Комментарии к публикации «Бабушки будут в шоке»: молодой челябинец вяжет для звезд, в его свитерах ходят Клава Кока и Сюзанна»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ161
7 дек 2021 в 19:43

Нестандартное мышление у парня!
Такой в любой ситуации найдет интересную бизнес-идею))
Молодец! Очень круто!

Волхв
7 дек 2021 в 20:52

Я в детстве смотрел как мама вяжет, было скучно, небыло телефонов, приставок, скукота, ну говорю научи, и бах, мой первый шарф, потом носки, потом кофта с ресунком медведя, помню на бумаге голову рисовал потом считал сколько внутрь, сколько снаружи петлей

Волхв
7 дек 2021 в 20:59

А как вышел на улицу весь в своём творений, все удивлённо спрашивали где купил, а я, мол сам связал! Ха ха ха ха девочка ха ха ха, продавщица спросила в магазине возле дома, где мол купил такую кофту, ну я мол на рынке, птичем, через несколько дней, в магаз пришёл та давай расспрашивать где именно, в каком месте, всё обошла, всех распросила, все глазами только хлопают, ну я глаза в пол, это я связал сам, вот чесно.... Чуть не убила, больше в магазин этот не ходил

Волхв
7 дек 2021 в 21:02

И больше к спицам не прикосался

Гость
7 дек 2021 в 21:52

Кто такая Клава и Сюзанна? Очередные какие то тиктокерские выскочки?

7 дек 2021 в 23:19

Вопрос первый - кто такая Клава Кока...вопрос второй - за вязаными подштаниками у Серёжи очередь ?

гвость
8 дек 2021 в 00:26

в свитере теплее

Крутые свитера получаются, действительно крутые

Подружка
8 дек 2021 в 13:00

Молодец парнишка! Семейный бизнес. Все когда то начинали, и начинают с малого. Все копеечку имеют - и бабушка и мама и сестра. Что может быть лучше? Все ли себя реализуют. Надоест - бросит. Его личное дело. Сейчас все большие деньги заработывают просто болтовней, а этот парень - своим личным трудом. Уважуха! 👍👍👍👏👏👏 Раз бросил, значит вовремя понял, что ему нужно другое образование. Теперь выберет тот ВУЗ, который будет ЕМУ нужен для личностного роста.

у меня один вопрос 12000 руб? кто платит? весть авито и юла завалены ручными работами...но не видела , чтоб за такую цену кинулись покупать. Пропиарился -класс! очередьза свитерами стоит?

Землячка
9 дек 2021 в 14:25

Вот так живёшь рядом и не знаешь о таких шедевральных Мастерах! Браво!👍👍👍