ВСЕ КОММЕНТАРИИ (337)

Гость
16 окт 2021 в 12:11

Поход в ТК и смерть от жижи, или без и жизнь- что выбираешь ты? Увольнение или смерть? Народ, вы почему все такие ватные???

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
16 окт 2021 в 12:14

Вот любопытно .А в Пятерки и Магниты коды не собираются вводить .

ОТВЕТИТЬ
Вакцинатор
16 окт 2021 в 12:40

Прививайтесь хуже не будет от прививки! А те кто привились - берегитесь соблюдайте правила защиты от КОВИД, вы не бессмертные, после прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 13:26

Предатели сидящие в креслах и их лакеи безмозглые глумятся над народом.

Vic_
16 окт 2021 в 13:43

При коммунизме, я б вас всех привил, никто и не вякнул бы. Слава Советскаму Союзу!

ОТВЕТИТЬ
Гост
16 окт 2021 в 13:49

😂👎🏿😂👎🏿😂👎🏿

Гость.Я
16 окт 2021 в 14:11

Вы хотя бы призадумайтесь, для чего это всё?! А чтобы к 2024 году превратить весь мир в концлагерь!

Гость
16 окт 2021 в 14:33

За всем стоят деньги, как только ударит по карману владельцев, сразу все отменять.

Гость
16 окт 2021 в 14:34

Глобалисты требуют протестировать систему куаркодизации, скоро отменят

Гость
16 окт 2021 в 14:35

Теперь то вы поняли, что страна полностью под внешним управлением мирового алигархата? Слил ваш бункерный кумир суверенетет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 14:36

Ну что стадо, долго терпеть еще будете?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 15:59

А PR-коды будет вводить магазин Красное- белое?

Гость
16 окт 2021 в 18:39

Очень жаль, что люди, вместо проявления здравомыслия и вакцинации, ищут пути обхода ограничений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 18:40

Не верю, что так уж сложно набрать привитый персонал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 18:41

Если четно, то я не понимаю той проблемы, которую раздуть пытаются. Это не локдаун, тут все просто - укололся и живи свободно абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 18:43

Повлияйте на уже существующий персонал, пусть прививаются и не придется нанимать никого нового

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 18:44

Таких охранников, которые спустя рукава коды проверяют, наказывать еще строже, чем антипрививочников надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 18:46

Я вот уже ревакцинироваться успел и искренне не понимаю, для чего люди сами себе сложности выдумывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 18:48

Мое мнение: надо было еще с самого появления вакцины стимулировать сотрудников своих прививаться. Сейчас бы даже не заметили каких-то ограничений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 18:49

Просто некоторые люди как бараны - мозг отключили и просто рогами уперлись, вместо того, чтобы просто привиться и все. Не так уж это и сложно.

ОТВЕТИТЬ
джельсомино в стране лжецов
16 окт 2021 в 19:48

Кто имеет QR код и использует его, знайте, вы скот, помеченный. вы не относитесь к человеческой расе, с вами можно делать все что захочется. что и показывают власти этой территории

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 20:29

А у нас в Уфе даже в Пятёрочки не пускают. У нас в Башкирии вообще оборзевшие чиновники

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 21:02

Даже запрет входить в ТРК центры не заставит меня поставить прививку))) Да ради бога!!! Сами же себе хуже делаете! А я деньги сэкономлю. Хорошо, что работодатель адекватный. Он никого увольнять не собирается и сам не вакцинироваться не собирается..А вообще такие меры только больше злят народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 22:43

Предыдущие 9 коментов из фабрики троллей походу.

Гость
16 окт 2021 в 23:07

Да срать мы хотели на ваши qr коды. Всех уволите? Давайте вперед. Эту дрянь мы колоть себе не будем.

ОТВЕТИТЬ
Маша
17 окт 2021 в 00:24

Можно не ходитьв ТЦ, домой доставят

Гость77
17 окт 2021 в 00:24

Заразилась от поставившей прививку знакомой, сидела лечилась дома, муж от меня заразился конечно, дети немного покашляли но все ок. Муж чрез неделю болезни все же вызвал скорую помощь, нам предложили поехать на кт, муж поехал, а я с детьми осталась, с ними туда нельзя и их некому оставить. Кт у мужа 16%, а у меня получается официально не коронавирус. Но и прививку я не могу делать в течении 6 мес.после болезни. Получается и без прививки меня никуда не пустят и прививку ставить нельзя...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
17 окт 2021 в 07:23

Жаль что не было вакцины год назад. Я в день рождения родился еще раз благодаря врачам и медсестрам. Им огромное спасибо! Однако уже почти год не могу полностью восстановиться. Особенно проблемы с суставами ног и высокое давление. Вакцинацию прошел в сентябре. Для организма вообще незаметно.
Кстати об Италии. Там сейчас смеются над Россией и боятся к нам ехать. У нас снова пандемия, а в Италии тишина. Но там драконовским методом ее заблокировали. Так видимо надо делать и у нас. Когда заболеешь, поздно будет жалеть, что не сделал прививку.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 окт 2021 в 07:29

Непонятно, почему в ТК доступ по куар коду, а в поликлинике можно на головах друг у друга сидеть?

