ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Гость
30 ноя 2021 в 08:30

Не нужна нам чужеморская IKEA, мы за бренд с исконно русским именем - Hoff

ОТВЕТИТЬ
АДЕКС
30 ноя 2021 в 08:35

НЕ ОЩУЩАЮТЬ ОНЕ... ОБНИЩАНИЕ ЭЛЕКТОРАТА В ДЕПКОРПУСЕ ВООБЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ. Я.

Эльза Саед Шах
30 ноя 2021 в 08:35

Частенько на Котина не можем отделочной продукции купить. До Алмаза маршрутка полная всегда, до Родника тоже, в Горках ниче нету. Так что будем с снохой, сожителем и Татьяной Ароновной ездиеть в Хофф. Купим и светильник для кухни и обои и плиточный клей! Да и светящийся мишка нам по нраву! Получим аванс на фасовке, да поедем а Хофф! Там и выпечку купим и в Гагарино сходим подышать свежим воздухом и посмотреть белочек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 08:35

Смотри ка,в такое сложное время коммерсанты не унывают!Ну и молодцы!Сами двигаются,деньги вкладывают,нас подбадривают!
Вот люди как раскрутились!!Такие площади большие в аренду берут!Деньги есть!Тут маленький отдельчик откроешь себе и то бывает не знаешь,чем аренду платить!
Я вот лично рад за них!!
Развивают наш город!
Понимаю конечно,что другого нашему городу не хватает..,ну что сделаешь?вся наша жизнь теперь стала—купи-продай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 08:35

там и так пробки, а если ещё и газели будут выезжать и заезжать с мебелью, то там будет трындец транспортный

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 08:36

Вот же колхоз. Наши граждане даже читать не умеют, только пищать с завалинки. 1300 кв м это площадь открывающегося М-Видео. Хофф больше точно будет и это хорошая альтернатива дровам из Икеи. Хоть что то приличное откроют, а то один кыштымский трикотаж и галамарт везде

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
30 ноя 2021 в 08:42

ку ку ,коды уже ввели туда?

Гость
30 ноя 2021 в 08:52

Кучмент и Зайонц - это фирма! Ося и Киса были здесь!

ОТВЕТИТЬ
Apтėмий Лêбėдeв
30 ноя 2021 в 08:52

Ну зайдет и зайдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 08:52

Качество икеи оставляет желать лучшего, может у этих в этом вопросе будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 08:54

Лучше бы Труда расширили, вечные пробки. Ан нет - построили комплекс так что почти на дорогу вылезает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 08:59

1-куколд кодами как зайдет так и уйдет! 50% людей причем самых обеспеченных людей не будет колоть себе шмурдяк что бы сходить в очередной ненужный магазин!
ПЕРВЫЕ ДНИ ПОКАЗАЛИ ЧТО ПОТОК В ТРК УПАЛ НА 50% А ОБОРОТ НА 80%!
2-с перспективой полного локдауна открывать подобный бизнес смешно!
3-уничтожается экономика и доходы граждан! все сети уже сейчас сильно просели по доходам! дальше банкротство большинства сетей!

ПЕРСПЕКТИВ НЕТ!!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
30 ноя 2021 в 08:59

Кто пишет такие тексты?
Умышленно или по абсолютной безграмотности?
IKEA занимается дизайном и реализацией мебели и сопутствующих товаров для дома. Концепция ИКЕА состоит в том, что большую часть мебельного ассортимента покупатели собирают дома самостоятельно, также товары перевозятся в плоских коробках, тем самым снижаются затраты на логистику и сервис, что ведёт к более низкой стоимости товаров. Мебель производится , в основном, на собственных предприятиях по всему миру!
Основатель компании , недавно умерший, талантливый изобретатель, вёл достасточно скромный для его уровня доходов миллиардер - это очень редкое явление в буржуазно-капиталистическом мире!
Какие-то барыги поднялись не перепродаже и серых схемах - сдругой стороны . . .
Так вам втюхивают инфо-парашу! Начиная с перестройки, СМИ врут и "втирают" вам мифы не только исторические , но и про современные "успехи"!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 09:08

в Екб как ездили так и будем. Там и Гринвич и Мега и Хофф и Окей и Аквапарк.....И вообще там метро есть. )

ОТВЕТИТЬ
бывший покупатель Hoff
30 ноя 2021 в 09:11

Ужасный по обслуживанию магазин, в сравнение с Икеей вообще не идет. Да и качество на порядок ниже. Заказывал из Хоффа в екб доставку, в итоге заказ приехал наполовину, стул потеряли на складе. В наборе не хватает запчастей для сборки, все хлипкое.

Гость
30 ноя 2021 в 09:22

"Росийский конкурент ИКЕЯ" это как НАШ ответ Голивуду!!! Только голивуд вам вопросов не задавал. По поводу качества у Хоффа, из г...а и палок в лучших традициях гаражных мебельщиков.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 ноя 2021 в 09:35

Общество потребителей. Плевать я хотел на вашу идею, на ваш Хофф, и на прочие магазины для умалишённых !

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 ноя 2021 в 09:35

А как же площадь не больше 400 кв.м., они что на части разобьются , раздробятся, а то покупатели к ним не попадут?

30 ноя 2021 в 09:35

А охранников поставят, чтоб покупателей не пускать?

