27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
8 сен 2021 в 12:53

Вышел утром на крыльцо... И подумал, а не поехать ли к папаше?

Заводчани
8 сен 2021 в 12:38

Подросла достойная смена своим отцам-единоросам

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:41

Ах, как любят что отец, что сын жить на халяву, при том ничего не делая. Яблоко от яблони далеко не падает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:44

тысячи людей кинул.

Гость
8 сен 2021 в 12:55

Чот уж последнюю рубашку с него сняли... гол как сокол... А вообще, тенденция, однако, - отечественные бизнесмены очень успешны и талантливы, ежели папа/мама или ещё какой сродственник в чиновниках числится. Вон, даже 80-летняя мать спикера Госдумы вдруг на старости лет обнаружила в себе талант предпринимателя и обогатилась, владеет компаниями с миллиардными доходами и даже охотничье хозяйство.

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
8 сен 2021 в 12:41

а папка его орден получил за заслуги перед отечеством . Поощряли его Единоросы за заслуги перед отечеством.

Гость
8 сен 2021 в 13:12

Все попрятал по родственникам и объявил себя банкротом. Чем не бизнес?

Фото пользователя
8 сен 2021 в 14:45

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ 30-50МЛН И ПОТОМ ПОДАТЬ НА БАНКРОТСТВО? И ЖИТЬ ПОТОМ СПОКОЙНО! НО НЕ КЛОУНЫ ЛИ 😁

ОТВЕТИТЬ
Майк
8 сен 2021 в 12:36

А чё так можно было штоли?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 сен 2021 в 13:19

Достойный сын своего отца! На пару, область кинули на бабки и за границу жить... Денег на несколько поколений хватит!

Сергей
8 сен 2021 в 12:48

Раз дело идёт к банкротству значит ему так нужно , не думайте что он не знал не гадал и тут бац и как гром средь ясного неба банкрот !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:56

Че голой то стоит? Женщины, может скинемся по рублю и купим ему рубашку бедному - несчастному бизнесмену 😂😜.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
8 сен 2021 в 13:01

у него еще сестра есть, владелица заводов, пароходов.

вася
8 сен 2021 в 12:39

а он тоже единорос поди?

Кашерный
8 сен 2021 в 12:51

Да можно уже обращать взыскание на единственное жильё, можно. Только об этом никому😜

Гость
8 сен 2021 в 13:12

А фото что символизирует? Якобы, без последних штанов остался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 13:46

Какое имущество конфисковать?)))) Он давно его, кому надо отписал прежде чем банкротиться.

ОТВЕТИТЬ
АнтиСтеплер
8 сен 2021 в 12:33

а это значит, что экскаватор, что сделает под него мощный подкоп - уже выехал.
Вот и скидывает с себя нажитое непосильным трудом.

Гость
8 сен 2021 в 14:24

"...Что это значит"

Это значит, что набраны кредиты, деньги выведены куда подальше, чтобы до них не дотянулись, а кредиторам показывают разграбленные самим же собственником предприятия - забирайте, не жалко.
Простому человеку банкротство не по карману. Только самые успешные бизнесмены могут такое себе позволить.

Сергей
8 сен 2021 в 12:44

Как думаете господа комментаторы Путин ему орден на этот раз вручит или медаль ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:47

Достойный приемник, дел своего отца будет депутатом и настоящим патриотом с гражданством европейского союза.

Гость
8 сен 2021 в 13:14

Вот что интересно, все отпрыски нынешних чинушар и к ним приближенных необычайно талантливые управленцы и бизнесмены. Но почему эта тенденция началась с распадом СССР? Тогда такой тенденции чего то не наблюдалось.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 сен 2021 в 13:51

Короче, он теперь ниче и никому не должен. Хорошая схема кинуть всех одновременно

Идиот
8 сен 2021 в 16:47

На рудники его и пока не отработает.

Фото пользователя
8 сен 2021 в 15:14

Это мы ему за капремонт платим кажный месяц?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
8 сен 2021 в 12:35

Слова «Сын за отца не отвечает» стали ответом Сталина на речь одного из крестьян о том, что, хотя его отец и был кулаком, сам выступающий «будет честно бороться… за построение социализма». Как уточняют авторы некоторых текстов об этом, соответствующее свидетельство есть в номере газеты «Правда» от 4 декабря 1935 года. Почти треть этого выпуска «Правды» действительно посвящена совещанию «передовых комбайнеров и комбайнерок» с членами ЦК и правительства, прошедшему 1 декабря 1935 года.

ОТВЕТИТЬ
чинурас
8 сен 2021 в 13:22

с такими долгами и живой ходит, а на улице простых людей убивают за 1000 рублей. неужели кишка у всех тонка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:55

Самое лучшее фото, других не нашлось...

гость
8 сен 2021 в 13:16

И ведь признают банкротом, а простой человек будет всю жизнь долги платить и детям передаст((

гость
8 сен 2021 в 13:14

кидала😠

Вася васин
8 сен 2021 в 17:27

Папа много стырил попроси у него

Гость
8 сен 2021 в 13:00

Новость для местных комментаторов, у которых одна мечта в жизни, найти чемодан с баксами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 13:07

хитрый жук

Гость
8 сен 2021 в 13:06

Какой волевой силуэт на фото, ну прямо хозяин жизни.

