Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексей Текслер ответил пенсионеру, возмущенному подорожанием хлеба, молока и других продуктов»

Вернуться к публикации
Все комментарии205
строитель коммунизма
8 дек 2021 в 15:12

богатый не тот кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит!! и это не я говорю, а народная мудрость!!! я не понимаю как можно жаловаться на жизнь, когда тебе постоянно подбавляют пенсии!! более того, нам в этом году давали 10тр!!! мы благодарить должны, а не жаловаться!!!!

starmos
8 дек 2021 в 15:12

Что знает Текслер про советские времена?

Гость
8 дек 2021 в 15:12

Что власти делают? Повышают себе оклады.

верзун
8 дек 2021 в 15:13

этот худший губернатор из всех губернаторов и секретарей обкомов.... царских губенаторов тоже ни совести ни чести у него ничего нет от человека

8 дек 2021 в 15:16

Губернатор Высказывательной области в очередной раз высказался :)

Гость
8 дек 2021 в 15:16

Да в любом нормальном обществе после таких вот ответов народ собрался бы на митинг с требованием немедленной отставки

8 дек 2021 в 15:16

Начинается государственный голодомор.

абрек
8 дек 2021 в 15:18

Помню Текслер просил пятёрочки цены не поднимать, его просто проигнорировали. Так и сейчас , что бы задать вопрос, и получить бессмысленный ответ.

Гость
8 дек 2021 в 15:18

В принципе цены нормальные если ничего не покупать…

Обыкновенный балабол
8 дек 2021 в 15:19

Неуважаемый губернатор не так давно отдавал приказ: мзаморозить магазинам цены", а ещё 1000-и указаний и распоряжении, которые ни кто даже не думал исполнять. Цены в стране на все скакнули на 50-70 % . Вот вам настоящий процент инфляции.

8 дек 2021 в 15:21

Балабол.

Алексей
8 дек 2021 в 15:23

Зачем мне вся эта Ваша ИБД (имитация бурной деятельности), зачем мне слушать всю предисторию, того что вы делали и что не принесло результата? Есть вопрос, ТЫ дай конкретный ответ!

8 дек 2021 в 15:23

Это фиаско, Лёш.

Гость
8 дек 2021 в 15:23

Вы серьезно там что ли с Путиным переживаете почем народ гречку берет?))))))))Никому народ не верит. Поэтому с ума сходит народ. В угол загнали.

8 дек 2021 в 15:25

За хамам когда вернёшь городу деньги?

Гость
8 дек 2021 в 15:26

Власти живут строго параллельно с этим пенсионером по всему, только дышат одним воздухом

Гость
8 дек 2021 в 15:27

А где ответ Текслера? У него какое образование, если он такое говорит? Пока действия правительства направлены на увеличение инфляции.

гость
8 дек 2021 в 15:27

Пусть доплачивает людям..Им что, умирать со своих пенсий?? В стране люди не доживают до 60 лет. Куда поступают их пенсионные накопления? Они отдаются близким родственникам? Или на них пенсионники сироят себе особняки? Пусть Текслер дает возможность пенсионерам почувствовать себя людьми и отправляет их в пансионаты. Питание, мед процедуры, гимнастика хоть как-то помогут скрасить их старость. Судя по китам и горящим столбикам деньги в регионе есть! Да хоть камри и особняки на Смолино продать!

Гость
8 дек 2021 в 15:28

Почему областью и страной руководят недееспособные?

Гость
8 дек 2021 в 15:29

Нужно было пенсионеру просто и честно ответить, что снижения цен у нас не бывает и уже не будет, поэтому нужно снизить потребности и терпеть

Дедуля
8 дек 2021 в 15:30

Печалька... Конкретики нет. А ценник вырос побольше, чем Росстат дует в уши.

Гость
8 дек 2021 в 15:31

Алеша
бла
бла
бла
что он лично сделал
Челябинск УФАс?
при Юревиче
не дай Бог булка 🍞
будет стоить дороже 25
руб
а сейчас все благополучно
и
бла.блаа

Светлана
8 дек 2021 в 15:33

Не смотрела это ни единой минуты! Как только увидела его на экране, сразу переключила. Зачем буду слушать откровенное вранье и извращенные объяснения? Мне слишком дороги мои честь и достоинство, время и здоровье!

8 дек 2021 в 15:34

Мямля. Родился без совести.

Гость
8 дек 2021 в 15:41

Главное ребята, чтоб работало предприятие. Из трёх букв. А остальное мычание- это так, для уколотых и кукурей.

8 дек 2021 в 15:43

Пусть Олёша сделает пенсионерам бесплатный проезд в метротраме, 500 автобусах и 300 трамваях.

Простой Человек
8 дек 2021 в 15:46

А тем временем цены растут и растут

Гость
8 дек 2021 в 15:50

как вы надоели сравнивать советский Союз, который загубили предатели чинуши.
Где баснословные обещанные пенсии после поднятия пенсионного возраста? НАВРАЛИ, НАВРАЛИ...

