ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

18 ноя 2021 в 22:14

Это Светлана пиарится просто. Заведение так себе, находится во дворах. Ни подьехать нормально, не развернуться. Недавно там авария была. Рядом расоложенна мусорка от не воняет и мусор летит. Вот Светлана решила свое заведение попиарит через антимонопольщиков.

Гость
18 ноя 2021 в 22:18

Думаю всем пофиг

Гость
18 ноя 2021 в 22:40

Имидж клуб это одно, и он перестал пользоваться популярностью, вот Светлана ядом и брызжет.
А все модели работают и признают только Алену!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 22:58

что за ф фото страшное? журналисты! ауу! это что? кровь?

Гость
18 ноя 2021 в 23:32

Почему не пишут о доярок в каких условиях им приходится работать за смешную зарплату, чтоб прокормит свою семью и населения, они ведь наши кормилицы. Почему не пишут о тех женщинах, которые работают физически тяжелой работе? На фига нужны эти модели, какую пользу они приносят родине, кроме разврата.

Гость
19 ноя 2021 в 00:17

Борьба была равна
Боролись два ..

Эльмира Косунбаева
19 ноя 2021 в 00:22

Мы с товарками имедж паднимаем сибе! Пайдем на рынок китайский, там раскосый СуньВынЧай покажет обновки из паднебесной с правинции ХуСю. Приоденемся, и щеголяем по чумэзе красивые и румяные, к нам пристроится все норовят и Сурен и Карен и Ашот и Пашот. Женишки видные при денежках, позовут нас посидеть в шашлычку возле КС, там шашлычок пад каньичок вкусна очен, а потом и до дома провожать станут, под песни задорные Мурада Тахталегава!

Гость
19 ноя 2021 в 00:23

Иосиф Сталин:
"У нас не бывало раньше таких женщин. Мне вот 56 лет уже, видал виды, видал достаточно трудящихся мужчин и женщин. Но таких женщин я не встречал. Это – совершенно новые люди. Только свободный труд, только колхозный труд мог породить таких героинь труда в деревне.
Что касается самих колхозниц, то они должны помнить о силе и значении колхозов для женщин, должны помнить, что только в колхозе имеют они возможность стать на равную ногу с мужчиной. Без колхозов – неравенство, в колхозах – равенство прав. Пусть помнят об этом товарищи колхозницы и пусть они берегут колхозный строй, как зеницу ока." (Т.13, стр.251-253).
"Колхоз ввел трудодень. А что такое трудодень? Перед трудоднем все равны – и мужчины, и женщины. Кто больше трудодней выработал, тот больше и заработал. Тут уж ни отец, ни муж попрекать женщину не может, что он ее кормит. Теперь женщина, если она трудится и у нее есть трудодни, она сама себе хозяйка." (Из речи на приеме колхозниц-ударниц свекловичных полей 10 ноября 1935 года», т.14).
„Однажды во время обсуждения хлебопоставок, в начале 30-х годов, секретарь одной из областей сострил, говоря о том, что его область не может поставить больше зерна: — Как говорят французы, даже самая прекрасная женщина не может дать больше того, что у нее есть. Сталин поправил: — Но она может дать дважды.“

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
19 ноя 2021 в 00:27

Там же не красная краска на фото и склизкая жидкость к месту.

СашкаБородачи
19 ноя 2021 в 00:28

Правильно на Алешу в Генеральную прокуратуру написали, есть ведь еще адекватные люди в Селябинске.

СашкаБородачи
19 ноя 2021 в 00:31

А вообще отправить ее надо в жить в деревню снег убирать там дрова колоть и картошку в выращивать на заметим пустующем никому не принадлежащем поле, человек работает да и депутату с картошкой может помочь в голодную зиму.

Дарина Полупанова
19 ноя 2021 в 00:52

Посещала я курсы имиджа и стала раскрепощенной и уверенной в себе девушкой! Теперь я нарасхват у мужчин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 01:27

Конкуренции нужна защита? Вот это поворот.

Адольф
19 ноя 2021 в 03:14

Шейк надо исключить из всех новостей Риги где не упоминать. Она отвергла сарафан и русские валенки и наряжается во вражеские бренды и предала православную Русь сбежав в Америку, которую нас давит бесполезными санкциями. Она же коллаборационист.

Гость
19 ноя 2021 в 07:11

Успешная женщина, завидуйте молча, нищеброды.

Фрея
19 ноя 2021 в 07:34

Больше похоже, что это как раз Клименко из жадности, невоспитанности и мести пакостит бывшей сотруднице.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
19 ноя 2021 в 08:56

Все верно. Ибо нефик присваивать чужое!

можно
19 ноя 2021 в 09:00

Провинциальные агенства дерутся между собой

Санитар
19 ноя 2021 в 09:11

Челяба довольно суровый город. Женщины утром завтракают свежей курицей,откусывая ей голову. Мужчины писая в писуары разрезая его пополам струёй из жидкого магния и титана. Любимое лакомство детей а чилябе - большой пучок сахарной стекловаты.. Люблю этот город!!!

Yaya
19 ноя 2021 в 09:29

Остался еще процент Наивных людей, которые верят модельным агентствам. Сегодня это не просто "показ мод". Это переплетено с эскортом и проституцией. Вы платите деньги агентству. А не оно вам((((

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
19 ноя 2021 в 09:36

Участие женщин в зоологических выставках, где оценивают их круп, развитость мускулатуры, пропорциональность частей тела, прикус, способность покорно выполнять команды хозяина... XXI век или средневековье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 11:03

Что такое ирина шейк?

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:27

Тогда надо и Еманжелинск удалить, в котором модель смоделировали.

Циник
19 ноя 2021 в 12:50

Надо был шейковскую задницу разместить на фото. Сайт бы упал!

Горлова Светлана
19 ноя 2021 в 15:55

В Челябинск-сити!

Гость
24 ноя 2021 в 13:34

Алёна кричит, модели смеются
Но до "ЭКСКЛЮЗИВ" им не дотянуться :-D