ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Гость
21 сен 2021 в 09:02

Опять родившие стали миллионершами? Вот ведь. Срочно всем бабам рожать! У родивших прям талант становиться миллионершами и бизнесвуманами, только лишь бы не ребёнком заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:04

Видимо им не до ребёнка. Рекомендую органам опеки наведаться к этим в декрете.

Гость
21 сен 2021 в 09:04

Сколько отвалили за рекламу своей бодяги?!

Гость
21 сен 2021 в 09:07

Кустарное производство.

Гость
21 сен 2021 в 09:08

Уважение таким!
и презрение бездельникам с плакатиками

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:09

Молодцы девочки, в америке бы стали долларовыми миллионерами, там женщины обожают натуральную косметику и особенно средства для ухода за волосами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:10

И все сами, все сами. На кухне сварганили. Вот ведь всякие косметические корпорации глупые, имеют технологов и т.п.
А самое интересное, что их шмурдяк не проходил никаких испытаний. М-да, все же в рассее ещё на 100 лет запасено идиотов, на которых вот такие делают деньги.

ОТВЕТИТЬ
starmos
21 сен 2021 в 09:12

Про мужей все-таки не плохо бы сказать было. Кто такие, чем занимаются. Возможно понятнее станет ситуация. Но что касается существа дела, то это конечно грамотная эксплуатация дур. Т.е. по стране полно фигуранток, которые мечтают восстановить себе волосы-морщины-зады и ли еще что. Почему бы на таких не заработать? Сомневаюсь, что у них есть хоть один мужик-клиент.

ОТВЕТИТЬ
керамбит
21 сен 2021 в 09:16

Итак, секрет успеха: предварительное наличие своего бизнеса - студии, с решенными проблемами, и приносящей неплохие деньги, наличие мужей, авто, плюс верные надёжные подруги... По сабжу, всё-таки, статья хорошая, всё по классике - каждый новый бизнес через пару лет переживает кризис, жалко журналист мимоходом описал, как девчата справились, в двух словах "не так вели финансовый подсчёт".

Гость
21 сен 2021 в 09:16

Расскажите лучше кто содержал их семью пока они там развлекались , то одним , то другим ?!
Тогда сразу будет понятно кто стоит за успешным бизнесом ...
Ох уж эти сказочники ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:16

Такие истории интереснее, чем откровения сотрудниц спа салонов или стриптизерш

Гость
21 сен 2021 в 09:18

А я самогон гоню. Сколько реклама стоит?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
21 сен 2021 в 09:20

Есть люди кто может из чего угодно бизнес делать...а большинство только и может: ходить и ныть!

Или ходить и жалобиться: выборы украли, от меня ни чего не зависит! Всё куплено! Приди добрый дядя и сбрось едрисню/подари мне миллион/пусть государство подарит мне квартиру!

Если хотите выиграть в лотерею - надо хотя бы купить 2-3 лотерейных билета!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:21

Молодцы девчонки, главный секрет по уходу за волосами это не красить их и ополаскивать отварами вот и все. Я тоже так считаю и даже проверила на себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:32

Дружат 13 лет, с универа, значит им примерно по 30, выглядят на 45, следовательно их фуфел лучше не покупать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 сен 2021 в 09:34

Подобного шмурдяка во всех ТРК валом , кому это надо !??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:35

Волосы чем ни мажь, если они жиденькие - такими и останутся. У дев, кстати, волосы так себе. Мне с волосами повезло, до пенсии густые и блестящие, не ухаживаю за ними никак, кроме мытья, расчесывания и стрижки. Хоть шампунем "Яичный" за 20 руб. мой - хуже не становятся. А подруга чем только не "питает" и не обертывает свои три волоска, страдалица. Ее только хороший парикмахер спасает, более-менее.

ОТВЕТИТЬ
Не избиратель
21 сен 2021 в 09:36

Сомнительное удовольствие, я б не купила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:37

Не беременнейте нам мозг своими мамкиными сказками.

Депутат из Крыма
21 сен 2021 в 09:38

химическая пальмовая штукатурка.

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
21 сен 2021 в 09:43

Нет, я такие средства не покупаю и на себе не экспериментирую.

