23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (430)

Фото пользователя
25 авг 2021 в 17:07

Жди в понедельник разноса от Кошкиной. ПАЧЕМУ НЕ ИНВЕСТИРУЮТ!!!???

Гость
25 авг 2021 в 17:37

У оставшихся в Челябинске средств на кредиты, коммуналку, еду и лекарства. Какая икея?

ОТВЕТИТЬ
Медузот
25 авг 2021 в 17:50

Икея ваще продает китайское гумно по 10кратной цене. и ктоиппать его покупает? Пальцем у виска кручу.

Гость
25 авг 2021 в 17:57

Кто на ИКЕЮ гонит, вы реально дураки или прикидываетесь? Дело вообще не в ИКЕЕ, а в инвестиционной привлекательности этой дыры под названием Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 18:00

Может оно и правильно, что Икеи не будет. В Икеи есть товар хорошего качества, но его в последнее время снимают с производства и остается один ширпотреб низкого качества. Лучше товары заказывать в интернете, так дешевле и качество приемлемое можно выбрать.

Гость
25 авг 2021 в 18:14

Они не наторгуют здесь. Кому нужна их мебель? Выходцам из местных деревень? Алкоте? Наркам? Приличных людей мало.

Лариса.
25 авг 2021 в 18:36

У нас в Самаре!( Идея уже лет десят есть!!) У меня там атдел па сталешницам!!!; А вам и красна бела сойдёт!( Голытьбе челябинскай!!!!

25 авг 2021 в 18:41

Да на всём Челябинске уже давно поставили крест, а вы про ИКЕЮ.

25 авг 2021 в 18:42

КТО ТО РАЗВЕ ДУМАЛ ПО ДРУГОМУ..? КОЛХОЗ И НИЗКАЯ ПОКУПАТЕЛЬСКАЯ СПОСОБНОСТЬ ЗАВЕДОМО СТАВЯТ КРЕСТ НА ЛЮБЫХ НАЧИНАНИЯХ В ЧЕЛЯБИНСКЕ.. ЭТО ПРАВДА И НУЖНО ЭТО ПРИЗНАТЬ.. ЕСТЬ УДАЧНЫЕ ПРИМЕРЫ БИЗНЕСА , НО ЭТО ТОЛЬКО ПРИМЕРЫ.. В МАССЕ БЕДНОСТЬ И КРАЙНЯЯ НИЩЕТА..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 18:48

Кто знает, аквапарк на СЗ строится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 18:49

С одной стороны жаль, что Челябинск так и останется смердящим селом с отравленным воздухом.
С другой стороны не понятно, почему так все "молятся" на эту IKEA. Ничего примечательного в их продукции по такой заоблачной цене. Они позиционировали себя как бюджетный бренд из не плохих материалов, главной фишкой которого было - собери себе мебель сам. Однако, повторюсь, с такими ценами и с такими унылыми моделями они могут оставаться при своём и к нам не приходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 18:52

Очень жаль конечно,щас только радуются магазины мебели с бешеными ценами,материалы из говна сделанные,кухни ценник от 150 тыс и тд

Фото пользователя
25 авг 2021 в 18:56

Получается, что Челябинск - самый отстойный городишко изо всех российских городов-миллионников. Дайте Челябинску Икею.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 19:02

очень жаль.
Иксперту, который говорит о "реконцепции Икеи в ЕКБ" желаю хоть раз съездить в Икею в Екатеринбурге. Там лет пять ничего не менялось, кроме сквера у входа. Снова иксперты на 74сру

ОТВЕТИТЬ
Артем
25 авг 2021 в 19:29

Даже в далекой Швеции поняли, что Челябинск это дно, город без будущего!

ОТВЕТИТЬ
Артем
25 авг 2021 в 19:34

Как же расцвел Челябинск при Текслере, почти как при Дубровском!

Я вас вижу насквозь
25 авг 2021 в 19:47

Та же участь ждёт и проект аквапарка. Промурыжат и бросят эту затею как с икеей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 20:14

Нė жили красиво, не *** начинать!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 20:21

Раньше скептически относился к Икее ( ну мебель и мебель) пока не съездил в Екатеринбург в Мегу с женой.
Вот там я понял что такое вещи сделанные прямыми руками и для людей, причём по такой смешной цене и с таким высоким качеством.
Вот вроде какая то дешевая простая деревянная табуретка то ли за 500 толи за 700 рублей , но смотришь на неё и понимаешь что всё в ней продумано, изящно и добротно.
Она простецкая,без росписи и резьбы по дереву, но она совершенство, в ней нет ничего лишнего.
Короче эта табуретка меня потрясла до глубины души) и там почти все вещи такие.

ОТВЕТИТЬ
Айсман
25 авг 2021 в 20:23

Икея не будет строить свой магазин в Челябинске во первых она не строит в радиусе 300-500 км от действующих, в вторых Челябинск не большой город население 700-800 тыс человек, в третих не богатый город-завод. Удивило что хотят строить в Саратове, город дно убогий и нищий. Люди хитрожопы там

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 20:28

Ведутся переговоры об открытии на Троицком тракте ларька по имени "Виртуальный пункт приема виртуальных заказов и выдачи виртуальных товаров"

25 авг 2021 в 20:38

да и нафиг он тут нужен, Икеядрочерры пусть едут в екб и там ссуться от радости покупок хлама из бумаги и прочего г...на

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 20:40

На ближайшие годы коронавируса только минимизация и пункты выдачи будут в перспективе .

Гость
25 авг 2021 в 20:46

Я знал

25 авг 2021 в 21:05

Отлично. На месте несостоявшегося строительства можно вырыть карьер, ну или наоборот воздвигнуть школу бойцов РМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 21:17

Можно узнать, какой "альтернативно одаренный" человек решил, что поворот налево на перекрестке Комсомольский-Ворошилова больше не нужен? Кто придумал эту маразматическую дорожную разметку на Комсомольском проспекте?

