Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбургская сеть пиццерий заходит в Челябинск. Рассказываем, где появится первый из 10 ресторанов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
8 дек 2021 в 09:17

Одни уходят, другие заходят, а смысл? Опыт предыдущих пекарей ничему не учит?

Гость
8 дек 2021 в 09:20

Меня всегда добивает фразы про работу по франшизе)). Неужели ума не хватает самому как расставить столики и наклеить какие-нибудь обои нейтральной расцветки)?

Гость
8 дек 2021 в 09:21

Ну кто там квакал, что бизнес загибается?

Гость
8 дек 2021 в 09:31

очень скоро на 74!!!!!!!!!
""продам прибыльный бизнес""!)))))))

Руслан
8 дек 2021 в 09:40

Своих тошниловок до жопы!

Простой Человек
8 дек 2021 в 09:50

Удачи)

Гость
8 дек 2021 в 09:51

До конца 2022 года ещё дожить надо.

Гость
8 дек 2021 в 09:51

Иконная, скрепная еда росеян это шаверма. Пускать же сюда натовский фастфуд это диверсия направленная на поломку нашего уникального генома.

Здравый смысл
8 дек 2021 в 09:54

"Представители бренда будут работать по франшизе..."

дальше можно не читать)))
2-5 месяцев и тошниловка на продаже: "продаётся суперприбыльный бизнес с доходом 1,000,000 баксов в день...всего за 10,000 рублей! В связи с переездом. СРОЧНО!!!". Из имущества лишь 2 развалившихся стола и 3 колченогих стула, да официант бободжон (месяц назад депортирован на родину)...

Сергей
8 дек 2021 в 09:54

Как быстро зайдет , так быстро и вылетит )

Гость
8 дек 2021 в 09:58

конечно основные покупатели это дети молодежь, потому что молодой желудок еще может выдержать это "блюдо" - толстую лепешку из теста с тонюсенькой просроченной фигней сверху. А взрослые уже не едят эту гадость, берегут здоровье.

Утинолюб
8 дек 2021 в 10:34

Нам бы тут похоронщиков побольше. А-то наши-то, боюсь, скоро не поспеют.

8 дек 2021 в 10:36

нашли где открывать... Уфалей ахах ахах село!)

Татьяна
8 дек 2021 в 10:38

Моя пицца все равно вкуснее

Гость
8 дек 2021 в 10:38

Ну будем надеяться, что соответствие цена-качество приятно удивит, а то Камакура в последнее время сдулась.

Фото пользователя
8 дек 2021 в 10:51

Опять тесто с сыром из пальмового жира, ничего нового.

Гость
8 дек 2021 в 11:18

Да только оринтироваться надо не на семьи с детьми, а на молодёжь. Только они не умеют ценить деньги и пускают их на ветер. А хорошая мать сама всё дома приготовит и всю семью до сыта накормит!

Гость
8 дек 2021 в 11:58

Ну и на хрена нам миллион пиццерий?! В городе нет нормальных заведений типа кафе и ресторанов, где можно нормально поесть. Буквально 1-2 осталось, где и меню нормальное и готовят вкусно. А остальные так себе, один раз зайдёшь и больше не придешь. А пиццерии все одинаковые, не лучше и не хуже. Есть возле дома - там постоянно заказываю и пиццу и суши.

Гость
8 дек 2021 в 12:11

Пусть приходят. Конкуренция, всегда благо для потребителя.

8 дек 2021 в 12:20

Мало тут своих рыгаловок как будто...

Яору
8 дек 2021 в 12:20

Когда бабки со скамеек у подъезда перешли в комментарии в тырнетах

Фото пользователя
8 дек 2021 в 17:24

Ничего не имею против екб пиццы, но тут и свою покупать не на что, ребята.