20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

27 июл 2021 в 08:58

Я худею, товарищи, научите остальных так зарабатывать!!!!!!
"Выручка «Генериума» за 2020 год составила 19,3 млрд, чистая прибыль — 10,4 млрд рублей."

ОТВЕТИТЬ
Участник
27 июл 2021 в 09:07

Одноклассник мой, Сережа! Вместе стишки писали про собачку. Ностальгия напала. Помнишь поди школу свою №63?

Гость
27 июл 2021 в 09:53

Сейчас будут парить спутник больше прежнего. Челябинцы поддержите "отечественного" производителя. Колитесь родным, отечественным.

Гость
27 июл 2021 в 10:38

Вот поэтому и такое жёсткое навязывание вакцинации - интересы частника. Ему плевать на последствия этой вакцинации, да и вообще на здоровье людей в целом, им лишь бы больше продать.

Влад
27 июл 2021 в 11:02

Как по мне так хорошая новость. Теперь у нас будет качественная медицина и не надо ехать в Москву за ней.

Александр Черных
27 июл 2021 в 11:04

Когда есть выбор - это уже хорошо, это же очевидно, по запросам и возможностям - мы все настолько разные, что я лучше заплачу и поберегу самое важное, что у меня есть - здоровье, а кто-то лучше пойдёт в обычную, городскую, где в наше время не лечат - а калечат.

Коля
27 июл 2021 в 11:05

К чему этот негатив, возможно получился замечательно. Что за пораженческие настроения?

Степан
27 июл 2021 в 11:08

Купил значит есть на нее глобальные планы. Сделает ремонт завезет современное оборудование.

Павел
27 июл 2021 в 11:11

Купил значит считает, что выгодно. Будет вкладывать средства в развитие и расширение услуг.

27 июл 2021 в 11:12

То, что медицинский центр Лотос привлекает инвестиции, в этом нет ничего плохого. Кстати, если есть финансовые возможности, то лучше сходить в платную клинику, чем в обычную городскую.

Юра
27 июл 2021 в 11:12

Как по мне так обычная бизнес сделка на целенная на получения прибыли.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 11:15

Надо на это еще смотреть с точки зрения инвестиций в город, это же очевидный плюс для всего Челябинска, а с этим мне кажется вся медицина всей области выиграет, за счёт улучшения качества.

Алина
27 июл 2021 в 11:23

Надеюсь что теперь уровень медицины станет лучше и у нас появится такие же возможности лечится, как и зарубежем, ведь инвестиции это всегда хорошо. Будет новое оборудование и другие стандарты лечения, а значит выбор и альтернатива.

Гость
27 июл 2021 в 11:24

Вложение денег в медицину это всегда благо для людей. Ситуация может измениться и может случится так, что здесь будут врачи, которые могут помочь именно вам. Не понимаю негатива.

Борис
27 июл 2021 в 11:28

Будут вливать средства в сеть клиник, что плохого?

Гость
27 июл 2021 в 11:31

Посмотрите как снизилось качество медицины в государственных учреждениях. Для меня теперь единственная возможность получения качественной помощи это частная клиника. Думаю, что Лотос мне будет по карману.

27 июл 2021 в 11:31

Не вижу в этой покупке ничего плохого. Такая сделка привлечет дополнительные инвестиции в город, и это положительно отразится на Челябинске, в том числе, и на медицине.

Сергей
27 июл 2021 в 11:32

Непонятно почему все так набросились, у вас всегда есть выбор между лечением в частной клинике и человеческим отношением, и государственной больницей, очередями, отсутствием нужного оборудования и такими же поборами, только не официальными.

27 июл 2021 в 11:36

Я думаю, медицинский центр Лотос просто хочет развиваться, поэтому и происходит такое слияние с крупной компанией. Не вижу в этом ничего плохого. Посмотрим, что будет.

27 июл 2021 в 11:42

Не понимаю некоторых комментаторов, почему они недовольны повышению стоимости мед. услуг в платой клинике. Уровень квалификации врачей высокий, поэтому и оплата выше.

Юлия
27 июл 2021 в 11:45

Смотрю многие здесь считают чужие деньги, но вас же никто не заставляет ходить лечится в Лотос? У всех есть выбор, не хотите носить туда деньги, вперед в другие клиники, если там конечно есть такие возможности. Лично мне, клиника нравиться и сейчас, поэтому надеюсь, что станет еще лучше.

Антон
27 июл 2021 в 11:47

Тем кто недоволен ценовой политикой клиники, всегда можно сказать одно: нет денег на платные, идите в городскую поликлинику и выслушивайте весь негатив, обтекайте так сказать.

27 июл 2021 в 11:47

Если сравнивать городскую больницу (в которой вчера был) с платной - это небо и земля. Если будет развиваться платная медицина, то услуги станут доступней.

Гость
27 июл 2021 в 11:51

Когда деньги приходят в город это всегда положительно. Вопрос о собственности это совсем другое. Завтра может случится так, что эти услуги станут более доступны широкому кругу людей.

