17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
2 сен 2021 в 15:44

Все правильно, нечего бухать в центре, есть же Ленарь, ЗооПарковые, Чурилка🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 15:56

Абсолютно адекватное поведение администрации области. Если у полиции не хватает кадров, чтобы обеспечить общественный порядок, то пусть привлекают росгвардию. У нас огромная армия гвардейцев, сидящих на шее у бюджета. Вот пусть они и патрулируют.

Гость
2 сен 2021 в 15:59

Может маршрутками займетесь? Или деревьями спиленными и высохшими? Или чистотой воздуха?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 16:54

Запретить? Вы что с ума сошли? Придет Ваня после двух смен с работы и где ему отдыхать ночью с женой, как не на кировке, с пивом и коньяком? Ведь утром снова к станку!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2021 в 15:44

Ну тогда хоть молочку без пальмухи разрешить.

Удав
2 сен 2021 в 15:57

Даже если на этой Кировке закроются все кабаки и магазины, наплевать абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 15:38

Ну, норм. Верное решение. Неадекватная алкота в ресторанах не бухает.

ОТВЕТИТЬ
Прекрасно!
2 сен 2021 в 15:54

У нас без этого народ спивается: куда ни плюнь - одни пивнушки, да разливайки. Хотя и рестораторов понять можно: это же такой кэш теряется.

Елена
2 сен 2021 в 16:04

Хорошо что жара закончилась, при закрытых окнах не так слышны пьяные вопли.

Гость
2 сен 2021 в 16:16

Ну слава богу. Ненормальные элементы по барам и не ходят - не по карману. Они набулькиваются дома/во дворе купленным в КБ и разливайках, а потом шастают по Кировке. На Кировке зайдите в любое заведение - средний чек не меньше 1000 и это без алкоголя! С алкоголем вырастет в разы. Стакан виски или коктейль хоть как в районе 400 рублей. Где-то еще процент за обслуживание или за живую музыку, например. Ну и много ли шпаны напьется в хлам при таком ценнике?

Гость
2 сен 2021 в 16:15

Сами пустили слух , сами опровергли

Гость
2 сен 2021 в 16:32

Как-то кое-кто говорил - Пока я призидент, никто не поменяет конституцию и пенсионной реформы не будет!

Гость
2 сен 2021 в 17:04

Обмена денег не будет! Говорили власти. Прекрасно помню как многие обклеивали бумажками туалеты.
Дефолта не будет! - 1998 прекрасный был год.
Пенсионный возраст никто поднимать не будет!
Ну и так далее.
Когда наши власти начинают кричать, что чего-то "не будет", то нужно к этому готовится.

Гость
2 сен 2021 в 15:34

СУПЕР бредовая идея, запретить в кабаках алкоголь...
заведения разоряться, а выпивохи будут квасить по дворам/домам, напрягая соседей.

Фото пользователя
3 сен 2021 в 00:38

А что об этом думают жители ул. Кирова?

Отличный повод выпить...

Гость
2 сен 2021 в 16:52

алкашка для дегенератов это яд это отрава!

Гость
2 сен 2021 в 15:38

А зря. Можно выселить все бары за город вместе с торговыми центрами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 16:03

Как это запретить? Придет пролетарий после двух смен домой, возьмет жену подмышку и айда всю ночь развлекаться под алкоголь, до утра, до новой смены на заводе...

В клюве и так меньше приносят сиз-за этой пандемии, а тут еще и хмель запретить - вы что, с ума сошли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 15:35

А в метротраме, в метротраме-то можно будет алкоголь??

Мужик с ремнём не так давно гонял девок, которые, видно, в одном из таких заведений ночью культурно отдыхали.

ОТВЕТИТЬ
Эмиль Пуатье
2 сен 2021 в 16:11

Молодец, Сергей Сушков! Ваша забота осталось бизнесе заслуживает самой высокой оценки нас, молодых рестораторов. Мы будем и далее развивать гастропространства и на Кировке и в других интересных локациях. На первое будем предлагать суп том ям, фо бо, суп пюре из тыквы и морепродуктов. На второе - краб Камчатский, поке с мидиями, запечённый сибас с сельдереем. На третье- смузи из фейхоа с манго ноткой цедры. Бутылочка Просекко поможет оценить вкус наших блюд, Челябинск, как гастрономическая столица Урала станет неразрывно связана с такими брендами как Юраль, ЧТПЗ, Конар, Макфа, Тургояк, Акакуль.

ОТВЕТИТЬ
Хипстер
2 сен 2021 в 15:49

Главное чтобы смузи не запретили

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 16:21

Когда закроют полицайскую точку в Ленинском р-не на перекрёстке Л.Чайкинойи- Суркова- ночью от синеботов покоя нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 16:05

Даёшь самогонный аппарат в каждый дом!

Денчик
2 сен 2021 в 16:19

не хожу в кафе эти, там ходят размалеванные фифы и такие же парни, я дома выпиваю, по выходным варю магазинные пельмени и смакую семизвездочный

Гость
2 сен 2021 в 16:36

Когда закроют круглосуточную точку продажи бухла в Ленаре Л.Чайкиной-Суркова или это точка правоохранительных органов, что они не хотят замечать, что там ночами во дворах творится рядом с этим магазином?

