23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Фото пользователя
26 июл 2021 в 18:15

В принципе эти люди сами построили свой бизнес. А к АО «Генериум» у меня личное отношение, и оно очень позитивное, они в своей сфере сделали хороший рывок за последние лет десять. Чего во времена СССР нам и не снилось. Так что остается пожелать этим людям успехов в их делах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:16

Производитель фуфломицина "арбидол" купил денежный пылесос под названием "лотос" : так сказать подобное купило подобное.

Гость
26 июл 2021 в 18:17

Миссис Арбидол ещё и вакцину бадяжит? Тогда все понятно, денег нет, но она держится ...на принудилове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:29

Молодец Гехт хорошо сработала

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:31

Значит будут доить до крови .

Гость
26 июл 2021 в 18:31

Крыша вайнштейнов ещё сильней усилилась, теперь распилы ещё быстрей погонят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:36

К чему эта новость? Просто сладкая парочка легализует свои исконные угодья.

Милочка
26 июл 2021 в 18:50

А кто из челябинских медицинских кругов стоит за "Лотосом"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:54

Судя по тому, какой Арбидол фуфломицин, возникают вопросы к спутнику.

гость Галина
26 июл 2021 в 18:55

Ну а что , у них все хорошо, вакцину варят, арбидол очень даже покупают при заразе, правда никто не знает про эффективность, кажется пустой препарат , И сынок Христенко там же, Так что гордость берет за ребят,

Гость
26 июл 2021 в 18:58

На фото, где кулачками бьются, все, кроме молодого с избыточным весом. Там и сахарный диабет и подагра стучат в двери.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 19:01

Круговая коррупция.... А Вова её не видит.

ОТВЕТИТЬ
Сочи
26 июл 2021 в 19:04

Щас всех вакцинируют! 🤣

Челяба
26 июл 2021 в 19:07

Производит Арбидол! Тот еще жулик.

гость
26 июл 2021 в 19:20

круговая порука, круговая коррупция. Интересно будет посмотреть как на последний теплоход в Стамбул эта толпа коррупционеров будет ломиться с узелками.

ОТВЕТИТЬ
вука вука
26 июл 2021 в 19:39

очередная пиар компания

Гость
26 июл 2021 в 19:42

Люди новая нефть

Яяяя
26 июл 2021 в 20:07

Не удивили

Гость
26 июл 2021 в 20:34

Цена, закрытие глаз на компромат.

Гость
26 июл 2021 в 20:42

Народ то, хоть понимает, что все эти миллиардеры, питаются из ваших карманов?
Все эти вайнштейны, сидят плотненько на гос.дотациях

Гость
26 июл 2021 в 20:49

«Куплю» вторую половину «Лотоса», за возможность покинуть Россию навсегда.

26 июл 2021 в 20:50

АФЕРИСТЫ ... И ТОТ И ДРУГОЙ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:57

Радует одно, если московские упыри пошли в Челябинск, значит принято решение о вваливании денег в город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:16

Теперь будут за бабки лечить мутантов от последствий прививки)))

гость
26 июл 2021 в 21:27

Вот теперь можно и ещё бизнесу прикупить, заработав на бесполезном "Спутнике"

26 июл 2021 в 21:42

Если Вы еще не догадались что у Вас куча заболеваний, сходите в Лотос.
Их там найдут и будут лечить, лечить..., пока у Вас деньги не кончатся.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 21:45

Йо, ватсап! Поздоровались два кореша

Гость
26 июл 2021 в 21:50

Кому принадлежит Россия...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:52

Очередной толстосум станет еще богаче, получая выручку триллиардами, а нищеброды будут драться за просрочку у выхода из магазина

Гость
26 июл 2021 в 22:18

Помню,как в 2007/2008гг лечилась там. Гинеколог с фамилией на букву П чуть без почек меня не оставила... Напридумывала страшный диагноз и начала усиленно лечить. Это был кошмар. А я верила врачу на все 100. Было мне всего 19 лет. Слава Богу,попала вовремя к настоящим врачам в Областную больницу,которые сказали БЕЖАТЬ из этого центра поскорее!!! Даже близко тех диагнозов не было,от которых меня типа лечили. С тех пор обхожу его стороной,максимум рентген или ФОГ.

