Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Президент совета торговых центров попросил Текслера отменить QR-коды в ТРК и ресторанах Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ383
28 дек 2021 в 13:49

ЛЮди ушли в покупки через интернет.... И привыкли.
Теперь даже без кодов, с учетом НИЩЕЙ ПОКУПАТЕльской способности не ждите ничего хорошего для ТРК.
Владельцам ТРК пора уменьшать свои аппетиты.

гость
28 дек 2021 в 13:49

Пусть президент в суд подает на Текслера!

Гость
28 дек 2021 в 13:49

Хахаха! Бизнес по-челябински)).

Гость
28 дек 2021 в 13:51

Одним словом, Дима...

28 дек 2021 в 13:52

Шикарная должность😂 сейчас есть Доставка. Смысла нет идти в трк. Уже отвыкли

666
28 дек 2021 в 14:03

А баба Яга против....

Гость
28 дек 2021 в 14:04

Дрессировка населения только начинается... Сначала прижмут, а потом чуть отпустят вот население и довольно.

Крокодил Гена
28 дек 2021 в 14:09

Страна разделилась. Текслер играет в правительственную игру в пользу сервисов Сбера, который зарабатывает на введении QR-кодов в ТРК, а местный среднемасштабный бизнес просит его отказаться от этого. Коммерсы явно чего-то не видят или не хотят видеть.
Просить губера, о том что причинит ему боль бесполезно - так не получится, он Вам не друг и не партнер, он типа сам по себе - может даже и не хочет врубаться что к чему система выбрала его для работы на крупных игроков страны, он за свой рейтинг печется, указания хорошо выполняет, ответственность по вертикали перекладывает, по типу других правителей и этого ему достаточно.

Гость
28 дек 2021 в 14:13

Алеша реально что-то многовато на себя берет... Перестараться не боится?

Гость
28 дек 2021 в 14:15

И так в ТРК по чужим кодам ходят

Елена
28 дек 2021 в 14:17

И для чего? Чтобы кто-то денег мог побольше стрясти в праздники? О здоровье людей думать надо, а не о деньгах

гость Галина
28 дек 2021 в 14:18

Как в песне ,, Поздно мы встретились с тобою ,поздно ,, -Это комментарий от 13 . 00 x час. Можно еще ,, Ты меня не любил вообще ,что ли ,, ? Колитесь, кому не жалко . И испанка началась 100 лет назад ,после вакцинации от гриппа , послушайте Елену Николаевну Кириченко химика . Не надо отменять КУ ка ре ку коды , мы все купили , Всем всего хорошего .

Мда
28 дек 2021 в 14:18

Щас бы президента торговых центров слушать. Явно много понимает в эпидемиологии, ага

Гость
28 дек 2021 в 14:22

Не понимаю, почему плачут ТРК. Расстраиваться должны только ИП, по идее. Федеральные сети, которых в ТРК большинство, поддержит Москва, плюс у них интернет магазины хорошо работают.

Просто горожанин
28 дек 2021 в 14:24

А при чем тут бюджет???? Кто принимал эти решения-за свой счет пусть возмещают!!! Освобождайте не вакцинированных граждан России от уплаты налогов в бюджеты!!!!!

Гость
28 дек 2021 в 14:27

Смысла в их отмене нет никакого. Отменят на 2 недели, потом опять локдаун, толку то?

Алкачька Поля
28 дек 2021 в 14:31

Саплю нащеку усем антиваксирам. Коды им атменить, будут хадить чихать кашлить нефик!!!

28 дек 2021 в 14:43

Поздняк кинулся, уже купили все что надо без всяких трк и.трц

Ваша совесть
28 дек 2021 в 14:46

Щас по закону нельзя называться президентом. Можно просто барон вельгельм универмагский

Гость
28 дек 2021 в 14:50

Прививались бы люди по человечески, никаких бы QR-кодов вообще не было

Шейх
28 дек 2021 в 14:51

Нужно не на другие области кивать, а в нашей на ситуацию смотреть. Другие области это вообще никакой не показатель

Гость
28 дек 2021 в 14:54

Ограничения ослаблять сейчас очевидно не лучшее время. Поддержка для бизнеса - да, вот это нужное дело

Артем Шабалов
28 дек 2021 в 14:56

Ни в коем случае не нужно отменять QR-коды ! Зачем!? Чтобы в конце января в начале февраля у нас опять пошел дикий рост разносчиков этой заразы, рост заболевших??? И каждый одичавший кричал что в росте заболевших виноваты не привитые! Наоборот нужно усилить режим контроля! Все кому надо и кто хотел сделать прививку, сделали и гуляют смело с ложноположительным чувством защиты от COVID-19. Все кто боится делать прививку сидят дома, кто то даже потерял работу, НО они все сидят дома и максимум в маске ходят в киоск за хлебом и молоком !

Коля Коля
28 дек 2021 в 14:57

Разрешите представиться, король всея гипермаркетов... можете не кланяться )

Гость
28 дек 2021 в 14:59

А почему "президенты" кинозалов, театров, фитнес-клубов, парикмахерских и т.д. молчат? МЫ им не нужны?

Простой Человек
28 дек 2021 в 15:06

им сейчас миллиардные дотации выделят, а пенсионерам по 10 тыс - радуйтесь........ради дотаций все и делается

28 дек 2021 в 15:08

Не было команды сверху Алешиньке, а Алешинька послушный мальчик, наверное ждет подарок под елочку

28 дек 2021 в 15:16

Почему Пресс-секретарь главы региона Сергей Зюсь ищет коронавирус в магазинах, потому, что там светлее и теплее. Как пьяный в анекдотах.

