20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

26 авг 2021 в 09:43

Лени Голубковы... " я не холявщик я партнер.." Сколько лет прошло, первые " Лени" уже и состарились, а кого то и нет, ничего подрастает следующее поколение дебилов.

Гость
26 авг 2021 в 09:47

Пока живут на свете дураки .......

Гость
26 авг 2021 в 09:50

Ох уж этот капитализм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 09:53

Ну вот, а вы говорите, что Россия только нефть экспортирует! Неет, ребята, у нас дураков на 100 лет вперед припасено, за рубежом, как видим, они очень востребованы!

Гость
26 авг 2021 в 09:53

....Ах, обмануть меня не трудно! я сам обманываться рад.....

Гость
26 авг 2021 в 10:04

Вот оно образование

Сергей
26 авг 2021 в 10:14

Мало написано, еще бы так страниц 20 не написано...но пытался просить и понял одно...что офис на 23 этаже душный...и какой-то пацан с Кулуево курит вейп...

Гость
26 авг 2021 в 10:15

Молодежь! Запомните простое, но железное правило. За работу должны платить ВАМ, а не вы за работу! Как только с вас начинают спрашивать деньги вперед зарплаты (не важно, вложения это, обучение и т.д.), сразу бегите оттуда. Это лоходром!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 10:15

Все эти сетевые структуры, совместные закупки и прочие кешбек сервисы обман. В лучшем случае вас просто ограбит создатель этого сервиса. В худшем еще и кредит повесят. Не ведитесь. Бесплатный сыр в мышеловке.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2021 в 10:18

на завод идите зарабатывать лентяи и бездельники

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 10:34

Кто берёт кредиты в рашке тот полный дурак и идиот.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 10:36

74.ru как всегда публикует разоблачение, когда всех кого можно уже обули(. Знакомая еще года 2 или 3 назад на эту тему пыталась подсадить..

ОТВЕТИТЬ
Дед.
26 авг 2021 в 10:54

ПАЦАНЫ, НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ !!!!!!! Так же дурили ваших пап и мам,бабушек и дедушек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 11:01

Только у нищих россиян такая тяга к брендам! Я не про тяжелый люкс, конечно. Реально во всем мире этим переболели еще в конце девяностых, начале нулевых и сменили систему ценностей. Сейчас на любом пляже в Европе, если видишь шлепки Томми или СК - значит тут лежит русский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 11:40

Они залезают в кредиты не "зачем", а "почему".
Потому, что ленивые, тупые, и жадные.
"На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош - и делай с ним что хошь!" и далее по тексту песенки.
Жить хочется красиво, не работая при этом. Правильно их стригут.

26 авг 2021 в 11:48

Откуда берутся люди, которые ведутся на эту чушь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 11:59

на нормальной работе не ты платишь деньги, а ТЕБЕ их платят😎

Медузот
26 авг 2021 в 12:01

Россея богата лохами в отличие от мамонтов никогда не вымирающими.

Строгая, но справедливая
26 авг 2021 в 12:18

"Ушла С медицинского" — это всё, что надо знать о тех, кто на вершине этих пирамид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 12:44

Не кому молодежь не нужна особенно бабушкам и дедушкам а родителям тем более все в погоне за большими деньгами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:10

Берите кредиты из каждого утюга. Нужен только паспорт. ИДИОТОВ ХВАТАЕТ.

Челябинец
26 авг 2021 в 13:21

Я готов вам заплатить кешбэк в 500 рублей если мы мне дадите 15-20 тысяч рублей. Хотите кэшбых 1000 рублей или 2000 рублей, я готов вам вернуть их но с оплатом мне 15-20 тысяч рублей ))))) Детский развод....

