21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)
15 сен 2021 в 15:53

хоть бы ссылку дали, где купить? я бы попробовала средство для мытья посуды. и если оно действительно такое, аналогичное эмвэю, как пишут, но дешевле, возможно на него бы перешла.

Гость
14 сен 2021 в 09:16

Молодцы, желаю вам успеха и процветания. Бизнес, который реально приносит пользу другим людям, свое производство. Не об этом ли под предыдущей статьёй о продаже нижнего белья на маркетплейсе писали злые комментаторы? Мол, ничего не производит, только китайское перепродает. И вот реальные люди с реальным товаром, но нет, комментарии и тут негативные.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 13:16

Здорово, когда за дело берутся профессионалы! Успехов им!
С продукцией этой не знакома, но сразу пожелания как от потребителя - меньшую упаковку. Мне вот для стирки сильных загрязнений и пол-литра хватит надолго.
И еще пожелание - разработать средство для удаления запахов и следов кошачьих меток, мочи. Средство такое нужно и для пола, и как пшикалка или пена для вещей. Разные средства, которые пробовала до этого, вообще не впечатлили и не справились со своей задачей. Буду рада видеть в вашей линейки что-то вроде "Папа-слон Антигадин" 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 09:34

Бытовая химия разная бывает. Пробовала мыть окна с популярным жидким средством. Хорошо отмывало и на пластике следов грязи почти не оставалось. Один раз добавила в воду "жидкое хозяйственное мыло", которое не мыло на самом деле, с лауретсульфат натрием. Получила много пены и грязные подтёки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 07:10

Многие люди в декрете сталкиваются с тем, что выход на работу не выход, не с кем оставить детей, да и садики работают по укороченному дню и дети там бесконечно болеют. А жить как-то надо. Молодцы, что нашли выход!

Гость
14 сен 2021 в 06:54

В отделах Челябинский трикотаж. Есть отдел в Лайнере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 06:39

молодцы людики

Гость
14 сен 2021 в 07:28

Реклама заработала))), молодцы конечно, а вот где купить то? Попробовать тоже хочется

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 08:35

а как свой бизнес прорекламировать на вашем сайте. У меня тоже великолепная продукция, против грызунов, Абсолютно натуральный, безвредный продукт! Беру кошачью мочу, разливаю по маленьким флакончикам цена 30 мл - 1000 руб. от желающих отбоя нет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:27

Я 10 лет на работе не упахивалась так, как 3 года в декрете, причем муж каждый день мыл посуду и помогал. И у меня совершенно не проблемный и не капризный ребенок. Я обалдеваю просто от этих историй. Да, все в радость, но малыш, даже подросший, не будет сидеть или заниматься чем-то более 30 минут. Это его физиологическая характеристика соответствующая возрасту.. Они когда вообще мылись, ели, спали и ходили в туалет?!)))

ОТВЕТИТЬ
керамбит кралжево)
14 сен 2021 в 10:16

Вот люди дела. Знание = деньги. Молодцы. Только я не понимаю стремления журналистов всё подать через призму "в декрете". Наверное для привлечения внимания, как так, в декрете да ещё и бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:17

А сколько стОит прорекламировать свой чудо-бизнес на этом сайте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 06:45

Ну и где купить ваш продукт? Мне теперь срочно надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость74
14 сен 2021 в 07:34

заметили из статьи в статью? Вселенная помогает и прочее. Это бзик новый? Вселенная, Вселенная только и слышу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:49

А детьми заниматься в декрете не пробовали? Если два раза в день гулять, свежеприготовленным, а не консервами кормить, делать массажики, читать, развивать, не будет времени на бизнес непонятный. Всё таки государство вам даёт возможность в детей вложиться в это время, да и самим интересно вроде бы должно быть, раз родили

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 06:57

Мы бы тоже купили

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 23:41

Омывайку дешёвую делайте , она пользуется большим спросом ))))

