RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

А чего добился ты: как 7-летняя Настя заработала за год 28 миллионов долларов и переехала в Майами

22 января 2022, 14:00
Гость
Гость
30 января 2022, 13:36
Первый раз слышу про такую. Еще один бесполезный человек.
266703213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 11:45
Кто такая эта Настя, и зачем это здесь рассказывают? Информация для жёлтой прессы. На этой платформе выглядит как говновброс, извините за резкость.
Гость
25 января 2022, 02:01
Девочка - то умная,но мне хотелось бы посмотреть на тех идиотов,которые оплачивают все ее кривляния.
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2022, 01:12
почти миллион подписчиков - это 425 тыщ... А чего добился ты? Действительно унизительно для реально работающих людей, имеющих образование и приносящих пользу обществу
Гость
24 января 2022, 22:12
Нормально все! Чем больше блогеров, тем ценнее те, кто ими ещё не стал. И это просто вопрос ближайшего времени.
Гость
24 января 2022, 13:31
Обращаюсь к фермерам! В 2022 году уменьшайте посевы на 90%! Покажем как поменять мешок картошки на здание в центре города.
267092430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 02:44
Папа молодец. Сделал будущее своему ребёнку. Ребятки,вам не кажется,что это зависть?
267092430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 02:40
У меня дочке 4 годика,уже как 2 года смотрит Настю.Очень хорошая девочка.Умничка.И родители молодцы.
Гость
23 января 2022, 19:52
Не мутите людям голову миллионами и Майами. Работать и так некому, а счастье в труде, а не в блогерстве.
Гость
23 января 2022, 13:29
Ютубе закроют и что дальше...возврат в рашку
Гость
23 января 2022, 08:54
да лучше бедным быть и иметь здорового ребенка.
Гость
23 января 2022, 08:14
Если бы не родители. Настя не заработала бы ни копейки .Так что надо бы другой заголовок .-Как родители .используя больного ребенка .заработали 28 млн .долларов .Я не в осуждении ..просто надо истину отражать в заголовке статьи .
Гость
23 января 2022, 08:08
Что с этим миром стало не так, что тупость и глупость стали популярными? Почему человек ума стал никому не нужным? В этой какой то непонятной мне современности, чем тупее и глупее, тем более это круто.
Гость
23 января 2022, 02:06
Видео дурацкое, поражает, что 86 миллионов подписчиков готовы такое смотреть
Гость
23 января 2022, 01:00
Посмотрел её блог из интереса.Дурдом конченый.Она заработала-смех.Это родители на ней зарабатывают.Мир сошел с ума.Впрочем если на экономическом форуме в Питере лицо сбера даня милохин,то о чём можно говорить?Сейчас в моде паяцы,фрики,извращенцы.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2022, 00:15
Родители культивируют культуру потребления, шопоголизма и паразитического отношения к планете Земля.
Злые Граждане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 00:08
В точку, автор статьи думает своей головой или нет, прежде чем дает такое название статье??? Врач, который лечит его, его семью, родителей и детей добился меньше, чем 7-летняя блогерша??
Апология

