6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

7 сен 2021 в 09:03

животик, спинка ( неужели нельзя нормально писать-живот, спина. Прям отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 сен 2021 в 09:04

А че вы не верите то .что девушка там продает ? Там пишут чей товар .ИП такое то .например .И там отзывы покупателей и фото есть ..уже от покупателей . . .

Фото пользователя
7 сен 2021 в 09:05

Тема следующей статьи "Челябинцы массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов". Так что учиться нам, челябинцы, и учиться... Только денежки готовь.

Гостья
7 сен 2021 в 09:06

На этой площадке, в основном, продаётся китайский товар. Накрутка на него от 180 %. Этот же товар вполне можно заказать на али экспрессе. Бывает и российский товар. Но его немного

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 сен 2021 в 09:07

Я вот неслышала сколько там зарабатывают продавцы .НО вот в оптовых закупках .до 2014 года с одной закупки 3-5 т. зарабатывали продавцы .но надо еще было чтоб она состоялась .т.е чтоб заказало достаточное колличество народа .

Фото пользователя
7 сен 2021 в 09:08

Вузы страны могут смело закрываться. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:08

что то здесь она не договаривает, либо 300 это общая выручка, с которых 10% чистыми, либо скрытая реклама курсов, не верю я что в таких количествах продажи идут, один бандаж например 1000 руб, даже если накрутка 50%, без налогов и затрат на доставку, то надо продать минимум 600 штук в месяц, а их только на вилдберрис 200 разновидностей у конкурентов и т.д. прибыль я думаю надо делить на 10 тогда похоже

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
7 сен 2021 в 09:19

Какая хорошая НЕреклама!
А Саша 300 тысяч зарабатывает в год или в десятилетку?

ОТВЕТИТЬ
Алла
7 сен 2021 в 09:31

И ни слова о муже Сашеньки, который, по её словам даёт на карманные по 50 тыс в месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:33

На вайлдбериз за их комиссии с визы и мастеркард многие в суды подают. Можно комиссию вернуть и компенсацию.

Гость
7 сен 2021 в 09:36

Сказка для лохов и лохушек. Я представил. Ребенок орет обкакался, пеленки стираются, одной рукой следит за ребенком, другой ведет переписку с китайцами, третьей заливает это на вилдберрис. Прибыль 300к прет. Это ли не чудо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:38

За два дня до родов будущая мама зарегистрировалась на WildBerries, а уже через неделю пошли первые продажи.????????????????????????
Зарегистрировалась в палат?ОК
А отгрузку товара на WildBerries кто сделал?
А товар, который продаваться начал откуда, девушка же в палате?
Хорошая реклама)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:41

Труженица прям, 3 месяца официанткой, 3 года барменом и администратором в автосалоне, девочка продавала своё лицо за не очень большую денежку, а после получения псевдовысшего образования в турагенство не пошла за 5 тыс. Там ведь работать надо и даже головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:47

Эта вайлдбериз издевается над своими работниками, никогда у них не буду покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:48

Сестрёнка на изичах капусточку рубит) Ну прям работать ваще не надо, кэш сам на карту капает! А ты только лежи и онлифанс пялься. Лайт версия жизни.

Гость
7 сен 2021 в 09:50

Спинка, животик, человечек - такая провинциальность. Сразу представляется суетливая тётушка, насквозь лицемерная. Простите. Давайте побольше уважения друг к другу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:52

Реклама курсов. Продавец лопат при золотой лихорадке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:02

Решила себя рекламировать за два дня до родов.

Guest
7 сен 2021 в 10:04

Непонятно, зачем нам нужны такие Саши с Вайлдбериес и Озоном, если всё это можно купить напрямую у китайцев на Али или Ибэй? И разве возврат белья разрешен? Представьте, сколько тел померяло эту вещь на себе прежде, чем она попала к вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:18

вранье а не статья от первого слова до последнего, очковтирательство. реклама голимая

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:24

Саша, ты супер) помню заказывала несколько лет подряд у нее шарики для сына, а тут вононочо)

Гость
7 сен 2021 в 10:27

Торгашка китайским барахлом - безнесвумэн)

Педро́ из Ведро́
7 сен 2021 в 10:36

Нашли тоже предпринимателя... Давайте теперь всех барыг, которые наживаются на соотечественниках восхвалять! Что она произвела-то?

Гость
7 сен 2021 в 10:42

Очередной торговец товарами для родителей... Муж спонсировал рекламу на 74? Или папик?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 сен 2021 в 10:46

Сравнили Али и ВАлдберис На Али сколько ждать то ? И на почу идти .А здесь пришел .примерочные ..не подошло -вернул сразу ..Время ожидания товара -3-5 дней .

