27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

7 сен 2021 в 12:06

Очередная барышня, работающая по принципу купи-продай. Борыга, если говорить по-русски. Сама ничего не производит, наемных работников нет. Постановочные фото о счастливой семье и жизни. А что там на самом деле никогда не расскажут публично.

ОТВЕТИТЬ
шшш
7 сен 2021 в 12:20

закончила универ и КУПИ-ПРОДАЙ...))

Гость
7 сен 2021 в 12:36

Страна барыг... тьфу!

Гость
7 сен 2021 в 12:43

Вконтакте много таких курсов по маркетплейсам и заработку на площадках амазон и т.д. Все дети курсы стоят от 100 тысяч рублей. И отзывы там не самые хорошие. Почитайте, что вообще об.этом бизнесе пишут:))

Гость
7 сен 2021 в 12:43

Сколько можно пиарить инфоцыган?!

Глеб Правдин
7 сен 2021 в 12:58

Столько рекламы в одном посте... И вайлдберис, и китайский ширпотреб, и площадка для закупа, и девочка-инфоцыганочка с историей успеха...

нострадамус
7 сен 2021 в 13:40

скоро генералисимус шойга начнет строить города в сибири. требуемые спецы: стройбаты и просто зэ-ка

Алена
7 сен 2021 в 14:55

Купи-продай, ума много не надо)
а вот создай свое и продай- тут уже другой разговор

ОТВЕТИТЬ
Мхаил
7 сен 2021 в 14:59

Странно . Вроде на 74 ке рекламные статьи не дают коментировать. А тут тебе и реклама и тётки перекупщицы и интернет магазина.

Неравнодушный
7 сен 2021 в 15:01

Вот оно, поколение Z. Архитекторы, писатели, музыканты, учителя ушли в забвение. Кругом одни тиктокеры, инфоцыгане и электронные барыги.

Гость
7 сен 2021 в 15:08

Что это за мода в декрете работать? Как-будто в декрете делать нечего! Если вам делать нечего в декрете значит вам кто-то помогает, или ваш ребёнок без присмотра! Начитаются подобных статейек молодёжь и давай пытаться, деньги вкладывать и встаёт вопрос либо потерять деньги, либо забросить ребёнка. Запомните, в декрете мамы сидят не от безделья! Работу надо работать, совмещать это значит либо мама в психушку, либо ребёнок.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 сен 2021 в 15:08

А через пару недель она объявит (и возможно выпустит статью на 74) что так много людей обратились к ней за помощью организоыать бизнес и тогда она и начнет на доверчивых зарабатывать по 300 в месяц, а может и больше

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
7 сен 2021 в 15:09

Как клиент Валдбериз чуть ли не на протяжении 10 лет очень сомневаюсь успеху женщины. За последние пару лет онлайн-магазин скошмарился и стал напоминать филлиал всем известного китайского сайта. Пока найдёшь нужнее среди миллиона карточек товаров - поседеешь. Что вообще женщина то продаёт? Трусы утягивающие?

Гость
7 сен 2021 в 15:12

если бы она была такая успешная, вряд ли стала рекламировать себя

666
7 сен 2021 в 15:28

Балабольство! Всю почти выручку отдает площадке и налоги.

Гость
7 сен 2021 в 15:32

Главное...что на все денег было отложено....))))

Светлана
7 сен 2021 в 15:36

Бармен, торговик в алкогольной компании.... Кажется я знаю эту молодую женщину)) А золотистый ретривер был?))

Гость
7 сен 2021 в 15:46

74, а вы него хотите написать про работников социальной сферы, специалистов по социальной работе, работающих с людьми, всегда, каждый день , в разгар пандемии развозящих людям продуктовые наборы и лекарства, и получающих 13000 тыс. А там одни женщины, может для них фотосессию устроите?

Гость
7 сен 2021 в 15:54

Центробанк РФ заявил, что количество финансовых пирамид с начала года выросло в 1,5 раза. Регулятор связывает это с экономической неграмотностью некоторых россиян.
Все эти мамы в декрете с красивыми фото ,это и есть ПИРАМИДА.

Лариса.
7 сен 2021 в 17:13

Вот именно .что когда ребенок родился -мать должна им заниматься .растить .воспитывать .А уж в первые годы жизни малыша совсем ни до какой работы ..если ответственность есть за рожденную тобою жизнь .И что мне не верится .что всего 2-3 часа в ден траиться .ие более на мониторинг .Я когда бывшую квртиру продвала .то в плотную сама этим занимаась .тем 2008 год был .рыок недвижимости стоял .Так я целый день тратила на мониторнг то .Тетрадка была. куда все записывала .И просмотры моих обьявлений.их 3 было )) и какие цены и какие предложения новые появились .И обьявления продумывала .КО не один пришел и сказал. что его этаж не устравивает .но он пришел посмотреть .потому что такого обьявления никогда не видел ))
И все .кто ко мне приходил на просмотр говорили .что мне в риэлторы надо идти )) А тут всего 2-3 часа .чет не верится .

Лариса.
7 сен 2021 в 17:37

ПАРдон .еще раз .описки исправила )))
Вот именно .что когда ребенок родился -мать должна им заниматься .растить .воспитывать .А уж в первые годы жизни малыша совсем ни до какой работы ..если ответственность есть за рожденную тобою жизнь .И что то мне не верится .что всего 2-3 часа в день тратиться .и не более .на мониторинг .Я когда бывшую квартиру продвала .то в плотную сама этим занималась .тем более в 2008 -2009 годах кризис был .рынок недвижимости стоял .Так я целый день тратила на мониторнг то .Тетрадка была. куда все записывала .И просмотры моих обьявлений.их 3 было )) и какие цены и какие предложения новые появились и т.д .И обьявления продумывала .Ко мне один парень пришел и сказал.. что его этаж не устравивает .но он пришел посмотреть .потому что такого обьявления никогда не видел ))
И все .кто ко мне приходил на просмотр говорили .что мне в риэлторы надо идти )) А тут всего 2-3 часа .чет не верится .

