23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

26 авг 2021 в 21:49

А кому помогли стопгокеры и подобные им персонажи??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:49

Струков что то совсем нищий

ОТВЕТИТЬ
верзун
26 авг 2021 в 21:55

для них только сталин берия ежов и др оодних только вред народу и пандемии вот она мафия

Гость
26 авг 2021 в 21:55

Избыточные и безрезультатные расходы
КСП проверила управление делами губернатора Челябинской области: банкеты, машины, премии
Еще один проблемный контракт — это закупка у ООО «Паритет-Центр» трех дозаторов для дезраствора за 202 тыс. рублей. Выяснилось, что в работе только один дозатор, установленный в резиденции губернатора, еще два прибора лежат на складе.

Марфа Васильевна я
26 авг 2021 в 21:55

"Более 20 миллиардов рублей РМК вложила в переоборудование завода «Карабашмедь», снизив его выбросы в три раза, — перечислили авторы исследования."
А разве это благотворительность? Это прямая обязанность собственников предприятий. Подмена понятий чистой воды. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:57

По данным отчета, в 2020 году комбинат получил продуктов на общую сумму 13,4 млн рублей. Указывалось, что продукты использовались при организации мероприятий, проводимых органами власти Челябинской области: протокольные мероприятия, обеспечение приемных, вода. При этом с апреля по июль 2020 года обслуживание мероприятий не проводилось.

Челябинец
26 авг 2021 в 21:58

Про фонд Медведева все помнят? Заносят в кассу, обезличивают и возвращают в чемоданах

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 22:00

Ох уж эти сказочники, ох уж эти сказочки!

32167
26 авг 2021 в 22:04

Эксплуататорский класс в лицах

Гость
26 авг 2021 в 22:08

Уважаемые люди, вот на кого нам всем надо ровняться.

Гость
26 авг 2021 в 22:09

А где глава КиБ?

Иван
26 авг 2021 в 22:12

Сначала засрали ВСЕ, а теперь проблемы решают!!!

Гость
26 авг 2021 в 22:13

Господи , это все сделано , чтобы льготы получать , возврат НДС и прочее. Класть они хотели. Никто из них бы не помогал , если бы не возврат НДС

ГосТья
26 авг 2021 в 22:15

Какая мерзость!

Гость
26 авг 2021 в 22:15

"Золотой король" господин Струков даю Вам бесплатную подсказку: в городе Пласт, где Вы зарабатываете миллиарды есть одно городское кладбище. На входе в которое стоит покосившееся металлическое изобретение советского человека - сортир, с надписями М и Ж. Там, как и положено подобным сооружениям нестерпимо воняет. Сделайте доброе дело людям - постройте современный общественный туалет: для женщин, для мужчин, для детей, для маломобильных групп населения. С холодной и горячей водой, со средствами гигиенны, как положено. Сделайте это доброе дело. Пусть не такое возвышенное, как курган с памятником и церкви, но для людей. Уж точно умнее и полезнее, чем картина Никаса Сафронова.

житель
26 авг 2021 в 22:20

Струков , Алтушкин и Рашников -наверное самые большие загрязнители экологии области . Люди болеют и умирают раньше времени из за их жадности , а нам про их благотворительность пишут ...

ОТВЕТИТЬ
Большевик
26 авг 2021 в 22:23

При нас эти "благотворители" в лагерях сидели...

гость
26 авг 2021 в 22:24

А ни кто не задавался вопросом КАК? они эти деньги заработали?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
26 авг 2021 в 22:26

Ивановский губернатор постановил выплатить по 10 тыс. руб. педагогам и соцработникам
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский поддержал предложение фракции «Единой России» в облдуме произвести единовременные выплаты в размере 10 тыс. руб. школьным учителям, преподавателям колледжей и воспитателям детских садов. Об этом сообщает пресс-служба правительства области. Также по 10 тыс. руб. получат работники территориальных органов соцзащиты и по 7 тыс. руб.— няни в дошкольных организациях.