ОТВЕТИТЬ
вопрос
30 ноя 2021 в 09:40

выглядит, как фабрика по сортировке мусора

Гость
30 ноя 2021 в 09:42

как зайдет , так и уйдет , как раз у народа денег много стало )

Гость
30 ноя 2021 в 09:49

Зря они в Че собрались. Это бедный город.

ОТВЕТИТЬ
гостья
30 ноя 2021 в 09:50

Посмотрела мебель на сайте НОФФ- убожество :((
Из дерева вообще ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 10:02

Хофф это обычный перекуп , российских фабрик .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 10:05

Плюс только в одном. Дадут рабочие места, и подстегнут конкуренцию. А то на заводах всем поднимают зп, впервые за лет пять, а те же продавцы например, как получали свои 20 - 30, в далеком 2014-м, так и получают...

Гость
30 ноя 2021 в 10:07

куколд коды будут прашивать?

Гость
30 ноя 2021 в 10:09

Икея мебель из кардона стряпает.

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
30 ноя 2021 в 10:15

Декатлон бы еще там открыли. А то надоело в Екб гонять или в Озоне крупицы выцеплять.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 10:17

В Челябинске что ни построят - получается ТРК

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 ноя 2021 в 10:27

"Конкурент" - это слишком сильно. Главная фишка Икеи - свои дизайнеры, и как результат единый дизайн-код и стиль. Другими словами: берешь мебель и фурнитуру для комнаты наугад - и она практически гарантированно будет друг с дружкой хорошо сочетаться. Для людей без художественного вкуса - типа меня - это просто находка. А Хофф закупает мебель у поставщиков, так что никто не гарантирует что вы не насобираете у них циганского барокко.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 10:27

Даже близко не конкурент. Цены на много выше, ассортимент в разы скуднее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 10:28

На открытии будет акция «Вход всем!!! Без куар кодов и масок!!!»

Разочарование.
30 ноя 2021 в 10:33

Эй, правительство ЧО! Вы все ещё не поняли, что нам ИКЕЯ нужна! А ХОФФ можете себе оставить! Он нам не нужен!!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 10:33

Если решите вопросы входа в ваш суперпупер маркет без показа кукаркода, тогда милости просим!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
30 ноя 2021 в 10:37

Что больше забашляли чинушам? Лучше бы икею пустили. Нафик нам это хоф сдался.

ОТВЕТИТЬ
вереск
30 ноя 2021 в 10:45

зашел на сайт этого хоффа. барыжат убогим ширпотребом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 10:49

российский конкурент IKEA это как процессор "Байкал" - конкурент Пентиум. Т.е. имеет шанс на реализацию только в случае агрессивного лоббирования с применением административного ресурса.

ОТВЕТИТЬ
Авария
30 ноя 2021 в 11:01

Как откроются, так и закроются. У уколотых бюджетников нет денег, а у людей с деньгами нет кодов.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
30 ноя 2021 в 11:18

Икея уже не та.

Гость
30 ноя 2021 в 11:18

Импортные продукты уже пальмой заменили, теперь и до мебели дело дошло.

Николай
30 ноя 2021 в 11:18

Hoff конкурент Икеи?)))) Зайдите на фламп хоффа в Екб))) Коллеги брали там мебель...больше не хотят. Я максимум стул офисный брал. Там реально, по моему мнению, можно брать что-то небольшое, что в машину входит, т.к. жалобы в основном на сроки доставки и на качество сборки

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:26

Когда цены и качество будут подобными, тонда и можно говорить о конкуренции.

Гость
30 ноя 2021 в 11:30

Hoff до Икеи , как до луны пешком !!!!!

Гость
30 ноя 2021 в 11:37

Здание - уродка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 11:44

Хофф - это же дешман дешманский.

Гость
30 ноя 2021 в 11:49

Таганай - уродливое, совершенно никому не нужное здание, позорище...

Гость
30 ноя 2021 в 11:52

Будем ждать распродажу

Временно москвичка
30 ноя 2021 в 12:15

Здорово, что хотя бы Hoff появится. Недавно была и там ,и в Икее, в районе Теплого стана ,они в шаговой доступности. В Hoff как то больше диванов и столов,цены норм , кухонные принадлежности и все для нгода дороговато. Выбор меньше , чем в Икее, которая обычно занимает два этажа. Раньше сами ездили в Екб, потом заказывала доставку через инет, но лучше самому все посмотреть воочию и руками потрогать. В Икее
мебель на вид симпатичная , но качество не айс, муж на компьютерный стол капнул чай- край вздулся. Но все равно жаль, что Икеи в Че не будет .

Гость
30 ноя 2021 в 12:24

Назвать то можно как угодно, даже конкурентом Чейз Манхэттэн Банк.
Но суть остаётся прежней:"На безрыбье и ...опа - соловей".

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 12:29

Икея при всей своей простоте качественнее и лучше! Жаль что её не будет в Челябинске!

Анна
30 ноя 2021 в 13:06

Качество там ужасное
Эконом ниже некуда
Диваны схожи с много мебели и Боссдиванами, развалятся через месяц. Просто хорошо раскрученный бренд, как та же Аскона, а по качеству уже давно сзади всех. Для Хофф делают все те же фабрики что и сами стоят на рынке, но аппетит у хоффа высокий, поэтому все материалы самые самые дешевые, и фурнитура и исполнение. Придёт время сами всё увидите