депутат Рашкин
8 дек 2021 в 16:04

По-настоящему рост цен на основные продукты питания сможет остановить только снижение инфляции. Так губернатор области Алексей Текслер ответил на прямой линии 8 декабря челябинскому пенсионеру на вопрос о том, когда всё перестанет дорожать. - Не понял, т.е. рост цен и инфляция это разные вещи????

Гость
8 дек 2021 в 16:07

Всё перестанет расти только тогда, когда всё это жульё уёдет из правительства. У них аппетиты растут не по дням, а по чесам. Хлеб производят несколько предприятий на территории города, а хлеб стоит как будто везем его из-за границы. И не надо прикрываться инфляцией, вы зажрались просто уже.

гость
8 дек 2021 в 16:11

Смотрю объем Олешенькиного лица зависит от инфляции, чем она выше-тем шире объем:)))

Гость
8 дек 2021 в 16:13

Болтун.

гость
8 дек 2021 в 16:21

Автор статьи хитрит или с математикой не дружит. Если речь о подорожании, то абсолютную разницу в цене надо сравнивать с начальной ценой. Таким образом картофель подорожал не на 44,5 % (как указано), а на 80,05%!

депутат Рашкин
8 дек 2021 в 16:24

рост цен на основные продукты питания сможет остановить только ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ рост цен на основные продукты питания ...-Вот как надо отвечать...

ловите рабсияне
8 дек 2021 в 16:26

Госдума приняла закон о расширении полномочий полиции
Полицейские получат полномочия проникать в жилые и иные помещения, на земельные участки и территории для задержания, а также оцеплять строения, жилые помещения и территории, Полицейские могут вскрывать
автомобили.

Житель
8 дек 2021 в 16:28

Наше правительство заранее ежегодно планирует рост цен на всё. ЖКХ, продукты, услуги. Почему за бугром цены стабильны?????

Дед.
8 дек 2021 в 16:34

ПО НАСТОЯЩЕМУ РОСТ ЦЕН НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И НА ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ТОЛЬКО СМЕНА РУКОВОДСТВА СТРАНЫ ПУТЕМ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ВЫБОРОВ.( НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, Я К ЭТОМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ)

Гость
8 дек 2021 в 16:38

Успех сдерживания цен - в конкуренции!! А какая тут конкуренция, когда всех и все зажали, закрутили, на рынок пускают только монополистов, насадивших везде одни и те же пятерочки и магниты. Остальное все выдавили. Откуда браться конкуренции? Ее нет. Бизнес сворачивают все. В такой ситуации никакого сдерживания цен и быть не может, хоть что ты с инфляцией делай, хоть как ее уговаривай не расти. Будет расти. И цены будут расти. И ассортимент сокращаться. Вот и весь результат.

8 дек 2021 в 16:59

Они себе зарплату поднимают за что? За то, что страна катится по наклонной? Все хуже и хуже.Так за это нужны другие привилегии. Как при Сталине

Гость
8 дек 2021 в 17:00

Если бы, да кабы во рту выросли б грибы.

У нас один из лучших губернаторов, ведь от ведет свою инсту и тем самым показывает как он близок к народу, отвечает на вопросы и прогуливается по улицам родного города, а не где-нибудь на островах.

вопрос
8 дек 2021 в 17:17

Стесняюсь спросить, а что бы было если бы не было этого заголовка о сдерживании цен

Патриот
8 дек 2021 в 17:23

Он сам то понял, че сказал??

Бобуин
8 дек 2021 в 17:38

Очередная БОЛТОВНЯ ниочем!!!Когда уже ВСЕ ЭТО закончится..!???Власти и чинуши ждут РЕВОЛЮЦИЮ народную..!???Терпение у людей может и лопнуть..!!!Губера в ОТСТАВКУ как недееспособного!!😎

Гость
8 дек 2021 в 17:41

Китай виноват? Ну да,нас он кормит и Турция, тем временем в ростовской области поля заросли камышем

luaz2004
8 дек 2021 в 17:46

Все это пустые слова ,как то так.

Гость
8 дек 2021 в 17:46

У них миллионы в карманах - им насрать на вас и на ваши вопросы.

Гость
8 дек 2021 в 17:54

Он что курит? Какие 4 процента инфляции ? В магазин то заходил когда в последний раз?

Гость
8 дек 2021 в 18:02

Мальчонка решил показать себя взрослым. И щеки надувал для важности, и пальчиком кому то хотел погрозить, ещё бы кулачком по столу стукнуть надо было. А так - один словесный понос, будет, сделаем, спланируем. А почему нет ответов на то что сделано из ранее обещанного. А если не сделано, то кто ответил за это.

8 дек 2021 в 18:17

Вот вдумайтесь вода водяная и эти существуют на наши налоги поборы штрафы

Гость
8 дек 2021 в 18:23

У сказочник всея Руси уроки вранья брал?