Необходимость выплат губернатор объяснил стрессом, который во время пандемии испытали педагоги. «Учителя очень самоотверженно и мужественно трудились и справлялись со всеми проблемами в пандемию. Наши педагоги — люди скромные, об этом не говорят, но мы понимаем и знаем, что нагрузка была серьезная. И ваш труд должен быть оценен и достоин внимания всего общества»,— сказал он на педагогической конференции в Ивановском государственном университете.

Он пообещал, что «выплаты произведут в кратчайшие сроки». Накануне об аналогичных выплатах учителям и воспитателям детских садов сообщил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
26 авг 2021 в 22:33

Долгих им лет, на Севере где нить.

26 авг 2021 в 22:35

НАДО как в Европе для них ввести прогрессивную шкалу налога,а благотворительность от олигархов не ощущаются:разбитые пазики курсируют по пыльным дорогам,люди не могут попасть к узким специалистам,так как особенно а новых районах не хватает поликлиник,работающее население и пенсионеры едва сводят концы с концами из за низких зарплат и пенсий,многие в ипотеках и кредитах,много можно перечислять,в нашей стране достойно живут только олигархи и чиновники,а простой народ выживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 22:36

А вот американские добрые люди из демократической страны за время пандемии просто разбогатели на 1,3 триллиона долларов. Но это другие. Там демократия.

26 авг 2021 в 22:48

Как Жирик Прохорова подколол. Вагоны ночами разгружали. А днем развлровыаали через презерватизацию

Гость
26 авг 2021 в 22:56

Хоть бы один на тушение пожаров, в приюты для зверей и тд

26 авг 2021 в 23:16

СЛИВКИ ОБЩЕСТВА ... ПРАВДА ПРОКИСШИЕ... И ЭТИ ЛЮДИ ЛИБО ВО ВЛАСТИ ЛИБО ХОТЯТ ТУДА...ЛЮДИ УВАЖАЕМЫЕ - КУДА КАТИТСЯ НАШ МИР..?
ИЛИ УЖЕ ДОКАТИЛИСЬ...??? ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ...ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ...

Гость
26 авг 2021 в 23:28

вспомните 96 год выборы выиграли коммунисты олигархи подсуетились

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
26 авг 2021 в 23:32

Для меня странно, ну заработали и выжили. Так и славо богу. А что вы сделали для людей за счёт коих сколотили свой капитал! Что сделали полезного и хорошего для развития региона. Смотрите господа счета в скором времени будут аннулированы и конфискованы .С чем вы останетесь? Сейчас ещё есть подумать и вложить с капитализацией в развитие региона в заводы по переработке мусора и отходов .Фишка в перспективе того, что будет гарантированно приносить прибыль! У нас были Японцы несколько лет назад. В прямую заявили о золотой жилена фоне завода по переработке отходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 23:38

посмотрите на лицо рашникова как он не любит простои народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 00:22

Где еще благотворительность одних стоит другим здоровья, жизни и счастья?

Озёрск
27 авг 2021 в 00:26

Какой такой "Сентябрь" в Озерске?

ГосТья
27 авг 2021 в 00:42

Прямо сейчас в городе жуткий химический выброс. . Кто из благотворителей постарался?

Гость
27 авг 2021 в 00:53

в гейропе давно зеленая энергетика и безотходная добыча руд, у нас кислотные реки медные берега

27 авг 2021 в 03:13

Блин, чем воняет опять в городе? Дышать невозможно же!!! Снова нас травят выбросами замечательные добрые хозяева жизни. А эксперты с утра прокомментируют, что это нам кажется, а на самом деле все эти ароматы безопасны...

Гость
27 авг 2021 в 04:35

Это примерно то же самое, что сейчас царь-всея Руси с барского плеча раздаёт милостыню нуждающимся, сначала загнав их в нищету.

