южном Урале живем. Но все же где эти товарищи проводят свое основное время? А так это мероприятие напоминает сцену из фильма "Крестный отец"- собрание мафиози Челябинской области

Загрузка...