30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

7 июл 2021 в 17:04

Мне одной кажется подозрительным: увеличение роста доходов олигархов и понижение уровня жизни населения? Думаю закон "если где-то прибыло, то значит где-то убыло " никто не отменял!

Гость
7 июл 2021 в 17:11

В гробу карманов нет, что собрал в душе, С тем и будешь в могиле лежать. Хороший совет для тех, кто озабочен лишь одним, Как больше захапать, заработать или украсть. Деньги — не есть жизни смысл, Может, лишь средство к существованию…

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 17:16

Прям гордость берет. Наши первые, ура!

7 июл 2021 в 17:25

Было 4 миллиарда,стало 8 миллиардов,мне что за него порадоваться?Только почему то У меня в кошельке деньги катастрофически убывают,вроде с мужем не лодыри,на пенсии,а продолжаем работать,с такой властью внешних врагов не нужно,сами себя постепенно изведем.

Гость
7 июл 2021 в 17:34

Просто ещё один жулик

Гость
7 июл 2021 в 17:35

Это он банкрот=коркинский разрез?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 17:36

Я то думал Юничел в ж..., а оказывается вовсю деньги приносит. Всё таки видимо пенсионеры очень выгодные покупатели.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 17:37

Бедные беднеют, богатые богатеют. А вы говорите кризис..

Александр
7 июл 2021 в 17:37

а я знаю одну жирную морду, который в руках тяжелее своей ***льки ничего в своей жизни не держал, учился в Лондоне, сейчас в правлении одного из банков в Челябинске. Как раз после учёбы, в магазине не смог посчитать, сколько надо денег за 2 бутылки минералки, воспользовался калькулятором в своём "новеньком" на тот момент 3ем айфоне. Вот такой "тухляк" и лезет то в правление, то в Правительство, то в Думу.

Лариса.
7 июл 2021 в 18:14

Дааи гидру, украашую у народа советские карьеры!

Гость
7 июл 2021 в 19:27

единоросы самые способные и талантливые.....чего стоит только посмотреть на гаранта конституции

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 19:37

Уважаемая редакция - повышайте уровень компетенций... Или хотя-бы внимательно читайте коллег, на которых вы ссылаетесь. Это во-первых. Во-вторых, зачем вы так обидели Константина Ивановича - сумма указанная вами (порядка 115 мл.дол.США) - доход за прошлый год. А совокупное состояние оценивается Форбс в 2,5 млр. дол.США

Гость
7 июл 2021 в 19:50

Очередной жулик кичится награбленным и делает хорошую мину при плохой игре.

Гость
7 июл 2021 в 19:52

урааа!!

Л-вь
7 июл 2021 в 20:25

По виду на одном гектаре, как говориться😳😁

Гость
7 июл 2021 в 20:55

Позорно быть богатым в нищей стране

Ч.Урбанист
7 июл 2021 в 21:33

Это не тот делец, что выкачал все бабки с разреза, а потом обанкротил конторку и скинул проблему вонючего горящего карьера на жителей города? Из-за которого мы несколько лет выкашливали свои лёгкие?

Гость
7 июл 2021 в 23:24

правильную книгу читает

Гость
7 июл 2021 в 23:39

Не голосуйте за него, нечего делать таким ни зак.собрании ни в думе, они там только свои интересы лоббируют, простые граждане им до лампочки.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 июл 2021 в 01:21

Струков наш человек. Живет в Пласте, ездит по городу на Ниве за рулём. Кушает в столовой. Работает в обычных условиях. А все потому что он Российский политик, самый честный и простой, не гоняет на золотых лимузинах как амерские конгрессмены. Помолемся за него грешные

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июл 2021 в 08:36

Нам интересно и приятно читать о делах Игоря Алтушкина. Он конкретным семьям оплатил ипотеки, выкупил квартиры. Достойный человек.
Для остальных миллиардеров хорошо сказал долларовый миллиардер, который перед своей смертью построил тысячи больниц. Он сказал: "Стыдно умирать миллиардером".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 08:45

а этот миллиардер,не хочет пионерский лагерь возродить,Дружба,или ему денег жалко,жмот

Проходил мимо
8 июл 2021 в 08:48

Богатый человек беднейшей области.

Байпас
8 июл 2021 в 08:59

Горноспасатели МЧС доходчиво объяснили ,поправили корону, спустили на землю персонажей...

Сергей
8 июл 2021 в 09:54

Почему он не платит 80% налогов в пользу государства и не создает рабочие места. Эти миллиардеры стали за счёт нищих пенсионеров. Когда их глотка подавится деньгами.

8 июл 2021 в 11:14

это годовой бюджет полу миллионного города.... мдааа..куда мир катится

Ваш Илон Маск
8 июл 2021 в 11:34

А можно подробнее про «в 90х взял под контроль» золотодобывающую шахту?

читающий
8 июл 2021 в 11:51

Как же нужно ненавидеть всех, чтобы быть долларовым миллиардером. Сказки то не надо рассказывать,какой он белый и пушистый. Пусть правду расскажет как он к этому пришёл, но увы при жизни он не сделает этого никогда! Жажда наживы, деньги погубят человечество, в прошлом и настоящем приносят много бед!

Гость
8 июл 2021 в 16:25

Бедолага , один за всю область и ест и пьёт .

гость
8 июл 2021 в 16:33

бла бла бла, к концу 90х взял предприятие под свой контроль, вот с этого места НКВД и будет спрашивать