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 23:55
То что уехала в Майами может и нормально,а то что заработала ну это не так буквально -родители придумали схему и стали продвигать ,у нас народ ведь пока падкий до таких вещей как за стеклом разглядывать чужую жизнь а тем более ребёнка там возюкающегося с игрушками куколками лол и прочей лабудой.А зарабатывают таксисты шахтёры вахтовики нефтегазовики врачи учителя.А блогеры это типо червей у людей в кишках иждивенцы и так же благодаря людям живут паразитируя на людских комплексах и зависимостях.
Гость
22 января 2022, 22:14
Хитропопые родители
Гость
22 января 2022, 22:11
Не она, а мамаша заработала
Существенное Мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 22:10
Решил узнать, как ребенок в таком возрасте может зарабатывать, и надо сказать, я крайне разочарован обманом. Достаточно открыть любой ролик, чтобы убедиться, что все делает ее папа. И придумывает сценарий, и режиссирует, и оператор, и монтирует, и монетизирует - все делает ее отец. От и до - все, и идея и исполнение ее папы.
Гость
22 января 2022, 21:56
Злые завистливые люди, вам-то эта Настя и ее родители что плохого сделали?Бузова тоже имеет миллионы со своих соцсетей, да и сотни других блогеров, они эти деньги не воруют, если блог читают, то крупнейшие компании мира размещают свою рекламу на этих блогах, как и в случае с Настей, а вы готовы глотку перегрызть более успешным и предприимчивым. А в принципе-если у вас нет плана, как стать богатым, значит у вас есть план как стать бедным. Вот так и живете.
Гость
22 января 2022, 21:54
Это не дцп. Это гонево. Девочка с её родителями своим обманом накликают на себя настоящее ДЦП.
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 21:36
Как дела на заводе, пацаны?
Гость
22 января 2022, 21:09
Ну, я добился того, что часто мои диагнозы спасают людей, избавляют их от уродующих операций или, наоборот, подобные операции спасают жизнь. "Так в чём сила, американец? Думаешь, в деньгах?! А я считаю, сила в правде". И я эту правду даю людям. И кто нужнее, - она с миллионами бачей или я?
Гость
22 января 2022, 20:27
Папанька не вызывает положительных эмоций..Что он будет делать- когда дочь вырастит?
Гость
22 января 2022, 20:04
ВЫ КОГДА НИБУДЬ ВИДЕЛИ РЕБЕНКА, С ТЯЖЕЛОЙ ФОРМОЙ ДЦП???!!! ПИСАРЧУКИ((((
Шукурбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 20:00
Ребёнок, а умная. Не в Крым поехала а в Майями, знает где помочь смогут не на словах, а на деле.
Гость
22 января 2022, 19:57
Я так понимаю, что все остальные родители больных детей дураки и не хотят их лечить? Какое там у нее ДЦП. Может, и было легкое неврологическое нарушение.
Гость
22 января 2022, 19:50
Так на этом канале деньги отмывают! Думаете кто то подобную чушь смотрит? Просмотры ботами накручивают.
Гость
22 января 2022, 19:29
Хватит уже все мерить деньгами! Противно смотреть!
Гость
22 января 2022, 19:10
Почему сразу укор в сторону врачей, что уверял? Врачи - не боги, они не могут такой долгосрочный прогноз дать. Они говорят правду, жёсткую правду на текущий момент. Если бы сказали, что все будет пучком, а ребёнок остался бы инвалидом, кому хорошо от этого было бы? Никому.
211104653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2022, 18:49
Объясните мне, кто это смотрит и кто и зачем, за это платит деньги?
Марина 2011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 18:06
У меня внучка с 2-х лет до 4-х лет всё время смотрела её блог. Постоянно просила: Настю включи. Потом освоила сама комп и смартфон, и нашла другие интересы в интернете.
Гость
22 января 2022, 17:33
А остальные дети с ДЦП тоже этого "добились"? Или это элита ДЦП?
Гость
22 января 2022, 17:18
Мир сошёл с ума и это однозначно.
Гость
22 января 2022, 17:17
Бездельники и родители тоже,всех отправить на завод Работать.А автору статьи стыдно писать такую чушь.
Гость
22 января 2022, 17:15
Заработала? Видимо шахтёры все же ни тем занимаются, как впрочем и другие рабочие.
Гость
22 января 2022, 16:34
Хоть кто то из дурдома выбролся
Гость
22 января 2022, 16:03
Бред, за что там такие деньги...
Гость
22 января 2022, 15:44
Очень сомневаюсь по поводу тяжёлой формы ДЦП...И никакие деньги не смогут сделать чудо при такой форме
Гость
22 января 2022, 15:31
Все это дичь бесовская, все от лукавого.
Гость
22 января 2022, 15:30
А что не стали помогать другим детям в России?
Гость
22 января 2022, 15:15
Лец ми спик фром май харт ин инглиш.
Гость
22 января 2022, 15:09
"А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ?"По поводу Насти воздержусь от комментария, тут их и так достаточно.А вот заголовок статьи звучит унизительно для простого рабочего человека( водителя скорой, рабочего на заводе или школьного учителя...) Эти люди живут и работают для нас с вами, а 74ка сравнивает их с блогерами.Стыдно должно быть автору этой статьи.
Гость
22 января 2022, 15:59
Согласна с вами. Все эти псевдоблогеры, инстаграмщики не имеют ни чего общего с людьми действительно приносящими пользу. Если в один прекрасный день отключат интернет, то от отсутствия данных людей ни чего не поменяется.
Гость
22 января 2022, 17:34
Ничего не стыдно. Каждый делает свой выбор. Родители Насти сделали свой, а водители и прочий завод - свой. Запустить свой канал может любой водитель, для этого не надо иметь большие проблемы со здоровьем.
Гость
22 января 2022, 20:44
Гость
22 января 2022, 17:34
Ничего не стыдно. Каждый делает свой выбор. Родители Насти сделали свой, а водители и прочий завод - свой. Запустить свой канал может любой водитель, для этого не надо иметь большие проблемы со здоровьем.
А если водитель не хочет заводить свой канал? Он счастлив тем, что имеет работу, семью, воспитывает детей и имеет жилье, пусть и в ипотеку. А тут ему вдруг тычут в лицо тем, что раз он не зарабатывает миллионы долларов, то он недочеловек.
1 city

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2022, 14:55
Думаю, что ДЦП легенда! Уж очень хорошо девочка выглядит!
Гость
22 января 2022, 14:40
Блогеры-бабы базарные, вот я покушал, вот я пописал, вот я покакал, тьфу, мерзость.
Гость
22 января 2022, 14:38
Позор ! Родители эксплуатируют безнадежно больного ребенка , вываливают ее частную жизнь на публику и заставляют кривляться ради рекламных бабосов! Как Карабас Барабас наживался на своих куклах !
Гость
22 января 2022, 14:36
Все они в России зарабатывают, ещё крякают против чего-то.
Гость
22 января 2022, 14:32
В маями , не так красиво как звучит
Гость