111
14 сен 2021 в 07:56

Пользуюсь почти всей линейкой Frosch и порошком Burti больше 10 лет. И пока производство и разлив 100% Германия, не поменяю. Аmway не прижился совсем, только жёсткая щетка для посуды, покупаю регулярно для чистки овощей. Большой немецкий концерн невозможно сравнить с производством ИП. Тестирование своей продукции на ком проходили? Сразу на людях и детях, причём на чужих?. Ребята молодцы, двигаются, не сидят. Но безопасность продукции, кто проверил?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
14 сен 2021 в 08:46

Читаешь и радуешься. Я тоже буду пробовать это сырье и выберу их! Поддержу малого предпринимателя

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:04

ИП, папа бодяжит, мама на рекламе. Ну да, конечно, уже бегу покупать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:05

скрытая реклама

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 07:32

Кому интересно то я нашла группу в ВК: бытовая химия Папа слон

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 сен 2021 в 07:53

Им хотя бы верится, не то что продавцу труселей

ОТВЕТИТЬ
Любовь
14 сен 2021 в 13:36

Молодцы!!! Обязательно попробую вашу продукцию.

ОТВЕТИТЬ
Энтропия
14 сен 2021 в 07:48

Надоели эти декретные бизнесмены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 07:05

Женщина — стоматолог в небольшом поселке, ее все хорошо знают и доверяют ей...
— Мама брала сумку с нашими бутылочками и предлагала соседям.

Была у меня приятельница, вступившая в некую маркетинговую секту и при встрече одолевающая всех предложениями купить у нее суперпуперпродукты. С тех пор я с ней не общаюсь.

Удав
14 сен 2021 в 07:12

Молодцы! Когда заработаете много денег нивкоем случае не храните их в российских банках. Вас кинут

Гость
14 сен 2021 в 07:45

Лучше бы производственный цех показали, вместо рассказов о том, какой это хороший продукт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 09:04

Надо рецептуру именно патентовать, рисунок слона это вторично. И выходить на Вайлдберриз и озон, там продаж будет в разы больше

Гость
14 сен 2021 в 11:15

Молодцы, успехов вам!

Гость
14 сен 2021 в 07:18

Прекрасная новость, учитесь ленивые бедняки.

ОТВЕТИТЬ
Алена Журавлева
15 сен 2021 в 15:48

Здорово, когда появляются люди, которые что-то делают сами, а тем более такой нужный и качественный продукт. Основная же масса бизнесов это купи-продай и куча звеньев этой перепродажи в конечном итоге оплачиваем мы. Успехов вам в вашем производстве и много довольных покупателей

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 сен 2021 в 15:53

Видела их продукцию на осеннем Челмаркете. В следующий раз попробую пятновыводитель. Протестирую. Уж я, мама троих детей, на пятновыводителях собаку съела"

ОТВЕТИТЬ
Лилия
14 сен 2021 в 19:25

Очень заинтересовала ваша продукция где можно приобрести на пробу очень хочется. Благодарю!!?

Депутат из Крыма
14 сен 2021 в 08:54

только пищевой содой мою посуду, унитаз водкой протираю.
стираю жидким мылом от юлии высоцкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 22:41

Какие молодцы! Я очень радуюсь, когда у земляков получается что-то. Производство порошков. Это же так круто)

Пусть бизнес растёт и обрастает новыми клиентами.

Вадим
15 сен 2021 в 15:45

По сравнению с фирмами сектами типа амвэй и иже подобное ,вы успешный противовес,Успехов вам и процветания. Лучше своих производителей поддерживать,нежели западных сетевиков,которые мозги научились компостировать так,что семьи рушатся .

Дарья
15 сен 2021 в 15:45

Успехов Вам ребята! у вас очень ответственный подход к продукции, пусть будет побольше благодарных покупателей.

Дарья
15 сен 2021 в 15:44

Отличное средство для стирки детских вещей. А ещё очень понравилось для мембраны. Ещё не всю линейку испробовали, но то, что брали - остались довольны

Гость
15 сен 2021 в 15:58

Какие злые комментаторы! Анна и Владимир, вы невероятно крутые! Ваша продукция честно работающая, мы вас ни на кого не променяем!

