25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 12:29

Икея при всей своей простоте качественнее и лучше! Жаль что её не будет в Челябинске!

Анна
30 ноя 2021 в 13:06

Качество там ужасное
Эконом ниже некуда
Диваны схожи с много мебели и Боссдиванами, развалятся через месяц. Просто хорошо раскрученный бренд, как та же Аскона, а по качеству уже давно сзади всех. Для Хофф делают все те же фабрики что и сами стоят на рынке, но аппетит у хоффа высокий, поэтому все материалы самые самые дешевые, и фурнитура и исполнение. Придёт время сами всё увидите

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь - 💩💩💩
30 ноя 2021 в 13:10

Ноф оттянет на себя сотрудников Костарамы и Ашана, там вообще некому работать станет.

Елена
30 ноя 2021 в 13:16

Боже, мой! Какое ужасное здание в самом центре города! Главному архитектору должно быть стыдно!!! Снести!!!

Паря
30 ноя 2021 в 13:30

Хофф -Петухофф, вааще фиолетово! У меня и авто нету мне до туда не доехать, а пешком я лучше в парк пойду пока его совсем не застроили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:33

У ИКЕИ нет конкурентов, тем более из числа российских жадных барыг, потому что ИКЕЯ ЛУЧШАЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:33

На Кировке такой магазин нанес бы меньше вреда транспортной системе города, а тут он заблокируют крупную артерию. Такие комплексы открываются обычно на выездах из города.

Гость
30 ноя 2021 в 13:40

Чтобы покупать крупногабарит, нужна большая удобная парковка. А в Таганае этого не будет. Так что не ту площадку выбрал мебельный магазин.

Ахмет
30 ноя 2021 в 14:05

Начяльника почэму нашэ мэбел не ползуетца популярнастю ?

Кошка-картошка
30 ноя 2021 в 14:22

Норм Магазин, была в нем в Москве
большой выбор диванов, больше чем в любом магазине
так что норм все

ОТВЕТИТЬ
деятель
30 ноя 2021 в 14:26

Прекрасный магазин, был в Москве, Перми.
То, чего нам не хватало!!! Одумайтесь, люди! в нашем городе даже подобного сегмента нет

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 15:09

ИКЕА отказалась от гипермаркета в пользу онлайн продаж. М-Видео нет. Я уж и не помню, когда последний раз технику в магазине выбирала. Потому что самое главное - это характеристики, которые удобно сравнивать на сайте, а не в торговом зале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 15:27

посмотрела тарелки, икеа - от 30 руб. 35, 45, ....и т.д.
хофф - от 99 руб и выше.
Итого дороже в 3 раза...

Гость
30 ноя 2021 в 16:49

верно говорят: что ни начинают строить - всё одни ТРК.. ничего доделать не могут. распугали всех налогоплательщиков крупных и важных для области. всех выжили или в офшоры, или на регистрацию в Москву... 20 лет муссируют тему с Аквапарком!! ПОЗОР, местная власть не смогла предложить ничего интересного вероятными инвесторам. НИЧЕГО. я не ругаю город Челябинск, он мне дорог, как и люди в нем, НО Власть.. её бездействие разочаровывает.. развал.. какая-то слабость на каждом шагу в чем бы то ни было..никуда не плюнь. Как в Екатеринбурге и Тюмени привлекают инвестирование? почему там разработка крупных проектов 1-3 месяца, а реализация за 1,5 года? у нас это выливается в 5 лет, и потом расписываются в полном своём бессилии... Управленцы - нулевые.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 ноя 2021 в 16:59

Сделают вход по QR кодам и нахрен он тогда не нужен.

Гость
30 ноя 2021 в 17:11

По внешнему виду ТРК уже понятно, что это даже близко не конкурент Икеи. Обычный сарай, обшитый керамогранитом.

Ник
30 ноя 2021 в 17:32

Вот читаю комментарии, и офигеваю. 70% кто льёт 💩 на хофф, пойдут туда поглазеть после открытия.
Нет - не нравится
Будет - не нравится.

Хоть что-то интересное появится в городе. Меня эта новость обрадовала, потому что альтернативы нет в Челябинске.

С местом беда, парковка перед ТК очень маленькая , это факт.

30 ноя 2021 в 18:02

И кому ну жён этот Hoff, правильно никому
Нам нужна ИКЕА

30 ноя 2021 в 18:56

Увидев эту новость, сразу стал смотреть отзывы людей об этой сети (hoff). Да уж, это не ikea. Львиная доля отзывов - отрицательные, одна звезда. Т.е. мы достойны такой сети...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:03

Кто туда ходить будет, он разорится из-за сегрегации и куар или зеленых кодов и паспортов "нездоровья"

Екб
30 ноя 2021 в 19:18

Хофф конкурент ИКЕА? Да не смешите. Ничего общего. Знаком по Екатеринбургу. В Хофф пару раз зашли - больше желания не возникало. А в ИКЕА всю обстановку квартиры приобрели. Всё-таки шведы недаром по всему миру успешно работают. А Хофф, видимо, вот так решили - раз Икеи не будет, давайте объявимся их заместителем на безрыбье. Благо, широкие челябинские массы не в курсе, что есть истинно ИКЕА, а знакомы лишь по каталогам и ассортименту местных магазинчиков "Товары из IKEA"

30 ноя 2021 в 19:59

Как откроют, так и закроют. Однодневная мебель мне не нужна.

