2 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (429)

21 мая 2021 в 22:49

Главное, заборами все загородить, чтоб нищеброды и люмпены не портили виды своими рылами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:50

Сколько стоит шары там покатать?

ОТВЕТИТЬ
Гост
21 мая 2021 в 22:52

Даёшь Гольф👌

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 23:03

Эти клоуны никому не нужны за рубежом, поэтому решили здесь себе устроить полянку, чтобы представлять себе, что они в обществе

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 23:03

Да красиво жить не запретишь,если вы наши власть имущие во всем подражаете Западу,строите гольф-клубы,то будьте добры обеспечить простых россиян достойной зарплатой и пенсией,как на Западе,а то получается одним всё,а другим шиш с маслом.

ОТВЕТИТЬ
St_
21 мая 2021 в 23:11

Днище колхозное..... Илита....

Гостья
21 мая 2021 в 23:13

Все для простого народа!

Буратино
21 мая 2021 в 23:16

Молодцы, построили на частные деньги, слава богу не из бюджета, глядишь со временем и нам обычным обывателям дадут поиграть в заморский вид спорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 23:16

В поселках воды нет, а эти траву поливают...Бессовестные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 23:21

И к ним скоро постучат в дверь кованными сапогами

Гость
21 мая 2021 в 23:21

А мячики для гольфа будут долетать до Залесья !?

Лариса.
21 мая 2021 в 23:22

гольф- для голи перекатной?

ОТВЕТИТЬ
217
21 мая 2021 в 23:23

Я выражу свое предположение: что в аренду землю отдали за копейки, налог за землю как принято в челябинске занизили по минимуму(для бизнес элиты тут правило такое), газофикация скорее всего прошла через бюджетное финансирование, это же не работяги с которых можно драть три шкуры, это же бизнес которому обязательно нужно финансирование из бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 23:23

Класс! Бровкина будет отрываться!

Гость
21 мая 2021 в 23:32

А вот Ирина Гэхт, Ирина Тэкслер будут там в лунки загонять? А товарищ Котова?

Мирон ( Мск)
21 мая 2021 в 23:33

Суровые ЧЛБшные олИгархи.будут гольфить по снежку да по морозу...однако...Похоже от ваших уралоидом наша Москва Ха ха словила ..

Гость
21 мая 2021 в 23:34

Вип-пробка 😂 74 👍😀

Гость
21 мая 2021 в 23:39

Все правильно делают. Все элиты в мире делают такие места у себя и для себя. И в наш гольф-клуб будет запрещен вход для британских и американских политиков и бизнесменов.

Гость
21 мая 2021 в 23:40

чехию вздули сегодня 4:3, просто бальзам.

ОТВЕТИТЬ
Мерлин
21 мая 2021 в 23:42

Я заметил в тот день, что на Шершнях какая-то странная движуха - у обкомовских дач машины элитные туда-сюда и минивэн затемненный как фсбшников. Менты стояли даже со стороны городского пляжа. Я думал мэр или губер приехал, а оно вот как! Вообще хорошо что будет гольф в Че.

ОТВЕТИТЬ
Эдик
21 мая 2021 в 23:44

Меня восхищает Надежда Савченко - очень мужественная женщина! Я бы переехал к ней на украину и носил вышиванку.

Гость
21 мая 2021 в 23:55

Живет однако Витя с Таней!

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 мая 2021 в 00:01

Стрелкам которые заходят в школы и убивают детей,лучше бы посещали такие мероприятия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 00:02

Игра настоящей элиты и аристократов это конное поло. А гольф это так, масс маркет, но для местный элитки сойдет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 мая 2021 в 00:05

Через неделю аванс получу так на недельку в аренду сниму гольф-клуб. Для нас Челябинцев это сущие копейки.

ОТВЕТИТЬ
Василий Вася
22 мая 2021 в 00:06

Вот видите, можно же сделать качественно, удобно и красиво когда надо!!
Почему в городе всё делается через ж??

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 мая 2021 в 00:11

Илита на бэхе к999кк74 не туда в 5 часов летела? Чуть всех холопов на Худякова не растоптали.

ОТВЕТИТЬ
come home
22 мая 2021 в 00:18

Стыд — это страх перед людьми, совесть — страх перед Богом.

— Сэмюэл Джонсон, английский литературный критик

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
22 мая 2021 в 00:36

Буржуи захватили плодородные земли челябинской области,вместо посевной компании гоняют мячик! это чтобы простым людям жрать стало нечего!! не потерпим!!!

ОТВЕТИТЬ
alex
22 мая 2021 в 00:42

ТИМУР СОБИРАЕТ КОМАНДУ!!!

