Комментарии к публикации «Как в старом анекдоте: "Концепция поменялась"»: челябинский топ-менеджер — о проблемах бизнеса из-за QR-кодов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ337
18 окт 2021 в 01:08

Второй день в 16 часов вижу похороны на цинком кладбище,проезжая мимо.Никогда не видела чтобы хоронили во второй половине дня.Повод задуматься об количестве умерших.

Радион
18 окт 2021 в 06:10

Многие болеют коронавирусом, у нас за это время не одного заболевания среди знакомых и у нас самих не разу температура не поднялась. Раньше чаще болели. А знакомый, который любит дезинфицироваться водочкой, где только не бывает и с кем только не общается, маску не носит. Нет у него ни какого коронавируса, даже не кашляет и не чихает! Жаль ,что я больше глотка не могу себя заставить выпить водки для дезинфекции. Периодически думаем: вакцинироваться или нет? Ведь мы не болеем и хорошо себя чувствуем ?..

Гость
18 окт 2021 в 08:33

QR-коды это защита не привитых и не болевших, от привитых- переносчиков заболевания, но только ... может додуматься в эпидемию массово прививать, без тестов на ковид, если человек болеет, но еще нет симптомов и ему прививку поставить... это же риск

Pfizer
18 окт 2021 в 08:40

👍Глава Pfizer не смог въехать в Израиль из-за отсутствия прививки от COVID🔥. РИА-новости. Еще вопросы?

Гость
18 окт 2021 в 08:44

Почему то вместо того чтобы искать лекарство для больных, они колят вакциной здоровых и на этом большой акцент. Не кажется странным?

Гостья
19 окт 2021 в 00:59

За детей страшно,вот как рожать,не зная что их ждёт (((хотела второго да нафиг надо

Гость
19 окт 2021 в 03:36

Юничел это они гавнодавы делают ?

Гость
19 окт 2021 в 04:58

МЫ КРЕПЧАЕМ это вопрос или утверждение )

Гость
19 окт 2021 в 11:46

Глогер 3 канал послушайте, всё уже разжевал что и как будет и что делать.

Валентина
1 дек 2021 в 00:49

Видела картину как женщину выпинул мужчина из автобуса (видимо контролёр по кюар кодом) она бедная упала, водитель выбежал и стал на него кричать, ну на этого контролёра и жаль что автобус был с тремя посажирами, пустой кароче( водитель вступился за женщину и прокричал я и так почти без посажиров маршруты веду((( я непонимаю что происходит с этим миром. У меня у знакомых двое после прививки скончались тромб и инфаркт. Заставляют делать всех, получается кого пронесёт а кого накроет крышкой гроба.

Валентина
1 дек 2021 в 01:43

Не принуждают, но требуют. Нет прививки неработай😓

Валентина
1 дек 2021 в 01:55

Сделай прививку и ты не заболеешь🤠 А если заболеешь, то в леггой форме а если всетаки в тяжолой🤒 то хотя-бы не до реонимации 😑 а если дойдёт до реанимации, то хотя-бы выживешь🤗 но если всетаки ты окажешься в морге🥶 РАДУЙСЯ И ГОРДИСЬ ЧТО ТЫ ПРИВИТ😇

Валентина
1 дек 2021 в 02:07

Почему удаляют кометы

Андрей
1 дек 2021 в 03:07

У меня сосед 60 ему было. Он активный был пахарь государства. Два года не болел, покрайнее мере ковидом и очень уперто шел за вакцыну спутник v, сделал герой в июле и скоро будет 40 дней как его не стало из за инфаркта головного мозга((( догадаетесь,; что поставили в заключение о смерти.