Комментарии к публикации «В Челябинск зайдет российский конкурент IKEA. Где и когда откроется новый гипермаркет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ252
30 ноя 2021 в 18:02

И кому ну жён этот Hoff, правильно никому
Нам нужна ИКЕА

30 ноя 2021 в 18:56

Увидев эту новость, сразу стал смотреть отзывы людей об этой сети (hoff). Да уж, это не ikea. Львиная доля отзывов - отрицательные, одна звезда. Т.е. мы достойны такой сети...

Гость
30 ноя 2021 в 19:03

Кто туда ходить будет, он разорится из-за сегрегации и куар или зеленых кодов и паспортов "нездоровья"

Екб
30 ноя 2021 в 19:18

Хофф конкурент ИКЕА? Да не смешите. Ничего общего. Знаком по Екатеринбургу. В Хофф пару раз зашли - больше желания не возникало. А в ИКЕА всю обстановку квартиры приобрели. Всё-таки шведы недаром по всему миру успешно работают. А Хофф, видимо, вот так решили - раз Икеи не будет, давайте объявимся их заместителем на безрыбье. Благо, широкие челябинские массы не в курсе, что есть истинно ИКЕА, а знакомы лишь по каталогам и ассортименту местных магазинчиков "Товары из IKEA"

30 ноя 2021 в 19:59

Как откроют, так и закроют. Однодневная мебель мне не нужна.

Гость
30 ноя 2021 в 20:02

В подмётки не годится икеи

Гость
30 ноя 2021 в 20:26

Отличительная особенность этого ТРК Таганай только одна - он похож на складской сарай и место ему с такой архитектурой где-нибудь в промзоне, но никак не в центре города.

Гость
30 ноя 2021 в 20:59

Парадокс. В существующие ТРК ходить не кому, а зажравшиеся алигархи все впихивают и впихивают. Уже поздновато спохватились, хороняки. Не взлетит!

Дмитрий
30 ноя 2021 в 21:38

Какое то неказистое здание построили, прям такая красота, вложили
деньги и сдали в аренду.Я вообще не пойму эту новую современную
архитектуру.

Не гость
30 ноя 2021 в 21:46

Ни икеи, ни аквапарка, ни метро, ни транспорта, зато выделенки и островки. Стыдно за наш город.

Гость
30 ноя 2021 в 21:58

Челябинск суровый город. И эту марку загнет. Всё что не попадает сюда, становится полным г....ом. Ассортимент ничтожный и выставочные стенды не умеют делать. Та же касторама, далеко хуже чем в родном регионе компании, у нас руководитель ездил туда, когда я работал в суперстрое. Разница огромная, так и тут получится.

Гость
30 ноя 2021 в 22:04

Ну незнаю, нам и в ЕКБ все нравится, ненапряжно на выходные съездить туда, развеяться, закупиться, погулять. Там и ИКЕА и ХОФФ и Декатлон и все что хочешь на любой кошелек. Да и атмосфера там другая, приятная, видна движуха какая то.

Алексей
30 ноя 2021 в 22:05

Аналог Икеи? Даже не смешно)

Гость
30 ноя 2021 в 22:11

Челябинск бедный город, зря они сюда заходят. Ничего хорошего в нашем поселке их не ждет.((

Гость
30 ноя 2021 в 22:18

Взяли бы и сделали дворец спорта с кучей секций для детей. Слабо? Нафиг эти трк не нужны

Гость
30 ноя 2021 в 22:48

Вообще не конкурент!. В Сочи были - там присутствует эта сеть. Мизерный ассортимент по сравнению и ИКЕЯ, просто какой-то отдел про продаже

Гость
1 дек 2021 в 00:18

наговицин еще тот фрукт .если к нему зайдешь в аренду фиг выйдешь .поэтому местные барыги к нему не идут .сам свой зад замарал в свое время

Гость
1 дек 2021 в 08:26

путину потом будут показыват. вот ТК Таганай, я рядом ещё один ТК, а за ним ещё один ТК магнит.