Мария
15 сен 2021 в 16:59

Пользуюсь вашей продукцией, нам нравится!) экологично и доступно! А детям нравится название "Папа Слон")))
Развтвайтесь и дальше!

Удав
14 сен 2021 в 07:17

Amway это American way-
Пусть назовут свою компанию Челяпуть! Пусть Наш город во всём мире

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 сен 2021 в 20:32

Прекрасные средства! Особенно детская серия ван лав😍

Гость
14 сен 2021 в 14:20

Я покупала эти средства для стирки белья. Мне не понравились! Очень большой расход. На одну стирку уходит полфлакона. И плохо отстирывает. Такое впечатление, что просто вода разбавленная мылом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 10:26

пробовала несколько средств, после геля для стирки детских вещей, пришлось перестирывать порошком, даже кровь не отстиралась, средство для плит никак на нагар не подействовало, я недовольна(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:52

А мне не понравилось, что написано без SLS. Это же на не разбирающихся ни в чем людей нацелено. Знающие люди знают, что он во многих таблетках присутствует и мы его едим, что страшного, если им постираем? Чисто реклама и реклама. Отпугивает такая грубейшая реклама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 07:38

Замечательно. Теперь и это тоже сливается в питьевой источник.

Лариса.
15 сен 2021 в 07:15

Могу посоветовать хорошое недорогое чистящее средство .в Пятрке продают .НАзывается Адрилан .ярко -розовая бутылочка .80 р стоит .КАфель .откосы пластиковые на окнах .пластиковые поверхности любые вообще -отлично отмывает ..немного средства и вляжной тряпкой потереть . .пол можно с ним мыть ....потом ванну чистить .плиту .. -Комет сухой и его .Кому советовала -все теперь покупают )))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 сен 2021 в 07:51

Я тоже не понимаю этого бизнеса в декрете .Ребенок когда ходить начинает это только следи Мы с мужем дома оба были .Я на кухне белье гладила .Чувствую -запах моими францскими духами "Черная магия "и все сильне и сильнее .Заходит муж в кухню -в руках шитанишки сына и говорит -вот твои духи (( Сынуля открыл стенку .где духи на второй полке стояли и на себя вылил .почему муж не видел я не помню.может в спальне был ..может не успел отобрать ..А раз сынуля мне чашки перебил с блюдцами .чешские фарфоровые. и рюмки хрустальные .Захожу в зал .а он стоит и друг о друга колотит и.горка целая из битой посуду .ладно хоть не порезался .
.Так что не знаю я каким бизнесом с такими маленькими детьми можно заниматься ..В статье про няню ничего не написано ..но и няня круглые сутки не будет работать .

ОТВЕТИТЬ
74.ru
14 сен 2021 в 08:31

Это же тупо сетевой маркетинг, это самый позорный вид коммерции, специально для дурачков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:39

Средство среднее, брали. Отношении к людям ужасное

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
14 сен 2021 в 12:59

А сертификацию оно прошло? Или всё на доверии?
Что значит "хранит формулы в голове"? То есть технология производства никаким образом не регламентирована и в бутылке может оказаться всё что угодно, без всяких тестов? Спасибо, нинада...

ОТВЕТИТЬ
Удав
14 сен 2021 в 07:14

Вот таким людям надо открывать памятники а не Александру Невскому!
Быть Челябинском лидером инноваций!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 сен 2021 в 07:45

Одна и та же химия что в магазине что они продают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:35

Где тару берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 09:08

В Китай поставляете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:17

Такие производители как Frosch проходят со своими средствами массы проверок, прежде чем их на рынок выводить. Ну это в нормальных странах так. А тут набодяжил доморощенный химик и пожалуйста, стирайте маечки своим малышам! Хотя, что я говорю. В этой стране скоро водопроводной водой можно будет масляную краску без труда отмывать. Какие тут к такой то бабушке проверки!

ОТВЕТИТЬ
Эщкере
14 сен 2021 в 16:53

Брала когда ещё было под маркой ок. Для стекол, стирки и посудомойки. Недавно переезжала- выкинула почти полные бутылки. У меня не отмыло и не отстирало ничего. Я лучше с химией, но чистая похожу. Сейчас кстати много средств без отдушек. Соцсети хорошо ведут. Я по ним решение о покупке приняла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:31

Где цех?Куда всё сливаете?Лицензия? В частных руках химия.Странно. Не куплю.Уж лучше от проклятых капиталистов.

