Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Попкорн — направо, корнеры — налево: в центре Челябинска открылся новый фуд-маркет, что в нем предлагают»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ216
17 дек 2021 в 07:53

Загнётся это всё, загремит в тартарары. Народ нищий. А одольский свалит за границу, если успеет...

Бонд
17 дек 2021 в 08:03

Судя по названию это столовая для гастарбайтеров

Гость
17 дек 2021 в 08:08

да плевать на попкорн, что за пробки с утра на Победе!!!!

Гость
17 дек 2021 в 08:11

Где вариант ответа "перестал ходить из-за отсутствия кода"? Боитесь узнать правду?

Всеволод
17 дек 2021 в 08:15

А что прививочную там уже закрыли?

Гость
17 дек 2021 в 08:19

Травят народ дерьмом.

А бильярд убрали?

Гость
17 дек 2021 в 08:27

Все равно поесть нечего будет, как всегда в этом городе! 🤦‍♀️

Гость
17 дек 2021 в 08:34

А по русски это как то нельзя? Ведь это Россия! Хватит слизывать и тащить к нам всю эту западную хрень! Язык сломаешь и запутаешься, пока выговоришь и закажешь ! К чему вся эта вычурность? На многих предприятиях столовки закрыли, потому что носят еду в баночках из дома. Все потому, что экономят на еде из-за нехватки денег. А вы все рестораны открываете… Ау, оглянитесь вокруг…

Житель
17 дек 2021 в 08:42

Недавно он жаловался, что несет убытки из за кодов. А сейчас что изменилось??? Или он тоже едрос и думает- так надо?

Гость
17 дек 2021 в 08:45

А где скрепное КБ??? Где алко бары???Опять нам насаждают гейропскую,гавайскую,корейскую псевдоеду!! Не ходил в Фокус и не пойду сюда. PS. Деньги есть.

Гость
17 дек 2021 в 08:58

Надоела вонь попкорном и шелест целофановых пакетов, чавканье на весь зал и хрипучее бульканье от соломинок во время просмотра фильма. Не хожу в кинотеатры и смотрю фильмы дома, что бы не портить себе настроение...

Семэн
17 дек 2021 в 09:03

Рыгалетто

Максим
17 дек 2021 в 09:06

Мегаполис уходит от налогов меняя юрлица. Скотское отношение к персоналу

17 дек 2021 в 09:17

Один раз сходили в Гастропарк в Фокусе. Брали 5 видов разных блюд, все в разных заведениях, больше нет желания туда ходить. Вообще ничего не понравилось, все какое то безвкусное, пресное. Из за этого и в Мегаполис нет интереса сходить.

Гость
17 дек 2021 в 09:18

Когда то давно это кошерное лицо работало в кодаке, в подвале налево от ритма.
Первый раз напечатал мне фотографии хорошо.
Принёс через какое-то время другую плёнку - он так напечатал что лиц не узнать.
Перепечатывать отказался. Больше я туда не ходил.
Все места которые связаны с этим главным специалистом в торговых рядах обхожу стороной.

Гость
17 дек 2021 в 09:40

Какой креативный город Челябинск! Жизнь в нём прекрасна. Сначала сходил укололся вакциной животворящей, потом живот набил, дальше - по дорогам погонял, ближе к вечеру и особенно в выходные надышался ароматным воздухом. Сказка, а не город!

Фото пользователя
17 дек 2021 в 09:54

ГастритБар - более точное название. Ещё одна жральня для неумеющих готовить и потенциальных ближайшие 10-15 лет клиентов онкоцентров.

Куриный код
17 дек 2021 в 09:56

А что с санитарией? Там медосмотр хоть кто-то проходил?) А еще надо куар-код предъявить поди, шоб харчей на 500 рэ с человека отведать? ВЫ СЕРЬЁЗНО? ВЫ СЕРЬЁЗНО?! 🤣 Не пойду. И знакомые тоже не пойдут. Ешьте сами, котятки...

Артур
17 дек 2021 в 09:59

надеюсь там повара не из брудершафта. кухня го..вно .

Фото пользователя
17 дек 2021 в 10:00

Там переход одной стороны набережной на другой без успокоения то трафика с темным пешеходным переходом. Экстрималы, вперёд!

Гость
17 дек 2021 в 10:06

А вместо парковки там хотят сделать парк к дороги ))) Видимо все желающие погулять и поесть будут пешком их дома приходить к вечеру

Волера Я
17 дек 2021 в 10:11

А чё туда без дырявого кода можно попасть?

Гость
17 дек 2021 в 10:21

Интересно, как тут с пальмовым маслом и глутаматом натрия?

Pump
17 дек 2021 в 10:25

Честно говоря не понимаю в чем прикол Белого рынка и проч. Self service, толпы, неуютно , недёшево . Я посещал подобный формат в Тайланде , там цена за позицию 100–120 руб. за блюдо. В рф как обычно все чрез одно место. Есть очень неплохие варианты по бизнесу и по купонам. Народу меньше, обслуживание , детский аниматор, вкусная еда. И цены дешевле этой дурости. Бизнес по цене бургера, забей на соусЫ

Гость
17 дек 2021 в 10:38

От одного названия Гастритпарк не хочется туда даже заходить.

