24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

20 июл 2021 в 10:04

Выбор там так себе был. так что нет, не жаль.

Гость
20 июл 2021 в 10:10

Очень раздутые цены у них. Продают якобы с акцией и скидками, а цена в 1,5-2 раза все равно выше, чем в интернет магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 июл 2021 в 10:33

Конечно закрываются, такую аренду можно отбить только 300% накруткой. Интернет понятно зарабатывает, им не надо первую линию снимать для реально дешёвой продукции

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:35

Не удивительно вообще. Цены там завышены, ассортимент никакой. Ещё и грязно обычно. Смысл ждать сомнительных распродаж чтобы купить желаемый парфюм, если в интернет-магазинах можно заказать оригинал по гораздо более низкой цене?

Гость
20 июл 2021 в 10:46

Пусть эта сеть, для начала, согласует работу сайта и салонов.
А то на сайте смотришь наличие товара, делаешь заказ и оплачиваешь онлайн, приезжаешь в салон забрать, а продавец говорит, что его нет и это какая-то ошибка. В результате товар не получил и ещё оформляешь возврат оплаты.

Гость
20 июл 2021 в 10:49

Видимо, тот кто придумывает ваши заголовки - Петросян, ни дать ни взять. Человек повёрнут на обыгрывании слов, типа тонко шутит. 74, да вы вообще прикол, если честно. Зато прикол городского масштаба, как говорится - собаки лают, караван идёт.

Гость
20 июл 2021 в 10:50

почему я стараюсь ничего не покупать в россии!

1- практически все подделка (косметика обувь одежда!! посмотрите выпуск Ярдрея о вещах прадо!! 160 000 за поддельные шорты) даже дорогие вещи в брендовых магазинах подделка!!!!!!!!!!!!!!!!
2 - цена в россии 2 -5 -10 раз дороже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3- косметика это вообще отдельно стоящая сфера!
не говоря о том что цена завышена в 10 раз так еще практически все поддельное или истекшие сроки годности !

сравнивали дорогие духи из подобного магазина с откровенной подделкой из интернет магазина которая в 30 раз дешевле !
Разницы кроме коробки не увидели вообще!

Привозили кроссовки Адидас из Испании и сравнивали с той же моделью что стоит в "фирменных магазинах" челябинска !! так вот в челябинске продают абебас!

Вывод: кроме носков в росиии нельзя вообще ничего покупать! и то по очень сильной необходимости!

Гость
20 июл 2021 в 10:54

Что же будет теперь с этим помещением?! Неужели будет пустовать,а окна зиять словом "Аренда"?!Как бывший магазин "Ритм" на площади Революции!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 10:55

Туда и ходить-то было неприятно, цены завышены, охранники и продавщицы смотрят свысока.. В "Золотом яблоке" куда спокойнее и ассортимент хороший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:00

Здесь люди не чувствуют разницу между диором и химозиной за 300 руб, зачем им летуаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:02

за все нужно платить!
даже за лень, трусость и безразличие!!

весь бизнес заплатит за смог над городом и строительство гока и не сменяемость власти !!!
просты люди уже платят обесцениванием недвижимости, падением уровня жизни, своим здоровьем!
И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!

дальше будет только хуже!!! и перспектив у помойного челябинска вообще нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:16

Очень удобно было заказывать онлайн и забирать из магазина на Ленина, жаль, что закрылись

А что там комментировать? Проходимость в этих магазинах НОЛЬ. Им дороже содержать их, чем закрыть.

Димас
20 июл 2021 в 13:00

Всё просто! Товарищи, нашим продавцам ударницам в сетевых продуктовых не доплачивают и не могут наши красавицы выпить кофу Пеле, одеть чулки «грация» и закупиться земляничным мылом. А наши комсомольцы подрывают бизнес наших китайский товарищей и направляют свои деньги в заграничные магазины а те потом в космосы летают. Мой личный опыт - парфюм из Европы тот же Дьютифри и местный китайский шмурдяк не нужно сравнивать! Да может в некоторых магазинах мало контрафакта, но проверять нет финансовой возможности, тратиться на китайский розлив.

Безымянка
20 июл 2021 в 13:10

парфюмерия у них была 💩💩💩💩
никогда там не отоваривалась, так что и не переживаю.
Одной кучей 💩 стало меньше.
А вот Иль Дэ Боте вернуть бы обратно в город....😞

Гость
20 июл 2021 в 14:24

Так большинство покупают в интернет-магазинах, в том же интернет-магазине Летуаль.

Челябинский пельмень.
20 июл 2021 в 14:43

Бабла нет на краски и вонючки! На хлеб с водой бы хватило!

хость
20 июл 2021 в 15:39

Потому что там, продают паль.
И цены там уж очень завышены, поэтому и закрываются

Гость
20 июл 2021 в 22:49

Помада не нужна, ибо на лице требуют маски... тональный тоже, по той же причине, румяна туда же, духи ни к чему, ибо дорого и если зачем тратить на духи, когда проще помыться.... остаётся тушь, но из-за выбросов и пыли, которая прилипает на эту самую тушь, и отчего глазам неприятно... в общем тоже не надо. .

Гость
20 июл 2021 в 23:11

Живу в доме Ленина, 67, откуда они наконец-то съехали. Руководству компании следует внимательнее изучить законы и обучить своих наемных работников. Разгружать свой товар со двора нельзя. Складировать свой мусор во дворе нельзя. Заезжать большегрузам во двор тоже нельзя. ЛЭтуаль на все наплевал. Сколько лет сидели в нашем доме, столько лет мы оролись с ними. Уезжая и осовбоождая помещение, они просто на неделю выыгрузили свой хлам из магазина прямо во двор на тротуар. Мамочки с колясками, пенсионеры и прочие жильцы перешагивали через груды стекла, ДСП и прочего мусора. Все это формирует негативное отношение к этой ТМ и хамскому персоналу. Мы рады, что вы съехали.

power74
21 июл 2021 в 09:32

"то есть в местах с хорошей пешеходной и транспортной доступностью"
Тот, что был у Алого Поля - ни какой транспортной доступностью не обладал, ибо возле него не было нормальной парковки, только карман, который как всегда занят... А как мы знаем, наши люди не готовы ходить по магазинам, если они не могут поставить машину прям напротив входа в магазин, лишние 5 метров пройти - этож так и похудеть можно)))

21 июл 2021 в 10:27

Проходимость этих точек была около 0. Какой смысл их держать?

ОТВЕТИТЬ