Кирпичный завод
8 сен 2021 в 14:42

Законы в России - кусок г-на, конечно. Если этот деятель распродаст заранее все имущество ( квартиры , машины, предметы роскоши ), то он соберёт деньжат , потом оформит банкротство, сделки с простыми честными людьми отзовут , и с молотка закроют дядины долги . В «прострации» опять обычные люди

Гость
8 сен 2021 в 15:10

Вот такие они, папкины бизнесмены: папа у кормушки-бизнес прёт, папа сбежал-сынуля банкрот.

Ванька
8 сен 2021 в 15:29

274 млн.разве это деньги для него.(в одном заднем кармане и то поболе будет.

Гость
8 сен 2021 в 16:03

Так у него в России, скорее всего, дай бог, из имущества шалаш да собачья будка остались.

ха ха
8 сен 2021 в 17:47

Без лоха и жизнь плоха, , девиз Дубровских,,

Гость
8 сен 2021 в 17:56

Таким всё дозволено и ещё и ордена получают!

Тётя Мотя
8 сен 2021 в 12:52

Вывсёврете! Не мог такой эффективный бизнесмен профукать всё. Разоряют из зависти к уму и удаче. Вспомните, как он выигрывал крупные строительные контракты - молодец среди молодцов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 14:25

Надо на выборы идти депутатом. А потом и в губернаторы - медали, шосы/бриксы, миллиарды, Швейцария.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 15:27

ПОПРОСИЛ ???????? он думает чято до сих пор в садик ходит ??? идиотизм какой то .. дети в бизнесе !!

Гость
8 сен 2021 в 12:55

Ну ладно хоть еду ему оставят, ибо написано что единственое жильё и еду трогать не можно.

гость
8 сен 2021 в 16:04

Бизнес по-русски.

Гость
8 сен 2021 в 16:37

Теперь в депутаты. Будет обещать.

9 сен 2021 в 07:00

"Сын челябинского экс-губернатора Бориса Дубровского подал заявление о банкротстве. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ"
ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО КИНУЛ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ.

Светлана
8 сен 2021 в 22:06

Все правильно суд признает его банкротом.А с простого человека три шкуры сдерут,если задолжает.Все законы написаны для богатых.

Роман
8 сен 2021 в 15:37

Я правильное понимаю что он "простил всех кому должен был"? типа банкрот и взять с него нечего -и получается что люди которые с ним работали ничего не получат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 13:14

Раися , что тут скажешь

Гость
8 сен 2021 в 13:15

Модер трёт комменты. Язык не сотри!

мойша
8 сен 2021 в 14:39

А шо таки случилось люди и евеи тоже могут быть банкротами

Гость
8 сен 2021 в 14:46

маленьки довильшик

Гость
8 сен 2021 в 15:12

что за новая мода .. банкротство, Колесо, теперь вот младший Дуб.

Гость
8 сен 2021 в 18:36

что дозволено юпитеру, не дозволено быку

Шило
8 сен 2021 в 20:35

Ну если можно было так сделать,ну почему не сделать!!!! Фсю дорогу пирожки,фсю дорогу с мясом! Жили не тужили,а тут накася подвинься!

Гость
8 сен 2021 в 21:11

Так это же единоросы))))

567
8 сен 2021 в 21:49

Спрыгнет же..

Гвоздь
9 сен 2021 в 07:24

А не связано-ли это с арестом г-на Павлюка???
Неплохо бы ещё и связи с эмиратами проверить...

9 сен 2021 в 09:57

Так убери всех паханов из власти и бизнеса как их золотые детки сразу станут не кем, банкротами и совсем не вундеркиндами.

Гость.
8 сен 2021 в 13:04

Модератор зачем трешь комменты про Китай?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:08

То есть, если с отцом в период банкротства случится что-то, не дай бог, всё наследство уйдёт за долги. Хорошо подумал? Что ответят юристы?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 сен 2021 в 22:39

Неужто беглый губернатор не поможет отпрыску? Или он папке в Лондон бабки и перегнал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:58

Как "что это значит"?
Это значит - надо понять и простить... долги.

Гость
8 сен 2021 в 12:57

Ну подал заявление - и подал. Поди не маленький, знает, что делает.

Аджей
8 сен 2021 в 22:22

Даа, слов нет ЕР

Любовь
9 сен 2021 в 09:21

Так выглядит истинный банкрот.

Челябинский пельмень.
9 сен 2021 в 09:56

Едросы живут по тенденции,хапнул и за бугор сбежал! За примером далеко ходить не нужно,достаточно вспомнить историю города!

Гость
8 сен 2021 в 13:31

А в комментариях собрались лишь одни честные, ой не могу! Да вам дай возможность, вы больше чем Дубровские утащите, да еще грязью обольете как вы это любите и умеете.

ОТВЕТИТЬ

Я так думаю что просто помахать ручкой людям, которым он столько должен, у него не получится. Такие деньги просто так не простят.

Гость
8 сен 2021 в 14:40

Враги уже к самым достойным гражданам руки тянут. Не позволим!

Загрузка...