Гость
27 авг 2021 в 05:53

лично знаком с Колесниковым.Скажу личное мнение-не жаден и к экологии относится серьезно.я бы даже сказал-щепитильно.Про Вексельберга тоже от знакомых слышал хорошее.Точно так же как про Аристова(ну в смысле его предприятий) и Рашникова слышал только маты от заинтересованных лиц...там броневой лист в 5 пальцев-ничем не прошибить...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
27 авг 2021 в 07:06

Вот они какие, друзья путина

Гость
27 авг 2021 в 07:47

Почему не пишут, нищету граждан России?? Как населения выживает, живя самой в богатой стране. Только перед выборами вспоминают о населениях, подают подачки, подкупают население, чтоб до выборов не умерли от голода.

Гость
27 авг 2021 в 07:57

Сначала они должны ,что то получить от этой (самой ) благотворительности)))...не пудрите мозги меценаты

Интересно
27 авг 2021 в 08:10

Те, кто ограбил народ, раздают в ответ огрпбленному населению несчастные крохи.

Гость
27 авг 2021 в 08:20

Cейчac зaрыдaю от умиления....

Гость
27 авг 2021 в 08:51

Зачем Челябинску Никас Сафронов от Струкова? Никаса Сафронова высосали из пальца как художника. Лучше бы в парк- лес на Тополинке кто-нибудь вложился для общего пользования, а не в никчемные картины и гольфклуб для избранных.

Гость
27 авг 2021 в 09:00

Опять с вечера и ночью жуткие выбросы. Ну что-то сделайте! Это же уже невозможно! Накрывает уже и тополинку и шершни, а что о других районах говорить, окна закрытые уже не спасают. А потом люди потянутся к этим же олигархам за помощью, тогда как государство людям проживающим на такой территории должно компенсации за счёт олигархов платить.

Гость
27 авг 2021 в 09:17

Какие разные понятия о благотворительности у олигархов и народа.

Гость
27 авг 2021 в 09:18

Их фонды- современный способ перемывки денег. Схемы обналички. Особенно смешно строительство Струковым гольф-клуба. Для кого он его построил для пенсионеров-шахтеров? Если детям еще как-то помогают (рабы еще нужны стране), то пожилых людей унизили и растоптали, про них забыли.

Гость
27 авг 2021 в 09:18

Какая-то издёвка над словом "благотворительность".

Л-вь
27 авг 2021 в 09:19

Какая суета перед выборами

Гость
27 авг 2021 в 09:58

Лучше бы ФОРБС публиковал данные кто из богатеев улучшил жизнь людей в каком нибудь забытом регионе или в собственном родном городе. Например как преобразилась улица или район или область с учетом того как он богател. Вот это и будет показатель полезной деятельности.

Гость
27 авг 2021 в 13:36

Какие красивые ,одухотворённые лица. Жила бы Страна родная и нету других забот.

Городской
27 авг 2021 в 14:24

АЛТУШКИН И РМК ТОЛЬКО ВИЖУ ДЕНЬГИ РЕАЛЬНО ВКЛАДЫВАЕТ В ОБЛАСТЬ, ДОПУСТИМ ХОТЬ КОРКИНО ПРЕОБРАЖАЮТ, А ОСТАЛЬНЫЕ..

Гость
27 авг 2021 в 15:17

А зачем нам эта информация? Если они такие щедрые пусть помогут нуждающимся людям, много жи таких...

Гость
27 авг 2021 в 15:27

Не люблю такие статьи, потому что очень не приятно читать, зачем писать о "сливках", когда проблем в городе и области - не разгрести. ЧМЗ, ЧТЗ, Ленинский, старые районы. Приезжаешь на ЧМЗ - центральные улицы - ещё терпимо, а заедь чуть дальше, ни дороги ни порядка, дома исписанные, в под'езда забыли когда ремонт делали, и это не только ЧМЗ. Заброшенные деревушки в которых народ выживает, а ведь там одни старики. И поверьте им абсолютно неинтересно, какая будет Набережная или где вырубится очередной лес. Уделите им внимание, может быть у людей чуть лучше жизнь станет.

Загрузка...