Комментарии к публикации «Упали, но не отжались. Двухэтажный фитнес-клуб в центре Челябинска объявил о закрытии после введения QR-кодов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ441
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 08:32

Господа и хозяева залов, если ваши залы закрываются и нет посетителей не нужно обвинять всех вокруг!!!!! Дело в вашем отношении к людям и в стратегии ведения бизнеса я считаю! Хожу в колизей, там очень много народу, многие думаю из ваших залов! Задумайтесь!!!!!

Гость
18 ноя 2021 в 08:35

Неужели кто-то до сих пор верит, что коды - это про здоровье?! Антитела есть, но вы колитесь. Если медотвод по антителам, то на полгода, почему? Если переболел, то отсрочка на прививку только на полгода, почему?

шкуратер
18 ноя 2021 в 08:39

идем к феодальному строю,к господам и рабам

Гость
18 ноя 2021 в 08:40

В Колизее вечером аншлаг. Код проверяют.

гость
18 ноя 2021 в 08:40

мы ходим в спортзал в центре города (не буду называть), первую нерабочую неделю они пробовали работать по кодам, мы с коллегами (5 чел) занятия пропускали, потом они предложили нам посещать занятия без кода... вот это я понимаю люди не хотят терять бизнес и рассуждают здраво

Прохожий
18 ноя 2021 в 08:43

"...стал мой любимый «Айкон Фитнес», в экосистеме которого я жил, работал,..."

поясните, кто знает, что такое "экосистема" ?

Хуанита ДеБош
18 ноя 2021 в 08:45

Ы-ку Ы-ку Ы-ку Ы-ку Ы-ку ыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!

Гость
18 ноя 2021 в 08:45

Канеееешна, в маршрутках же не передается корона от дышащего в затылок.

18 ноя 2021 в 08:45

Вчера хотела зайти в синегорье. На входе охранник - не стала заходить. Там итак всегда пустота, народу нет, а сейчас вообще глухо будет.

Гость
18 ноя 2021 в 08:45

В условиях такой дикой неопределенности, когда сам не знаешь, будешь ли завтра работать или попрут как непривитого, приходится отсекать все лишние траты. Да и не пускают теперь непривитых почти никуда. Какой там зож - власти почему-то считают, что в маршрутке в час пик безопаснее, чем в парикмахерской. Дичь уже полная.

Гость
18 ноя 2021 в 08:46

Я вот тоже надеялась на нулевую посещаемость. пошла в Цитруссо свои qr-кодом, думала в просторе позаниматься, а вот и нет народу как обычно.. или чуток поменьше. Так что не надо говорить о том, что из-за кодов и ограничений люди не ходят тренить. Видимо в ваш клуб люди не ходят тренить.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 08:48

Опять нытьё, опять валят с больной головы на здоровую.
При чем тут прививки? После прививки плохое самочувствие один день. Ну два, ну пусть неделю. А после болезни я полгода восстанавливался!
И теперь просто не хожу куда попало лишний раз, не хочу опять болеть. Вот поэтому вы и стоите пустые. КуАр код давно есть у всех, у кого имеется хоть капелька мозгов. Наши правители, конечно, клоуны еще те, но в данном случае виновата именно пандемия - вам просто не повезло, ребята. Бизнес вещь рисковая.

Гость
18 ноя 2021 в 08:52

В статье искаженная информация, дело в том, что фигнёй клубы на полянке территория спорта и динамика продаются уже очень давно, намного раньше введения QR кодов, создаётся ощущение, что в статья нацелена на то, чтобы обвинить правительство в введении ограничительных мер, журналист который написал эту статью "антипрививочный диссидент"? на чьей стороне 74.ру?

Мнение
18 ноя 2021 в 08:53

Жизнь просто сама отфильтровывает абсолютно никому не нужные заведения. Каждый может утром пробежаться на улице, дома гантеликами помахать. Если кому мало - летом сад заменит набор тренажёров. Вот и всё. Естественный отбор, ничего личного.

Антигнус
18 ноя 2021 в 09:00

Развелось нытиков, плюнуть некуда.

бывший фитнесс тренер
18 ноя 2021 в 09:09

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Руслан
18 ноя 2021 в 09:12

Да и хрен с ним! Какой фитнес,- каждому по лопате,- и на улицу! Вот тут,- и фитнес и здоровье!

Гость
18 ноя 2021 в 09:13

Хоть бы Цитрус не похоронили, у меня там полляма депозит!!!

Гость
18 ноя 2021 в 09:22

А Чё, поклонники вакцин не ходят в фитнес клубы?

Лолка
18 ноя 2021 в 09:23

Дело даже не в кодах. ДЕЛО В ВСЕОБЩЕМ ОБНИЩАНИИ НАРОДА! ТУПО ЦЕНЫ НА ВСЕ ВЫРОСЛИ, А ЗАРПЛАТЫ И ДОХОДЫ КАК МИНИМУМ НЕТ!

