1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

4 окт 2021 в 20:36

Достали уже с этими кодами,каждый человек решает сам,он ответственный за себя и свою семью,насилие со стороны властей с вакцинацией недопустимо,в моей семье муж переболел в легкой форме,я нет,взрослых детей тоже обошло,среди знакомых,родных были смертельные случаи,но в основном,возрастные и с кучей сопутствующих болезней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 20:37

Какой-то бред, кто ходит по ресторанам в 90% ездит на авто, столы друг от друга далеко, везде в доступе мыло и спирт, при этом весь так называемый ,,общественный транспорт,, битком в часы пик, в одно! очереди в поликлиниках и больные и полуздоровые. Ну, конечно, именно в ресторане я и подцеплю ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 20:38

Приходит мужик в ресторан. Официант:
- Что будем пить?
- Водочку.
- А что кушать будете?
- Вот ее родимую и будем кушать!

Гость
4 окт 2021 в 20:38

Меня в этой теме всегда удивляет одно- ну почему рестораны виноваты? А вот допустим лобом кивающие(церковь) или маршрутный транспорт? рынки,детсткие садики,школы?,Вот расскажите мне-чем они менее вирусоопасные,чем рестораны?

Гость
4 окт 2021 в 20:45

скажем так- был нанесен массированный и очень скорректированный удар по малому бизнесу ВО ВСЕМ МИРЕ.-ведь га самом деле от гриппа умирает больше людей,чем от ковида ДАЖЕ СЕЙЧАС.НО ! истерия позволили сделать то что никто никогда делать не решался-залезть в карман предпринимателям.

Алексей
4 окт 2021 в 20:49

Тут какой-то олень с претензией на журналистику хвастался как он размахивая своим кодом вкушал в пустом прохладном кафе явства, пока остальные не вакцинированные парились на улице. Ну так есть повод ещё раз оттрапезничать в пустом зале, если эхо от его чавканья самого не напугает.

Гость
4 окт 2021 в 20:50

Бедняжка, Татьяна Мизюрина. Аж благотворительностью оказывается занималась. Аж нычку пришлось потревожить... Ай-ай-ай.

Гость
4 окт 2021 в 21:00

Я сам привитый, и в целом сторонник добровольной вакцинации, но во все эти заведения с QR-кодами принципиально не пойду, против сегрегации людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 21:17

Да и плевать ПОЕДИМ ДОМА!!! Крутите дальше гайки, главное резьбу не сорвите, УДАЧИ!!

Нина
4 окт 2021 в 21:31

В птичке принесли холодные пельмени.
В мегаполисе качество еды всегда ужасное было

NebenIgel
4 окт 2021 в 21:33

Зоны, свободные от коронавируса - это такое же фуфло что ранее территории опережающего развития (ТОР) и Дальневосточный гектар. Тухлая лапша на уши обывателя, а то что с баблом у рестораторов будет превеликая напряга это факт

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 21:43

Идите на ЧМК работать, ферросплавы для Китая производить. Больше вы ни на что не пригодны.

Строгая, но справедливая
4 окт 2021 в 21:44

У меня смартфона нет, кода нет, только справка о наличии прививки. Не пустят в ресторан? А в Вилку-ложку пустят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 21:50

Ни кого не жалко. Желаю разорения всем челябинским вороватым горе- предпринимателям. Думали вы заодно с властью в обворовывании народа? А вот хрен вам)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 22:16

А в 5Очку пустят?

Закрывайтесь рестораторы , мне пофиг, одни закроютя другие откроются!!!

4 окт 2021 в 23:37

Выборы прошли, пора дальше щемить народ. У нас уже террористическое государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 00:28

ВСЕХ АНТИВАКЦИРОВ НАДО ОТЛАВЛИВАТЬ И ПРИВИВАТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО!

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
5 окт 2021 в 07:04

До некоторых видимо элементарная вещь никак не доходит .Кафе .рестораны .ТЦ -это рабочие места .там люди работают .

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
5 окт 2021 в 07:48

Бред бредовый! А столовые на работе тоже только для привитых ? Там же тоже массово в обед люди скапливаются! А как же магазины, супермаркеты, а как на счёт фитнеса, где в одном маленьком помещении толпа людей! А институты, школы, садики и детские секцииии? Кто-нибудь ответит почему именно хотят ввести ограничения на рестораны ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 09:56

Сдохнет общепит да и все

Гость
5 окт 2021 в 10:14

Братья Стругацкие курят от таких бесных планов

Гость
5 окт 2021 в 10:49

Мизюрина как обычно, тётенька, около 37% привитых у нас взрослого населения, по каким "её" подсчётам 10 то? Кого она считала и где? И это не считая тех кто переболел и у кого хватит мотивации сделать ПЦР. Хватит уже приглашать ее в любые статьи про общепит, она всякий раз своей "компетентностью" дно пробивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 11:01

В Москве, Собянину за такие телодвижения и ограничения сразу стопэ выписали рестораторы. Теперь они решили на провинции оторваться,как на быдло.

Гость
5 окт 2021 в 14:01

Недавно прилетела из Ессентуков.На многих кафе и столовых написано:приложите куаркод.И что?Кто-нибудь прикладывает? Нет.Всех пропускают.Все у нас для галочки.Так что,что переживаете?Или только поговорить?

Гость
5 окт 2021 в 14:47

Тихим сапом нарушаются права человека данные конституцией!
Прививки у нас добровольные, но по принуждению. В заведения по кодам тоже не для всех. Вгоняют в определенные рамки как баранов,а люди ведутся на эти распоряжения которые никто даже не подписывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:19

А на лавках после КБ собираться тоже код нужен???

Гость
5 окт 2021 в 15:20

а в МФЦ унд ГИБДД проходить как? только для кодированных?

Вова предложил
5 окт 2021 в 15:22

продолжают убивать мелкий бизнес вот и всё. Да и "волна" попёрла вверх прямиком после выборов. Как удобно!

Гость
5 окт 2021 в 20:21

Ребята, не вижу проблемы, посылаем гонца с Кодом, он все берет на всех😁 Дальше все употребляем на природе или в офисе😂