ОТВЕТИТЬ
Бывший челябинец
26 июл 2021 в 22:34

Кому война, а кому мать родна...

Гость
26 июл 2021 в 22:39

Дорожная больница, которая ещё недавно была передовой, скатывается в средневековье, врачи , медперсонал покидают это шикарное заведение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 22:54

Нах..р лотос!

Александр
26 июл 2021 в 23:00

Боюсь за Лотос! Столько врачей прекрасных там! Не понимаю, почему на Вайнштейна С.Е. все так нападают. Лотос, овощи, строительство... все же работает. Может завидуют деловой хватке и незаурядному уму? Сами то ничего, как правило, не сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 23:08

Как был Московский хозяин не сделал цены Московские ....итак приём специалиста стоит 1.800 руб Куда уже ребята....а выход нулевой ...либо отдаешь неприличные суммы...либо два месяца ждешь талон в поликлинике к дерматологу, кардиологу...и т д....

26 июл 2021 в 23:11

Какой хороший бизнес- чистая прибыль больше половины выручки, как бы нам всем так научиться!!!)))

Гость
26 июл 2021 в 23:25

Я чЁт не понял, а где же Гамалей?

Гость
26 июл 2021 в 23:29

Продал, отжали москвичи

ОТВЕТИТЬ
это вам не 20 лет обнуленного
26 июл 2021 в 23:32

«Компания «Генериум» значительно улучшила в последнее время свое финансовое положение за счет производства «Спутник V» и лекарства «Арбидол».

гость
26 июл 2021 в 23:44

Компания «Генериум» значительно улучшила в последнее время свое финансовое положение за счет производства «Спутника V» и лекарства «Арбидол». Это позволяет компании инвестировать в смежные с фармакологической отрасли. Медицинский центр «Лотос» является финансово устойчивой региональной компанией, также улучшившей свои результаты на волне пандемии. /// Кому война, а кому мать родна.

Гость
27 июл 2021 в 00:34

Вытягивание денег и в лотосе, и в днк. Лучше уж в государственную поликлинику, результаты не отличаются, а денег лишишься

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 03:56

Учёные наоборот говорят, что к следующему лету, либо через одно, ковид пойдёт на спад из-за роста как естественного иммунитета, так и прививочного.

Куда
27 июл 2021 в 04:58

Им столько

Гость
27 июл 2021 в 07:47

Лотос - фуфло, Харитонин - мелкая сошка.

Гость
27 июл 2021 в 08:07

Странно, обычно НИИ в науку вкладывают, а здесь мед.центр, услуга и деньги.... А на самом ли деле "Гамалея"-это ниинститут 🤔

гость Галина
27 июл 2021 в 08:54

ДА деньги хорошо вытягивают, с нищего народа, Поэтому центров развелось в каждом доме, и аптек так же, Выгодный бизнес, По телеку расскажут что от чего надо купить, и сами идем и денежки несем, Думаю а раньше как жили, не было столько аптек и мед, центров, и люди не так болели, а сейчас в аптеке все есть, но ничего не помогает, Может фуфло там продают, А мы же доверчивые и добрые, Так же , как с продуктами, написано молоко, значит молоко, из чего оно , если не написано , что коровье, хрен знает из чего, Буду побогаче точно понесу куда нибудь в лаболаторию ,правда что не купи , есть не возможно, чем нас травят не понятно,

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 08:58

Я худею, товарищи, научите остальных так зарабатывать!!!!!!
"Выручка «Генериума» за 2020 год составила 19,3 млрд, чистая прибыль — 10,4 млрд рублей."

ОТВЕТИТЬ
Участник
27 июл 2021 в 09:07

Одноклассник мой, Сережа! Вместе стишки писали про собачку. Ностальгия напала. Помнишь поди школу свою №63?

Гость
27 июл 2021 в 09:53

Сейчас будут парить спутник больше прежнего. Челябинцы поддержите "отечественного" производителя. Колитесь родным, отечественным.

Гость
27 июл 2021 в 10:38

Вот поэтому и такое жёсткое навязывание вакцинации - интересы частника. Ему плевать на последствия этой вакцинации, да и вообще на здоровье людей в целом, им лишь бы больше продать.

Влад
27 июл 2021 в 11:02

Как по мне так хорошая новость. Теперь у нас будет качественная медицина и не надо ехать в Москву за ней.

Загрузка...