ОТВЕТИТЬ
Юся
21 сен 2021 в 09:44

Молодцы, производить и приносить пользу не все умеют, у вас это получается, только вперед!

Гость
21 сен 2021 в 09:50

Первый раз слышу об этой косметике

Дедуля
21 сен 2021 в 09:53

Не рассказывайте сказки о снабженье бытовом....

Гость
21 сен 2021 в 09:58

Что за бред. Где контроль. Качества, рецептуры, это что за фабрика в гараже. Ещё и рекламируете в СМИ. Сумасшедшие городские. Ни одна образованная, хотя это не критерий ума. Тётка. Не купит это никогда. То губы на дому качают, то экономисты пытаются готовить то, что должен разрабатывать профессиональный химик и медик. И ещё много кто. Может кто прочитает из осведомленных. На контроль срочно. Тут профессиональные линии известных производителей дают аллергию, облысения, экземы. Шок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:59

Какие молодцы!

татарин
21 сен 2021 в 10:03

Раньше про таких говорили - Красавица, спортсменка, активистка.
Ныне с поправкой на современность - Красавицы, трудяжки, оптимистки..

Гость
21 сен 2021 в 10:08

Ну да, ну да, по ним прям видно какие они химики - технологи...максимум что они могли придумать это разлить дешманскую химию с алика в свою тару вот и весь бизнес...страна перекупов без будущего.

Олигархт
21 сен 2021 в 10:08

Честно - манную кашу таким варить доверять нельзя, сплошная гадость будет. Единороссы - они такие.

Гость
21 сен 2021 в 10:17

Еще один аргумент в пользу того, что пока не стоит покупать то, что сделано в России

Строгая, но справедливая
21 сен 2021 в 10:19

Без помощи мужей? Да, без конкретной помощи — мужья ничего по баночкам не разливали. Но, беря кредиты (а без этого никак), бизнесменши были уверены, что мужья их прикроют в случае провала. Так что не свистите про 4 тысячи начального капитала.

гость
21 сен 2021 в 10:20

Девочки, конечно, молодцы. Нашли себя, добились успеха.
Не уверена, что купила бы продукцию без сертификата и ТУ, но видимо и на такой продукт есть свой покупатель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:31

Когда-то полностью убила себе волосы такой вот доморощенной продукцией, и притом за пару раз. Потом год восстанавливала профессиональной косметикой. Теперь такие "пивоварни" за версту обхожу.
В Европе такое "ручное производство" уже вышло из моды. Покупатель попробовал и разочаровался. А у нас как всегда все на 10 лет позже.

ОТВЕТИТЬ
опытный
21 сен 2021 в 10:46

почему-то у девушек с миллионными оборотами, а значит тысячами довольных клиенток, нет ни одной знакомой)
ну по крайней мере в комментариях никто из них не отписался.
наверное просто девушки очень скромные, и никому про статью на 74.ру не рассказали))))

Гость
21 сен 2021 в 11:11

Торговля и производство без сертификатов? И это нормально? Наверное эти девушки и себе, и мужу и детям товар так же покупают без сертификатов? и зачем учиться на технолога. Взял что то смешал и вуаля - лечебная косметика)))

Гость
21 сен 2021 в 11:32

эти шмурдяки кустарные, в лучшем случае, пустышки, щас бы покупать за 500 руб. Эти девушки вряд ли сами пользуются своей продукцией

Гость
21 сен 2021 в 11:45

Девочки молодцы, пользуюсь вашей продукцией с удовольствием, она для тех, кто составы читает и не хочет пользоваться тем, что корпорации навязывают, хороша даже для чувствительной кожи, крема и сыворотки конечно нужно еще доработать, чтобы эффективность лучше была. На комментарии внимание не обращайте, критиковать проще, чем самим что создать, диванные критики они такие..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:05

Я тоже не поняла, как так они начали крема делать, образования соответствующего нет, пусть они и пол года первый крем создавали, но как они этому учились? По роликам в ютубе? И у них ещё кто-то покупает это, чтобы свою этикетку налепить? Как такое возможно ? Обычно я за тех, кто сам производит что-то, но не в этом случае.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
21 сен 2021 в 12:28

