Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руководителям грозят огромные штрафы: челябинцев без прививки не пустят на работу?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ595
11 ноя 2021 в 10:34

Да никто никого массово отстранять не будет. Говорил это еще в самом начале. Про ноябрь говорили, теперь уже что в декабре. Растянули на месяц панику еще, чтоб все ломанулись

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 10:34

Государству нужно запустить жижу каждому под кожу под предлогом Ковида, вам не кажется это странным? Добровольная вакцинация идет полным ходом, заболеваемость растет. Наших детей вакцинация тоже коснется, подумайте хорошо, прежде чем поставить укол ради посещения ТРК и т.п

Гость
11 ноя 2021 в 10:36

В концентрационных лагерях тоже не было ни какого принуждения, просто решали пайки, если отказываешься от посещения кабинета доктора Менгеле. Но, у нас "Это другое..."

Гость
11 ноя 2021 в 10:36

Осуществляют планы тех кто управляет миром, идет чистка населения. Оставшихся оцифруют и люди покорно идут на это....

11 ноя 2021 в 10:37

Агрессивное антиваксерное меньшинство безработных, ровно такое же как и навальнят - статистическая погрешность, но кричат так и так пытаются создать эффект массовости, словно за ними миллионы. А по факту - 5000 на город Челябинск с населением в миллион с лишним! Митинги это четко показали.

Гость
11 ноя 2021 в 10:37

Эта лапша уже покрылась плесенью.

Дура
11 ноя 2021 в 10:37

2 года не было температуры,вчера поставила прививку и слегла с температурой 39,сбивается до 38 и опять 39.Так плохо мне никогда не было.Вот дура,лучше бы уволилась

ЛЕНИН
11 ноя 2021 в 10:37

Что делать? Не имея QR кода - начинать оплачивать капремонт или забить на комуналку? А может быть переписаться...?

Гость
11 ноя 2021 в 10:37

Вы хоть нормальных юристов пригласите для написания статьи.

Сергей
11 ноя 2021 в 10:38

Недавно вышла статья на 74ру , как женщина скончалась после прививки , но вот что удивительно , врачи не увидели связи между прививкой и скоропостижной смертью !

Гость
11 ноя 2021 в 10:39

Лучше бы с преступностью бы так боролись.

Гость
11 ноя 2021 в 10:39

Пропаганда вранья, вы хоть законы почитайте, а не вот эту туфту

Гость
11 ноя 2021 в 10:40

Ситуация очень не приятная. Вчера посмотрела новости, счастливый Гамалея, и то что осталось привить всего 22 миллиона, и прививочка детям готова. Похоже её даже испытывать не будут, будут на детях наших.Эти лица, потерявшие всё святое. Просто жуть.

Гость
11 ноя 2021 в 10:41

Руководителей ждут большие штрафы за принуждения к экспериментам над людьми, шантаж и унижение достоинства человека.

Антигехт
11 ноя 2021 в 10:42

Фу, противно читать! Как будто всех изнасиловали и ,при этом, делают вид, что все ок. Люди роботы

Интерсвязь - 💩💩💩
11 ноя 2021 в 10:43

Никакие штрафы им не грозят, т.к. они ничего не нарушили!

Гость
11 ноя 2021 в 10:44

74, вы сами себе и своим хозяевам противоречите. По вашим статьям почти всех привили, но заболеваемость и смертность растёт. Надо быть деревянными, чтобы не улавливать связь. На месте работников этих контор, я бы отказался от этой жижи и подождал официального отстранения и потом подал бы в суд на контору. Объясню почему. По трудовому договору я выполняю определенную работу, а работодатель её оплачивает. А если после заключения договора он хочет, чтобы я участвовал в бесплатном эксперименте над своим организмом, то это незаконно. И получается ради прибыли конторы я должен рисковать своим здоровьем? Удивляюсь с людей, которые позволяют такое с собой делать, вроде взрослые люди.

Стимулировать
11 ноя 2021 в 10:44

Понравилось про стимулировать за прививку . А государство как стимулирует население ? Где можно премию от государства получить ??

Гость
11 ноя 2021 в 10:46

А какое отношение работодатель имеет к моему здоровью, договор я не заключал о провидении над собой медицинских экспертов.

умно
11 ноя 2021 в 10:46

послушные обезьянки.

Гость
11 ноя 2021 в 10:48

Президент сказал вакцинация добровольная, это подтверждает и прокуратура. Уже не один суд вынес решение о восстановлении на рабочем месте. Я не противник, каждый должен сам принимать решение!!!

Гость
11 ноя 2021 в 10:48

Руководителей и уголовные статьи ждут за принуждение, за наружение статей закона и Конституции, их попросту подставляют.

Гость
11 ноя 2021 в 10:49

Ни один чиновник 100% не прививался, а с левым куракодом. На Конституцию и прочие права людей наплевали. Когда паспорт начнут изымать?

Гость
11 ноя 2021 в 10:50

Вы им не нужны

Гость
11 ноя 2021 в 10:51

ЗА ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ НЕГОДЯЯМ ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ ПРИЛИЧНЫМИ СРОКАМИ НАКАЗАНИЯ, ЗАКОН И КОНСТИТУЦИЯ ЕДИНЫ ДЛЯ ВСЕХ. И НЕ НАДО ЕГО КАВЕРКАТЬ ПОД СЕБЯ, НЕ ПРОЙДЕТ, БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ПО ЗАКОНУ.

