4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

22 окт 2021 в 11:26

Кто - то будет отдыхать, а медики работать по обычному графику..

Гость
22 окт 2021 в 11:35

Такие «рестораны» как в Челябинске даром не нужны, примитивная кухня, одна видимость и закредитованные посетители , которые сидят как путевые и едят в кредит салат Цезарь.. «Рестораторы» успокойтесь и уходите на покой, выживут только сильнейшие.

ОТВЕТИТЬ
Антитекслер
22 окт 2021 в 11:44

«Очередная глупость и слабоумие власти! Т к не может клали быть активнее ночью чем днём»Все именно так и думают. Но цель то в другом - цель этого шабаша в том, чтобы народ меньше встречался и свободно отдыхал. Сидел в конуре и поддерживал «стабильность»
Пока губернатор не будет

Гость
22 окт 2021 в 11:45

Посмотрим как скоро загнется экономика. И как скоро страну продадут Китаю

Гость
22 окт 2021 в 11:48

В прошлый раз также говорили. И как, все позакрывались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:54

А до этого времени сколько заведения ночью не работали? Ясное дело деньги терять никому не охота, но какие сейчас варианты?

Гость
22 окт 2021 в 12:07

Я понимаю бизнес, на котором закрытие в ночное время скажется, ведь это львиная доля заработка, но смешно видеть, как синячкам запретили бухать в заведениях и они сразу на говно изошли:^)

Дядя
22 окт 2021 в 12:12

Надо же, бизнес не получит прибыли в 200%-300%, с которых он выплачивает людям нищенские зарплаты. Может пришло время и вам затянуть пояса потуже, господа бизнесмены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:26

На вынос перестраивайтесь, приговор им. Все кто хотел так сразу и сделал. Остальные пускай отпадают за ненадобностью

Гост
22 окт 2021 в 12:32

Бесы 👎🏿👎🏿👎🏿

Кто-то
22 окт 2021 в 12:41

Вот уж всякие пивнушки точно не жалко. Закроются и закроются - невелика потеря.

Гость
22 окт 2021 в 12:49

"Рестораторы отреагировали на новый локдаун"
Они ещё шевелятся что-ли? Плохо морили.

Гость
22 окт 2021 в 13:26

а куда так смело уходят официанты? т.е. работал человек официантом (работа сложная, но не требующая высокой квалификации) и тут он резко уволился.... и куда ушел? тут же нашел новую работу где не надо вакцинироваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:31

Все равно все привьются или заболеют с последствиями. Зря сопротивляется народ

Вася
22 окт 2021 в 13:46

QR-кодом нумеруют ТОВАРЫ! Люди это не товар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:56

Господин Одольский, отремонтируйте пожалуйста драные сиденья в кинозалах, пока ваш комплекс будет простаивать.

Распутный
22 окт 2021 в 13:59

Какой кадровый голод в ресторанах? Поток студенток, неудачниц всегда готовы в официантки, а среди поваров сплошь бывшие зк и прочие обделённые образованием и умом.

Бордель на Кировке в прошлый локдаун хорошо себя окупил - все властные структуры там развлекались. У тех кафе, которые с крышей, ничего не будет. В Москве по ночным клубам полицаи ходили - как тусовалась молодежь, так и продолжала. Так что ковид и QR коды - только для народа

Гость
22 окт 2021 в 14:19

Протестовать не пробовали ? Коллективные письма писать, призывать к отставке властей ? Допустим, сосредоточиться на фигуре Гехт, за ней много грехов, начиная от оптимизации медицины и заканчивая коронабесием. Думаю, вас многие бы поддержали. К примеру, летом в Москве после оленеводческого бешенства 2500 организаций написали письма и оленевод уже через две недели (или месяц, не помню) отменил свою бесовщину. Надо организовываться и действовать, подавать массовые иски в суды с указанием, что уничтожается бизнес и люди обрекаются на голодную смерть, что приравниватеся к геноциду и так далее. Чем больше шума и действий будет, тем быстрее бесы успокоятся.

ОТВЕТИТЬ
юля
22 окт 2021 в 15:25

Чем заниматься посетители ночных баров в обычной жизни, если с утра все идут на работу как наемные работники. так и владельцы бизнеса. Кто там ночью сидит? туристы что ли?

22 окт 2021 в 15:58

Да кому нужны эти рестораны. Нисколько не жалко, если все закроются

Тролль
22 окт 2021 в 16:25

Затарился в КВ необходимым..... Дошик и пшеничная... Буду в полном локдауне:))))

Макс
22 окт 2021 в 17:20

Если бы комментаторы включили голову то поняли, что бары и рестораны являются местами где большая проходимость людей, а в барах так еще и не самые адекватные люди могут зайти, любители прибухнуть и противники прививок. Отсюда и результат что сидим второй год в карантине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:21

вы посмотрите, люди с марта прошлого года верят в то что коронавирус это так себе... вот вам и меры

Гость
22 окт 2021 в 17:24

Жаль что не все понимают что иначе мы еще года три будем в локдауне.

Гость
22 окт 2021 в 17:26

тю, испугались спустя полтора года... раньше за жопу и свой бизнес надо было хвататься... типично русская черта всё на авось оставлять.

Гость
22 окт 2021 в 18:00

Понятно, почему вводят, ведь сами же признают, что у них это пиковое время, а значит много посетителей и выше шанс, что кто-то заразится. Как дети малые.

Гость
22 окт 2021 в 18:02

Как здорово получается: идиоты-антипрививочники продолжают убивать нас всех своим упрямством, страдают в итоге все остальные. Надо уже пожестче наказывать за отказ от вакцины и все.

