В ресторанах Челябинска не будут ограничивать торговлю спиртным по ночам
2 сентября 2021, 15:30
Гость
5 сентября 2021, 15:13
Ой, сколько правильных не "пьющих" людей в комментариях))
Гость
5 сентября 2021, 15:11
Ну и славно, что всё разрешилось
Гость
5 сентября 2021, 15:10
Зато сколько постов было, что запретят.... К всегда паника раньше времени))
Гость
5 сентября 2021, 15:07
Как всегда паника на пустом месте...
Гость
3 сентября 2021, 21:52
Я с самого начала знала, что это все ерунда)
Гость
3 сентября 2021, 21:49
Зато хайпа сколько было!
Гость
3 сентября 2021, 21:35
Высосали из пальца инфоповод ради инфоповода)
Гость
3 сентября 2021, 21:33
А развели-то, развели...
Гость
3 сентября 2021, 21:32
Я вообще не понимаю, с чего сыр-бор, если тему уже как бы закрыли.
Гость
3 сентября 2021, 15:26
Помню в 2008 году там в каком то заведении так налакался, что полкировки заблювал)))))
Гость
3 сентября 2021, 13:12
Дети не нужно пить спиртные напитки, лучше занимайтесь полезными вещами саморазвитием, физкультурой, изучайте технику, готовьте, шейте одежду, тренируйте память, речь и абстрактное мышление.... опять мен понесло, нужно опахмелиться...
Гость
3 сентября 2021, 12:48
Слава Богу не поддержали эту глупость. Как в голову такое вообще могло прийти.
Гость
3 сентября 2021, 12:48
И что бы мы делали в пятницу ночью? Книжки читали? Неееее.... Традиции нарушать нельзя.
Гость
3 сентября 2021, 12:47
У некоторых людей это единственная оставшаяся радость 😞
Гость
3 сентября 2021, 12:46
Конечно, какие могут быть ещё запреты. Общепит итак за эти два года мягко говоря в шоке.
Гость
3 сентября 2021, 12:26
а что же не поднимают вопрос о запрете аудиорекламы на кировке? вот она то намного больше бесит!!!
Гость
3 сентября 2021, 07:09
вот и правильно, что запретят! Вместо того, чтобы Гулять по этим Кировкам и денежки тратить в барах, ресторанах, лучше бы мамочкам многодетным помогли и делом и рублем!
Нарками в парке Гагарина бы кто занялся, скоро все ёлки от их подрывов повалены будут.
Гость
2 сентября 2021, 22:20
Мне нравится, деревенщина прётся в мой город бухать, а я из-за них должна страдать!
Гость
2 сентября 2021, 21:44
Все условия для деградации.
Гость
2 сентября 2021, 21:10
.......торговля это грех,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Гость
2 сентября 2021, 21:06
Я бы очень порадовалась, если бы конкретно эта сфера бизнеса накрылась бы медным тазом
Гость
2 сентября 2021, 20:11
Сергий и сам не промах,закинуть
Гость
2 сентября 2021, 18:43
Таблетки от жадности
Не нужно в комментариях соплей,
Пустите на улицы больше
Патрулей.
Гость
2 сентября 2021, 18:39
Слушайте в ресторанах и не надо запрещать, вы лучше подумайте о всяких разливайках которые нашли брешь в законе и торгуют всю ночь пандемия не пандемия им все по барабану. Задрали уже всякие ПивкО и Крепкое Хмельное. малолетки всю ночь бухающие и орущие. Полиция не реагирует от слова совсем!!! Наверно надо говорить что там навальнята с плакатиками стоят тогда омон пришлют?
Гость
2 сентября 2021, 18:35
Алкашку пора всю прикрыть, хватит спаивать народ...
Гость
2 сентября 2021, 17:45
а может все таки запретить ночным заведениям добавлять в итак не качественный алкоголь водку или еще какую нибудь муть? а? было так? выпил 0,5 разливного пива и голова поехала, а на утро запах спирта и головная боль...
Мужик с ремнём не так давно гонял девок, которые, видно, в одном из таких заведений ночью культурно отдыхали.