Гость
11 ноя 2021 в 10:51

В этой стране никогда и ничего для народа не делалось. Наоборот, народ всячески гнобили и обирали. И вот такая вот заботливость от тех, кто имеет двойное гражданство, миллионые доходы, счета и недвижимость за границей? Я не верю эти гадам ни на 1%!!!

Гость
11 ноя 2021 в 10:52

Прежде чем колоться для работы, нужно сходить к юристу и узнать насколько это правомочно. Если не правомочно, то отстаивать свои права. Если свои права не отстаивать, то в Челябинске правительство так и будет иметь всех подряд. И ничего хорошего не будет. А так бы вообще призвала всех, кто против выйти на улицу и поднять бунт. Правительство это не боги, это такие же люди, если не хуже и на них тоже можно подать в суд.

Гость
11 ноя 2021 в 10:53

Почему тогда заболеваемость растёт если везде всё привитые плюс уже много переболевших с иммунитетом

Гость
11 ноя 2021 в 10:56

Что значит разъясняем работнику , что надо привиться? А вы кто собственно? Инфекционисты? Иммунологи? А сертификат на вакцину вы им предоставляете? Уведомляете ,что они участвуют в третьей стадии мед. Эксперимента?

Гость
11 ноя 2021 в 10:57

Народ уже поднимается на акции протеста , Челябинск и некоторые города области. С требованием к президенту прекратить этот произвол с QR-кодами и принудительной вакцинацией. Только пишут здесь о чём угодно, а эту новость до сих пор не освещают.
10-го октября Волгоград поднялся. Люди готовы, чего сидим молчим??! Или об этом писать нельзя ???

Гость
11 ноя 2021 в 10:58

Планы они выполняют))) Там где я работаю,вакцинация 100%,все уже с кодами. Только 40% этот сертификат купили.

11 ноя 2021 в 10:59

Многие вакцинировались, только по тому, что с работы могут уволить, а у них дети, кредиты, ипотека, но я больше чем уверен, даже если б у них этого не было, то они по приказу сверху это сделали. Только свободный человек может позволить делать то что считает нужным.

Гражданочка
11 ноя 2021 в 11:02

Офигительный аргумент-смотрите, всё уже, а вы нет! А та та! Подачку ещё можно кинуть. А блины с лопаты будут?

Гость
11 ноя 2021 в 11:04

Люди колонии рфии туповаты и за деньги готовы на все.

вопрос
11 ноя 2021 в 11:04

Путину пора на пенсию

Гость
11 ноя 2021 в 11:05

Вот тебе и добровольно! Страна вранья!!!

Гость
11 ноя 2021 в 11:07

Бежать с таких контор надо. Люди, для таких работодателей, как бараны. Помрёте от шмурдяка, других найдут.

Гость
11 ноя 2021 в 11:08

А где Олеша? Спрятался?

Гость
11 ноя 2021 в 11:10

Когда 74р начнет бороться с тролятиной? Или это ваши штатные сотрудники?

Гость
11 ноя 2021 в 11:11

Это все омерзительная ложь и пропаганда со стороны карманных, прикормленных СМИ и юридически необразованных работодателей! Человек имеет полное право отказаться от вакцинации по абсолютно ЛЮБЫМ причинам! Никакого отстранения от работы для абсолютного большинства специальностей, за исключением четко обозначенных случаев, законом не предусмотрено! Те работники, которых отстранили, обращаются с помощью хороших юристов в суд, и отсуживают у работодателя зарплату в полном размере на время простоя, компенсацию, и восстанавливаются на работе! Если РосПозорнадзор с какого-то перепуга накладывает штраф на работодателя, то, опять же, с грамотным юристом, все эти бредовые штрафы успешно оспариваются в суде! Люди, НЕ ВЕДИТЕСЬ на это!

Елена
11 ноя 2021 в 11:14

Многократно сказанная ложь у нас становится правдой.

11 ноя 2021 в 11:15

Я владелец бизнеса и руководитель, на работу всех допускаю. Мне вообще без разницы кто привит, кто нет - это дело добровольное. Читайте Конституцию.
Сотрудникам объявил так: Если на юрлицо наложат штраф, просто разделю эту сумму на всех непривитых, (в счет премиальных) потихоньку выплатят.
Справедливо, и абсолютно без принудиловки. Конструктивных возражений не нашлось ни у кого.

Хайфавсертце
11 ноя 2021 в 11:17

не додушили бизнес, так держать...))))

Гость
11 ноя 2021 в 11:18

Проверяйте все постановления на регистрацию в Минюсте, иначе это филькина грамота

Вова предложил
11 ноя 2021 в 11:19

"Добровольный" геноцид продолжается.

Гостья 2
11 ноя 2021 в 11:20

Это такие же штрафы, как и штрафы гражданам за то, что Путин без маски ходит))) Чушь-то не порите))) Зачем вы показываете всю свою дурь и некомпетентность на весь белый свет?) Лучше молчите, хоть за умных сойдете

Гость
11 ноя 2021 в 11:23

Люди, Я ЛЮБЛЮ ВАС! Очень приятно читать комментарии и видеть, что все-таки большинство все правильно понимает и не желает участвовать в этом "эксперименте" по геноциду населения! ❤️

Гость
11 ноя 2021 в 11:24

Что значит обязательная вакцинация?
Это не вакцина а экспериментальный препарат, при введение которого подписывается бумага о добровольном согласии на медицинский эксперимент.

Антиваксер
11 ноя 2021 в 11:29

Почему не колят тех, кто пишит, что по распоряжению того то и того то? Почему требуют добровольности?!