8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (397)

29 сен 2021 в 21:05

Да он обычный барыга, купи/продай

Светлана
29 сен 2021 в 21:50

Северо-запад практически не убирает, дороги в запустении, раньше чище было

Гость
29 сен 2021 в 22:36

Ау, администрация города, вас развели как лохов. Сначала сказали, что построят аквапарк и попросили под это землю в городе. После этого сами решили, что им ( вайнштокам) это не выгодно и решили строить жилой квартал. Вопрос: можно я попрошу у вас земельный участок для строительства другого аквапарка в центре города? Вы мне дадите?

Гость
29 сен 2021 в 22:54

Да уж. А че про сына приёмного умолчал. Которого даже на порог квартиры не пускал! Того пацана из интерната 13.Чё память отшибла!

Гость
30 сен 2021 в 04:40

"Претензии к качеству...".Разве не было претензий к качеству ремонта больниц?

Гость
30 сен 2021 в 08:15

Как люди будут рады возвращению 1917 г. и сами будут участвовать в репрессиях с огромным удовольствием. Не жить нашей стране нормально!

Фото пользователя
30 сен 2021 в 08:15

На госзакупках случайных людей нет и быть не может. Там такие техпараметры нереальные прописаны, что диву даёшься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 09:36

Получил землю от города на строительство АКВАПАРКА, а потом решил - не выгодно, окупаемость долгая. НО, земля то моя, я на ней теперя жилые дома построю. СТОП - может тогда вернуть землю городу и пусть другой бизнесмен построит аквапарк?????

ОТВЕТИТЬ
ArtemArtem
30 сен 2021 в 09:36

Зависть разрушительное качество личности. Для того, чтоб и десятой доли достичь такого уровня - нужно очень много работать и над собой и над людьми вокруг. Одними комментариями успешнее точно не станешь

житель
30 сен 2021 в 13:11

Продажа активов, кроме строительных, подозрительна ! На родину готовится отьехать после отмыва госконтрактов?

челябинец
30 сен 2021 в 14:04

По аквапарку : правду сказал-невыгодно ему это и тем самым подтвердил свое отношение к челябинцам-новой НЕФТИ для него. По медицине : он один из ИНИЦИАТОРОВ развала бесплатной медицины, молодец, признался в этом. Вот такой у нас путь развития во всех сферах жизнедеятельности. Приспособленец конечно( говорил ему папа иди в гинекологи, и руки в тепле и деньги всегда будут) , а он в ИНВЕСТОРЫ пошел.

Гость
1 окт 2021 в 00:20

Сергей, молодец! хорошее интервью, так держать, успехов тебе!!!

уру ру
1 окт 2021 в 00:45

этот видать из увильдов воду качает

Нина
1 окт 2021 в 01:02

Раз амз собрался застраивать, так может и школы и детсады построит, раз на такой дружеской ноте с текслером

гость
1 окт 2021 в 11:10

КАКОЕ БЕСКОРЫСНОЕ ЧЕСТНОЕ РУССКОЕ ЛИЦО.

Анна
1 окт 2021 в 11:32

Постарел Сергей Евгеньевич.Видимо работает много)))Стратег отличный,а вот человек......

ОТВЕТИТЬ
Сочуствующий
2 окт 2021 в 18:37

Пиар чистой воды. Реально решалово, кидалово, отжималово! Конченая репутация, освоение и вывод гигантских активов из региона. 😂

Гость
2 окт 2021 в 19:06

Интересно, сколько депутатов на всех уровнях обеспечивают быструю окупаемость инвестиций Вайнштейнов?

6 окт 2021 в 21:37

Расскажет ли нам господин бизнесмен как он получил роллердром" Уральской молнии" и его же сдавал в аренду той же "Уральской молнии". Без протекции Сумина тут ни как обойтись не могло А когда минспорта сократило финансирование(пропал госзаказ) из спортивного объекта сделал стоянку для ржавых аттракционов. В те времена цена этого объекта была 2 млн.$ бюджетных денег. А как Лотосу досталось здание спортобщества Спартак по конькобежному спорту? Вы думаете что Уральская молния была построена на пустыре? Скобликова именно там и тренировалась с 1960 года. Там уже всё было, оставалось накрыть крышей и оборудование поставить, а вот здание отобрали.

10 окт 2021 в 20:21

прастихоспаде да сколько же он вам отвалил за это, что оно уже без малого две недели на главной болтается?!

автор
14 окт 2021 в 17:30

Работаю у этого человека давно. Многое написанное в комментариях, конечно, неправда. Народ склонен преувеличивать и наоборот. Работать у него сложно, не каждому такой темп по плечу. НО. Каждый кто с ним работал близко знает, как на самом деле строиться бизнес в стране и как власть себя ведет с этим бизнесом. Большинству читателей 74-ки этого не понять никогда...