ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
Фото пользователя
30 сен 2021 в 14:22

Главный жулик - колония РФ, которая отняла (заморозила) накопительную часть и люди опять в дураках. Колонии РФ уже никто не верит, что за границей, что само население этой колонии.

Фото пользователя
30 сен 2021 в 14:24

Сказка без фамилий, наименований фирм и прочего. Страшилки для тех кого колония РФ с частным карманный банком не загнали в налоговое рабство.

Лолка
30 сен 2021 в 15:12

ДАЖЕ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ НЕ СТАЛА! "БИЗНЕС" ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ПОСТРОЕН НА ОБМАНЕ КАК ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ НЕОЖИДАННО ДЛЯ СЕБЯ УЗНАВАЛИ, ЧТО ИХ НАКОПИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ПЕНСИИ НЕЗАКОННО ПЕРЕВЕЛИ В ДРУГОЙ ФОНД, ТАК И НА ОБМАНЕ ГОСУДАРСТВА , УХОДЯ ОТ НАЛОГОВ! ТАК ЧТО ПОДЕЛОМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СХЕМКИ!

Безымянка
30 сен 2021 в 15:57

Юристы, блин!!!! Ой, ржунимАгууууууууууу!!!!😂😂👍
Идите в полицию и пишите на него заявление о мошеничестве, а размер-то уже крупненький. "Займодавец" врёт в суде - ещё одна статья.😎

Гость
30 сен 2021 в 18:12

А истина проста - скупой платит дважда.

Гостья
30 сен 2021 в 20:16

Какая-то странная история, что-то не то нам рассказывают.

Антижлоб
30 сен 2021 в 20:21

А почему налоговка не подала в суд на взыскание налогов с этих миллионов. Если ребята признали что это оплата услуг, значит они должны заплатить НДФЛ, штраф и пеню. Да еще не мешало бы возбудить уголовное дело за незаконное предпринимательство. Так что еще легко отделались, когда добрый богатырь Олег покарал скряг за неуплату налогов. Теперь очередь выступить силовикам, надо посадить уклониста в автозак и бросить его в подвал налоговой инспекции, пока не раскошелится.

Олег
30 сен 2021 в 20:43

Вы обманывали государство, уклонялись от налогов, но в результате обманули вас!!! Не пойму на, что вы жалуетесь. Это равносильно, что вор на воре подал в суд, что тот у него забрал украденное!!!)))))

Гость
1 окт 2021 в 11:13

Мы попытались составить план погашения кредита, но его это не устроило. В итоге он подал на нас в суд. - Вот его слова.

Лолоша
1 окт 2021 в 14:07

Да! Можно вляпаться на ровном месте! У меня сейчас идут суды, переводили на карту за ремонт квартиры. Естественно письменного договора между физ лицами нету (это обычная практика у нашего населения) , но есть переписка Ватсапп! Истец сказал что ошибся переводом! 13 раз, Карл! Почти на миллион! И это считается неосновательным обогащением! Почитайте практику судебную, там бывают случаи до абсурда!

Серёга Похоронин
3 окт 2021 в 09:02

Спонсор статьи - ФНС? Что за бред я сейчас прочитал? Какие займы без договора? Какие чеки Сбербанк онлайн и где в них назначение платежа? "Сообщение получателю" - это не назначение платежа совсем.