ОТВЕТИТЬ
Ребёнок
26 авг 2021 в 13:23

вы дайте мне 5 конфет и 2 из которых вы можете "заработать" от меня)))))

Гость1
26 авг 2021 в 13:24

Этому разводку уже лет 5-6,74ру только опомнились))

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2021 в 13:54

будьте осторожны такая же компания действует в челябинске

Гость
26 авг 2021 в 13:58

Они же хотели бизнес? В бизнесе всегда так, может идея навернутся, может оказаться не нужной, может с местом не повезти, могут обмануть и тд. Успешными становят только 5% бизнеса, половина разоряется, половина живут также как хороший специалист в наемном труде. Лично с моих наблюдений. Могу и ошибаться.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
26 авг 2021 в 14:14

Ситилайф ещё есть, та же контора по дойке лохов!

Гость
26 авг 2021 в 14:26

В Челябинске они снимают офис на Труда 95.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 авг 2021 в 14:39

Ничего нового не узнал. Все та же необоснованная вода, даже проценты по выплатам в магазинах указаны неточно и человек написавший статью не собирался вникать в то, как работает сервис

Гость
26 авг 2021 в 14:53

Зачем влезают?Хочу всё иметь!. Всё и сразу! Как долги отдавать???? Не буду.Потом банкрот. Банки дают кредиты всем подряд.Даже таким идиотам.

керамбит
26 авг 2021 в 14:59

Комментарии огорчают невежеством и агрессивностью. Сетевой маркетинг работает в следующих условиях: продукт или услуга легче продаётся индивидуальными агентами, чем основным производителем-владельцем. Если вы никогда ничего сами массово не продавали и весь ваш круг клиентов совпадает с кругом общения - ну обижайтесь на себя, как можно быть таким глупым... Вам достаточно яркой рекламы богатой жизни, чтобы поддаться? С головой всё нормально? По существу, в чём фишка: зачем нанимать менеджара(ов, целый штат) по продажам, когда можно "нанять" готовых покупателей, да они же ещё и будут распространителями по сетевой схеме "приведи 10 человек и перейдёшь на второй уровень". В плане с сабжем статьи - скидки (дисконт, кешбек) - и при "коллективных покупках" = даёт нехилый синергетический эффект бизнесу. То, что завлекли недорослей рекламой богатой счастливой жизни, - ну так приведи тысячу человек в одну кафешку, чо ты... Ты об этих условиях начал думать, когда уже купил "лицензию"? На самом деле, коллективные покупки - рабочая бизнес модель, и с учётом диких торговых надбавок, - просто её популярность пошла на спад после введения повсеместных акция лояльности (от банков до пятёрочек), где всякие бонусы дают те или иные скидки. В сабже статьи решили это сделать предметом сетевого маркетинга. Клюют студенты, которые нигде не работали и о бизнесе представления из телевизора.

26 авг 2021 в 16:40

Эм...
Сомнительно даже по описанию. Даже без экономического образования должно быть понятно что заработок из ниоткуда не берется.
Ну Ок, кэшбэк - это значит что деньги пойдут с разницы между себестоимостью и ценой продажи. Ну и сколько человек там поместится(учитывая налоги и долю продавца)?...
Самое забавное что говорят то правду, мол заработать с магазинов и клиентов - действительно, но пока не пойдет большой поток - это будут копейки.
А вот поиск "партнеров" - это типичная пирамида. И не надо про "директор — администратор — подчиненный", все в этой тройке должны работать, а не искать того кто будет работать за них, иначе сильно вырастет цена и продукт станет некоркурентоспособным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 17:16

А я помню 74 Ру, вроде в конце 2019 года( может в 2020) опубликовали статью о двух успешных бизнес вумен Алена Фёдорова и не помню вторую -певица Челябинска, у меня эта статья хранилась на компьютере пол года и потом я с ними связалась благодаря вашей статье, так вот они рассказали мне про Свитипс и советовали вложиться в эту платформу, я долго сомневалась и всё-таки отказалась.
Я думаю, что я не одна так повелась и доверилась статье 74ру и чуть не вложилась(
А сейчас вы пишете обратное, мое мнение: сейчас любое СМИ как желтая пресса!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 17:41

Лох не мамонт, не вымрет!

