7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Пивняк
2 авг 2021 в 16:48

Спасибо Кристу за то, что в далеком 1995 году я научился пить ПИВО, а не пойло...

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2021 в 16:49

да вот плевать мне на его проблемы, других новостей в городе больше нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 16:52

Уезжает элита из Челябинска, а у оставшихся нет денег на дорогие напитки.

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
2 авг 2021 в 17:09

Ни разу не пробовал пиво Крист, но в 2021 году это вовсе не обязательно, ибо на любой вкус и кошелёк выбор пива: хочешь - Рыгань за полтос, а хочешь - крафт за 300 и выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:17

Помню на алом поле стоял его шатёр, в котором пил я пиво из пластикового стакана и ел колбаску из пластикой тарелочки, все такой же пластикой вилочковой. Прям рядом с церковью, она же органный зал. Было элитно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:21

Обанкротили и обанкротили. Что он вообще о себе возомнил? Пиво продавать удумал! Пусть идёт ассенизатором работать или улицы мести. Ну, или в армию по контракту служить!

Эдик Эдуардович Двухэтажный
2 авг 2021 в 17:26

сосунковством заниматься надо много белка и витаминов плюс микромасаж желудка и языка с глоткой полезно одним словом с много букаффокчкофчкип

Гость
2 авг 2021 в 17:26

Или он сам обанкротился?

Дед Силантий
2 авг 2021 в 17:36

И только банки как всегда в плюсе... В любой кризис выживают, стервятники. Чуть что, так сразу к правительству на коленках за субсидиями! Гниды

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:37

Бывает.

Гость
2 авг 2021 в 17:40

И что же это за такое волшебное пивное оборудование, которое стоит несколько миллионов рублей? И може не стоило его покупать? Качество пива в последнее время оставлять желать лучшего. Да и к народу надо было быть ближе. Не играть в элитную закрытость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:51

Пиво пойло для скота!

Яяя
2 авг 2021 в 18:03

Это идиотизм ограничивать посетителей и делать какю то злиту на окраине ленинского района)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 18:05

Закрытый пивной клуб? А выглядит как дешевая шарага в подворотне.

ОТВЕТИТЬ
Лупин
2 авг 2021 в 18:11

12 мультов не смог отдать, да он нищий. Чем он там занимался 104 года, что такую котлету не смог на стол швырнуть

Чел
2 авг 2021 в 18:34

Суперкрутой бизнесмен не сумел закрыть основной долг в 5,7 млн.руб? Ха-ха. Пересесть с машины за 10 млн на машину за 4,3 млн - " ты чё, я же не на помойке себя нашел". Рашен бизнес. PS чуть не забыл мантру - во всем виноват Путин

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 авг 2021 в 18:38

Андрей держись

ОТВЕТИТЬ
Ирма Джелакаева
2 авг 2021 в 18:52

Кому он интересен? Вы уже третий раз пишите про него!

ОТВЕТИТЬ
Ирма Джелакаева
2 авг 2021 в 18:58

Каким элитным был! Ну и чё, где все твои элитные клиенты с индивидуальными эксклюзивными бизнес-карточками? Почему они не ходят в твой пивбар? Почему они тебе не помогут финансово? Ну вот и остался сам со своими карточками и входами по приглашению!

Гость
2 авг 2021 в 19:04

пиво его стало,го..о сам пусть его засасывает,элитчик хренов

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 19:17

В общагах Ленинского района... куда уж элитнее?

Шокерфэйс
2 авг 2021 в 19:18

Пивная понторезка сдулась- и поделом! Кому нужны ваши персональные пивные кружки теперь?)) Массовый потребитель выбирает КБ, а вы вымерли как динозавры)))

Игорь
2 авг 2021 в 19:25

А что будет с персональными пивными кружками? Неужели ты их выкинешь? Это же история. А разные значки и магнитики из других стран?

Гость111
2 авг 2021 в 19:29

Человек бизнес протащил через 90 е, тем более в Ленинском районе, раньше бы по звонку вопрос с банком решил, теперь все, не те времена, не те. Да и люди, не коммерсы как раньше, с кем вопросы можно было решать, а одни менеджеры недоучки в банках, что они понимают по жизни.

Noname
2 авг 2021 в 19:30

ООО - любимое место министров и прочих чинуш,а также МУПовцев с их маленькой зарплатой

Женя
2 авг 2021 в 20:54

пиво вредно для мужчин)))

Гость
2 авг 2021 в 22:24

Люблю балтику восьмёрку и ярпиво оригинальное, зелёненькое. И домашнее, настоящее, густое, с чешуйками - ммм! А вот это вот всё "элитное" - не люблю. Хоть 500 рэ за бутылку, хоть 50, всё равно как с одной бочки разлито. Закрылся и закрылся. Буржуй точно не обеднел.

Гость
3 авг 2021 в 00:10

Пишут комментарии, в основном, одни нищеброды и завистники. Ужас!

Бубновый король
3 авг 2021 в 00:14

Пиво для дегенератов, и алкашей, вообще пиво и квас запретить надо, а также крепкий алкоголь от 15000р продавать и по справке и куар коду от наркодиспанцера.
Ту даже и сигареты вонючие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 08:02

Это история о том, как медленно убивают частный бизнес. Скоро останутся одни корпорации, руководить которыми будет кучка олигархов

Колбаска краковская
3 авг 2021 в 09:30

Это ж насколько деградировали людишки, судя по их убогим, глупым комментам...

Гость
3 авг 2021 в 10:00

Целая история.
Жаль. Но в России нельзя построить такой вот бизнес, чтоб надолго.

Алексей
3 авг 2021 в 10:51

Банки всегда в плюсе

Гость
3 авг 2021 в 11:25

Хорошее было место. В кафе на Алом поле я пил пиво, а любимая девочка сок…а ещё как-то мы с парнями накурили целую пепельницу окурков, а когда сигареты кончились дотягивали их) безмятежное было время, и Крист-его часть ушёл вместе с ним…

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:04

Так вот что оказывается в этой страшной пристройке к общежитию. Притон элитный, пиво попить.

Ондрий
3 авг 2021 в 15:23

...Кристелли также рассказывал о планах открыть новый ресторан в другом районе, в Подмосковье и даже за рубежом. Но, судя по всему, продать «Крист» не удалось...

Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своей мечте всем.(С)

Толян ( Ленарь)
5 авг 2021 в 09:26

Пивной клуб?! Я вас умоляю...там пиво от родясь не было, там ослиная моча была, после которой рыгали все,там кругом все обсоссано было! КБ - вот это тема , там и сортов пива много , при том и из холодильника! Даёшь КБ в каждый дом
На Ленаре!