ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

28 мая 2021 в 23:22

И зачем это нам знать? Чтоб ненавидеть этих счастливчиков и посылать им проклятия?

Отдел кадров
28 мая 2021 в 23:23

Война закончилась в 1945, но рабочим ММК до сих пор, об этом не сообщили.

Гость
28 мая 2021 в 23:29

"Золотые" отпрыски воров и бандитов. Сами без своих предков ничего не могут. Половина нарики и халявные бездельники Лондонских вузов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 00:26

завод ММК строили можно сказать всей страной, а всё бабло теперь гребёт один. национализировать завод и все бабки забрать, которые присвоил себе.

Даши Улымшвили
29 мая 2021 в 01:27

Ну это громко сказано, что ЖК Гранатный палас входит в число элитных в Москве. Это не так. Но для лошков - так.
Этот ЖК находится не на Патриарших, до Патриарших там шлёпать и шлёпать, а в районе Баррикадки, там зоопарк недалеко. Это абсолютно разные вещи, зоопарк и Патрики. И до Кремля там отнюдь не 2 км, ну, это если не прямиком на вертолёте к Кремлю лететь.
Но и это не самое важное.
Главное то, что этот ЖК расположен на Гранатном переулке. Там же - посольство братского нам Таджикистана.
О чём это говорит?
Это говорит о том, что там постоянно, дённо и нощно, снуют толпы таджиков, а когда не снуют, то стоят толпой. Они время от времени о чём-то кричат, мочатся тут же (ну а где им ещё мочиться?), но в основном ведут себя достаточно безобидно. Стоит от этих сборищ специфический, как вы понимаете, запах. Ну и, согласитесь, пробираясь через эти толпы к себе домой, чувствуешь себя как-то неуютно. Впрочем, кому как. Для младшей дочери Рашникова, похожей на таджичку из знатного рода, может быть - это самое то, своя среда, родные запахи и люди.
Как бы там ни было, но у Дубровского, хоть он и не слывёт олигархом, вкус оказался гораздо круче рашниковского: антресоли на Никольской и 5-ть унитазов. Это Китай-город. Вышел, здесь же, внизу в кабаке похмелился, закурил и ты - на Красной площади. А кругом - красивые люди и роскошные женщины. Милое дело! Жить хочется от этой красоты.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
29 мая 2021 в 06:09

Ну и для чего нам эта информация?

Гость
29 мая 2021 в 06:21

Томбинский ГОК в пятерке по чистой прибыли, а ещё работать в полный объём не начал. С регионом надо делится. А то кто-то в Швейцарии учится и виллы во Франции, а региону, откуда доходы текут в офшоры, на 500 автобусов не хватает. Не патриотично. Какие-то неправильные пчёлы делают неправильный мёд.

Лариса.
29 мая 2021 в 07:27

СССР вполне мог существовать и дальше при модернизации экономики .Основные отрасли должны принадлежать государству .заводы .фабрики ..строительство ..нельзя было их отдавать в частные руки и тем более иностранному капиталу .Многое то .что сейчас закупается ..мы могли производить сами и производили ..Ведь сначала что сделали -разрешили мелкое частное предпринимательство .-кооперативы ..вот и пусть был бы малый бизнес -рестораны .кафе .парикмахерские и т..д .
Вот здесь статья была .тракторы выпускают .а комплектующие то китайские !..У нас производить нельзя ?Мы экономику Китаю подняли фактически .разрушив свою. Зачем нашу фабрику Россия продали иностранцам ?почему наш завод Металлург принадлежит сейчас американцам ? Или что .у нас нельзя все эти тряпки и обувь производить .,что из Китая везут ? Все же ТЦ завалены .синтетикой причем .А у нас был Узбекистан ..где хлопок выращивали .Я .конечно .по дилетантски рассуждаю. .я не экономист .Понятно .что есть понятие интеграции в мировую экономику .при СССР в общем то же это было .мы же экспортировали свою продукцию .и сами закупали ..но сырьевым придатком то не были .Нефть через 50 лет закончится .А дальше что ?
И смотрела я передачу лет 10 назад назад .Так что там говорилось .Что при добычи нефти в земной коре остаются пустоты .которые заполняются метаном и если все это рванет в один прекрасный момент ..то что будет ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 мая 2021 в 07:35

И что малый бизнес во всем мире гробится -это есть .Т.Е уже не капитализм .а империализм ..с его глобализаций .т.е мировые деньги сосредотачиваются в руках определенной группы ..называют цифру в 9 процентов от населения планеты ....

Лариса.
29 мая 2021 в 07:48

И сейчас империализм идет уже .с его глобализацией .поэтому и малый бизнес гробят во всем мире .Т.е мировые деньги сосредотачиваются в руках определенной группы ..называют цифру в 9 процентов от населения планеты .

Яяяя
29 мая 2021 в 08:00

Не удивили

Гость
29 мая 2021 в 08:12

я так рад за них,аж прослезился

Гость
29 мая 2021 в 09:30

противно все что про них нам пишут. когда нажрутся они своих денег уже

Гость
29 мая 2021 в 14:19

Прально... а вы, холопы, дышите грязным воздухом , живите на мизер... которые господа вам кинули.. и не жужжите про справедливость...

Анатолий. У гроба карманов нет.
29 мая 2021 в 18:11

У гроба карманов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 20:07

Грех было не лохануть вечно что-то празднующие быдло.

Гость
29 мая 2021 в 23:51

зажрались они

Гость
30 мая 2021 в 08:16

такие статейки разжигают ненависть и тфчут людям какие они низие и показывают кто их обдирает

Гость
30 мая 2021 в 12:20

с совестью у таких проблемы, в том смысле , что нет ее.

Гость
30 мая 2021 в 12:59

а все налоги от выручки томинского гока уйдут на Кипр 😜

Гость