Гость
26 авг 2021 в 20:17

Молодёжь нынче тупая и алчная.

Гость
26 авг 2021 в 20:57

покупаются наверно внуки "не халявщиков, а партнеров" )))но и тут купить сапоги не судьба, сапоги уже куплены теми кто на вершине холма

Фото пользователя
26 авг 2021 в 21:37

15 лет назад ходила на собеседование в БД Спиридонов. Предлагали торговать косметикой, обещали золотые горы, путешествия и красивую жизнь. Очень приставучие сотрудницы там работали, еле вырвалась. Я их сразу раскусила. Если обещают много денег, надо сразу бежать.

AuthenticNDV
26 авг 2021 в 21:51

Если уж охранникам все понятно про этот «бизнес», то насколько недалекие молодые люди попадают на удочку этих мошенников?

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
26 авг 2021 в 21:54

Малолетний скот к нам на работу уже полгода никто не идет, они лучше в пирамиду будут играть сами с собой, чем нормально работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 04:27

Работать они не будут.Будут всё просирать.

Александр
27 авг 2021 в 11:51

А почему вы зовете людей покупать у вас продукты на которых вы наценку делаете в магазинах ? Вы же людей обманываете , вы же не создавали этот продукт !!! И получается разводите лохов! И делаете деньги из воздуха ! Зачем вы рекламу даете ? Зачем хотите чтобы о вашем магазине люди рассказывали другим людям - это же принцип сетевого! Зачем Тинькофф и альфа-банк платит за клиента ?! Или такси диди скидки вам дает за клиентов ?! Зачем вы этими благами пользуетесь ! Это же все в сетевом есть 😂 получается мы все лохи раз пользуемся и делаем так как в сетевом

Лара
28 авг 2021 в 01:50

Мне не вернули кэшбек из рив гош.я уже давно там и все это хрень

29 авг 2021 в 20:45

В эпизоде с Игорем похоже на такой анекдот. Приходит русский к еврею просить в долг рубль, еврей ему и говорит:
'Хорошо, я дам тебе рубль, но ты должен что-то под залог оставить'
'Да нет у меня ничего, что оставить-то?'
'Да хотя бы топор'
'Ладно, бери'
'Слушай'-говорит еврей-'мне ведь невыгодно тебе просто так рубль давать,
давай, ты мне через год два рубля отдашь?'
'Хорошо'-отвечает русский. Взял он рубль, собтрается уходить.
Еврей его останавливает:'Да, но ведь тебе сложно будет через год мне
два рубля отдавать, ты мне сейчас рубль сразу отдай, тогда через год
тебе будет легче'
И правда, подумал русский и отдал обратно рубль еврею.
Выходит он от еврея и думает:'Интересно, топора нет, рубля нет и еще
рубль остался должен, и вроде все правильно

Олег
30 авг 2021 в 06:50

Если зацепила сама идея, но нет денег на покупку франшизы, есть My World, где за покупки на 99€ открывается вход в кешбек сервис мирового уровня. 140 млн пользователей в 55 странах.

Таня
30 авг 2021 в 12:26

А в чем развод то?

ОТВЕТИТЬ
Артур
17 сен 2021 в 14:09

Ребята так устроены любые продажи, надо просто это понимать. Если вы хотя бы работали продавцом-консультантом вы наверняка это знаете, маркетинг везде. Естественно побуждение к покупке, факты , успешные кейсы и их много, так везде.
Просто надо понимать, что это бизнес - а бизнес это процесс и охеренная работа над собой. Волшебной таблетки нет. Дисциплина, ответственность, обучение, чтение бизнес литературы. Я не думаю что вам говорили - "ты заходишь в бизнес и вам больше ничего не надо делать!" НЕТ!
Если вам так говорили, то это ОЛЕНИ, но опять же есть новички и дурни, которые поняли по своему правила ведения бизнеса... "как говорится в семье не без урода". Таким оленям настучат по болде лидеры рано или поздно, или сами сольются не поняв правила ведения бизнеса.
Любой бизнес - это клиенты, это задача любого бизнеса! Масштаб через партнеров, как в любой сетевой компании или компании которая распространяется через франчайзинг.