ОТВЕТИТЬ
Баламут Джокер
25 авг 2021 в 21:27

У нас и такого нет

Вовашка 174
25 авг 2021 в 22:27

Да и плевать на эту икею , без нее всё есть

Гость
25 авг 2021 в 22:49

После фиаско с шосом и бриксом удивляться нечему) Че превращается в поселок городского типа, чья визитка - ржавые пазики вместо транспорта и шаурма вместо ресторанов.

Виталий
25 авг 2021 в 22:50

Приезжайте к нам в Екатеринбург соседи, не грустите)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:58

Я не против ИКЕИ, но участок у бывшего поста ГАИ на Кременкуль у Преображенского кладбища и автодрома бывшего ЧВВАИУ не место. Стройтесь на троицком тракте, ближе к гоку.

Ггсть
25 авг 2021 в 23:07

Качественная мебель??? Ездили в Икеа Екб покупали комод, хотя в основном посмотреть магазин. И эту мебель называют мебелью из дерева? Что же это за мебель такая которую можно проткнуть насквозь отвёрткой, чуть чуть надавив. И это по мимо того что основатель Икеа просто на подкорке ненавидел Россию и не скрывал это. И был сторонником фашизма, не не слышали?

ОТВЕТИТЬ
Гост
25 авг 2021 в 23:12

Днище...👎🏿

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 23:19

Столько комментариев город дно, люди быдло...и кучи лайков на таких комментах....зачем тогда живете тут, чтобы писать про дно и наслаждаться этим....не понимаю....

ОТВЕТИТЬ
Инна
25 авг 2021 в 23:37

Я только не понимаю, почему в Ч. цены на жилье растут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 00:05

Видимо администрация области не хочет видеть конкурентов для продукции своего региона

Фото пользователя
26 авг 2021 в 00:33

Радуйтесь Томинскому ГОК от Текслера, селябинцы!

ГОСТ
26 авг 2021 в 00:43

18 млрд, кажется что очень много для строительства, экспертов в студию

ОТВЕТИТЬ
Меланья
26 авг 2021 в 01:35

А чего удивляться?! Оценили платёжеспособность населения и поняли что большой прибыли им здесь не получить, не окупить строительство очень долго. Это только правительство из параллельной вселенной этого не видит. Или не хочет видеть. Или видит, но притворяется, что не видит.

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
26 авг 2021 в 06:05

Зачем эти шведы так загоняются
Можно было купить уже готовый трц их уже много
Например торговый центр
Около цирка,туда практически за товарами никто неходит Дешевле
В разы голову включите!?!

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
26 авг 2021 в 06:10

Аквапарк ,метро это реально,
Или очередной рассказ о добрых
Намериньях для людей или это отмыть денег поболее?!

Лариса.
26 авг 2021 в 07:32

У нас в Самаре давно Икея .но я правда не была ))) МЕбель там не дешевле .чем можно у кухоньщиков заказать по своему вкусу .Заказывать только в салоне лучше .а не у тех .кто в гаражах делает ..там и кидануть могут .Вообще сейчас много что в инет перемещается ..Гаражники еще что делают .Посылают клиентов в салон .чтоб проект кухни сделали и материал выбрали .комплектующие ..У нас мебельшики. кто давно работает .хорошую мебель делает .и салон имеют с выставкой и дизайнерами -уже это дело пресекли .
..КАК мне говорили .в Икеи есть отдел .где мебель с браком .причем брак может быть внутри и совсем незначительный .и вот это выгодно можно купить .А так кухню .например .лучше заказывать по индивидуальному проекту .сейчас столько материалов .модных .современных ..фасады разные-и в краске .и в пленке ..пластик и под бетон и какого только нет . ...столешницы ..ДА.есть пластик на столешницы по цене почти как искуственный камень ..но круто смотрится .т.е .выбор очень большой В Икеи там один стиль .и да .это мебель в Европе считается бюджетным вариантом .итальянских фасадов там нет ))).

Лариса.
26 авг 2021 в 07:38

КСтати у меня клиенты были .которые короба для кухни в Икеи покупали .а столешку из акрила у меня заказывали .ну кварц на иекивскую мебель .конечно .смысла ставить нет .

Гость
26 авг 2021 в 07:59

О, божечки - не построят еще один ТЦ по которому могли бы слоняться ничего не покупающие бездельники и подростки. Беда.
А еще что автор меряет развитие города наличием ТЦ - отличный маркер деревенщины

Вот
26 авг 2021 в 08:09

Текслеру И ЕР пламенный привет!

Гость
26 авг 2021 в 08:22

Будет как с метро - извините, хотели, но народу не хватает возить. Только на трамваях! Это только в отчётах нас млн., а реально много уехавших. Только в паспортных столах тут числимся. Много знакомой молодёжи учатся в Москве, Тюмени и Екатеринбурге, в С-Петербурге. А пенсионерам ИКЕИ зачем? Зубы можно положить и на простую полку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 08:25

Торговые киоски, вот наш путь.

Андрей
26 авг 2021 в 09:06

Что вы ноете люди! Есть икея нет икеи - какая разница. Делайте мир лучше. Начните с себя.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 09:29

Качество местной мебели отвратительное!Только внешний вид пока новая, а конструктивно редкое говнище...по этому 200 км не так уж и далёко и дорого если хочешь качественно и не дорого!

гост
26 авг 2021 в 09:38

Едем, едем в соседнее село
За табуреткой...

Гость
26 авг 2021 в 09:45

Стукалов правильно сказал!!!Оценили нас всех и поняли что нет смысла!!В болото закапывать деньги!!

Загрузка...