Никсон
22 мая 2021 в 00:56

Какой «элитный посёлок». Элитный посёлок - это Тарасовка и Карпов пруд. А там одни нищебродские жк и комплексы

ОТВЕТИТЬ
Яяя
22 мая 2021 в 01:05

Вот только этих "гольфистов" не хватает в пробке на плотине и на Западный!!! Хотя может пару раз в пробках постоят - желание бегать в белых брючках с клюшкой быстро закончится!!!:))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 01:14

Отлично, будет где шары покатать в Че)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 01:22

Ну вот, а вы все ноете что зеленых зон нету?

Яяя
22 мая 2021 в 01:52

Интересно они читают что про них пишут? Если читаете - знайте, что вы БЕССОВЕСТНЫЕ!!! Когда же ваш жир закончится, с которого вы всё беситесь!!! Детям больным помогайте если деньги девать уж совсем некуда, а то детям по копейке на миллионные лекарства простой народ собирает, а вы уже головы сломали чем бы ещё себя любимых потешить!!! Знайте - церквями и соборами, которые вы строите, бога не умаслите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 01:54

Пир во время чумы

Иван
22 мая 2021 в 02:14

Ребята, вы не туда смотрите и не о том думаете. Обратите внимание на схожесть входной/въездной группы гольф-клуба с входной/въездной группой на премиальное кладбище. Становится очевидным выявление паттерна, Дамы и Господа.

Гость
22 мая 2021 в 02:20

да че тут говорить-в принципе хоть кто кто умеет играть скажет-цены низкие.3-4 человека вполне могут потратить по 3 тысячи за ВСЕ.Причем-если компания большая-можно уложиться и в меньшую сумму.вам кто то мешает? вы бы сначала расценки смотрели,а потом уже комментарии раздавали.Заранее заняю,что минусов огребу...Просто я его строил....вот когда все доделают-а это будет в следующем сезоне-тогда да,если сделают то что обещали а сейчас на пару лунок-это просто смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 04:52

Теперь всех зажравшихся свиней можно будет увидеть в одном загоне

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 05:54

Наша елита под стать чиновникам комедии " Ревизор". Представить их играющими в гольф.....смешно! У нас за эти году поруш ли много детских спортивных лагерей. На Смолино,м. Сунукуле,в Еткульском районе Все было распродано и выкуплено ,наверно, элитами. Где- то построены вместо деревянные домики,где- то разрушенные корпуса стоят. Большинство детей останутся дышатьгрязным воздухом в городе. Поэтому эти элитные праздники- пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 05:59

А трамваи и троллейбусы туда пустят?

ОТВЕТИТЬ
добряк
22 мая 2021 в 06:24

можно играть в гольф крикет поло а куда при этом деть совковое вороватое рыло.?под любым павлиньим хвостом обыкновенная куринная жопа.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2021 в 06:39

а я иду такая вся в Дольче Габано...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 06:42

Для реверсивного движения по Лесопарковой в часы пик Котова используй свои лампочки, которые на каждом столбе там. Хоть польза будет от твоих лампочек.

Гостья из будущего
22 мая 2021 в 06:44

Книга 2. "Фантастические твари и где они обитают".

ОТВЕТИТЬ
михал иваныч
22 мая 2021 в 06:53

сытые свиньи опаснее волков

Гость
22 мая 2021 в 07:16

Ишо младший митительман себя по городу развесил. Типа я вас люблю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 07:19

Ну что сказать! Нет слов, "молодцы". А детям на лечения так и будем деньги смс-ками собирать? Позорная страна с позорным руководством!

Гость
22 мая 2021 в 07:22

Где там америкосовские сверхточные ракеты? Надо парочке из них новые координаты ввести.

Алекс
22 мая 2021 в 07:23

Очень хочется нашим колхозным нуворишам выглядеть как английские лорды

Вот только запах навоза никак не выветрится из дорогих телег. Да и настоящие лорды не включают в своей повозке "владимирский централ"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 07:32

Ну, что так вздыбилась! Завидно? Ну захотел Костя Струков гольфклуб, ну и слабал! Он это может себе позволить. Он же долларовый миллеордер ! Деньги своим трудом заработал, ни кого не обокрал, не приватизировал. Ну взял лопату и давай золото копать. И ты копай, кто не даёт. К тому же уважаемый человек, не зря же его депутатом З С О народ неоднократно избирает. Ух уж эти завистники, людям жить не дают. Все их надо в инагенты записать и экстремистами об"явить, я так думаю.

ОТВЕТИТЬ