Президент совета торговых центров попросил отменить QR-коды в ТРК
28 декабря 2021, 12:15
Гость
4 января 2022, 18:24
эт чо я теперь в фастфуд не зайду полопать, такого удара по ожирению не я не переживу
Гость
29 декабря 2021, 13:53
Я вот что-то не понял это за чей счет владельцы ТРК себе поддержки требуют? С какой стати? Не пускаете к себе клиентов - учитесь обходиться без их денег. Почему налогоплательщик должен оплачивать вашу дурь? И никто вам не может предписать какие-то проверки делать. Это ваши здания и вы в них делаете что считаете нужным, за это и отвечайте. Рублем.
Гость
29 декабря 2021, 09:11
Президент совета мазазинов))))
Гость
29 декабря 2021, 08:12
Конечно нужно отменять, нечего было вообще эту глупость начинать
Гость
29 декабря 2021, 02:51
Тех, кто навязывает этот вирус и куар код - нужно судить как Врагов Народа!!!!!
Гость
28 декабря 2021, 23:52
Ни в коем случае не отменять!!!! Уже везде объявляют, что идет новая волна, так что сидим дома
Гость
28 декабря 2021, 23:18
Лично куда я хожу никто ничего не проверяет, хватит в дурку играть
Гость
28 декабря 2021, 22:26
Недопуск в ТРК и коды нужны были как стимул вакцинироваться. К здоровью они никакого отношения не имеют. Но не прокатило...
Гость
28 декабря 2021, 20:40
Президент совета торговых центров...- ЭТО ЧТО-ТО ТИПА ГЕНЕРАЛА ПЕСЧАННЫХ КАРЬЕРОВ?
Гость
28 декабря 2021, 20:04
Да вы что, Алеша даже п(ё)рнуть без разрешения сверху не может! А вы ТАКОЕ просите, снять ограничения!
Гость
28 декабря 2021, 19:14
Поддерживаю требование Москаленко!
Гость
28 декабря 2021, 18:25
Возле ТРК всё парковки заняты, народу куча, а он тут плачет. Плачь олигархов! Блин
Гость
28 декабря 2021, 18:00
Почему меня, здорового человека, не пускают в ТРК, чем я могу заразить защищённых и привитых, если я ничем не болею 😀
Гость
28 декабря 2021, 17:45
а в Свердловской области у ковидлы выходные до 20 января!
Гость
28 декабря 2021, 17:45
Поздно спохватился!!! Все подарки уже куплены!!! И кого просить?!!! Степлер и компании.... " Заставь дурака Богу молиться.....!!!"
Гость
28 декабря 2021, 17:40
Малые и средние бизнесы обойдетесь без помощи вы и так жируете а помогать надо простым людям и пенсионерам у которых зарплаты и пенсии стоят на одном месте уже как лет 15 вот кому действительно нужна помощь! Тем более вы пошли против народа, как фашисты, на поводу у власти а оно вас кинуло а ха ха так вам и надо хоть бы вам всем банкротами быть.
А слабо просто взять и перестать проверять кукукоды? Объявить, что "к нам можно всем! Нет сегрегации!" Работать в соответствие с Конституции РФ. И ффсё... Да придется на юристов потратиться, и это вам слабо...
Гость
28 декабря 2021, 17:36
Барыгам лишь бы прибыль получить, а то что много людей может в реанимации и на кладбище оказаться им плевать! Я понимаю еще в трц очереди, но в рестораны, прививайся и сиди там хоть круглосуточно!
Гость
28 декабря 2021, 16:53
Предлагаю флеш-моб для хозяев ТРЦ/ТРК, после которого точно отменят Ку-коды. Надо кажному хозяину ТРЦ/ТРК встать на колени на фоне закрытого центра, но не только ему одному, а всем сотрудникам и арендаторам, сфоткаться или ещё лучше завидоситься и хором несколько раз промычать: Текслер, ПАМАГИИИИ !
Гость
28 декабря 2021, 16:27
ТРК умирающий вид торговли в Челябинске , как и метро, икея, аквапарки, красивое жилье, дороги. в кишлаке они не нужны
Гость
28 декабря 2021, 16:25
"Президент совета торговых центров" 😂😂😂😂😂😂
Гость
28 декабря 2021, 16:23
Мы пойдем туда, где нас будут обслужиаать как людей, а не сортировать как скот клейменый!
Гость
28 декабря 2021, 16:21
Какие могут быть вообще кукукоды если федерального закона нет?