Лолка
18 ноя 2021 в 09:25

В Цитрусе, куда я регулярно хожу, народу полно, проблема как всегда с парковкой

Человек
18 ноя 2021 в 09:31

У бизнеса не будет прибыли - не будет налоговых выплат. Власти на что шиковать будете? Люди не хотят QR-коды, даже привитые!

Гость
18 ноя 2021 в 09:34

ченч орг я против к#к#да

Гость
18 ноя 2021 в 09:40

Да лучше зимой время на коньках и лыжах провести, чем в ,,вонючке,,

Гость
18 ноя 2021 в 09:41

Мне совершенно не хочется показывать сторожам куку код. Хоть и имеется. Поэтому не хожу в такие учреждения и тТРК.

Алекс...
18 ноя 2021 в 09:41

Каждый день читаешь, как бизнес "рушится", какие они бедолаги. Живя за "чужой счет" - именно так можно назвать поборы с населения за предоставляемые услуги - называют бизнесом.
Сколько у них в зале стоит "персональный" тренер в месяц? Хороший "подсказчик", что будет курировать, обойдется тысяч в 10 думаю. При этом им вме равно, что люди за такие деньги полы моют месяцами. Им просто на это наплевать...
Но взывают...

джельсомино в стране лжецов
18 ноя 2021 в 09:52

Хотели отсидеться, пока вас начали душить, а они не отпускают да? ))) ну и закрывайтесь далее, властьпридержащим, по мнению Фурсова, и я считаю что он прав, похрену на малый и средний бизнес, ибо идет переделка капитала. миллионы людей останутся без работы и средств, т.к. нормальные люди не будут ходить и показывать куриные коды, унижаясь, за то, чтобы потратить свои деньги на развлечения. Хотели отсидеться пока нарушаются права? Хрен вам! Свобода не зарабатывается без боя!

Гость
18 ноя 2021 в 09:52

Очень жаль, классный клуб был. Хорошие тренера. Условия, которые давал Айкон тяжело найти в центре. Сейчас остались клубы либо с низкой ценовой категорией, где в очереди на тренажёр стоять надо. Либо клубы типа Олимпа, где ценник в 2 раза выше айкона.

Гость
18 ноя 2021 в 09:54

Всем пацакам надеть намордники и радоваться.

Гость
18 ноя 2021 в 09:56

вот когда все, увидя в холодильнике пустоту, выйдут на улицу- начнутся изменения к лучшему

Челябинский пельмень.
18 ноя 2021 в 09:57

Так один день всего по курикодам пускали,а потом всех,только в масках. Сдулись скорее всего,что на фиг никому не нужно,жопу телкам качать можно и дома!

Михаил
18 ноя 2021 в 10:00

Это только начало большого экономического спада. ТРК в Екате уже ходили к вице-губернатору по поводу отмены qr-кодов, наши рестораны и парикмахерские тоже жалобные письма Текслеру пишут. А в Мск эти коды НИГДЕ не требуют, кроме музеев и театров. Там что, ковида нет? Он есть. Просто Собянин не хочет разорения бизнеса.

Гость
18 ноя 2021 в 10:07

Очень жаль, хороший клуб. Очень многие, думаю повторят его судьбу к НГ. Через пару недель наступит очередь ресторанов. В ТРК уже начался отток арендаторов. Здравствуй, новый экономический кризис( И самое обидное, что в борьбе с ковидом это не поможет НИКАК.

Гость
18 ноя 2021 в 10:09

А мне не жалко этих горе коммерсантов, многих видел, многих знаю, одно понятно, пока путинская политика действует, не надо навязывать гражданам европейские образы про здоровье, ходить в спортзал, быть здоровым и красивым.
На самом деле тренд другой, и эти противные коммерсанты не хотят его видеть, нужны "Пяторочки", ларьки, ломбарды, дешевые столовые, массажные салоны.
Ну зачем мне жалеть глупых коммерсантов, которые не хотят видеть очевидные вещи.

Светлана
18 ноя 2021 в 10:11

Спасибо Текслеру

Куриный код
18 ноя 2021 в 10:21

Это только начало. Большинство арендаторов в трк до нового года доработают, праздничные сливки снимут, если вообще будет, что снимать, а в январе будут закрываться. Январь-февраль и без всяких ограничений в принципе тухлые месяцы для торговли. Фитнес, торговля... куча безработных и снова падение покупательской способности. Ни к чему, кроме бардака, это не приведёт.

Гость
18 ноя 2021 в 10:31

К такому антиваксеру с манией преследования и возвращаться в зал не хочется.

