ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

30 ноя 2021 в 09:08

в Екб как ездили так и будем. Там и Гринвич и Мега и Хофф и Окей и Аквапарк.....И вообще там метро есть. )

ОТВЕТИТЬ
бывший покупатель Hoff
30 ноя 2021 в 09:11

Ужасный по обслуживанию магазин, в сравнение с Икеей вообще не идет. Да и качество на порядок ниже. Заказывал из Хоффа в екб доставку, в итоге заказ приехал наполовину, стул потеряли на складе. В наборе не хватает запчастей для сборки, все хлипкое.

Гость
30 ноя 2021 в 09:22

"Росийский конкурент ИКЕЯ" это как НАШ ответ Голивуду!!! Только голивуд вам вопросов не задавал. По поводу качества у Хоффа, из г...а и палок в лучших традициях гаражных мебельщиков.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 ноя 2021 в 09:35

Общество потребителей. Плевать я хотел на вашу идею, на ваш Хофф, и на прочие магазины для умалишённых !

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 ноя 2021 в 09:35

А как же площадь не больше 400 кв.м., они что на части разобьются , раздробятся, а то покупатели к ним не попадут?

30 ноя 2021 в 09:35

А охранников поставят, чтоб покупателей не пускать?

ОТВЕТИТЬ
вопрос
30 ноя 2021 в 09:40

выглядит, как фабрика по сортировке мусора

Гость
30 ноя 2021 в 09:42

как зайдет , так и уйдет , как раз у народа денег много стало )

Гость
30 ноя 2021 в 09:49

Зря они в Че собрались. Это бедный город.

ОТВЕТИТЬ
гостья
30 ноя 2021 в 09:50

Посмотрела мебель на сайте НОФФ- убожество :((
Из дерева вообще ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 10:02

Хофф это обычный перекуп , российских фабрик .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 10:05

Плюс только в одном. Дадут рабочие места, и подстегнут конкуренцию. А то на заводах всем поднимают зп, впервые за лет пять, а те же продавцы например, как получали свои 20 - 30, в далеком 2014-м, так и получают...

Гость
30 ноя 2021 в 10:07

куколд коды будут прашивать?

Гость
30 ноя 2021 в 10:09

Икея мебель из кардона стряпает.

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
30 ноя 2021 в 10:15

Декатлон бы еще там открыли. А то надоело в Екб гонять или в Озоне крупицы выцеплять.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 10:17

В Челябинске что ни построят - получается ТРК

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 ноя 2021 в 10:27

"Конкурент" - это слишком сильно. Главная фишка Икеи - свои дизайнеры, и как результат единый дизайн-код и стиль. Другими словами: берешь мебель и фурнитуру для комнаты наугад - и она практически гарантированно будет друг с дружкой хорошо сочетаться. Для людей без художественного вкуса - типа меня - это просто находка. А Хофф закупает мебель у поставщиков, так что никто не гарантирует что вы не насобираете у них циганского барокко.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 10:27

Даже близко не конкурент. Цены на много выше, ассортимент в разы скуднее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 10:28

На открытии будет акция «Вход всем!!! Без куар кодов и масок!!!»

Разочарование.
30 ноя 2021 в 10:33

Эй, правительство ЧО! Вы все ещё не поняли, что нам ИКЕЯ нужна! А ХОФФ можете себе оставить! Он нам не нужен!!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 10:33

Если решите вопросы входа в ваш суперпупер маркет без показа кукаркода, тогда милости просим!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
30 ноя 2021 в 10:37

Что больше забашляли чинушам? Лучше бы икею пустили. Нафик нам это хоф сдался.

ОТВЕТИТЬ
вереск
30 ноя 2021 в 10:45

зашел на сайт этого хоффа. барыжат убогим ширпотребом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 10:49

российский конкурент IKEA это как процессор "Байкал" - конкурент Пентиум. Т.е. имеет шанс на реализацию только в случае агрессивного лоббирования с применением административного ресурса.

ОТВЕТИТЬ
Авария
30 ноя 2021 в 11:01

Как откроются, так и закроются. У уколотых бюджетников нет денег, а у людей с деньгами нет кодов.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
30 ноя 2021 в 11:18

Икея уже не та.

Гость
30 ноя 2021 в 11:18

Импортные продукты уже пальмой заменили, теперь и до мебели дело дошло.

Николай
30 ноя 2021 в 11:18

Hoff конкурент Икеи?)))) Зайдите на фламп хоффа в Екб))) Коллеги брали там мебель...больше не хотят. Я максимум стул офисный брал. Там реально, по моему мнению, можно брать что-то небольшое, что в машину входит, т.к. жалобы в основном на сроки доставки и на качество сборки

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:26

Когда цены и качество будут подобными, тонда и можно говорить о конкуренции.

Гость
30 ноя 2021 в 11:30

Hoff до Икеи , как до луны пешком !!!!!

