16 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гостья из будущего
1 июн 2021 в 06:33

Обязательно посетим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 06:36

Гомарджоба генацвали!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 06:41

МНЕ КАЖЕТСЯ СЛИШКОМ МНОГО ГРУЗИНСКИХ РЕСТОРАНОВ НА ВЕДНЫЙ ЧЕЛЯБИНСК.. ГДЕ ТОЛЬКО НЕТ - И НА С. КРИВОЙ И НА ТОПОЛИНКЕ И НА СТАРОТРОИЦКОМ.. НОГО.. ХОТЯ ГРУЗИНСКАЯ ЕДА ВКУСНАЯ И РАЗНООБРАЗНАЯ НА МОЙ ВЗГЛЯД.

ОТВЕТИТЬ
Палево
1 июн 2021 в 06:44

А когда то здесь был общественный туалет и посещаемость была на высшем уровне

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 07:00

И снова грузинский.......

Гость
1 июн 2021 в 07:01

В этой локации уже были попытки открывать рестораны грузинской кухни,но почему то проекты быстро сворачивались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 07:10

Вот был же нормальный ресторан, где за столом не чувствовал себя чмом, которому вместо скатерти, салфеток и приборов постелили бумажку. Но это, как оказывается, давно ушло в прошлое, и теперь не актуально.

Даня
1 июн 2021 в 07:12

Через полгода закроются и откроют кб

Серж
1 июн 2021 в 07:22

Через месяц грузинская стрепня сдуется и откроется пивнушка,хорошего настроения жильцам этого дома.

Фото пользователя
1 июн 2021 в 07:23

Черт, вот помню это помещение как ОТ и не могу перенастроиться! Даже запах в памяти остался тот.... специфический...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 07:26

Титаник конечно был весьма не дешёвым, но зато чуть ли ни самы оригинальным заведением города. Дизайн был продуман до мелочей, хоть мини-экскурсии устраивай пока ожидаешь заказ. То, что он закрылся большая потеря...(( Ну видимо в тренде сейчас обычные столовки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 07:28

Зачем столько этих грузинских рыгаловок? Еда у них острая, жирная, жареная и т.д. Короче ничего общего со здоровой пищей она не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Эритроцит
1 июн 2021 в 07:34

Смысл был закрывать Титаник, чтоб устроить грузинский ресторан? Не понимаю.....

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 07:46

Не встречал у нас в городе грузинский ресторан с вкусной едой. Разочаровался в их кухне пока не посетил ресторан грузинской дворик, но тот в Аргаяше!!! Армянские и грузинские рестораны это отсутствие стиля и так себе кухня. Отсюда вывод, что грузинский ресторан лучше открывать в селе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 07:46

Приятней думать что братан

Буратино
1 июн 2021 в 08:03

Правильно сделали , что открыли грузинский ресторан, Титаник изжил себя

Иван
1 июн 2021 в 08:07

После истории с грузинским вином, обхожу все что касается этой страны стороной.

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 июн 2021 в 08:09

Мне нравился Титаник, хорошая кухня + музыканты, которые как то запросто между столиков ходили и пели, могли даже на колени присесть к посетителям..

ОТВЕТИТЬ
Vic_
1 июн 2021 в 08:46

В СССр там был общественный туалет, там наши встречались, выпивали с продолжением. Ностальгия.

ОТВЕТИТЬ
я здесь гость
1 июн 2021 в 09:32

Опасаясь шумихи?)) Боятся, что толпы жаждущих отведать грузинской кухни начнут осаждать заведение?

Гость
1 июн 2021 в 10:14

Почему рестораторы не устроили распродажу реквизита из Титаника? Я бы много купил чего из интерьера! Одни аквариумы чего стоили!

Гость
1 июн 2021 в 10:19

Не люблю этническую кухню бывшего СССР! Да и не только СССР. Придешь, поешь, и не понимаешь - обманули тебя или нет. Вот оно так должно быть, или слепили из того что было? Ни разу я не видел ни одного коренного представителя этноса, который бы похвалил свой ресторан в другой стране. Посему: бе!

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
1 июн 2021 в 10:49

как грузины смогли открыть ресторан на месте общественного туалета?!!! я туда не пойду даже бесплатно есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 11:00

Посмотрите кто главный архитектор города , тогда и вопросов не будет .

Гость
1 июн 2021 в 11:28

Мы рады!!! Обязательно посетим, нам нравится грузинская кухня.

Гость
1 июн 2021 в 11:32

Если кухня как на академика Сахарова, то кухня вкусная!!!!

Сергей
1 июн 2021 в 11:44

Был на Сахарова, понравилось. И обслуживают быстро, вежливо. А ещё у них директор девушка на грузиночку похоже, очень симпатичная вах!!!!

ОТВЕТИТЬ
gyyyy
1 июн 2021 в 12:43

Хорошие отзывы пишут только работники расторана. Ржумемогу

Гость
1 июн 2021 в 13:16

Был туалет. Зачем из туалетов делать ресторации.?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 13:45

Лучше бы общественный туалет открыли в этом месте, которых так мало в городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:22

Хорошо, что все развивается в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 июн 2021 в 15:56

Вообще пофиг! Жду когда закроется эта забегаловка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 16:58

Кто хочет поесть на параде приходите, до Титаника это был туалет.

А мы всё ждали,
1 июн 2021 в 17:59

когда же самый ценный коммент от бывших фанатов общественного туалета появится. Дождались!
И ведь сколько лет прошло, да и место уже давно путают (не в ЭТОМ цоколе туалет был), а всё пишут и пишут

ОТВЕТИТЬ
Супер!
1 июн 2021 в 18:01

А планируется ли качественная аутентичная музыка? Как, например. в Кабанчике в МСК

Гость
1 июн 2021 в 18:01

Тупаалет так и останется туалетом. Что хочешь там открой !

Гость
1 июн 2021 в 18:03

Мчади будут в меню? Приду и попробую кто их лучше готовит вы или я :-)

Гость
1 июн 2021 в 18:25

На сайте указывают средний чек 850 рублей.
Лукавство, мягко говоря...
Это - если выпить средний чай со средним хачапури, ну может быть ещё салатик подешевле...
Не притрагиваясь к мясу, рыбе и не пригубляя цинандали... А ведь ресторан без винаи- как брачная ночь без невесты.
Как после этого верить, втг кухня у них грузинская, а еовара - не турки?

Яков
1 июн 2021 в 22:54

Были в манане. Шашлык одно сало. Порция, маленькая

1 июн 2021 в 23:01

У нас еще Уральские горы или уже Кавказские?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 23:51

Пойду зомбоящик потыкаю

Гость
2 июн 2021 в 00:46

А теперь представьте русские рестораны в Грузии.

ОТВЕТИТЬ
Rex
2 июн 2021 в 02:40

Мда.. толе дело на загнивающем западе, не то что рестораны а кофушки десятилетиями пашут. Есть оригинальная идея, и это самое главное! Так что рано сдулись

Гость
2 июн 2021 в 08:27

Надо было открыть там ресторан с кухней Родного Арцаха!

08.08.08
2 июн 2021 в 09:51

Не забудем, не простим!!!!

Контингент
2 июн 2021 в 10:00

08/08/08

Мари
2 июн 2021 в 15:34

А что вы хотели? Это ж Титаник- должен был затонуть...

Гость
2 июн 2021 в 18:25

Там был общественный туалет , подумайте .
И кто его украл.

999
3 июн 2021 в 00:45

Лучше русскую кухню...пусть в Грузии и открывают что хотят...

Загрузка...