ВСЕ КОММЕНТАРИИ (595)

11 ноя 2021 в 19:15

Пускай эти 3000 рублей отправят свойм детям которые учатся В европейских странах, Чупа чупс хотя бы купят!😁

Гость
11 ноя 2021 в 19:19

Возобновление нюрнбергского процесса нужно срочно принимать. А также к редакторам 74,тогда всё сразу закончатся и болезни уйдут.

Андрей
11 ноя 2021 в 19:37

Отличная новость. Пусть все ярые антипрививочники останутся без работы. Пусть их не пускают в магазины и вообще везде не пускают. Пусть сидят без денег и голодные. А потом пусть они заболеют ковидом в тяжелой форме и помрут. Аминь

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 19:38

Слышите, антиваксеры, если ж вас так много, то где ваше возмущение на улицах? Протесты, митинги, пикеты? Что ж по углам попрятались как мыши и пищите? А всё по-тому что вы - жалкое и ТРУСЛИВОЕ меньшинство на уровне статистической погрешности. Сидите дома.

СашкаБородачи
11 ноя 2021 в 19:41

Ваксеры вы не боитесь так агрессивно и нагло вести себя по отношению к непривитым людям и что ваша жизнь заиграет красками красного цвета?

ОТВЕТИТЬ
666
11 ноя 2021 в 19:42

Сначало уговаривают, потом принуждают. А даль что, в концлагеря погонят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 19:48

все прямо бегут вакцинироваться... А вот в Еврейской АО в одном небольшом городе работники скорой массово написали заявление об увольнении, потому что их заставляли колоться. Чиновники сумели договориться с ними, потому заявления забрали. Но сам факт громче слов.

Гость
11 ноя 2021 в 19:50

Сбер так хорошо соблюдает законы, поэтому в Крыму их нет. Ведь это не территория страны... Минутку, а разве не наоборот? ))

Гость
11 ноя 2021 в 19:54

журналист Андрей Караулов прививался эпиваккороной. Потом несколько дней с температурой за 40 лежал. Больше прививаться не согласен.

Гость
11 ноя 2021 в 19:56

Николай I Палкин: «Виновных прогнать сквозь тысячу человек 12 раз. Слава Богу, смертной казни у нас не бывало, и не мне её вводить»

Гость
11 ноя 2021 в 20:02

Пугают.Пугают. Запугали так ,что на улице ходят в масках. Жалко этих недоумков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 20:22

ждем «Двена́дцать стате́й» царе́вны Со́фьи

Яяя
11 ноя 2021 в 20:37

Продавцы spare бессмертные ничего не боятся!завтра онлайн кассы поставят и всех на улицу,кто выживет

ГостьЯ
11 ноя 2021 в 21:00

С повышением пенсионного возраста "проглатили" , и это " проглотите" , уверены они .....

Гость
11 ноя 2021 в 21:05

Сейчас этими идиотским мерами ещё больше кризис экономический усугубят.

ОТВЕТИТЬ
спецназ кб сб
11 ноя 2021 в 21:08

я подам в суд и меня восстановят, но создадут невыносимые условия ,такие,что я сам уйду..при устройстве на другом месте понадобится qr код..

Бабушка
11 ноя 2021 в 21:16

Таксисты «лидер» и «максим» работают без прививок

верзун
11 ноя 2021 в 21:20

в путинскую прививку не верим и не хотим== это конлагерю

ляпсус
11 ноя 2021 в 21:23

требуйте договор на вакцинацию с указанием что при наступлении последствий государство все расходы по лечению берет на себя

ляпсус
11 ноя 2021 в 21:24

у нас что концлагерь...

гость
11 ноя 2021 в 21:26

74 опять жути нагоняют. В указе том сказано вакцинироваться до 11 ДЕКАБРЯ!!!! а не ноября. Или у 74 свой указ?

Александр
11 ноя 2021 в 21:48

Надо узаконить, что-бы губернатор , вся администрация, полиция и медики нанесли тату QR кода на лоб что-показать что они впереди всей планеты.

11 ноя 2021 в 21:56

Если Я гореть не буду,если ТЫ гореть не будешь,если Мы гореть не будем,кто ж тогда рассеет тьму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:02

Заставляют .Просто жесть.Чуть не под пистолетом .

Гость
11 ноя 2021 в 22:03

Как скотину гонят в эти пункты.Люди ! Вы себя уважаете???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:04

Рисуйте зелёнкой на лбу.

Работник
11 ноя 2021 в 22:14

Про какие "конторы" вы говорите? Про те, что в статье? Так это капля в море! Почему-то про заводы не пишут, а ведь там работает большая часть нашего города. Так вот на трубном почти всех уже прокололи. На ЧКПЗ сегодня распоряга пришла, что все ИТР должны до 29 ноября уколоться, либо заблокируют пропуски. А дальше и до рабочего персонала доберутся. И что предлагаете делать? Судиться? А жить на что в это время? И в трудовую инспекцию смысл есть обращаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:22

Прививка добровольная, но яйки выкручивают будь здоров. Задолбали.

Житель
11 ноя 2021 в 22:26

Если только 48 процентов привились, то что остальные должны дома сидеть?