Кость
17 окт 2021 в 10:05

Лишь бы в "КБэшечку" пускали. а там трава не расти...

Гость
17 окт 2021 в 10:46

Запугивают людей. Озвучивают цифры, но никто ни говорит, кто и как болеет. Сама перенесла в прошлом году (частично потеряла обоняние). Немного неприятно когда практически ничего не ощущаешь, но не смертельно. У сестры из семьи 2 болеют, тоже заметили, что запахов не ощущают, 3 не болеют. Не задумывались о том, что скорее всего из всей статистики большинство переносят легко, осложнения у тех у кого какие либо болезни?! Ну введут эти QR кода, ну и что. Кто может мне сказать что в этой деревне интересного осталось???? Бизнес начнёт падать ещё больше, а если непривиться, то кто работать будет???? Сами чиновники??? Люди будьте умнее и не попадайтесь на уловки. За Вами всеми просто хотят следить и превратить нас всех в стадо.

Гость
17 окт 2021 в 12:35

Крым - наша Гордость , наша Слава! Наша обратная точка отсчета по воссоединению России. Наша битва под Москвой.

Яна
17 окт 2021 в 13:29

Юничел конечно качественная обувь, но почему она такая страшная.
Но возьмите скопируйте красивую обувь и производите

ОТВЕТИТЬ

Может сейчас все бездельники в ТРК пойдут работать и пренесут пользу обществу

Петров и Боширов
17 окт 2021 в 16:19

Да привейтесь вы.Нет проблем же.Не поймем, в чем проблема.Не умрете хотя бы.

Сява
17 окт 2021 в 16:48

Вива Италия!!! Раша догоняй)))

Гость
17 окт 2021 в 18:09

Зачем автор делает вид, типа не знал, что такое может быть. Об этом трубили все сми.

Гостья
17 окт 2021 в 18:27

Получать код в стране, победившей фашизм, чтобы сходить в магазин?! Не. В год 80-ти летия начала Великой Отечественной войны. Где ж ваше человеческое достоинство, русские?!!!

ОТВЕТИТЬ
Кот
17 окт 2021 в 18:29

Как прививку можно поставить? На голову? На стол?

Лиза
17 окт 2021 в 18:52

Есть прививка. Болею. Хожу на работу, в магазны, по другому у нас не получается жить. Зачем прививаться?!

Гость
17 окт 2021 в 20:46

Почему в разных районах в воздухе запах гари??
Ветер южный, коркинский как бы под контролем. Тогда откуда?

Гость
17 окт 2021 в 21:56

Дык, конечно, у нас же принцип действует: после того не значит вследствие того. И все. Никто ни в чем разбираться не будет. Помните с каким упоением наши пропогондоны лили нам в уши сколько человек умерло после прививок на Западе? А у нас? Не было таких случаев? Совсем? А почему? Векторные вакцины созданы по одной технологии. У них есть, а у нас нет?

Гость
18 окт 2021 в 00:56

Все военнослужащие ВМС США, которые к 28 ноября не пройдут полную вакцинацию от COVID-19, подлежат увольнению, говорится в обнародованной директиве командования американских ВМС.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 01:08

Второй день в 16 часов вижу похороны на цинком кладбище,проезжая мимо.Никогда не видела чтобы хоронили во второй половине дня.Повод задуматься об количестве умерших.

Радион
18 окт 2021 в 06:10

Многие болеют коронавирусом, у нас за это время не одного заболевания среди знакомых и у нас самих не разу температура не поднялась. Раньше чаще болели. А знакомый, который любит дезинфицироваться водочкой, где только не бывает и с кем только не общается, маску не носит. Нет у него ни какого коронавируса, даже не кашляет и не чихает! Жаль ,что я больше глотка не могу себя заставить выпить водки для дезинфекции. Периодически думаем: вакцинироваться или нет? Ведь мы не болеем и хорошо себя чувствуем ?..

Гость
18 окт 2021 в 08:33

QR-коды это защита не привитых и не болевших, от привитых- переносчиков заболевания, но только ... может додуматься в эпидемию массово прививать, без тестов на ковид, если человек болеет, но еще нет симптомов и ему прививку поставить... это же риск

Pfizer
18 окт 2021 в 08:40

👍Глава Pfizer не смог въехать в Израиль из-за отсутствия прививки от COVID🔥. РИА-новости. Еще вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 08:44

Почему то вместо того чтобы искать лекарство для больных, они колят вакциной здоровых и на этом большой акцент. Не кажется странным?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 окт 2021 в 00:59

За детей страшно,вот как рожать,не зная что их ждёт (((хотела второго да нафиг надо

Гость
19 окт 2021 в 03:36

Юничел это они гавнодавы делают ?

Гость
19 окт 2021 в 04:58

МЫ КРЕПЧАЕМ это вопрос или утверждение )