Гость
22 окт 2021 в 18:03

Ничего, переживут они эти выходные. Зато недавно статья была, какие охранники молодцы, которые не проверяют коды добросовестно. Вот вам и молодцы.

Гость
22 окт 2021 в 18:05

Надо было ответственнее относится к соблюдению мер в своих заведениях. И сотрудников на вакцину отправлять. А теперь чего перекладывать с больной головы на здоровую.

Гость
22 окт 2021 в 18:10

А какой еще выбор у властей? Запрещать выходить из дома без кода? Так тогда же ор поднимется выше гор

Гость
22 окт 2021 в 18:11

Ничего, прошлый пережили и этот переживем. Тогда тоже все паниковали. Надеюсь, эти выходные научат людей уму и пойдут прививаться, наконец.

Гость
22 окт 2021 в 18:12

В этот раз не так жестко, так что переживем. Главное, чтобы на благо пошло.

Гость
22 окт 2021 в 18:13

Так идите прививайтесь и хватить дуростью страдать, тогда не будет ничего продлеваться.

Гость
22 окт 2021 в 18:15

Этот приговор подписывают антиваксеры. Вот кто во всем виноват, а не государство, на которое все шишки падают.

Гость
22 окт 2021 в 18:16

Сначала выпендриваются, что вакцинироваться мы не будем и сотрудников не заставим, а потом наступают последствия и они ноют. Ну серьезно, вам сколько лет?

Гость
22 окт 2021 в 21:22

а что рестораторы сделали в помощь, что бы сменить власть? Навального не поддерживали? Теперь имейте что имеете.

Алекс
23 окт 2021 в 10:48

Очередной идиотизм от властей! После 23-00 вирус становится очень губителен😄, сразу бы комендантский час вводили бы.

Гость
23 окт 2021 в 11:30

Надоели уже нвтики бизнесмены, которые прибедняются и говорят что им тяжело. А кому сейчас легко? Ты говоришь выходные нанесут удар твоему бизнесу, а у самого на руках часы за миоионы рублей и ездишь ты на порше. Уважаемые предприниматели, хватит ныть и прибедняться! Всем сейчас тяжело, не только вам! Включайте голову!

Гость
23 окт 2021 в 11:36

Рестораторы запричитали? Может у вас персонал по всем трудовым нормам работает? Нет. Может вы всю зп в белую даете? Нет. Может от налогов не уходите? Тоже нет. Может вы все больничные и отпуска работникам оплачиваете? Нет. Может незаконных штрафов и поборов с сотрудников не берете? Опять нет. Так на эти 2% и живите, нечего прибедняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 14:44

Пора уже в гости друг к другу чаще ходить. Дома с семьей время проводить. Пива и на кухне выпить можно. Самый мегакрутой супер крафт будет стоить как худшее в баре. Из занимательного - это летом на входе на террасу в «Дом Галеева» проводят досмотр личных вещей, причем это делает не полиция, а просто группа людей с напряженными лицами. Вам и так-то гости не особенно нужны. Просто как только начинается резкое падение, вы хватаетесь за голову(расчетный счет), а пока наполняемость нормальная вы на гостей с высока смотрите.

Татьяна
23 окт 2021 в 15:18

Столько всего правильного сказано,только то,что люди думают,говорят никого не волнует,мы живём в разных государствах.
Обидно и ,что бы мы не говорили,мы Рабы.Очнь страшно,но это правда!!!!

Ядвига
24 окт 2021 в 08:31

Вот если честно,- не знаю ни одного человека, которого сильно расстроит закрытие ресторанов. Я про потребителей,не про работников,конечно.
Сейчас у большинства людей остро стоят вопросы элементарного выживания, оплаты квартиры, или учёбы. Очень сильно не до веселья и обжираловки.

Заза
24 окт 2021 в 09:40

Все плачутся...... в Питере все просто закрывают на неделю и рестораны и Трц.

Фото пользователя
24 окт 2021 в 12:34

Когда уже эта КоронаХрень исчезнет навсегда ⁉️😒

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
24 окт 2021 в 12:36

Ленивые женщины, учитесь готовить вкусную еду дома!!!

27 окт 2021 в 01:09

ТРК начнут пускать только по QR-кодам? Значит, ТРК ждут большие убытки. В них и без сюр-кодов мало людей, а с сюр-кодами вообще на весь ТРК полтора землекопа наберется. Видимо, рассчитывают, что многие люди будут вынуждены чаще пользоваться службами доставки типа Сбермаркета, Яндекс-еды и т.п. А позволяет ли большинству людей их зарплата тратить деньги на этот не столь уж необходимый вид услуг? Вряд ли.
Лично я не буду пользоваться доставкой. Я пойду на рынок.

ГОСТЬ
3 ноя 2021 в 17:48

ИП, владельцы баров и простой не вжаренный народ!😁
Пора и на в Челябинской области последовать примеру соседей-свердловчан: коллективный иск на эту хапужку Гехт и на Текслера! Неужели вы и дальше терпеть эти унижения будете?😶
Вот статья, где области на губернаторов уже подали иск, в том числе и в Свердловске: https://live24.ru/obschestvo/na-gubernatorov-nachali-podavat-v-sud-iz-za-vvedeniya-nerabochih-dnej.html
Поднимите свои ленивые зады от дивана и оторвитесь о мониторов, а то уже как зомби стали!
Единственная власть в стране - это не пиджачные чинуши, а мы с Вами - простой народ!
И помните: завтра может быть поздно!