14 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
4 июн 2021 в 20:53

Ну что навальнята теперь на это скажете?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 июн 2021 в 20:55

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович принимает все меры для того чтобы облегчить состояние граждан и бизнеса в столь тяжелое для страны время. Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 20:58

55.159889221191406 61.40258026123047
Путин опять удивил челябинских рестораторов

ОТВЕТИТЬ
Anonymous
4 июн 2021 в 21:03

Как только начинаешь пользоваться подобными льготами, то потом начинаются камеральные проверки. Мы подходили вритык под льготу для it, так теперь наc замучали, уже жалеем что воспользовались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 21:09

Встаем с колен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 21:13

В Чечне живут очень уважаемые россияне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 21:16

Два лярда выручка , мама дорогая, я чуть пивом не подавился , так вот откуда у них дворцы , дорогие машины и любовницы молодые .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 21:17

Судя по тому что Силуанов (Мин. фин) знает, что булка хлеба в сетевых магазинах стоит сто рублей - они очень хорошо понимают, что происходит в стране.

Строгая, но справедливая
4 июн 2021 в 21:20

Опечатка? Или реально такая прибыль в общепите может быть???

ОТВЕТИТЬ
Ганс
4 июн 2021 в 21:29

Кто не верит в такую прибыль, помните, что одна бытылка колы и коньяка способна напоить весь ресторан ;)

Владим Владимович Поздноборджомер
4 июн 2021 в 21:37

Зачем вам рестораны, если у вас общества нет?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 21:45

Диспетчер! Пилот опять внезапно вышел на связь! Примите меры к срочному приземлению.

Гость
4 июн 2021 в 21:48

Инициатива хорошая: чем ниже налоги, тем лучше развивается экономика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 21:53

работаю предпринимателм с 2007 года. за 14 лет не получил никакой поддержки от государства, как предприниматель. по ТВ одно враньё и показуха.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 июн 2021 в 21:56

Для макдональдса и бургер кинга стараемся? А когда будут меры поддержки российского бизнеса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 22:06

Человеку стало хуже жить, мы идём особым путем (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 22:07

Нам санкции только на пользу (с)

гость
4 июн 2021 в 22:16

бойкот покупкам.

ОДиСИТКА
4 июн 2021 в 22:17

А шо, А ни шо

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 22:20

В Челябе шаурмячные значит жить станут ещё лучше. В Челябе ресторанов нет.

Гость
4 июн 2021 в 22:21

2 млрд в год, это примерно 5,5 млн в день.

Шокерфэйс
4 июн 2021 в 22:31

В челябинских "ресторанах" жрут неудачники!смысл платить в десять раз дороже не жаренную курицу, в макдаках сто грамм ножек стоят 100 рублей,а я курицу покупаю по 120 за кило)) Сам пожаришь и вкусное и свежее, и дешевле в 10 раз))

ОТВЕТИТЬ
Депутат
4 июн 2021 в 22:33

Каким балбесом нужно быть, чтобы поесть тухлятины на 2 млрд рублей
только домашняя еда!!из своего огорода!!

Антижлоб
4 июн 2021 в 22:39

Наше нытье было услышано! В Новосибирской области по поручению председателя СК Александра Бастрыкина освободили из-под стражи сотрудника полиции, случайно выстрелившего в голову нарушителю. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко. «По поручению председателя Следственного комитета России следователь изменил меру пресечения в отношении полицейского, избрав подписку о невыезде и надлежащем поведении», — сказала она.

Ранее Бастрыкин потребовал немедленно разобраться, на каком основании было возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий в отношении сотрудника ДПС, который 28 мая случайно застрелил 19-летнего нарушителя.
Центральный аппарат ведомства также возбудил уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти.

Депутат
4 июн 2021 в 22:41

нужно вообще рестораны и ввести строгий ГОСТ как в СССР, за нарушение которого 20 лет строгача для хозяина забегаловки с конфискацией имущества у всех родственников.

