24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

24 авг 2021 в 13:19

Зп вовремя у них без задержек?

ОТВЕТИТЬ
Лысая башка с родинкой
24 авг 2021 в 13:24

ЦБ РФ - это филиал ФРС США,
на фото не ваши деньга, а собственность Ротшильдов

-----
24 авг 2021 в 13:26

вот и вся радость.. сфоткаться с деньгами.. как в зоопарке... тратят их другие люди.. простым людям настоящие деньги и не держать в руках.. годами копить на квартиру и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 авг 2021 в 13:35

Случай из жизни. Году в 1988 знакомого художника пригласили на свадьбу. Денег категорически не было и подарок купить было не на что. Решил сделать сувенир собственными руками - дней десять под микроскопом рисовал купюру в 23 рубля. Тогда за эти деньги можно было купить мужские кожаные туфли. Подделкой это не является по определению, ибо купюр в 23 рубля банк не выпускал. Молодожёнам сувенир понравился, но ещё при застолье его кто-то из гостей спёр... Режим был не как на Гознаке...

дядя
24 авг 2021 в 13:45

Да, эта продукция всегда будет пользоваться спросом!!!

Гость
24 авг 2021 в 13:58

Это фантики , а не деньги! Деньги это Юани, фунты, евро,доллары,франки! Кому эти рубли нужны за границей, когда придётся драпать от партии КПРФ,которая победит на этих выборах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 13:59

Как контролер проверяет дензнаки в пленке по тысяче? На ощупь, по весу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:04

Пензенцы задумчивые, не улыбаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:10

Хочется открыть частный монетный двор. Подскажите, что нужно для этого, какие документы собрать...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:25

До сих пор бедным зарплату собственной продукцией выдают...

Сейчас деньги совсем ни чем не обеспечены, и даже бумажка больше не нужна. В банковской базе данных добавил себе пару ноликов - и готово!

Гость
24 авг 2021 в 16:27

Хорошо, подробно написано. Даже новыми деньгами запахло

Шокерфэйс
24 авг 2021 в 20:35

Путин так быстро обесценивает рубль, что печатать сторублевки и ниже это пустая трата времени! Их постигнет судьба синих сторублевок из 90х, когда ими подтирали одно место в туалете при отсутствии бумаги)А потом деноминация в 1000 раз и погнали по новой бумагу людям раздавать!

Добрый инспектор
25 авг 2021 в 08:58

интересно

Гость
18 янв 2022 в 21:18

Что за эвфемизм «напечатанные купюры - ещё не деньги». Это сказано, очевидно, для дурачков, желающих вынести несколько листочков. Мол, как? Это ещё не деньги?! Ну ладно, тогда не буду выносить.
Ну бред!.. Технологический процесс производства завершён. Единственное, что может привлечь внимание, - серия и номер. Но кто будет на кассе это проверять?!