Ниже увидел комментарий:
"За работу должны платить вам, а не вы за работу! Как только с вас начинают спрашивать деньги вперед зарплаты (не важно, вложения это, обучение и т.д.), сразу бегите оттуда."
Бредово звучит как по мне, а вам как?
- это не работа, а бизнес, а любой бизнес требует вложений. Хочешь без вложений? Не думай о бизнесе, будь клиентом! Возможно рано пока.
- за обучение - курсы, тренерство, информацию не надо платить? Странно звучит.

Артур
17 сен 2021 в 15:56

Ребята так устроены любые продажи, надо просто это понимать. Если вы хотя бы работали продавцом-консультантом вы наверняка этo знаете, маркетинг везде. Естественно побуждение к покупке, факты , успешные кейсы и их много, так везде. Просто надо понимать, что это бизнес - а бизнес это процесс и охеренная работа над собой. Волшебной таблетки нет. Дисциплина, ответственность, обучение, чтение бизнес литературы. Я не думаю что вам говорили - "ты заходишь в бизнес и вам больше ничего не надо делать!" НЕТ! Если вам так говорили, то это ОЛЕНИ, но опять же есть новички и дурни, которые поняли по своему правила ведения бизнеса... "как говорится в семье не без урода". Таким оленям настучат по болде лидеры рано или поздно, или сами сольются не поняв правила ведения бизнеса. Любой бизнес - это клиенты, это задача любого бизнеса! Масштаб через партнеров, как в любой сетевой компании или компании которая распространяется через франчайзинг. Ниже увидел комментарий: "За работу должны платить вам, а не вы за работу! Как только с вас начинают спрашивать дeньги вперед зaрплаты (не важно, влoжения это, обучение и т.д.), сразу бегите оттуда." Бредово звучит как по мне, а вам как? - это не работа, а бизнес, а любой бизнес трeбует вложений. Хочешь без вложений? Не думай о бизнесе, будь клиeнтом! Возможно рано пока. - за обучение - курсы, тренерство, информацию не надо платить? Странно звучит.

Гость
3 окт 2021 в 10:52

"катаются на новых машинах стоимостью больше миллиона рублей" да сейчас уже Рено Логан в максимальной комплектации стоит больше миллиона, о чем вы говорите))

Валерий
20 окт 2021 в 21:47

Их президент и гоняет по странам путешествует на пирамидные бабки.
А миллион дурочков ведутся, меня и самого звали в бизнес все дела, я вот тоже думаю, ну куплю я ее, мне придётся подключать партнёров, это своих друзей, а вдруг у них не пойдет и я окажусь крайний, что у них кредиты и ТП. Крч хрень, лучше своим горбом зарабатывать

Зигмунд
23 окт 2021 в 23:12

Читаю здесь: ленивые-ленивые-ленивые, а ходить на работу, не шевелить извилинами, а просто выполнять поручения - это ли не линь. Каждый, что бы не говорили, хочет лучшей жизни, просто кто-то рискует и добивается, кто-то осуждает.
Хоть кто-нибудь "не поленился" бы и проверил написанное в статье.
Завуалировали все под видом "пирамиды" а все радостные: мы быди правы... ха-ха-ха!
Разберитесь в вопросе, потом делайте выводы.
Хотя бы узнайте что такое такое сетевой маркетинг.
В этом бизнесе пахать надо, только тогда будет успех.

ТОТ кому не заплатили
31 окт 2021 в 22:18

Все что здесь написано полная чушь, если вам что-то не нравится или ваше рабское мышление не позволяет вам думать своими мозгами, то мне вас очень жаль. Можете подать в суд и вы проиграйте, потому что в Свитипс все официально)