Гость
2 сентября 2021, 17:25
очень важная тема для комментария зам Губернатора... про садик Какаду и то что хотят в нарушение всех правил его перестроить и переогородить, высказаться не хочет этот важные человек??? ааа... это же дети... бухло важнее!!!
Гость
2 сентября 2021, 17:16
Я на видео подумал сначала Текслер. Думаю ни фига себе какой он стал
Гость
2 сентября 2021, 17:15
Неужели хоть одна здравая мысль появилась из правительства
Гость
2 сентября 2021, 17:13
Деньги победили разум!!!! Я люблю нашу страну!!!!!
Гость
2 сентября 2021, 17:13
Это правильно.
Гость
2 сентября 2021, 17:04
Обмена денег не будет! Говорили власти. Прекрасно помню как многие обклеивали бумажками туалеты.
Дефолта не будет! - 1998 прекрасный был год.
Пенсионный возраст никто поднимать не будет!
Ну и так далее.
Когда наши власти начинают кричать, что чего-то "не будет", то нужно к этому готовится.
Запретить? Вы что с ума сошли? Придет Ваня после двух смен с работы и где ему отдыхать ночью с женой, как не на кировке, с пивом и коньяком? Ведь утром снова к станку!
Гость
2 сентября 2021, 16:52
алкашка для дегенератов это яд это отрава!
Гость
2 сентября 2021, 16:36
Когда закроют круглосуточную точку продажи бухла в Ленаре Л.Чайкиной-Суркова или это точка правоохранительных органов, что они не хотят замечать, что там ночами во дворах творится рядом с этим магазином?
Гость
2 сентября 2021, 16:32
Как-то кое-кто говорил - Пока я призидент, никто не поменяет конституцию и пенсионной реформы не будет!
Гость
2 сентября 2021, 16:30
Запретить и непущать!!!
Гость
2 сентября 2021, 16:21
Когда закроют полицайскую точку в Ленинском р-не на перекрёстке Л.Чайкинойи- Суркова- ночью от синеботов покоя нет.
Гость
2 сентября 2021, 16:19
не хожу в кафе эти, там ходят размалеванные фифы и такие же парни, я дома выпиваю, по выходным варю магазинные пельмени и смакую семизвездочный
Гость
2 сентября 2021, 16:16
Ну слава богу. Ненормальные элементы по барам и не ходят - не по карману. Они набулькиваются дома/во дворе купленным в КБ и разливайках, а потом шастают по Кировке. На Кировке зайдите в любое заведение - средний чек не меньше 1000 и это без алкоголя! С алкоголем вырастет в разы. Стакан виски или коктейль хоть как в районе 400 рублей. Где-то еще процент за обслуживание или за живую музыку, например. Ну и много ли шпаны напьется в хлам при таком ценнике?
Гость
2 сентября 2021, 16:15
Сами пустили слух , сами опровергли
Гость
2 сентября 2021, 16:11
Молодец, Сергей Сушков! Ваша забота осталось бизнесе заслуживает самой высокой оценки нас, молодых рестораторов. Мы будем и далее развивать гастропространства и на Кировке и в других интересных локациях. На первое будем предлагать суп том ям, фо бо, суп пюре из тыквы и морепродуктов. На второе - краб Камчатский, поке с мидиями, запечённый сибас с сельдереем. На третье- смузи из фейхоа с манго ноткой цедры. Бутылочка Просекко поможет оценить вкус наших блюд, Челябинск, как гастрономическая столица Урала станет неразрывно связана с такими брендами как Юраль, ЧТПЗ, Конар, Макфа, Тургояк, Акакуль.
Гость
2 сентября 2021, 16:05
Даёшь самогонный аппарат в каждый дом!
Гость
2 сентября 2021, 16:04
Хорошо что жара закончилась, при закрытых окнах не так слышны пьяные вопли.
Как это запретить? Придет пролетарий после двух смен домой, возьмет жену подмышку и айда всю ночь развлекаться под алкоголь, до утра, до новой смены на заводе...
В клюве и так меньше приносят сиз-за этой пандемии, а тут еще и хмель запретить - вы что, с ума сошли?
Гость
2 сентября 2021, 15:59
Может маршрутками займетесь? Или деревьями спиленными и высохшими? Или чистотой воздуха?
Достижения
Твой первый