Гость
30 ноя 2021 в 11:37

Здание - уродка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 11:44

Хофф - это же дешман дешманский.

Гость
30 ноя 2021 в 11:49

Таганай - уродливое, совершенно никому не нужное здание, позорище...

Гость
30 ноя 2021 в 11:52

Будем ждать распродажу

Временно москвичка
30 ноя 2021 в 12:15

Здорово, что хотя бы Hoff появится. Недавно была и там ,и в Икее, в районе Теплого стана ,они в шаговой доступности. В Hoff как то больше диванов и столов,цены норм , кухонные принадлежности и все для нгода дороговато. Выбор меньше , чем в Икее, которая обычно занимает два этажа. Раньше сами ездили в Екб, потом заказывала доставку через инет, но лучше самому все посмотреть воочию и руками потрогать. В Икее
мебель на вид симпатичная , но качество не айс, муж на компьютерный стол капнул чай- край вздулся. Но все равно жаль, что Икеи в Че не будет .

Гость
30 ноя 2021 в 12:24

Назвать то можно как угодно, даже конкурентом Чейз Манхэттэн Банк.
Но суть остаётся прежней:"На безрыбье и ...опа - соловей".

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 12:29

Икея при всей своей простоте качественнее и лучше! Жаль что её не будет в Челябинске!

Анна
30 ноя 2021 в 13:06

Качество там ужасное
Эконом ниже некуда
Диваны схожи с много мебели и Боссдиванами, развалятся через месяц. Просто хорошо раскрученный бренд, как та же Аскона, а по качеству уже давно сзади всех. Для Хофф делают все те же фабрики что и сами стоят на рынке, но аппетит у хоффа высокий, поэтому все материалы самые самые дешевые, и фурнитура и исполнение. Придёт время сами всё увидите

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь - 💩💩💩
30 ноя 2021 в 13:10

Ноф оттянет на себя сотрудников Костарамы и Ашана, там вообще некому работать станет.

Елена
30 ноя 2021 в 13:16

Боже, мой! Какое ужасное здание в самом центре города! Главному архитектору должно быть стыдно!!! Снести!!!

Паря
30 ноя 2021 в 13:30

Хофф -Петухофф, вааще фиолетово! У меня и авто нету мне до туда не доехать, а пешком я лучше в парк пойду пока его совсем не застроили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:33

У ИКЕИ нет конкурентов, тем более из числа российских жадных барыг, потому что ИКЕЯ ЛУЧШАЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:33

На Кировке такой магазин нанес бы меньше вреда транспортной системе города, а тут он заблокируют крупную артерию. Такие комплексы открываются обычно на выездах из города.

Гость
30 ноя 2021 в 13:40

Чтобы покупать крупногабарит, нужна большая удобная парковка. А в Таганае этого не будет. Так что не ту площадку выбрал мебельный магазин.

Ахмет
30 ноя 2021 в 14:05

Начяльника почэму нашэ мэбел не ползуетца популярнастю ?

Кошка-картошка
30 ноя 2021 в 14:22

Норм Магазин, была в нем в Москве
большой выбор диванов, больше чем в любом магазине
так что норм все

ОТВЕТИТЬ
деятель
30 ноя 2021 в 14:26

Прекрасный магазин, был в Москве, Перми.
То, чего нам не хватало!!! Одумайтесь, люди! в нашем городе даже подобного сегмента нет

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 15:09

ИКЕА отказалась от гипермаркета в пользу онлайн продаж. М-Видео нет. Я уж и не помню, когда последний раз технику в магазине выбирала. Потому что самое главное - это характеристики, которые удобно сравнивать на сайте, а не в торговом зале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 15:27

посмотрела тарелки, икеа - от 30 руб. 35, 45, ....и т.д.
хофф - от 99 руб и выше.
Итого дороже в 3 раза...

Гость
30 ноя 2021 в 16:49

верно говорят: что ни начинают строить - всё одни ТРК.. ничего доделать не могут. распугали всех налогоплательщиков крупных и важных для области. всех выжили или в офшоры, или на регистрацию в Москву... 20 лет муссируют тему с Аквапарком!! ПОЗОР, местная власть не смогла предложить ничего интересного вероятными инвесторам. НИЧЕГО. я не ругаю город Челябинск, он мне дорог, как и люди в нем, НО Власть.. её бездействие разочаровывает.. развал.. какая-то слабость на каждом шагу в чем бы то ни было..никуда не плюнь. Как в Екатеринбурге и Тюмени привлекают инвестирование? почему там разработка крупных проектов 1-3 месяца, а реализация за 1,5 года? у нас это выливается в 5 лет, и потом расписываются в полном своём бессилии... Управленцы - нулевые.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 ноя 2021 в 16:59

Сделают вход по QR кодам и нахрен он тогда не нужен.