1 дек 2021 в 08:48

конкурент цены вдвое выше

Губернатор Фотографа
1 дек 2021 в 15:07

огромная многомебель под другим названием? это ужасно что людей держат за стадо, зашел на сайт их, там такой ураган, печально, челябинск, а точнее его теневые короли держат марку убогости по всем фронтам

Гость
1 дек 2021 в 15:20

Здание на какой-то цех похоже.

Гость
1 дек 2021 в 15:28

Вы чего ноете-то? Неужели не понятно, не желает ИКЕЯ в ваш город - платежеспособность населения никакая. Если бизнесу выгодно, то он сам лезет в каждую лазейку, а нет - и на аркане не затащишь.

174
1 дек 2021 в 16:14

Да блин какой нафиг конкурент? Если конкурент надо заводить обоих и пусть конкурируют!!!
ИНТЕРЕСНО ДРУГОЕ, МНОГО ЛЕТ ИКЕА ПЫТАЕТСЯ ЗАЙТИ В ЧЕЛЯБИНСК И МНОГО ЛЕТ БЕЗУСПЕШНО!!! ну директор макаронной фабрики не пускал , но его сейчас нет, что сейчас не пускает ИКЕА в Челябинск?)

гость
1 дек 2021 в 18:39

Мне кажется в Hoff цены на порядок выше, чем в Ikea. Кто там будет покупать?

Гость
1 дек 2021 в 19:09

Годная контора. Я у них много чего на сайте заказывал, всегда отлично собрать получалось. Зачем магазин я не понял, тк есть онлайн и за пару дней все приезжает.

Гость
1 дек 2021 в 23:41

Почему-то вспомнился "Золотой телёнок", где друг Остапа Бендера Коля Остен-Бакен хотел добиться от польской красавицы Инги Зайонц любви. Она же сказала через месяц после свадьбы с Колей Остен-Бакеном: "И на старуху бывает проруха"

Новый комплекс построили изначально страшный. Никакой фантазии.

Житель
2 дек 2021 в 12:42

Бедный город Челябинск, такое ощущение , что вообще никакой концепции развития. Все в кучу в одном месте трк, стадион, гостиница, дворцы спорта - все перемешалось . Никакой логики, а по факту будет как всегда «черт, знает что».

Гость
2 дек 2021 в 13:53

Зачем вы используете бренд и слово, Икея, чтобы прорекламировать никому не известный какой то Хоф? У рекламщика вашего озарение на эффектно???

Светлана
2 дек 2021 в 13:58

икею жители Че просто не потянут. Был бы просто музей предметов интерьера... вот хофф с качеством на уровне "много мебели" и ресурсом использования не более года -в самый раз

гость
2 дек 2021 в 14:39

обычные перекупы, и диваны там с первого мебельного, и на демонстрацию повыставляют всякую дичь и смысл от него? чтоб в одном месте что ли купить диван и горшок для цветка?

Нева
2 дек 2021 в 18:28

Правильно слишком много ТРК в ЧЕ лучше цирк отремонтировали или аквапарк построили!!!

Афанасий Ники
2 дек 2021 в 20:17

Главно: не было никогда и вдруг опять!!!

Гость
3 дек 2021 в 09:45

Это не конкурент икеи. 😂

Серый Волк
3 дек 2021 в 15:00

Фотография - огонь!
Мимика лиц Мутко и беглого Дубровского говорят о том, что еще тогда все поняли о появлении нового ТЦ.

Гость
3 дек 2021 в 17:32

Лучше бы лес оставили там!

Aleks
4 дек 2021 в 13:04

Слышите рыдание челябинских конгрессменов? Нет, а оно есть, осбенно в Ленинском, ЧТЗ, ЧМЗ и парковом

Гость
4 дек 2021 в 21:28

Сколько раз брал в Икеа , товар пару лет и разваливается ( говно) про Кофф не что не знаю , но Китай много лет поддерживал своего производителя

ГОсть
6 дек 2021 в 16:33

А в сравнении с Leroy ?