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Крыма
14 сен 2021 в 08:52

химия под видом Эко....

Нда
14 сен 2021 в 10:37

Вот и иксперлы-хымики подтянулись

Гость
14 сен 2021 в 11:04

Так понимаю на маркетплейсах можно купить

...
14 сен 2021 в 11:46

Цены конские, а качество ещё проверить нужно. Я пас.

Отличная реклама получилась! Сам заинтересовался этими средствами.

Гость
14 сен 2021 в 15:22

Знал я одного "умника", получал кровельный материал из Китая, переклеивал наклейки и выдавал за свое производство, рассказывая всем про свой уникальный товар.

Гостья
14 сен 2021 в 18:24

В вк посмотрите.

Гость
15 сен 2021 в 08:12

Один тип мне рассказывал,покупаю бочку самого дешевого моторного масла,покупаю тару,заказываю этикетки масла шелл,разливаю вдвоем с помощником и продаю лохам.Вот такой бизнес, от которого умирают двигатели,а потом эти лохи на форумах пишут тачки то плохие.Нечего не напоминает?

Гость
15 сен 2021 в 08:31

Производят химию.Скоро металл плавить начнуть.

Татьяна
15 сен 2021 в 09:30

Огромная статья, но информации практически ноль,кроме их слов,что хорошее средство. Где оно продается и где ознакомиться с составом.

Кэт
14 сен 2021 в 09:07

Сертификацию проходили в Киргизии?

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
14 сен 2021 в 09:17

никогда о них не слышал, наверное очень хороший продукт

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:31

Народ! Статья абсолютно заказная! Все комментарии с конкретными вопросами к технологии и сырью, а также к технике безопасности и экологии, гасят модераторы. Уже это не говорит ни о чем хорошем.

ОТВЕТИТЬ
Дулито
16 сен 2021 в 07:54

204 комментария. Надеюсь, что все положительные :))) Потому что, вы большие МО ЛО ДЦЫ!!!

Гость
16 сен 2021 в 09:36

Хотелось бы попробовать эту продукцию, но зная лично человека идёт какое-то неприятие. Очень скандальные и своеобразные.

Гость
16 сен 2021 в 09:41

Убирают негативные отзывы сразу.

Гость
16 сен 2021 в 09:43

Очень скандальные люди. Отзывы негативные сразу вырезают в статье. Хочется попробовать продукцию, но сразу отвращение.

den
16 сен 2021 в 13:42

Молодцы, удачи вам)

Гость
14 сен 2021 в 10:10

В любом стиральном порошке действующее вещество - обычная сода.
Скорее всего покупают пачку соды в пятёре, мешают с цветными мелками, продают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:54

Обхожусь без химии уже два года, есть другие средства.

ОТВЕТИТЬ
Кот
14 сен 2021 в 07:21

Средство от блох не разливаете?

Антижлоб
14 сен 2021 в 22:59

Работать не хотят, налоги не платят, а за пенсией потом побегут самыми первыми. Надо прервать их жалкие попытки заработать и направить их вкалывать на завод.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
18 сен 2021 в 17:41

Замечательные средства! Особенно отбеливание деликатных тканей (нижнее белье белое и шёлк были серыми, справились средство) и сильных загрязнений (футболки сына только так отстирывает)

Гость
14 сен 2021 в 12:20

моя продукция в декрете лучше-элитные блохи для ваших элитных питомцев,и элитные тараканы для ваших элитных жилищ!Оптом дешевле,блохи есть для собачек и кошечек,тараканы-тоже разные-адаптированные к холоду и нму-дороже

Сигизмунд
14 сен 2021 в 13:14

А если бы декрета не было? Прощай химические открытия? 74, кто вас открыл в нынешнем составе?

Госьть
15 сен 2021 в 03:11

И дизайн и названия очень плохи.💩

Загрузка...