25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
24 авг 2021 в 13:19

Зп вовремя у них без задержек?

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
24 авг 2021 в 13:11

Один только вопрос. Что на предприятии с довольно высокой долей автоматизации делают 1600 сотрудников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 13:11

Это не деньги, а билеты банка России, на них так и написано

ОТВЕТИТЬ
-----
24 авг 2021 в 13:26

вот и вся радость.. сфоткаться с деньгами.. как в зоопарке... тратят их другие люди.. простым людям настоящие деньги и не держать в руках.. годами копить на квартиру и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 13:59

Как контролер проверяет дензнаки в пленке по тысяче? На ощупь, по весу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:10

Хочется открыть частный монетный двор. Подскажите, что нужно для этого, какие документы собрать...?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 авг 2021 в 13:35

Случай из жизни. Году в 1988 знакомого художника пригласили на свадьбу. Денег категорически не было и подарок купить было не на что. Решил сделать сувенир собственными руками - дней десять под микроскопом рисовал купюру в 23 рубля. Тогда за эти деньги можно было купить мужские кожаные туфли. Подделкой это не является по определению, ибо купюр в 23 рубля банк не выпускал. Молодожёнам сувенир понравился, но ещё при застолье его кто-то из гостей спёр... Режим был не как на Гознаке...

дядя
24 авг 2021 в 13:45

Да, эта продукция всегда будет пользоваться спросом!!!

Гость
24 авг 2021 в 15:25

До сих пор бедным зарплату собственной продукцией выдают...

Гость
24 авг 2021 в 16:27

Хорошо, подробно написано. Даже новыми деньгами запахло

Шокерфэйс
24 авг 2021 в 20:35

Путин так быстро обесценивает рубль, что печатать сторублевки и ниже это пустая трата времени! Их постигнет судьба синих сторублевок из 90х, когда ими подтирали одно место в туалете при отсутствии бумаги)А потом деноминация в 1000 раз и погнали по новой бумагу людям раздавать!

Депутат
24 авг 2021 в 13:06

люблю электронные платежи на карту банка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 13:04

Деньги это только доллары США и евро Евросоюза , остальное дерево .

Лысая башка с родинкой
24 авг 2021 в 13:24

ЦБ РФ - это филиал ФРС США,
на фото не ваши деньга, а собственность Ротшильдов

Сейчас деньги совсем ни чем не обеспечены, и даже бумажка больше не нужна. В банковской базе данных добавил себе пару ноликов - и готово!

Добрый инспектор
25 авг 2021 в 08:58

интересно

Гость
24 авг 2021 в 13:58

Это фантики , а не деньги! Деньги это Юани, фунты, евро,доллары,франки! Кому эти рубли нужны за границей, когда придётся драпать от партии КПРФ,которая победит на этих выборах!

ОТВЕТИТЬ