Гость
30 ноя 2021 в 20:02

В подмётки не годится икеи

Гость
30 ноя 2021 в 20:26

Отличительная особенность этого ТРК Таганай только одна - он похож на складской сарай и место ему с такой архитектурой где-нибудь в промзоне, но никак не в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:59

Парадокс. В существующие ТРК ходить не кому, а зажравшиеся алигархи все впихивают и впихивают. Уже поздновато спохватились, хороняки. Не взлетит!

Дмитрий
30 ноя 2021 в 21:38

Какое то неказистое здание построили, прям такая красота, вложили
деньги и сдали в аренду.Я вообще не пойму эту новую современную
архитектуру.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
30 ноя 2021 в 21:46

Ни икеи, ни аквапарка, ни метро, ни транспорта, зато выделенки и островки. Стыдно за наш город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:58

Челябинск суровый город. И эту марку загнет. Всё что не попадает сюда, становится полным г....ом. Ассортимент ничтожный и выставочные стенды не умеют делать. Та же касторама, далеко хуже чем в родном регионе компании, у нас руководитель ездил туда, когда я работал в суперстрое. Разница огромная, так и тут получится.

Гость
30 ноя 2021 в 22:04

Ну незнаю, нам и в ЕКБ все нравится, ненапряжно на выходные съездить туда, развеяться, закупиться, погулять. Там и ИКЕА и ХОФФ и Декатлон и все что хочешь на любой кошелек. Да и атмосфера там другая, приятная, видна движуха какая то.

Алексей
30 ноя 2021 в 22:05

Аналог Икеи? Даже не смешно)

Гость
30 ноя 2021 в 22:11

Челябинск бедный город, зря они сюда заходят. Ничего хорошего в нашем поселке их не ждет.((

Гость
30 ноя 2021 в 22:18

Взяли бы и сделали дворец спорта с кучей секций для детей. Слабо? Нафиг эти трк не нужны

Гость
30 ноя 2021 в 22:48

Вообще не конкурент!. В Сочи были - там присутствует эта сеть. Мизерный ассортимент по сравнению и ИКЕЯ, просто какой-то отдел про продаже

Гость
1 дек 2021 в 00:18

наговицин еще тот фрукт .если к нему зайдешь в аренду фиг выйдешь .поэтому местные барыги к нему не идут .сам свой зад замарал в свое время

Гость
1 дек 2021 в 08:26

путину потом будут показыват. вот ТК Таганай, я рядом ещё один ТК, а за ним ещё один ТК магнит.

1 дек 2021 в 08:48

конкурент цены вдвое выше

Губернатор Фотографа
1 дек 2021 в 15:07

огромная многомебель под другим названием? это ужасно что людей держат за стадо, зашел на сайт их, там такой ураган, печально, челябинск, а точнее его теневые короли держат марку убогости по всем фронтам

Гость
1 дек 2021 в 15:20

Здание на какой-то цех похоже.

Гость
1 дек 2021 в 15:28

Вы чего ноете-то? Неужели не понятно, не желает ИКЕЯ в ваш город - платежеспособность населения никакая. Если бизнесу выгодно, то он сам лезет в каждую лазейку, а нет - и на аркане не затащишь.

ОТВЕТИТЬ
174
1 дек 2021 в 16:14

Да блин какой нафиг конкурент? Если конкурент надо заводить обоих и пусть конкурируют!!!
ИНТЕРЕСНО ДРУГОЕ, МНОГО ЛЕТ ИКЕА ПЫТАЕТСЯ ЗАЙТИ В ЧЕЛЯБИНСК И МНОГО ЛЕТ БЕЗУСПЕШНО!!! ну директор макаронной фабрики не пускал , но его сейчас нет, что сейчас не пускает ИКЕА в Челябинск?)

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2021 в 18:39

Мне кажется в Hoff цены на порядок выше, чем в Ikea. Кто там будет покупать?

Гость
1 дек 2021 в 19:09

Годная контора. Я у них много чего на сайте заказывал, всегда отлично собрать получалось. Зачем магазин я не понял, тк есть онлайн и за пару дней все приезжает.

Гость
1 дек 2021 в 23:41

Почему-то вспомнился "Золотой телёнок", где друг Остапа Бендера Коля Остен-Бакен хотел добиться от польской красавицы Инги Зайонц любви. Она же сказала через месяц после свадьбы с Колей Остен-Бакеном: "И на старуху бывает проруха"

2 дек 2021 в 11:05

Новый комплекс построили изначально страшный. Никакой фантазии.

Житель
2 дек 2021 в 12:42

Бедный город Челябинск, такое ощущение , что вообще никакой концепции развития. Все в кучу в одном месте трк, стадион, гостиница, дворцы спорта - все перемешалось . Никакой логики, а по факту будет как всегда «черт, знает что».

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:53

Зачем вы используете бренд и слово, Икея, чтобы прорекламировать никому не известный какой то Хоф? У рекламщика вашего озарение на эффектно???

Светлана
2 дек 2021 в 13:58

икею жители Че просто не потянут. Был бы просто музей предметов интерьера... вот хофф с качеством на уровне "много мебели" и ресурсом использования не более года -в самый раз

гость
2 дек 2021 в 14:39

обычные перекупы, и диваны там с первого мебельного, и на демонстрацию повыставляют всякую дичь и смысл от него? чтоб в одном месте что ли купить диван и горшок для цветка?

Нева
2 дек 2021 в 18:28

Правильно слишком много ТРК в ЧЕ лучше цирк отремонтировали или аквапарк построили!!!

Афанасий Ники
2 дек 2021 в 20:17

Главно: не было никогда и вдруг опять!!!

Гость
3 дек 2021 в 09:45

Это не конкурент икеи. 😂