Комментарии к публикации «Шеф-повар уехал в Непал»: когда прекратит работу первый паназиатский ресторан Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ115
Инна
11 авг 2021 в 09:32

Вопрос,для кого открывалась эта "Карма"? Туда пойдет штатный медик, учитель? Уже надоели эти напыщенные столовки с завышенными ценами. Открывайтесь в Москве,скатертью дорожка.

Гость
11 авг 2021 в 09:36

не плохое место было... еду готовили качественно, вкусно. Кальянщики от бога. Сколько я там свиданий провел, все успешные) жаль.

Гость
11 авг 2021 в 09:36

Сливочки то они хорошие собрали!...👍
Пора отчаливать

Pump
11 авг 2021 в 09:38

Отличный был ресторан, с классным дизайном, очень атмосферный. Кухня тоже норм, в летник ходили с удовольствием .жесть конечно(

Гость
11 авг 2021 в 09:45

Завтра ждём статью, о том как Настя передумала, и решила не закрываться

Гость
11 авг 2021 в 09:47

Сдувается Рестостар. Один другим рестораны закрывает. Да и Иванов старенький уже стал. Не тянет

Гость
11 авг 2021 в 09:50

По работе были в челябе. Ваш город это днище полное. Такой срач вперемешку с маргиналами еще поискать надо, а у вас в избытке.

Гость
11 авг 2021 в 10:11

Про Челябу других новостей и не напишут . Всё деградирует .

11 авг 2021 в 10:12

«За 11 лет работы концепция уже изжила себя»
за 11 лет упал уровень жизни жителей города тут только одна концепция, дома и подешевле.

ЧТZовец
11 авг 2021 в 10:27

Карма - Столовка и столовка ! Пусть лучше КБ на этом месте откроется! Или Макдоналдс - это вообще тема ! Мак- это здоровая еда, для жителей члб!

Наталья
11 авг 2021 в 10:28

Очень, жаль,часто бывали и любили посидеть на летней веранде, как это все печально, город вымирает……

Гость
11 авг 2021 в 10:29

Какая печаль! :( Надо будет сходить пару раз напоследок. Очень жаль, что в Челябинске не будет теперь индийского ресторана. Белый рынок - не в счет, там все достойные идеи превращаются в дешевую шляпу. Очень, очень жаль.

Гость
11 авг 2021 в 10:32

Позволю себе поправить ув.редакцию - карма не "определяет его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения". Это немного не так работает. Выбирая совершать те или иные поступки, ты укрепляешь в себе соответствующие черты характера, которые, рано или поздно, приведут тебя к предсказуемой расплате. А "страдания и наслаждения" - это уже вторично.

Гость
11 авг 2021 в 10:43

А "Своя компания" живёт и процветает. Как и "Плов", как и другие заведения. Оно и отлично! Проблема, наверное, у "Кармы" не в концепции, а в конских ценах и относительно невысоком уровне качества была, особенно за те деньги.

Гость
11 авг 2021 в 10:55

Да шаурмячную откройте что не дороже 50 руб и жизнь наладится.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 10:57

Да.., было время, было но прошло, к сожалению.

Гость
11 авг 2021 в 11:13

Жаль. Мне нравился этот ресторан. Были много раз. И много хороших воспоминаний.

Медик.
11 авг 2021 в 11:16

Очень, очень жаль! Вкусный был ресторан. И недорогой. И атмосферный. Всегда с удовольствием его посещали.

Гость
11 авг 2021 в 12:19

Лет 5 назад там был, очень хвалебные были отзывы.
До сих пор помню, как официантка одновременно вынесла суп, горячее и закуски... и чесслово, таракан на их прозрачном стекле, где работали повара. больше не ходил

Гость
11 авг 2021 в 12:25

Как не крути, но придется вернуться к старым и забытым забегаловкам под названием "Бистро")))

Гость
11 авг 2021 в 12:28

Непальцем деланное- это вам не пальцем деланное!

11 авг 2021 в 12:40

Не концепция себя изжила, а сами все проимели. После локдауна пробовал зайти в некогда любимое место два раза. Такого откровенного похренестического отношения персонала, да и вкус блюд, ранее в Карме не наблюдалось.