Гость
17 дек 2021 в 10:59

А чтобы туда попасть нуден курино-код на гребешке? А если нет гребешка и курино-кода?

Гость
17 дек 2021 в 11:02

Так и охота блевануть!!!

Гость
17 дек 2021 в 11:12

Редакция, а и правда, где вариант ответа: Нет кур кода, не получал и не планирую?

Гость
17 дек 2021 в 11:15

Одольский, не забудь сказать охранникам, чтобы тщательно сверяли курокод с паспортом. И тогда, не то что тысяча - у тебя три тысячи посетителей в день будет.

Сева ( Московский )
17 дек 2021 в 11:28

Нашли чем гордиться в своём члб , реально колхозная новость для отсталого села, к примеру у нас по Москве сотни таких столовок открывается и никто за это не пишет ! Вот 10 станций Московской подземки - это новость ! А сколько станций метрА у вас в Члб открыто ?

Гость
17 дек 2021 в 11:28

У меня ассоциации с гастритом, который почти у всех, лично меня он мучает периодически, поэтому впечатления неприятные, и бар кажется неприятным из-за за этого. Так что название- мимо. И дома лучше готовить, и желательно из продуктов со своей дачи, или покупать из башкирских деревень через знакомых

Гость
17 дек 2021 в 11:40

Студенты может пройдут , если родители дадут денег .

LR!!!
17 дек 2021 в 12:01

признаки отсталого государства со слабой экономикой на лицо, производства толком нет, все уходят в сферу услуг, барберы, кофейни, таксисты, одни ТРК кругом да жральные выпивальные. Никто ничего не производит все только жрут и развлекаются. Россия - страна будущего.

Госьть
17 дек 2021 в 12:03

Название вообще отталкивающее💩

Даня
17 дек 2021 в 12:09

грузинская))) кухня и американские гамбургеры)))),
через полгода будут на авито объявления в стиле "продам успешный бизнес - ресторан"

МИМО
17 дек 2021 в 13:34

Челябинцы ну вы как всегда в своем репертуаре, для вас люди старались, а вы свои проблемы с зарплатой вымещаете не на выборах, а на Одольском, ему респект что комменты открыл, сразу понятно кто что стоит

Лентяй
17 дек 2021 в 14:33

Одольский сноси своё незаконное убожество! Даже чтобы в туалет сходить приходится петлять по Мегаполису. Кроме как туалет я это место не рассматриваю, был как-то там внутри ужас темно, страшно и не уютно.

гость
17 дек 2021 в 14:51

Будут ожирять нацию!
Уже и в авто залезают с трудом мак чикены.

Гость
17 дек 2021 в 15:13

Очередная рыгаловка.

Гость
17 дек 2021 в 16:59

Раньше были гастрономы, теперь - гастропарки и гастробары.

Грету я бы Тунберг
17 дек 2021 в 18:08

никому не дают покоя лавры Белого рынка

Димас
17 дек 2021 в 18:29

Нужно отметить, ударными темпами окультуривается наш замечательный Челябинск, новые методы питания трудящихся, уже по новому и в современном виде. Рядом прекрасного качества набережная и каждый захочет захватить корнер или полпорции горячего! Некоторые не сознательные горожане снова не довольны, долой нытиков и тех кто идёт не нашим курсом! Мы все должны съесть минимум две порции, а Администрация аж три и полученную выручку направим в Донбас и даже в ударных темпах пора построить от жителей Челябинска там такой же прекрасный фуд-поляну с корнерами! Вперёд к новым достижениям в научном методе быстрого питания Товарищи, быстрей поел значит раньше норму выполнил!

17 дек 2021 в 19:32

ЧЕ ГО кухня азиатская, отдали 1 200 р за два супа(один из говядины другой из свинины) и сет из салатов. Что могу добавить к этому, чтоб это они(повара этой пищи) ели ее до конца своей жизни, я думая она будет недолгая!!!

17 дек 2021 в 19:34

Очередной атравой молодёжь кормят! Надоели все эти факты фуды. Чтоб они загнулись!!!

Гость
17 дек 2021 в 23:11

Попкорн - вонь какая!

Гость
17 дек 2021 в 23:14

Пипл пойдёт. Жрать эту отраву.

Челябинка
18 дек 2021 в 00:10

Уважающий себя человек и не желающий себе и своим детям тяжелых заболеваний , никогда не будет поедать этот мерзкий фастфуд. Покупать себе эту гадость за деньги?? Да не дождетесь! Домашний борщик - вот наша пища!!

Анастасия
18 дек 2021 в 01:21

Ещё бы горы мусора убирали после капучино на набережной.

Гость
18 дек 2021 в 09:36

Все названия по английски.Мы колония. Это надо признать.

Гость
18 дек 2021 в 09:37

Гастропарк- гастрит. Увы....