Гость
18 ноя 2021 в 10:34

Что за злобные комментарии! Айкон, не слушай их! Спасибо за всё, это клуб не про деньги, это семья и здоровое отношение к клиенту! Мы были с тобой от начала и до... Когда-нибудь это всё закончится и ты вернёшься и мы придём!

Гость
18 ноя 2021 в 10:38

Динамика и территория спорта сто лет продается, куар коды тут не при чем. Можете убрать из статьи их смело.

Гость
18 ноя 2021 в 10:40

Губернатора назначает президент. Он же не местный.
Естественно губернатор будет делать всё чтобы нравиться президенту.
А до бизнеса и людей ему нет дела.

Путятя Путятишна
18 ноя 2021 в 10:43

У Айкон цены были одни из самых высоких в городе. Последний год ,а то и больше, постоянно висели на гилмоне. Была как-то по купону на пробной тренировке, клуб хороший, без нареканий, но не каждый человек готов отдавать такие деньги. Территория спорта также с гилмона не слазил, вообще находятся непонятно где. Коды тут совсем не причем. Сейчас хожу в тренажерный зал, купила абонемент на год, безлимитное посещение. Да, людей с введением кодом заметно меньше стало, особенно в начале, сейчас с каждой неделей все больше и больше.

18 ноя 2021 в 10:45

А при всем при этом, князьки продолжают набивать свои карманы

Гость
18 ноя 2021 в 10:50

Пройдет пару месяцев или чуть больше и привыкнут к куар-кодам . К этому всё идёт медленно и верно (через не буду и не хочу). По другому не будет (это не только у нас происходит). Для наших еще некоторых граждан это,что-то непонятное и вроде не обязательно.
Зато народу меньше в крупных комплексах сейчас стало,у кассы нет очередей.

Иван
18 ноя 2021 в 10:50

Вот и понятно как на самом деле здоровьем занимается наше государство! Люди очнитесь, проснитесь, никому не нужно ваше здоровье, все меры что принимают верха, точно не для здоровья и заботы о вас, а только чтобы уничтожить нас, иммунитет наш, силу духа, тела и разобщить нас. Несмотря ни на что тренируйтесь, следите сами за здоровьем, читайте как, инфы много, всякие красные белые забудьте. По мне так если государство хотело бы здоровую нацию то все спорт залы и басики, как минимум муниципальные должны быть бесплатны! Лицемерие и ложь ото всюду из-за сатанинского режима правления пу... Будьте все здоровы, добрее друг к другу, не поддавайтесь на желания агрессии и злости к ближним, прохожим, соседям и т.д., знайте, вместе мы сила!

Гость
18 ноя 2021 в 10:51

Я херею от ваксеров, получили хренов код и как будто зарплата увеличилась и ходят с высоко поднятой головой и предъявляют код, как боевой орден , правда,полученный в боях ,за своё же , рабство!!! Самое правильное слово о таких, это шмурдяки!!!

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 10:57

Ну вот,разнылись! Все их обижают и работать не дают. А я как ходил в "Цитрус",так и хожу. И ревакцинацию сделал, и уже второй QR-код получил через Госуслуги. И народу в "Цитрусе" меньше не стало. Потому что все адекватные люди сделали вовремя прививки и с кодами никаких проблем. Когда дойдет до проблемных голов.что ковид не шутка,а прививка жизненная необходимость?! Не доходит? Сидите дома тогда и не мешайте людям жить нормально.

Гость
18 ноя 2021 в 11:03

малый бизнес загублен вообще

Гость
18 ноя 2021 в 11:04

в Европе кодов нет, люди живут нормально

Маэстро
18 ноя 2021 в 11:08

Да нормально. Закрываются и чудно. Государство несёт убытки. Освобождаются рабочие места, увеличивается бизнес-пространство. Помещение вот стало пригодным для новых идей. Это обычный процесс эволюции. Зачем стране такие слабые предприниматели которые не способны стоять на ногах. Молодцы политики!

Родновер
18 ноя 2021 в 11:15

Филь-это почти как Джигурда,только от фитнеса.
А по-существу:
1. В клуб его почти не ходят из-за того,что:
а) Неадекватные цены для предлагаемых условий тренировок.
б) Неадекватный руководитель,главное для которого-хайпануть на каком-нибудь скандале и т.п. Уверен,что у него всегда виноваты все и вся,но только не он.
Почему-то в клубах премиум уровня цены высокие и люди есть.
В среднем уровне (абонемент безлимит 1500) также народу полно.
И только в ХПрайде,где цены премиум,а уровень *** нет никого.

Гостья
18 ноя 2021 в 11:20

А давайте по-чесноку - много народу ходила в упомянутые клубы до пандемии? Почему некоторые клубы годами работают, даже десятилетиями, и продолжают работать сейчас?