Гость
11 авг 2021 в 13:06

МОжет вернется ЧПЗ на то место? Там хорошо было )))

Гость
11 авг 2021 в 13:16

"И за ними стоят материнские компании мирового уровня, которые имеют ресурсы для того, чтобы поддержать свои точки продаж в трудные времена" - Алексей Коренев знает о коммерческой концессии? Как такие "специалисты" собеседование проходят????????????

Гость
11 авг 2021 в 13:42

"«За 11 лет работы концепция уже изжила себя»
Анастасия Хамрабаева, директор ресторана Karma"

Интересно, как это умудряются рестораны в некоторых странах не по одной сотне лет работать в одной концепции...

11 авг 2021 в 13:56

Вот так! Толи Пал, толи не Пал!

Вовашка 174
11 авг 2021 в 14:47

Деградирующий город. Скоро все подобные рыгаловки закроют. Ресторан и заводское село-вещи несовместимые.

гость
11 авг 2021 в 15:02

россияне бойкотируйте иностранные кухни еште свои блюда как наши прадеды 300 лет назад

LR- СИЛА!!!
11 авг 2021 в 15:06

вон весной на Кирова открылась "Журавлина" я туда не ходил и не пойду просто по работе каждый день бываю рядом и смотрю, там очень не хилая заполняемость почти всегда (особенно в обед) полный ресторан. Видимо готовят не плохо и цены нормальные.

Гость
11 авг 2021 в 15:10

Закрывайтесь, закрывайтесь.
Хочу, чтобы все рестораторы Челябинска обанкротились.

Гость
11 авг 2021 в 15:19

Открывайте пельменные дешевые , для трудового народа , а эти "кухни" непонятные сами отомрут.

Юлия
11 авг 2021 в 16:11

Фотограф на 74 ру ужасный , как можно было такое заведение так плохо отфотографировать😨 Жалко что закрывают

Инна
11 авг 2021 в 17:00

Ох, админ, что же честные комменты не пропускаешь? Сам по "Карме" тоскуешь?))

Том Ям
11 авг 2021 в 17:07

Если любишь "Карму" ты
Принеси к дверям цветы.
Шавухой пиво закуси
В арке там потом пoccы.

Том Ям
11 авг 2021 в 17:11

Если любишь "Карму" ты?
Принеси к дверям цветы.
Шавухой пиво закуси
В арке там потом пoccы.

Гость
11 авг 2021 в 17:52

Что- миграция в общепите стала какая-то активная. Одни открываются, вторые закрываются. Третьи на ребрэнд.
Как напёрсточники привокзальные.

гость
11 авг 2021 в 18:02

И как Челябинск сейчас без индусского тандыра? Пропало всё.

Гость
11 авг 2021 в 18:03

Да у вас было невкусно! Это и есть главная причина закрытия.
Где вкусно готовят, там залы полные.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:05

Очередная жральня закрылась. Ничего страшного.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:07

Сейчас новая концепция в Селябинске макарошки, дошик, вода из под крана, по пятницам балтика девятка.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:14

Город тотального разгильдяйства и коррупции стремительно несется на социальное дно. По экологии Селябинск благодаря губернаторам временщикам и таким же жуликам в администрации уверенно бурит очередное дно к ядру Земли.

Гость
11 авг 2021 в 19:15

Закономерно: как только в заведении селится кальян, заведение превращается в "Натащья, падём пакющаем, ну"

Гость
11 авг 2021 в 23:51

Челябинским депутатам нужно на законодательном уровне запретить ресторанам закрываться.. Так скоро и поесть будет негде.

Адольф
12 авг 2021 в 02:25

Возрадуйтесь граждане.
В Москве запустили 300 новых электробусов. В планах ещё закупить 3000 штук. Мы гордимся Россией👍

12 авг 2021 в 13:58

На стенах фотографии людей , которые едят горсть риса в день...
Мне плевать если закрывается такой рЭсторан , а вам?

Отвратительно
14 сен 2021 в 02:41

Цены- как в Мюнхене, еда никакая. Студенты- официанты. Музыка играет очень громко.Порции пару цветной капусты . Карри- невкусно. Как хорошо- что это закрылось