Марина
27 июл 2021 в 11:54

Лично меня радует такая перспектива и новые возможности. Надеюсь что вложения в клинику будут не малыми, особенно что касается оборудования по диагностике, хотя Лотос и так был не плохой. А кому дорого, милости прошу в поликлинику, в очереди к врачу и на обследования.

Алексей Киршин
27 июл 2021 в 11:54

Все делается для того чтобы из народа выкачивать бабло. Здоровый образ жизни, увеличит продолжительность и качество нашего дожития до пенсионного возраста. Не дадим эксплуататарам ставить на себе опыты!!!! Живем до 100 лет!!!

Гость
27 июл 2021 в 11:55

Крупные компании имеют больше возможностей. И соответственно спектр услуг может быть значительно расширен. Нет сомнений, что медицина от этого только выиграет и появятся новые рабочие места.

Илья
27 июл 2021 в 12:05

Уже не раз пришлось сравнивать уровень обслуживания в гос. учреждении и в частной клинике. И почему то постоянно первенство отдаю частной клинике, наверное поэтому по государственным уже и не хожу. Лучше раз заплатить, нежели получать такое лечение, которое нам предоставляет местный муниципалитет.

Егор
27 июл 2021 в 12:10

Когда вкладывают деньги такие люди, значит выгодно и видят перспективу. Нам же, жителям города, от этого должно быть только лучше. Право выбирать где лечится, никто не отменял, но иметь возможность лечения на высшем уровне, уже хорошо, это именно наличие возможности, которые, к сожалению, не всем доступны.

Ирина
27 июл 2021 в 12:15

В Лотосе была не единожды и клиника мне нравится. Да, нужно платить, но зато по факту, а не "на фонды" или в "карманы", что в итоге все равно бестолково. С появлением данной новости, надеюсь что наш Лотос получит новое развитие, а значит у жителей города появится перспектива лечения на совсем другом уровне.

Гость
27 июл 2021 в 12:19

ГостьЯ делала все анализы перед операцией в частной фирме. Если бы не там смогли их полностью расшифровать я бы и не пошла в поликлинику. А большие деньги смогут преобразить Лотос и сделают большой спектр услуг.

Максим
27 июл 2021 в 12:19

Инвестиции - это всегда хорошо, это перспектива развития. А вот пользоваться услугами данной клиники или другой - это уже право выбора. Я надеюсь, что таки собственником, Лотос станет одной из лучших клиник в Челябинске.

Гость
27 июл 2021 в 12:24

Сейчас главное снизить риски некачественного медицинского обслуживания. Ведь многие страдают из-за неправильно поставленных диагнозов. С современным оборудованием это сделать будет проще.

27 июл 2021 в 12:25

Вложения и инвестиции - это всегда плюс, как для медицинского центра, так и для города в целом, это значит развитие. Мне кажется в этом нет ничего плохого.

Олег
27 июл 2021 в 12:29

Если возможность, то я обращаюсь в частную клинику, так как нет очередей, не приходиться долго ждать, все точно по записи. И квалификация врачей иногда гораздо выше.

Гость
27 июл 2021 в 12:31

У нас всегда все новшества встречают настороженно. Что плохого в том, что человек хочет помочь городу. Тем более, что экологическая обстановка у нас оставляет желать лучшего и заболеть может каждый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:07

А я думала , что арбидол и вакцина выпускается государственными компаниями, но никак частным бизнесменов, это же ужас товарищи, что твориться в нашем отечестве, вообще уже поехала крыша у власти.

Гость2
27 июл 2021 в 13:58

Сделка - прикрытие взаимных расчетов - это не инвестиция. Лотос обычный мед.центр ничего выдающегося нет.

гость
27 июл 2021 в 15:36

Ужас что творят! Наживаются на людях, а помощи нет. Лотос самое ужасное заведение, выкачивание денег И ВСЕ! Теперь вот за счет прививок еще наживутся и красота, вы загибайтесь, а мы деньги будеи считать. Хоть бы не писали такую херню.

Гость
27 июл 2021 в 23:24

Ух сколько проплаченных троллей набежало, нахваливают как

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 23:31

Ух сколько троллей набежало с хвалебными одами, да вот только тексты то все одинаковые как под копирку. Сколько интересно новый хозяин платит за отзыв?

кость
28 июл 2021 в 07:19

177 комментов ... Все негативные ! Уровень доверия к власти ниже плинтуса ! 😠

Челябинец
28 июл 2021 в 08:13

Лотос - лучшая клиника в городе! Посмотрите - какое развитие, какой взлет за несколько лет. Это всё благодаря прекрасному менеджменту Клиники, учредителям. Развития и процветания этому учреждению, большому кораблю - большого плаванья!

Гость
28 июл 2021 в 11:38

У врачей лотоса много амбиций и мало знаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:10

Ни разу не обращалась в Лотос - завышенные цены, не всегда квалифицированные специалисты, отсутствие программы лояльности к клиентам. Всегда находились другие центры, с более приятными предложениями. Не удивлена, что собственники хотели избавиться от Лотоса.

ОТВЕТИТЬ