Гость
28 декабря 2021, 16:21
Пришло время сделать выбор с кем вы! С народом или преступной властью, под которую вы прогнулись!
Гость
28 декабря 2021, 16:20
Вы думали в сделке с дьяволом в выигрыше остаться?
Гость
28 декабря 2021, 16:19
Что я слышу, новогодний куш уходит как песок сквозь пальцы)
Гость
28 декабря 2021, 16:18
Заставляли людей надевать намордники как собак и предъявлять клеймо как скот, жрите не обляпайтесь!
Гость
28 декабря 2021, 16:17
Что за стоны торгашей я слышу? Приняли правила игры этого лохотрона-наслаждайтесь!
Указы нелигитимной власти, которую мы не выбирали без подписи, федерального закона нет, рассчет исключительно на дурака, а дураков никто уважать не будет!
Гость
28 декабря 2021, 15:50
«Команда Текслера» полностью провалила в регионе кампанию массовой вакцинации – причем как с точки зрения федерального начальства (показав очень низкий процент привитых), так и с точки зрения интересов населения области (спровоцировав рекордные заболеваемость и смертность). Одновременно власти области испортили ее жителям (в отличие от большинства соседей) Новый год, упорствуя в «ковидных» ограничениях, принудительной вакцинации и недопуске людей в торговые центры, бассейны и фитнес-клубы. Хотя сегодня уже всем ясно, что показушные запретительные меры не имеют никакого отношения к эффективной борьбе с коронавирусом – напротив, сильно осложняют ее. В итоге челябинцев унизительно зовут в соседний Екатеринбург за свободным праздничным шопингом.
Гость
28 декабря 2021, 15:50
Ниче отменять не надо, пусть антипрививочники дальше сидят дома
Гость
28 декабря 2021, 15:50
Ну если и рассматривать отмену кодов, то точно не вот так наобум. Нужно риски все взвесить сначала (а они есть и немалые), всесторонне оценить ситуацию. Имхо, лучше обойтись поддержкой бизнеса в данном случае
Гость
28 декабря 2021, 15:48
Ага, отменить, чтобы кто-то денег подзаработать успел в праздники, в обмен на здоровье посетителей? Нет уж
Гость
28 декабря 2021, 15:46
Уже и так большая часть населения с куар-кодами. Одни прививку поставили, другие переболели. Смысл отменять, чтобы антиваксеры по ТЦ походили?
Гость
28 декабря 2021, 15:45
Вакцинироваться надо для начала, а потом про отмену кодов говорить. Только ситуация более-менее стабилизировалась, все коту под хвост пустить опять?
Гость
28 декабря 2021, 15:33
Порожняк полный. Отменят коды - народ еще больше ломанется по ТЦ и рестикам. Последствия думаю и так всем ясны
Гость
28 декабря 2021, 15:32
Для начала бы им надо ценники переосмыслить, а потом уже об отмене кодов думать. Иначе толку с этого как с козла молока
Гость
28 декабря 2021, 15:17
Как обычно, бизнес только о деньгах печется, а что с людьми будет плевать
Не было команды сверху Алешиньке, а Алешинька послушный мальчик, наверное ждет подарок под елочку
Гость
28 декабря 2021, 15:06
им сейчас миллиардные дотации выделят, а пенсионерам по 10 тыс - радуйтесь........ради дотаций все и делается
Гость
28 декабря 2021, 14:59
А почему "президенты" кинозалов, театров, фитнес-клубов, парикмахерских и т.д. молчат? МЫ им не нужны?
Гость
28 декабря 2021, 14:57
Разрешите представиться, король всея гипермаркетов... можете не кланяться )
Гость
28 декабря 2021, 14:56
Ни в коем случае не нужно отменять QR-коды ! Зачем!? Чтобы в конце января в начале февраля у нас опять пошел дикий рост разносчиков этой заразы, рост заболевших??? И каждый одичавший кричал что в росте заболевших виноваты не привитые! Наоборот нужно усилить режим контроля! Все кому надо и кто хотел сделать прививку, сделали и гуляют смело с ложноположительным чувством защиты от COVID-19. Все кто боится делать прививку сидят дома, кто то даже потерял работу, НО они все сидят дома и максимум в маске ходят в киоск за хлебом и молоком !
Гость
28 декабря 2021, 14:54
Ограничения ослаблять сейчас очевидно не лучшее время. Поддержка для бизнеса - да, вот это нужное дело
Гость