Гость
7 сен 2021 в 17:45

Быть , а не казаться. Это когда у тебя на крышке ноутбука значок Apple, а под крышкой Acer(((

ОТВЕТИТЬ
керамбит
7 сен 2021 в 17:53

коменты закрыли

Гость
7 сен 2021 в 17:58

Короче. То, что она юзает сервисы логистики и так далее - это только плюс для рынка. Значит не всё в одних руках, нет эффекта масштаба естественных монополий, (когда чем больше - тем лучше и всё в одних руках), значит для данного рынка выгоднее дифференциация, производители, логистика, интернет магазины, службы доставки, - и везде свой малый и средний бизнес, услуги для бизнеса. Нет монополизма = есть перспективы. ИМЕННО ПОЭТОМУ У НЕЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. А там где монополизм - там газпромы и их дочки, финансовые потоки с коррупционными паразитами сидящими на них, и там одна политика, блат, знакомства, византийское гнильё.

7 сен 2021 в 18:00

Посмотрю на лица статей "Б в декрете" и как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ"! ни одному слову не верю...Мне тоже когда говорят, вон как фитнес клубы зарабатывают. Почитайте историю Ольги Слуцкер... Да , зарабатывают, но сначала им богатый папа или муж на "раскрутку" дал миллион, а потом они вроде как зарабатывают...Но не 300т. в месяц! И еще вопрос:сколько она налогов платит с суммы 300т.р???

Гость
7 сен 2021 в 18:32

надоели уже с этими продавальщицами! напишите про сталевара или про доярку, про людей от которых реально что то зависит!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
7 сен 2021 в 20:22

Друзья, не верьте этой херне!!! Все это лишь для того, чтоб вы в ложились ваши деньги утекли и вы в заднице!!!

шкуратер
7 сен 2021 в 20:37

ну куда не плюнь все такие успешные,,барыги,,

Александр
7 сен 2021 в 21:33

Чтобы заработать 300000р в месяц нужно очень много продаж совершить и с наценкой 300% с учётом, того, что выбирает "качественный товар", плюс комиссия за доставку из Китая, работу за этикетки, за отправку в вайлдберис, у неё оборот минимум 2 миллиона, если вру то пожалуйста ссылку на магазин качественных товаров.

Гость
7 сен 2021 в 21:36

Одни торгаши, никто ничего не создаёт

Гость
7 сен 2021 в 21:48

А есть ли на самом деле такая тетя? Или простая реклама Валдбериса ....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 23:07

Не слушайте и не верьте !!
Реклама и инфоцигане

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 08:39

На в wb не реально столько заработать, там товар теряется только в путь, как она столько зарабатывает или это реклама?

Шило
8 сен 2021 в 08:51

По провереным данным контрразведки,на днях или раньше в Челямбурге открывается филиал ентого Вайлдбериса!!! Остальное дополнит наше больное воображение!!! Фсем привет!

Гость
8 сен 2021 в 08:54

Какая бредятина, боже мой......

елена
8 сен 2021 в 09:11

Открытая реклама, включайте критическое мышление

Федя
8 сен 2021 в 10:00

опять сказки))) Реально у нее в голове ничего кроме родов и ребенка не было. А бизнесом заниматься первых полгода-год можно при наличии кучи помогашек)))

Разумная
8 сен 2021 в 12:10

Обычная рекламная статья! То стриптизершу слушали, теперь "торгашку" послушали. Кто следующий?

Екатерина
8 сен 2021 в 17:19

Реклама, самая обычная, типовая, какой сейчас полно на просторах инета) Никто никогда не станет рассказывать напрямую, как заработаны хорошие деньги, тем более в торговле, лишняя конкуренция это большой минус, девушка просто впаривает обучение и помощников по ведению сайта, написано же без них никак) Каждый заделался супер специалистом и учителем, курсов разных хоть по..й ешь, высшее образование рядом с ними не стояло, смех да и только)

нифниф
8 сен 2021 в 17:52

Кто-нибудь подскажет как связаться с поставщиком Александры из Китая ?

Гость
8 сен 2021 в 19:21

не помню, чтобы была публикация: " я наладил собственное производство..."
Опять продажи - неинтересно.
Снова банкротство единоросса-миллионера, чтобы не платить по долгам - реалии сегодняшней России.
С нетерпением жду выборов, надеюсь поменять действующую систему.

Гость
9 сен 2021 в 12:42

74.ру уберите вы её уже. Пиар и больше ничего.

Гость
9 сен 2021 в 21:15

ПомерИло!!! Бесите уже! Мерить проверочное слово!

Гость
12 сен 2021 в 20:06

Ой ну прям продаван 80 левела...и время для статьи нашлва и зарабатыет очень много. Ну прям баба руко..ная. все наивные дурачки сразу побежали торговать. Купила за 80. А продала за 90 ..и где тут знания и курсы? Купила у одного и выложила для продажи для другого

Игорь
12 сен 2021 в 20:17

Папик статью подогнал к рождению , молодец деваха, но врать нехорошо, не по божески это.

Загрузка...