Гость
11 ноя 2021 в 23:00

А кто детей кормить будет ? Уж не текслер случайно ? Скоро на кладбище пускать покойников будут по коду, остальных в канаве как собак будут закапывать. Что гарант конституции по этому вопросу думает , хотелось бы знать.

Гость
11 ноя 2021 в 23:01

бот Макс на госуслугах отвечая на вопросы пользователей о том, как получить QR-код для переболевшего, заявлял, что коронавируса не существует, а факт болезни никем не доказан. «Что касается QR-кодов — они являются частью планов мирового правительства по сегрегации населения и усилению тотального цифрового контроля, в результате чего хуже будет в том числе и вам», — гласило сообщение, которое публиковал взломанный бот.

александр
11 ноя 2021 в 23:40

лично я нивидил не одного приказа о вакцинации а получается добровольно принудительно .

Гость
12 ноя 2021 в 00:35

Опять пугалки для дураков.
Сегодня как никогда нужно знать свои права

Гость
12 ноя 2021 в 00:37

С какого перепугу медицинские эксперименты стали друг обязательными?
И кто дал полномочия этому местечковому врачу устанавливать обязательность и менять категории 157 ФЗ?!

Меланья
12 ноя 2021 в 01:10

Полный беспредел!

работодатель
12 ноя 2021 в 02:52

Я в сфере обслуживания, и я прибор клал на штрафы, т.к. и так работать не кому!

ляпсус
12 ноя 2021 в 06:35

точно бесы пришли к власти медицину разгромили теперь всю вину переложили на население( народом этот это стадо даже стыдно назвать).......

Гость
12 ноя 2021 в 07:54

Сотрудник Сбербанка на дистанте-это как? Может, этому банку просто сократить штат сотрудников ,если им делать нечего в офисе, вдруг да и кредиты дешевле станут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 08:07

В связи с прививками вдруг вспомнили про конституцию , серьезно?

12 ноя 2021 в 08:55

Мне одному кажется, что вакцинация не такая уж "добровольная" ? :)

Гость
12 ноя 2021 в 10:04

Больше всего пугают те, которые ломанулись прививаться после ограничений на вход в ТРК, и мать и родину и душу продадут за вещи, а чинуши на них посмотрели и наметили дальнейший план действий. А руководители не бздели бы, вставать нужно на сторону работников и подавать в суд на выписанные штрафы. Где ваши юристы?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 10:24

Да уголовку пора вводить не привитым

Гость
12 ноя 2021 в 10:31

Люди , вы понимаете что с вами делают???? Запугали так ,что на улице идут в масках???? Это что ?? Тупизм ?Маразм ? Трусость? Особенно много мужиков. т.е.лиц муж. пола.Они просто нечто!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 ноя 2021 в 10:59

все кто уволились, выживут, кто укололся, либо срок жизни через воздействие на ДНК будет сокращен, возможно потомство будет бракованным или его не будет вообще, все делается для того чтобы сократить нас с почти 8 миллиардов до 1 миллиарда сколько нас было на 1900 год в начале прошлого века. 8 много, всем не хватит ресурсов, еды, для обслуживания 8 слишком загрязняется экология и меняется климат, поэтому кто имеет разум, поймет, кто нет, будут идти на бойню колоться, идет великая жатва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:17

Обнуленный президент, Обнуленная конституция. Позволяют делать с народом все что захочется. А кто против тот против России.

Гость
12 ноя 2021 в 11:38

"Как поступят с теми, кто отказался вакцинироваться от коронавируса" - да никак со мной не поступят. Не дадут реализовывать мое право на труд - уволюсь, нафиг, пусть сами работают. Завтра, можт, работодателей за беременных наказывать начнут, так что ж теперь, не рожать?

ruschel
12 ноя 2021 в 13:08

Под предлогом борьбы с этим вирусом, перестали фактически лечить текущие болезни, делать плановые операции, лечебные учреждения захватываются коммерсантами с ИВЛ аппаратами. Никто статистику о негативных последствиях этой аферы, после проведения вакцинации, на которой наживаются медики, в виде премий, бонусов, повышений зарплат, никто специально не ведёт и не афиширует, чтобы не ошарашить общество страшными фактами и многочисленными летальными исходами. Все в итоге боятся Путина – основателя-крышевателя этого творящегося геноцида над собственным народом, на его уничтожение!

12 ноя 2021 в 13:33

Незаконно, какие то указухи у нас вдруг стали главнее ФЗ и Конституции, но людям проще не спорить

12 ноя 2021 в 13:44

Хорошая проверка на вшивость, кто то пройдет, кто то нет, скоро на кладбище будут пускать по куар кодам 😁😂

Гость
12 ноя 2021 в 16:29

Добровольная вакцинация- ,это договор с дьяволом. Врагами народа и всего человечества.

Гость
12 ноя 2021 в 17:12

Прививка - это борьба со следствием проблемы. Почему то ни одной попытки устранять ее причину. Вирус живет на различных поверхностях до 7 дней (примерно), методы борьбы с ним также известны (жесткий ультрафиолет, респираторы FFP3 и СИЗ). Почему-то про это всё никто так назойливо не говорит как лезут со своими прививками.
Вирь этот не сам по себе из ниоткуда появился. И столь жесткие условия по принудительной вакцинации препаратами неизвестного назначения разумеется будут вызывать негативную реакцию у поросят.