Гость
28 дек 2021 в 15:17

Как обычно, бизнес только о деньгах печется, а что с людьми будет плевать

Гость
28 дек 2021 в 15:32

Для начала бы им надо ценники переосмыслить, а потом уже об отмене кодов думать. Иначе толку с этого как с козла молока

Гость
28 дек 2021 в 15:33

Порожняк полный. Отменят коды - народ еще больше ломанется по ТЦ и рестикам. Последствия думаю и так всем ясны

Гость
28 дек 2021 в 15:45

Вакцинироваться надо для начала, а потом про отмену кодов говорить. Только ситуация более-менее стабилизировалась, все коту под хвост пустить опять?

Пацан
28 дек 2021 в 15:46

Уже и так большая часть населения с куар-кодами. Одни прививку поставили, другие переболели. Смысл отменять, чтобы антиваксеры по ТЦ походили?

Нина
28 дек 2021 в 15:48

Ага, отменить, чтобы кто-то денег подзаработать успел в праздники, в обмен на здоровье посетителей? Нет уж

Гость
28 дек 2021 в 15:50

Ну если и рассматривать отмену кодов, то точно не вот так наобум. Нужно риски все взвесить сначала (а они есть и немалые), всесторонне оценить ситуацию. Имхо, лучше обойтись поддержкой бизнеса в данном случае

Гость
28 дек 2021 в 15:50

Ниче отменять не надо, пусть антипрививочники дальше сидят дома

Вовашка 174
28 дек 2021 в 15:50

«Команда Текслера» полностью провалила в регионе кампанию массовой вакцинации – причем как с точки зрения федерального начальства (показав очень низкий процент привитых), так и с точки зрения интересов населения области (спровоцировав рекордные заболеваемость и смертность). Одновременно власти области испортили ее жителям (в отличие от большинства соседей) Новый год, упорствуя в «ковидных» ограничениях, принудительной вакцинации и недопуске людей в торговые центры, бассейны и фитнес-клубы. Хотя сегодня уже всем ясно, что показушные запретительные меры не имеют никакого отношения к эффективной борьбе с коронавирусом – напротив, сильно осложняют ее. В итоге челябинцев унизительно зовут в соседний Екатеринбург за свободным праздничным шопингом.

Гость
28 дек 2021 в 16:17

Что за стоны торгашей я слышу? Приняли правила игры этого лохотрона-наслаждайтесь!
Указы нелигитимной власти, которую мы не выбирали без подписи, федерального закона нет, рассчет исключительно на дурака, а дураков никто уважать не будет!

Гость
28 дек 2021 в 16:18

Заставляли людей надевать намордники как собак и предъявлять клеймо как скот, жрите не обляпайтесь!

Гость
28 дек 2021 в 16:19

Что я слышу, новогодний куш уходит как песок сквозь пальцы)

Гость
28 дек 2021 в 16:20

Вы думали в сделке с дьяволом в выигрыше остаться?

Гость
28 дек 2021 в 16:21

Пришло время сделать выбор с кем вы! С народом или преступной властью, под которую вы прогнулись!

Гость
28 дек 2021 в 16:21

Какие могут быть вообще кукукоды если федерального закона нет?

Гость
28 дек 2021 в 16:23

Мы пойдем туда, где нас будут обслужиаать как людей, а не сортировать как скот клейменый!

Гость
28 дек 2021 в 16:25

"Президент совета торговых центров" 😂😂😂😂😂😂

гость
28 дек 2021 в 16:27

ТРК умирающий вид торговли в Челябинске , как и метро, икея, аквапарки, красивое жилье, дороги. в кишлаке они не нужны

Гость
28 дек 2021 в 16:53

Предлагаю флеш-моб для хозяев ТРЦ/ТРК, после которого точно отменят Ку-коды. Надо кажному хозяину ТРЦ/ТРК встать на колени на фоне закрытого центра, но не только ему одному, а всем сотрудникам и арендаторам, сфоткаться или ещё лучше завидоситься и хором несколько раз промычать: Текслер, ПАМАГИИИИ !

Юрий
28 дек 2021 в 17:36

Барыгам лишь бы прибыль получить, а то что много людей может в реанимации и на кладбище оказаться им плевать! Я понимаю еще в трц очереди, но в рестораны, прививайся и сиди там хоть круглосуточно!

28 дек 2021 в 17:39

А слабо просто взять и перестать проверять кукукоды? Объявить, что "к нам можно всем! Нет сегрегации!" Работать в соответствие с Конституции РФ. И ффсё... Да придется на юристов потратиться, и это вам слабо...

Боюсь 22 года
28 дек 2021 в 17:40

Малые и средние бизнесы обойдетесь без помощи вы и так жируете а помогать надо простым людям и пенсионерам у которых зарплаты и пенсии стоят на одном месте уже как лет 15 вот кому действительно нужна помощь! Тем более вы пошли против народа, как фашисты, на поводу у власти а оно вас кинуло а ха ха так вам и надо хоть бы вам всем банкротами быть.

Игорь
28 дек 2021 в 17:45

Поздно спохватился!!! Все подарки уже куплены!!! И кого просить?!!! Степлер и компании.... " Заставь дурака Богу молиться.....!!!"