Я мужик и своей жене не позволю заниматься "алхимическими" экспериментами над кожей и волосами. Ну как не позволю, она сама не тупая, просто к слову. Сейчас курс валюты достаточно высокий, логистика из штатов не дешевая, таможенные сборы неплохие. В данной обстановке я даже думать не хочу о составе и происхождении этих жидкостей. Да и клинические исследования хотелось бы нормальные иметь. На худой конец лучше Clinique какой-нибудь купить, не уверен, что смежные сферы применения, но суть ясна. Я железо то чем попало не смазываю, а что говорить о человеке.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
21 сен 2021 в 12:37

Предлагаю организовать проверку Роспотребнадзора и прокуратуры на предмет соответствия санитарным нормам и уклонения от уплаты налогов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:47

Смотрю, читаю, понимаю. Вот он унылое...

Гость
21 сен 2021 в 12:53

Давно знакома с этим брендом, доверяю им на 100% Подойдите к любому продавцу косметики в сетевых магазинах и вам зачитают вызубренные маркетинговые фразы, Алиса и Кристина разложат по полочкам какой компонент для чего и почему он нужен именно в этом составе, сразу видно что знают своё дело от и до. Те кто пишет про отсутсвие сертификатов, ребят, прочитайте хотя бы статью внимательнее! Всегда легче поливать грязью, чем делать что то самим или хотя бы разобраться что к чему. А уж переходить на личности, ну совсем низко

ОТВЕТИТЬ
Василий
21 сен 2021 в 12:55

Да, это удивительно добрая статья и поразительно злые комментарии. Челябинск сгнил. Души сгнили.

Гость
21 сен 2021 в 13:07

Статья заказная, реклама? Впервые слышу об этой "знаменитой" марке. Хотя косметикой много лет интересуюсь.

Надежда
21 сен 2021 в 13:08

А я этой косметикой пользуюсь и пользуются мои дети, и никаких нареканий нет на неё! И кстати сертификаты у них на косметику все есть, я однажды даже думала открыть маленькую точку с продажей их косметики, так девочки и прайс прислали и все сертификаты на свою продукцию. Только вот я тогда с ребенком маленьким на руках была и не решилась, сейчас жалею.
Там выше в комментариях писали что это не "профессиональная косметика", а я считаю что люди которые пользуются НАТУРАЛЬНОЙ косметикой гораздо меньший вред себе наносят! А то у нас модно стало смотреть что в составе продуктов, которые мы едим, а до состава косметики видимо головой еще не все дошли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:25

Люди, завидуйте молча! Особенно смешать гневные комментарии «мужчин», вы и не в декрете ничего добиться не можете (если бы добились явно бы так ядом не исходили), а девочки молодцы, сумели найти время и силы на всё!

Гость
21 сен 2021 в 13:54

Вижу часто в трк продавцов каких то ручных штук, мыло, шампуни и т.д, особенно умиляют украшения ручной работы, ну, убого же выглядит. Мне сомнительны такие покупки, есть известные и проверенные марки натуральной косметики, я не о мустаевой сейчас, мне она тоже сомнительна. Наверно есть и на такой продукт покупатель, но я бы лучше купила, например, Корейскую косметику.

21 сен 2021 в 14:12

Я покупала у них косметику, есть очень хорошие продукты, а есть и не очень прям. Но все равно девчонки молодцы, очень рада за них!

Елена
21 сен 2021 в 14:18

А я пользуюсь их косметикой для волос. Шампунь сухой у них вообще очень удобная и полезная штука. Можно взять в любую поездку, ничего не прольется, по сумке не размажется. Средство для кончиков волос просто спасло меня этим летом. А кто здесь критикует, не зная продукт, тот в принципе по жизни сам ничего не сделал. Мужья подстрахуют? Скажите честно сами себе - кто из вас их имеют? таких страхователей? Девчонки, вперед! Успешным людям всегда клубок змей дышит в спины!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 сен 2021 в 20:02

Подскажите, как найти девочек в Инстаграме.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 20:40

Отчего у косметологов носогубные складки? Я старше их, ничем не мажусь и у меня их нет.