ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Юлия
26 дек 2021 в 14:24

Интерьер для психов , как там сидеть и пить кофе мне не понятно

ОТВЕТИТЬ
Боюсь 22 года
26 дек 2021 в 14:27

Предпринимательница Савостеенко пусть сама пьёт свой кофе вприкуску с куар кодом.

юля
26 дек 2021 в 15:05

А туалет там есть? По моему в этом месте просто туалета не хватает, а не кофешек.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2021 в 15:40

Название стиля нелепое. В каком месте это 2Д? Просто картонные листы стоят и всё?? Ширины нет у предметов, только высота и длина?
Ну а так, интерьер прикольный. Ни в одной из Пенок никогда не было уютно, если что.

Гость
26 дек 2021 в 15:42

Фуфло это все. Обычная рыгаловкам.

Гость
26 дек 2021 в 17:38

Скоро всё будет нарисованное, а на обед червяки и мухи, в руке чипы, вот так 21 век.

ГостьЯ
26 дек 2021 в 17:59

Необычно, но мне не нравится. Скучно и серо как-то, неуютно, не для нашего и без того серого города

Гость
26 дек 2021 в 19:52

Кафе с названием "кофе", это так задумано

Медузот
26 дек 2021 в 21:13

Лоб еще никто не расшиб?

Ольга
27 дек 2021 в 06:38

Желаю удачного старта и стать изюминкой в этой сфере нашего города.
Единственное просьба ко всем рестораторам - так хочется вкусного домашнего десерта, а не заморозки!

Фото пользователя
27 дек 2021 в 12:16

Психаделика

Гость
27 дек 2021 в 16:43

Посетила кафе Рояль в день открытия. Очень оригенально, не избито, не помпезно. Тихая и спокойная обстановка с приглушенной музыкой. Для нашего грязного, убогого и серого города, с людьми предпочитающих темную одежду, это заведение непривычно.Черно-белый дизайн достаточно популярный сегодня, так как универсальный и лаконичный. Эффектное и универсальное цветовое решение, которое подходит для любого вкуса, возраста, пола. Такая гамма хорошо смотрится в маленьком кафе и вызывает желание заглянуть еще раз. Кофе здесь очень и очень вкусный, а чизкейк божественный! В Челябинске таких чизкейков я не ела ни в одном кофе и ресторане. Это то место куда хочется заглянуть еще раз.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2021 в 20:34

А еда? Только сладости и напитки? Эхх, скучно. Не по кушать, не пр сидеть.

гость
27 дек 2021 в 23:52

дизайн московский

Юля
28 дек 2021 в 01:27

И опять что-то интересное - но без парковки. Там не припарковаться же. Это ж сколько звёзд должно сложиться в созвездие: ехать там мимо, чтоб было свободное время, чтоб нашлось место на паркинге хотя бы где-то неподалёку... в общем... Пока доберусь, уже закроется(((( со старбаксом та же фигня была(((

Гость74
28 дек 2021 в 16:37

Сто пудово кто нибудь из депутатов заксоброния или типа.

Гость
29 дек 2021 в 16:05

Фигня полная, цвета белый с чёрными штрихами давит на психику в таких больших количествах.