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 сен 2021 в 10:48

74, вы когда пишите о мегапродавцах с ребенком на руках, которая зарабатывает по 300000 в месяц проверяли бы информацию. Как она говорит торгует год, а на вайлдбериз у нее чуть больше 1000 продаж при средней цене 1000 итого имеем один миллион выручки минус 40000 доставка, 150 тысяч комиссия, плюс затраты на маркировку, доставку из китая, налоги, пенсионный фонд... обратная пересылка за возвраты. От миллиона в лучшем случае останется тысяч 700. Пусть наценка у нее 500%. Получается еще минус 200 тысяч. Осталось 500. 500000/12мес=40 тысяч в месяц. И не надо быть гением, чтобы понять что статья из разряда тут чушь, тут чушь, а для обывателя краиво

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:49

Все бросаю работу водителем трамвая за 18 к, начинаю снимать ролики в тикток и торговать китайской ширпотребкой иду в бизнес

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 сен 2021 в 10:49

Слово " папик " из обихода давно уже вышло ))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 сен 2021 в 10:51

ксати я ВАлдберисе 3 сумки уже себе покупала .ВСе нормальные и со скидками брала )) ВЫбрать можно ..там бренды разные .я вот знаю какие качественные .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 11:08

теперь WB хочет карту покупателя, чтобы самостоятельно деньги снимать - зачем?
раньше можно было оплачивать на месте.

а электронные деньги не хотят, карту им дай
что-то подозрительно

Настасья Филипповна
7 сен 2021 в 11:25

Успехов и здоровья! Побольше бы таких позитивных материалов, а то нытье и уныние поднадоели.

Гость
7 сен 2021 в 11:48

Такое вранье😂 Женщине нужно быть женщиной а не конякой
иго-го, поехали, запрягай! Мужчина должен зарабатывать, женщина работать часть дня чтобы заниматься собой, детьми и семьей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:02

Кругом одни торгаши и перекупы, производить никто ничего не умеет, поэтому мы и в заднице

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 12:06

Очередная барышня, работающая по принципу купи-продай. Борыга, если говорить по-русски. Сама ничего не производит, наемных работников нет. Постановочные фото о счастливой семье и жизни. А что там на самом деле никогда не расскажут публично.

ОТВЕТИТЬ
шшш
7 сен 2021 в 12:20

закончила универ и КУПИ-ПРОДАЙ...))

Гость
7 сен 2021 в 12:36

Страна барыг... тьфу!

Гость
7 сен 2021 в 12:43

Вконтакте много таких курсов по маркетплейсам и заработку на площадках амазон и т.д. Все дети курсы стоят от 100 тысяч рублей. И отзывы там не самые хорошие. Почитайте, что вообще об.этом бизнесе пишут:))

Гость
7 сен 2021 в 12:43

Сколько можно пиарить инфоцыган?!

Глеб Правдин
7 сен 2021 в 12:58

Столько рекламы в одном посте... И вайлдберис, и китайский ширпотреб, и площадка для закупа, и девочка-инфоцыганочка с историей успеха...

нострадамус
7 сен 2021 в 13:40

скоро генералисимус шойга начнет строить города в сибири. требуемые спецы: стройбаты и просто зэ-ка

Алена
7 сен 2021 в 14:55

Купи-продай, ума много не надо)
а вот создай свое и продай- тут уже другой разговор

ОТВЕТИТЬ
Мхаил
7 сен 2021 в 14:59

Странно . Вроде на 74 ке рекламные статьи не дают коментировать. А тут тебе и реклама и тётки перекупщицы и интернет магазина.

Неравнодушный
7 сен 2021 в 15:01

Вот оно, поколение Z. Архитекторы, писатели, музыканты, учителя ушли в забвение. Кругом одни тиктокеры, инфоцыгане и электронные барыги.

Гость
7 сен 2021 в 15:08

Что это за мода в декрете работать? Как-будто в декрете делать нечего! Если вам делать нечего в декрете значит вам кто-то помогает, или ваш ребёнок без присмотра! Начитаются подобных статейек молодёжь и давай пытаться, деньги вкладывать и встаёт вопрос либо потерять деньги, либо забросить ребёнка. Запомните, в декрете мамы сидят не от безделья! Работу надо работать, совмещать это значит либо мама в психушку, либо ребёнок.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 сен 2021 в 15:08

А через пару недель она объявит (и возможно выпустит статью на 74) что так много людей обратились к ней за помощью организоыать бизнес и тогда она и начнет на доверчивых зарабатывать по 300 в месяц, а может и больше

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
7 сен 2021 в 15:09

Как клиент Валдбериз чуть ли не на протяжении 10 лет очень сомневаюсь успеху женщины. За последние пару лет онлайн-магазин скошмарился и стал напоминать филлиал всем известного китайского сайта. Пока найдёшь нужнее среди миллиона карточек товаров - поседеешь. Что вообще женщина то продаёт? Трусы утягивающие?

Гость
7 сен 2021 в 15:12

если бы она была такая успешная, вряд ли стала рекламировать себя

666
7 сен 2021 в 15:28

Балабольство! Всю почти выручку отдает площадке и налоги.

Гость
7 сен 2021 в 15:32

Главное...что на все денег было отложено....))))

Светлана
7 сен 2021 в 15:36

Бармен, торговик в алкогольной компании.... Кажется я знаю эту молодую женщину)) А золотистый ретривер был?))

Гость
7 сен 2021 в 15:46

74, а вы него хотите написать про работников социальной сферы, специалистов по социальной работе, работающих с людьми, всегда, каждый день , в разгар пандемии развозящих людям продуктовые наборы и лекарства, и получающих 13000 тыс. А там одни женщины, может для них фотосессию устроите?