Гость
2 сен 2021 в 15:33

Мдаааааааааааааа.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 23:37

Нарками в парке Гагарина бы кто занялся, скоро все ёлки от их подрывов повалены будут.

Вовашка 174
2 сен 2021 в 17:15

Неужели хоть одна здравая мысль появилась из правительства

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 15:34

Еще неделя, мб успеет прийти электрошокер.

Гость
2 сен 2021 в 16:30

Запретить и непущать!!!

Гость
2 сен 2021 в 17:13

Деньги победили разум!!!! Я люблю нашу страну!!!!!

Гость
2 сен 2021 в 17:13

Это правильно.

Гость
2 сен 2021 в 17:16

Я на видео подумал сначала Текслер. Думаю ни фига себе какой он стал

сколько можно нас травить?
2 сен 2021 в 17:25

очень важная тема для комментария зам Губернатора... про садик Какаду и то что хотят в нарушение всех правил его перестроить и переогородить, высказаться не хочет этот важные человек??? ааа... это же дети... бухло важнее!!!

Алена
2 сен 2021 в 17:45

а может все таки запретить ночным заведениям добавлять в итак не качественный алкоголь водку или еще какую нибудь муть? а? было так? выпил 0,5 разливного пива и голова поехала, а на утро запах спирта и головная боль...

Челябинса житель я...
2 сен 2021 в 18:35

Алкашку пора всю прикрыть, хватит спаивать народ...

гость
2 сен 2021 в 18:39

Слушайте в ресторанах и не надо запрещать, вы лучше подумайте о всяких разливайках которые нашли брешь в законе и торгуют всю ночь пандемия не пандемия им все по барабану. Задрали уже всякие ПивкО и Крепкое Хмельное. малолетки всю ночь бухающие и орущие. Полиция не реагирует от слова совсем!!! Наверно надо говорить что там навальнята с плакатиками стоят тогда омон пришлют?

А.Барто
2 сен 2021 в 18:43

Таблетки от жадности

Не нужно в комментариях соплей,
Пустите на улицы больше
Патрулей.

шкуратер
2 сен 2021 в 20:11

Сергий и сам не промах,закинуть

Гость
2 сен 2021 в 21:06

Я бы очень порадовалась, если бы конкретно эта сфера бизнеса накрылась бы медным тазом

гость
2 сен 2021 в 21:10

.......торговля это грех,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Гость
2 сен 2021 в 21:44

Все условия для деградации.

Гость
2 сен 2021 в 22:20

Мне нравится, деревенщина прётся в мой город бухать, а я из-за них должна страдать!

Гость Я
2 сен 2021 в 23:47

Тоже мне решение проблемы!)
Они будут затариваться впрок!
Запрет - мера абсолютно не действующая!

Гульжана
3 сен 2021 в 07:09

вот и правильно, что запретят! Вместо того, чтобы Гулять по этим Кировкам и денежки тратить в барах, ресторанах, лучше бы мамочкам многодетным помогли и делом и рублем!

мутин питя
3 сен 2021 в 12:26

а что же не поднимают вопрос о запрете аудиорекламы на кировке? вот она то намного больше бесит!!!

Гость
3 сен 2021 в 12:46

Конечно, какие могут быть ещё запреты. Общепит итак за эти два года мягко говоря в шоке.

Гость
3 сен 2021 в 12:47

У некоторых людей это единственная оставшаяся радость 😞

Гость
3 сен 2021 в 12:48

Слава Богу не поддержали эту глупость. Как в голову такое вообще могло прийти.

Гость
3 сен 2021 в 12:48

И что бы мы делали в пятницу ночью? Книжки читали? Неееее.... Традиции нарушать нельзя.

RusLAN
3 сен 2021 в 13:12

Дети не нужно пить спиртные напитки, лучше занимайтесь полезными вещами саморазвитием, физкультурой, изучайте технику, готовьте, шейте одежду, тренируйте память, речь и абстрактное мышление.... опять мен понесло, нужно опахмелиться...

Гость
3 сен 2021 в 15:26

Помню в 2008 году там в каком то заведении так налакался, что полкировки заблювал)))))

Гость
3 сен 2021 в 21:32

Я вообще не понимаю, с чего сыр-бор, если тему уже как бы закрыли.

Гость
3 сен 2021 в 21:35

Высосали из пальца инфоповод ради инфоповода)

Гость
3 сен 2021 в 21:33

А развели-то, развели...

Гость
3 сен 2021 в 21:49

Зато хайпа сколько было!

Гость
3 сен 2021 в 21:52

Я с самого начала знала, что это все ерунда)

Гость
5 сен 2021 в 15:07

Как всегда паника на пустом месте...

Гость
5 сен 2021 в 15:11

Ну и славно, что всё разрешилось

Гость
5 сен 2021 в 15:10

Зато сколько постов было, что запретят.... К всегда паника раньше времени))

Гость
5 сен 2021 в 15:13