Депутат
4 июн 2021 в 22:45

Гамбургеры это еда нищебродов.
Смешно смотреть как нищета жует дешевку по цене деревенского мяса ценной породы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 22:46

Что, еда в ресторанах сразу станет дешевле на 20%? Нет! Посему - плевать!

ОТВЕТИТЬ
Тимур
4 июн 2021 в 22:49

Два миллиарда? Это Пригожину?

Даня
4 июн 2021 в 22:51

челябинские сортиры грешно называть "ресторанами".
ибо еда там помои. приготовлено из просрочки и грязными руками.
друг работает в одном известном ресторане. хозяева скряги - покупают продукты в супермаркете по красной цене с сегодняшней даты окончания срока годности, а повар потом "химичит" и "колдует" над молекулярной академической "кухней высокой моды"

Лариса.
4 июн 2021 в 22:54

Такая себестоимость продаж, может быть только у Мака, Бургера, КФС. Что у вьетнамской кухни, вал будет 2 млрд.? Да ну нафиг.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 23:00

Интересно, какой ресторан у нас в Челябинске имеет выручку хотя бы 10 миллионов в год?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 23:21

2 млрд ок. Допустим поверили. Но. Получается в ресторанах ндс-никах и ценник для потребителей снизится на 20%? Или это так не работает?)))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 июн 2021 в 23:21

Я между прочим в Самаре!( Тоже в общепите работала в 1983 году!( По пляжу ходила,,, с вёдрами полными пиражков с ливером!( Ливер такой большой!((

Эдик
4 июн 2021 в 23:38

В Праге популярна процедура отбеливания "глазка". в отсталом челябинске можно пройти такую модную процедуру? Или так и ходят члбешники с черно-коричневым глазком?

ОТВЕТИТЬ
Дядя Карэн
4 июн 2021 в 23:38

Я вам наведу тут порядок! Совсем распоясались! Бордюры со мной теперь согласовывать! Каждый бордюр- 3400 рублей!

Гость
4 июн 2021 в 23:39

Ну это ж понятно макдональдс бургеркинг киефси надо защитить "отесественого производителя" Заказчики не довольны

Гость
4 июн 2021 в 23:42

Россия в течение месяца полностью откажется от американского доллара и снизит долю британского фунта в структуре Фонда национального благосостояния (ФНБ), сообщил министр финансов Антон Силуанов. Экономисты называют это ожидаемым политическим решением, которое вряд ли что-то изменит.

Гость
5 июн 2021 в 00:31

Сегодня купил майонез и охренел от

Гость
5 июн 2021 в 00:35

Инциатива правитальства стимулирует рост цен для потребителей.

Гость
5 июн 2021 в 00:48

НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ, ИЩУ РАБОТУ, А НЕ ФЛИР или ОТНОШЕНИЯ!

Медузот
5 июн 2021 в 01:17

А чё не 2 триллиона?

Антижлоб
5 июн 2021 в 01:49

Наших барыг это не спасет от банкротства, цены все равно останутся конские, а жадность скряг-хозяев будет их душить словно удавка, пока наконец они не закроют свои рыгаловки из-за отсутствия дураков, желающих переплачивать в пять раз за посредственную рвотную бурду. Предлагаю принудительно ликвидировать все забегаловки, чтобы нежизнеспособные рыночные экскременты не доставали своим протяжным нытьем при каждом кризисе, который нам подстраивают враждебные Западные силы, пытаясь свести на нет блестящую работу нашего Правительства, мисс Котовой и Дебурматов.

Читатель
5 июн 2021 в 02:35

И снова байки из склепа?

Гость
5 июн 2021 в 06:22

А что мешает сделать все зарплаты в стране белыми? Отсутствие мозгов у исполнительной ветви?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 09:13

2млрд в Челябинском ресторане? Это шутка? Или издевательство?

Гость
5 июн 2021 в 11:57

Теперь в кабакках ненавязчиво повысят цены.

Яков
5 июн 2021 в 19:08

СМИ освободите от ндс